• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
хотя время их обработки не должно превышать 24 часов!

кто Вам такое сказал, успокойтесь уже, и не доставайте бедную девочку. ВСЕ посылки идут сейчас как черепахи.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто Вам такое сказал, успокойтесь уже, и не доставайте бедную девочку. ВСЕ посылки идут сейчас как черепахи.
1. это сказал их сайт C/

Item Status Explanation

Received & Dispatched Item is processed in the mail terminal and will typically be dispatched within the next 24hr.
2. я никого не мучаю, я прошу! я понимаю что сейчас время такое для посылок. Но судя по ответу людей у кого- то посылки там уже 2-3 неделю лежат.
3. я прекрасно понимаю как тяжело Бедной Девушке Анфие, но что поделать такая она- эта работа. и каждый выбирает ее себе сам. И как говориться в пословице "назвался груздем — полезай в кузов".
4. я очень благодарен Анфие, за работу с нами, за то время которое оно уделяет нам находясь дома в выходные и т.д.
5. я требователен к себе, но так же я и требователен к людям, и требую от них то, что они заявляют и под чем подписываются!
P.S. Большое спасибо за уделенное время, к моей особе.
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
moops, я может чего и не понимаю, но received and dispatched вроде означает получена и отправлена? Т.е. посылка уже не в Сингапуре?
Моя, например, тоже пока не трекается.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
moops, я может чего и не понимаю, но received and dispatched вроде означает получена и отправлена? Т.е. посылка уже не в Сингапуре? Моя, например, тоже пока не трекается.
Возможно и так. Но я перевожу как
Поступила в редакцию и отправляется товар обрабатывается по почте терминала и, как правило, отправляется в течение ближайших 24 часа.
P.S. Следовательно дата указана прибытия,а раз есть дата прибытия то и должна быть дата убытия... Я же правильно понимаю, или же нет?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Капец,развели тут,магазин кому то не вернул деньги если товар не пришёл?
Я думаю всем вернул,они возвращают даже 30% за долгую доставку,то есть вы осознаёте что магазин несёт убытки по не зависящим от них причинам,или вы хотите чтобы он работал по принципу байкоинс типа у нас и так низкие цены и мы вам за не прибывший товар даём только 70% рефунда,или ещё лучше как тинидил и мы вам всё отправляли и ничего не даём,только 3% скидки на следующий заказ,так лучше будет?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Капец,развели тут
Кто? где? что развел?
Если вы в мой адрес, то разве я что-то требую от кого-то? Разве я кого-то в чем то обвиняю? Я узнаю и спрашиваю. И попросил представителей магазина отправить запрос в службу доставки, дабы разобраться. Если они не захотят этого делать-Это их право, то пусть дадут данные, я сам это сделаю. Вот и все.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
moops,
Я высказался в общих чертах,от магазина скорость доставки не зависит,да и хвалёный гонгконг до экспорта вёз 2 недели,а теперь почти 3 недели импорта из гонгконга нет,хотите гонгконг?
Да без проблем!
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kang711, У меня там не трекается, как и на остальных сайтах. Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 .

Я такого не разу еще не видел, что бы отправленный товар не трекаля 6 дней, если 12.12 не трекнется на почте Швеции, то открываю диспут в PayPal. В моем понимании Вы его не оправили, и дали мне зарезервированный трек, за это время я мог купить в другом магазине и не тратить на Вас время.

Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 почему они не ГДЕ не трекаются?
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
moops, Глянь что там твориться, я думаю там везде такая картина, сейчас мало какие запросы помогут :)https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/140631-почему-задержка-посылок-из-китая/page__fromsearch__1 сам сижу не в ведение, жду когда хоть что то трекатся начнет, представляешь если чья нибудь посылка в низу этой кучки окажется. :blink:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия. Здравствуйте. Пишу я вам с просьбой-пожеланием! Думаю большая половина обитателей данного форума, сделавших недавно заказы меня поддержат. Сделайте запрос в почтовые службы, через которые вы отправляете посылки. И добейтесь от них вразумительного ответа, ПОЧЕМУ ПОСЫЛКИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ находятся в Сингапуре, хотя время их обработки не должно превышать 24 часов! Если не хотите заниматься данным вопросом тогда прошу предоставить мне информацию по пунктам ниже, дабы я мог сделать самостоятельный запрос в службу DHL.
Интересует информация такого рода:
Через какую компанию/подразделение было сделано отправление и/или корректный номер
накладной. В компании DHL Express во всем мире 10ти значные номера без букв.

Так же, для уточнения номера накладной мне нужно знать:

1) Кто отправитель (компания/частное лицо)
2) Индекс и город отправителя
3) Дата отправки
Номер моего заказа # 164770 Заранее спасибо. Жду оперативного ответа! Посылка мне нужна до 31-12-12г.
P.S.

ссылку на пленку? К Сожалению я сам не знаю какая нужна поэтому у вас и спрашиваю- интересует чтобы на весь экран с закрытием черной области до краев на Cube U9GT4.

