• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
C 27.11.12 это посылка пылится в Сингапуре, а сам заказ гороздо раньше был,так что не правильно считаете, уже на днях будет месяц с момента заказа, до диспута ещё не много осталось!

у вас каой заказ?

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Анфия, здравствуйте.
Привет, чем могу помочь?

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Ну что там с моими заказами 145440 145439 145440 Назад не пришли? 30 октября отправили сколько можно ждать?

Жаль, что у вас нет трека. Еще немного ждиет. Сейчас медленнее. Если все-таки не получите, скажите мне. Мы решим ваш вопрос.
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
B

BakyJla

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Привет всем, привет Анфия мой заказ № 124823. Спешу поделиться радостной новостью, мне пришел заказ который я оплатил аж 8 октября. Вот он http://www.banggood.com/Wholesale-W...key-Handbag-Quilting-Chain-Cross-p-46186.html
Не поленился и сфотографировал сумку. Жене очень понравилось. Качество отличное.
 

Вложения

  • 13122012821.jpg
    13122012821.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 25
  • 13122012824.jpg
    13122012824.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 26
  • 13122012827.jpg
    13122012827.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 22
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Поделюсь своим опытом доставки товаров с banggood. Решил подарить сыну на день рождения танки радиоуправляемые. Нашел на сайте, оплатил 17 октября 2012 г., через 7 дней отправили через почту Китая (трек вида CP....CN). Получил я их только 5 декабря. По треку видно, что месяц! они шли с Китая до Москвы. с 28.11 до 05.12 уже у нас в России, прошли таможню, сортировку и доехали до меня (2500 км от Москвы). К чести магазина хочу сказать, что все дошло в целости и сохранности, упаковали с гарантией. Наверное после таких случаев они и перешли на другую почту (Швеции), ну тут другая засада Новый год :). Сейчас заказал у них телефон JIAYU-G3 оплатил 02 декабря, с 04 декабря в доставке. Также как у многих, зависла в Сингапуре (трек вида RE....SE) с 10 декабря, жду...
Статистика прохождения.jpg
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вот вы просите магазин отправить почтой гонконга,а зачем?
Переспектива кататься 2 недели до экспорта,далее неизвестно сколько ждать импорта,у меня вот экспорт с 21 ноября,и я всё жду,не тепичная ситуация для гонгконга.
 
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
Жаль, что сейчас мы не отправляем планшет с оригинальной упаковки.
Извините.

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.

Извините, что мы не можем. Сейчас мы не отправим планшет с оригинальной упаковки. :(

Уважаемый kang711!
Я очень рад что Вы заботитесь о покупателях и используете свою надежную упаковку.
Я не просил Вас отправлять планшет в оригинальной упаковке.
Но я просил использовать Вашу упаковку и добавить к посылке пустую оригинальную упаковку, чтобы я смог после получения обратно упаковать планшет в оригинальную упаковку. Мне это нужно для подарка!
Упаковка фирмы PIPO очень компактная (см.рис. pipo_u2_package.jpg ) и добавит к весу и объему посылки совсем немного.

И, пожалуйста не сминайте оригинальную упаковку.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
pepsil,
У них нет оригинальной упаковки,отсюда и низкая цена.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Пару дней назад я все же получил повторноотправленную посылку(заказывал 15 октября) через почту швеции.диспут и кляйм закрыты.спасибо.
 
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
pepsil,
У них нет оригинальной упаковки,отсюда и низкая цена.

Почему нет оригинальной упаковки?
Оригинальный картон стоит на 2-3$ дороже, чем бангудовский пенопласт.
Если нет оригинальной упаковки, значит товар:
а) б/у
б) возврат из других магазинов (некомплект, заводской брак и т.д.), в общем refurbrished.
Но почему-то работники бангуда на все вопросы об упаковке отвечают, мол, не беспокойтесь упаковываем для пущей надежности.
А на самом деле что?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
pepsil,
И вы в это верите?
Просто товар OEM,иногда правда попадается Retail,но довольно редко,OEM напрямую с завода скупается дешевле им стоит.
 
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
pepsil,
И вы в это верите?
Просто товар OEM,иногда правда попадается Retail,но довольно редко,OEM напрямую с завода скупается дешевле им стоит.

ОЕМ лучше чем б/у или refurbished.
И хочется верить, что это ОЕМ с фабрики, а не с подвала (что у них там вместо Малой Арнаутской?) :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемый kang711!
Я очень рад что Вы заботитесь о покупателях и используете свою надежную упаковку.
Я не просил Вас отправлять планшет в оригинальной упаковке.
Но я просил использовать Вашу упаковку и добавить к посылке пустую оригинальную упаковку, чтобы я смог после получения обратно упаковать планшет в оригинальную упаковку. Мне это нужно для подарка!
Упаковка фирмы PIPO очень компактная (см.рис. Посмотреть вложение 52416 ) и добавит к весу и объему посылки совсем немного.

И, пожалуйста не сминайте оригинальную упаковку.

но если мы отправим вам ориганальную упаковку, то дороже. то упаковка испортится при транспорте.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
pepsil,
У них нет оригинальной упаковки,отсюда и низкая цена.

нет, у нас есть оригинальноая упаковка.

