• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711
Получил заказ #151949 - спасибо - успели до праздников.

НО!!! В больших надеждах просил при заказе
Please pack carefully - it will be a gift.

А в итоге, такой помятой, и несколько раз переклеенной скотчем (для придания хоть какой-то формы) оригинальной картонной упаковки товара я ещё не видел :shock:
Хотя затем, это помятое и покуроченное чудо было действительно упаковано качественно - много паралончатой плёнки, два пластиковых пакета - само содержимое в шикарном виде. Так что в любом случае респект! :D

Добавлено спустя 16 мин. 50 сек.
хотя китайский трек пробивается с большим трудом с n-ой попытки

Ну, у меня чайна пост практически не трекается - с 19 ноября увидел в первых числах декабря один раз, что где-то на сортировке. С тех пор - тишина. чайна пост вылетает с ошибкой, а 17трэк.нэт пишет что нифига не в курсах. А вот с той же даты отправки шведской почтой - с 27ноября висит в Сингапуре без движений. Блин....Долго.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
ОГО. Не к этому магазину, НО. Первый раз получил трэкномер RR...........FJ . Полетел телефон почтой Фиджи однако.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня также с 27 висит в Сингапуре , а сам заказ от 19.11.12. Этого же числа делал заказ в другом магазине, те отправли чайнапост, 02.12.12. вылетело в страну назначения. Хорошо, что новогодних приколов не заказывал, а то смотрю вероятность получить к Новому году всё уменшается, под Новогый год где-то придётся диспут открывать!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия когда отправите 178548 и 178547 ?

178548 уже отправили вам. И 178547 сегодня отправим вам.

Добавлено спустя 36 мин. 44 сек.
kang711,
Заказы #173645 , #173644, #177596 , прошла неделя нигде не трекается, посмотрите у себя пожалуйста когда отправлены и когда начнут трекаться ?

уже трекался. пост 1543 Engl уже сказал, как трекаться.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Я тут пробовал, не трекается. Только на http://www.flytexpress.com и то последняя запись от 5.12
Departured at 2012-12-5 19:46:56 from Flytexpress Sorting Center location

обычно надо через 5-6 дней после отправки, не после платы.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Ааааа, все пропало!
У меня две посылки с таким статусом, от 29.11 и 01.12 и тоже больше ничего, давай вместе плакать!

не печально, у вас какой заказ?

Добавлено спустя 36 мин. 11 сек.
Вот это ближе к правде.
По своей статистике вижу что почта Китая сейчас лучше работает чем почта Швеции или Гонконга.

вот, это меняют. Когда в одной почте послылок не много, то она быстро, и магазины выберут данную доставку, и у нее будет более посылок и поэтому данная доставка медленнее. Надеюсь на понимание.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 45 сек.
заказ #148143 получил из дании /розового цвета / неделю назад , а другой заказ #148127 почему то вернули назад в швецию

148127----пока еще не вернули назад.
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Уважаемый(ая) kang711, на ресурсе 4pda.ru много жалоб на планшет Pipo s2 купленные в вашем магазине (banggood.com),что можете сказать.Жду от вас такой же поэтому страшновато.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемый(ая) kang711, на ресурсе 4pda.ru много жалоб на планшет Pipo s2 купленные в вашем магазине (banggood.com),что можете сказать.Жду от вас такой же поэтому страшновато.

зачем жалоб?
Спасибо за информации.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
не печально, у вас какой заказ?
Анфия, не обращайте внимания, этот ироничный текст был адресован Evgeniy.hi, смысл его примерно следующий: "Наберись терпения, мужик, у нас все точно так же" :)
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Анфиния, лучше б вы отправляли почтой Китая. Я делал заказы в один день в вашем магазине и ещё в одном. Из другого магазина отправили почтой Китая, на почту Китая посылка поступила 28.11.12. и вчера уже импортнулась в Киеве, а из вашего магазина как поступила 27.11.12. на почту Швеции в Сингапуре так там и висит. Очень плохо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Colourful stars cosmos laser projector romantic gift

SKU002293_0.jpg


Barbie Dolls Toy Stand Support Prop Up Mannequin Model Display Holder

20120928104426015.jpg

Universal Waterproof White Permanent Paint Car Tyre Graffiti Marker Pen New

SKU040697 .2.JPG

Survival Magnesium Flint Stone Fire Starter Lighter Kit

2.png

Micro WLtoys V922 2.4G Flybarless 3D 6CH RC Helicopter With Gyro RTF Mode 2

SKU050073-03.jpg
 
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
Уважаемый(ая) kang711, на ресурсе 4pda.ru много жалоб на планшет Pipo s2 купленные в вашем магазине (banggood.com),что можете сказать.Жду от вас такой же поэтому страшновато.