я сообщу коллеге, чтоб они старались связаться с почтами. пленку пока нету.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Evgeniy.hi,
А ничего что сейчас новый год?
Что задержки дофига?
И что вам даст диспут,если они деньги итак вернул,а если товар дойдёт,то его как компенсацию да?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Sparx, Вас что магазин взял на ставку что ли, я слежу за топиком с самого начала и десятка два страниц назад, а может и раньше у Вас были здесь сообщения в совсем другом ключе, сколько плача было и диспуты собирались открывать и рефанды требовали, и частичные возмещение требовали и всё такое, а тут всё вдруг так круто вдруг поменялось. Могу поискать процитировтать если надо. Люди волнуются и это их право, они платят деньги и заказывают музыку.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm,
Мне пофиг,хоть расцетируйтесь,я не живу прошлым,я живу настоящим,если магазин один из лучших китайский,то значит сразу кто то продался да,а то что это на самом деле так никто и не понимает.
Рефунд без диспута первый раз вижу.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Могу и поискать поцитировать как Вы там что-то про китайцев выражались, что мол они такие им верить нельзя, надо сразу диспут. А тут вдруг резко поменяли мнение и поэтому подозрительно стало, тем более, что постоянно слежу за топиком, а не раз зашёл поплакаться и лень перечитывать топик. Я же не утверждаю, что Вы продались, а просто интересуюсь с чем связаны такие кардинальные перемены? А рефаунд без диспута мне недавно и из другого магазина сделали, в фонарике были просто севшие батарейки , а вернули 100% за весь фонарик с доставкой без лишних вопросов, просто попросили видео. Тем более и я нигде не утверждал, что этот магазин плохой нигде во всём этом топике. Очень даже нормальный магазин пока что, дальше будет видно.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
maksmm, вот из за нескольких таких как вы с севшими фонариковыми батарейками, потом у, с реально бракованными вещами получаются проблемы, если вдруг (пропустил\не придал значения, так как магазинн вроде порядочный), 45 дней
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Мне пришёл фонарик с севшими батарейками за которые я заплатил, я попросил магазин дослать нормальные батарейки, а они сделали полный рефанд без всяких диспутов! При чём тут мои батарейки к чьим то проблемам? И вообще это было в совсем другом магазине. А Вы терпите такие косяки если Вам так нравится. А если б я заказал 100 фонариков для продажи, чтоб я тогда делал , если на них чистого навару 1-2 гривны, поменял бы по 4 батарейки в каждом фонарике и пользовался ими лично до конца жизни или продавал бы дешевле себестоимости? А так магазин прошёл проверку на вшивость и я сделал у них следующий заказ уже не 1.70 бакса, а на 100 бакинских рублей.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm,
Всё правильно,вы заплатили деньги,и вы должны получить полностью исправный товар,рефунд тоже правильно.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, что там с наличием SKU050073?
оформил предзаказ некоторое время назад... но его нигде не видно.
Теперь его можно добавить в корзину, но он по прежнему "Temporary Out Of Stock".
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Анфия когда отправите 178548 и 178547 ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
В скрине, который я получил указан трек вида A00009--------56 и трек вида RE--------SE, но о первом ничего не знает DHL - "No items found for query."
о втором, естественно, ничего не знает Posten AB(Почта Швеции).
Это правильные треки моего заказа, или он не отправлен на текущий момент? Если треки правильные, то где можно их отcлеживать?

179661---мы отправили вам 2012/12/8 20:23:24. через 3 дня будете трекаться. Обычно трекаться через 5-6 дней после отправки.

Добавлено спустя 38 мин. 12 сек.
Я такого не разу еще не видел, что бы отправленный товар не трекаля 6 дней, если 12.12 не трекнется на почте Швеции, то открываю диспут в PayPal. В моем понимании Вы его не оправили, и дали мне зарезервированный трек, за это время я мог купить в другом магазине и не тратить на Вас время.

Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 почему они не ГДЕ не трекаются?

мы действительно отправили вам товары, но сейчас пик, медленнее чем обычно.
178550--- мы отправили вам 2012/12/8 20:24:02 через 3-4 дня будете трекаться.
174343----мы отправили вам 2012/12/5 19:46:56. завтра или послезавтра будете трекаться.

Добавлено спустя 11 сек.
Я такого не разу еще не видел, что бы отправленный товар не трекаля 6 дней, если 12.12 не трекнется на почте Швеции, то открываю диспут в PayPal. В моем понимании Вы его не оправили, и дали мне зарезервированный трек, за это время я мог купить в другом магазине и не тратить на Вас время.

Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 почему они не ГДЕ не трекаются?

мы действительно отправили вам товары, но сейчас пик, медленнее чем обычно.
178550--- мы отправили вам 2012/12/8 20:24:02 через 3-4 дня будете трекаться.
174343----мы отправили вам 2012/12/5 19:46:56. завтра или послезавтра будете трекаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live