Добавлено спустя 54 мин. 25 сек.
kang711,
Я себе заказал Colourful stars cosmos laser projector romantic gift но так и не понял в комплекте идет шнур питания ? , если нет то дайте на него сылку что-бы заказать.
Знаете какая из Survival Magnesium самая эффективная ?
Подскажите на этой клавиатуре http://www.banggood....Cs-p-58048.html кнопки подсвечиваются ?

http://www.banggood.com/Wholesale-Colourful-Stars-Cosmos-Laser-Projector-Romantic-Gift-p-6340.html ----без шнура питания.
未命名.jpg


2.jpg

Survival Magnesium---коллега советует [color="008080"][font=黑体]SKU026154[color="008080"] и [/color]SKU015008[/font][/color]
кнопки подсвечиваются---что значит?
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kang711 - Вы отправили запрос в почту DHL Сингапура?
Что с посылками? Они идут, просто без трека или они не идут и копятся в Сингапуре? Если запрос не был отправлен прошу предоставить информацию.
Интересует информация такого рода:
Через какую компанию/подразделение было сделано отправление и/или корректный номер
накладной
. В компании DHL Express во всем мире 10ти значные номера без букв.

Так же, для уточнения номера накладной мне нужно знать:

1) Кто отправитель (компания/частное лицо)
2) Индекс и город отправителя
3) Дата отправки
Номер моего заказа # 164770 Заранее спасибо. Жду оперативного ответа!
 
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
но если мы отправим вам ориганальную упаковку, то дороже. то упаковка испортится при транспорте. Sparx (13 Декабря 2012 - 21:55) писал: pepsil, У них нет оригинальной упаковки,отсюда и низкая цена.
нет, у нас есть оригинальноая упаковка.

kang711, на сколько будет дороже добавить в посылку пустую оригинальную упаковку? я готов добавить 3-4$.
В моем заказе (order #187534) кроме планшета есть еще и чехлы для планшета (2шт.), вес посылки уже увеличился (только если вы не отправите чехлы отдельно ;) ). Так что считайте оригинальную упаковку как дополнительный предмет в посылке.
Повторюсь, я просил упаковать планшет в Вашу упаковку и добавить к посылке пустую оригинальную упаковку, чтобы я смог после получения обратно упаковать планшет в оригинальную упаковку. Мне это нужно для подарка!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
:rolleyes: -_- Если вы долго не получили вашу посылку или ваша посылка долго в Сингапуре или в Щвеции. Скажите мне ваш номер заказа через ЛС или через почту chenfangfang@banggood.com
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если вы долго не получили вашу посылку или ваша посылка долго в Сингапуре или в Щвеции. Скажите мне ваш номер заказа через ЛС или через почту chenfangfang@banggood.com

174343 и 178550


Мало того, что посылки не идут, еще и товар подешевел. Сделайте хоть компенсацию в разнице стоимости 34$ за две.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
лол, а если бы подорожал, ты бы доплатил разницу?
 
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
[quote name="mnabiul75" post="1970826"]Поделюсь своим опытом доставки товаров с banggood. Решил подарить сыну на день рождения танки радиоуправляемые. Нашел на сайте, оплатил 17 октября 2012 г., через 7 дней отправили через почту Китая (трек вида CP....CN). Получил я их только 5 декабря. По треку видно, что месяц! они шли с Китая до Москвы. с 28.11 до 05.12 уже у нас в России, прошли таможню, сортировку и доехали до меня (2500 км от Москвы). К чести магазина хочу сказать, что все дошло в целости и сохранности, упаковали с гарантией. Наверное после таких случаев они и перешли на другую почту (Швеции), ну тут другая засада Новый год . [/quote]

На самом деле все не так, был у меня аналогичный случай и я разбирался с ним, с официальными запросами в ФТС, ФГУП Почта России, Минкомсвязи и РОСКОМНАДЗОР + пообщался со знакомыми ребятами с ФТС, так в итоге выяснилось, что практически всегда посылка приходит на таможню в Москве на следующий рабочий день (или +1)! Таможня дажи в периоды высокой загрузки не держит обычные отправления (ну кроме веществаов, золота, брильянтов и прочих приятных вещей =))) ) больше 3х рабочих дней - их за это жестко дрючат! А вот гребанная ФГУП Почта России может не забирать уже очищенную посылку с их зоны СВХ до бесконечности (мне рассказали про случай, когда посылка габаритная лежала все лето). Кроме того эти суки, соответственно, не отмечают в трекинге Импорт, а по правилам Международной почтовой ассоциации, только акредитованные почтовые службы могут вносить записи в базу отслеживания МПО.
Таким образом, все время между импортом и экспортом в треке, за вычетом 2-3 раб. дней посылку игнорирует Почта России, такая у нас ** замечательная почта.

З.Ы.: Для краткости:
  • Экспорт - посылка на СВХ в стране отправления (после таможни)
  • Импорт - Почта России через полгода разгребла завалы на своем экспортно-импортном складе который в Москве у них физически в одном комплексе с СВХ ФТС, докопалось до Вашей посылки и внесла запись об Импорте (ну и соответственно закинуло ее в грузовик до АСЦ, у которого свой заваленный склад =)( )
Add:
[quote name="mnabiul75" post="1970826"]Также как у многих, зависла в Сингапуре (трек вида RE....SE) с 10 декабря, жду... [/quote]
Попробуйте пробить трек вида A000091XXXXXXXXX, который они указывают в комментариях к заказу. Сайт трекинга: https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit номер вписывать в поле Item Cust_Ref
У меня например при оплате 6/12, только 13/12 DHL отметил, что получил посылку на свой склад в Сингапуре для отправки в Швецию
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если я купил, бы в другом магазине, и уже получил бы товар, а так как он неизвестно где и когда прийдет почему бы и не компенсировать.

А лучше верните деньги я куплю в другом месте и с Вашим магазином больше не когда не свяжусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live