Хочу озвучить своё скромное мнение. Читал на 4pda ветку и по Pipi S2, и по Pipo M2 и M3, и такое ощущение что все пипки хромают качеством и вряд ли это зависит от конкретного продавца. Сам жду от banggood планшет, после долгих мук выбора заказал Teclast P85HD.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди у меня вопросец, у кого почтой Швеции отправки, после того как посылка трекнулась в DHL- Сингапура, у кого-нибудь еще трекался где либо? Может в Сингапуре просто через сканер не пускают их? Ну не могут же они лежать и копится с середины Ноября...?
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
у кого-нибудь еще трекался где либо?
у меня не трекается с 12.11.Та, которую особенно жду.( с PIPO M2 3G)
А вот самая поздняя (от 28.11) уже вышла из таможни. Это писец какой-то.Походу у них принцип отправки такой,что раньше пришло, то раньше и уйдет.Короче ,завалы разберут еще не скоро.Дело медленно, но верно катится к диспутам на палке,чего совсем не хотелось бы
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня не трекается с 12.11.Та, которую особенно жду.( с PIPO M2 3G) А вот самая поздняя (от 28.11) уже вышла из таможни.
На какой день и где трекнулось, после подобного трека в DHL- Сингапура.

Item Status for DGM Item#: 200***1206 is
Received & Dispatched
in Singapore on06.12.2012 05:38 AM
Tracking History
Date Location Status Remarks 06.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
kang711, хочу поблагодарить за хорошего продавца на ebay. В начале октября была отправлена посылка, таможня её развернула о чём продавец написал сам и приложил фото. Повторно отправленую тоже развернули. Отправленую третий раз - я получил, всё в целости.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
та не у них принцип , что раньше пришло, то позже уйдёт!

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
посылки после Сингапура должны ещё треканутся в Стокгольме, там ещё пройти обработку пару дней, а потом вылет в страну назначения! По крайней мере у меня так было в прошлый раз, а сейчас тишина, как зашла посылочка на почту Швеции в Сингапуре 27.11.12 так и пылится там где-то до сих пор.
 
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
Здравствуйте!
Хочу заказать у Вас планшет FNF ifive mini (SKU052783). Ваша упаковка планшетов хороша и достаточно надежна. Но мне очень нужна именно оригинальная упаковка (подарок должен выглядеть прилично)! Можете ли вы вместе с Вашей упаковкой, в которой будет только планшет, выслать и оригинальную упаковку в которой будет все остальное. И это все обязатаельно должно быть в одной посылке. Оригинальная упаковка не должна быть нарушена, смята или разобрана (естественно, это не касается мелких нарушений упаковки для извлечения планшета).
Я понимаю что итоговый вес и объем посылки увеличатся, поэтому я готов доплатить 3-4$ за подобную посылку.
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У меня тоже как трекнулась 6 декабря в Сингапуре, так нигде больше не трекается. Правда почта Германии, а не Швеции.
 
F

Fishergirl

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди у меня вопросец, у кого почтой Швеции отправки, после того как посылка трекнулась в DHL- Сингапура, у кого-нибудь еще трекался где либо?

Заказ сделан 16.11.2012, разбили на 2 части, посылочки отправлены из Flytexpress 16.11.2012 и 18.11.2012.
21.11.2012 и 23.11.2012 поступили в DHL-Сингапура со статусом Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal. Далее никаких записей на этом сайте не было. 23.11.2012 и 26.11.2012 трекнулись на почте Швеции со статусом The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad. После этого тоже ни на одном сайте не было никаких изменений и только 12.12.2012 импорт обеих в России, аж в Новосибирске. Теперь через всю страну ко мне поплетутся. Так что терпения Вам.
Почта России - Верь, Надейся и Жди!
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Fishergirl,

У Вас уже через два дня после Сингапура трекнулись в Швеции. Повезло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live