• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня поступило на почту Швеции в Сингапуре ещё 27.11.12 и без движений так что 3-го декабря ещё не показатель. А она ж ещё должна полететь в Стокгольм, там пройти обработку пару дней, а потом уже лететь в Украину, ну и по Украине пару дней. Хоть бы до Нового года получить!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, можете как то узнать почему такая задержка по пакетам? Почему застряли наши посылки в Сингапуре? Неужели такой наплыв посылок на почте?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Мне также очень интерсно было б узнать, а то Анфиния тут выкладывалу инфу, что посылка поступившая на почту Швецию в Сингапуре 30.11.12 уже давно успешно получена в Украине, а тут поступившая гороздо раньше на почту до сих пор пылится где-то в Сингапуре. То ли инфа была недостоверная, то ли у меня , что-то с арифметикой или я чего-то не понимаю.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сейчас по ящику сказали, что почта РФ будет работать в усиленном режиме и постараются всю почту доставить в срок, вот только сроки не озвучили. Главное что бы наши посылки до РФ побыстрей добрались, у меня посылки с 1-4 декабря не трекаются до сих пор ни А ни RE со вторника начну волноваться.
 
A

al75

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Уважаемая kang711, скажите планшет Ampe a86 SKU052901 есть в наличии?

А то раз был оплатил, а в наличии товара не было.

Какой цвет. Экран там точно IPS?
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте сделал заказ на 2000 рублей как я думал ориентировочный вес будет 1,5 кг, но на почте говорят что весит 200 грамм. Там 5 объективов для iphone и еще один другого типа. Номер заказа 147910 Я так понял что отправлен только один объектив можно как то с этим разобраться?

Не волнуйтесь. Если вы только получите один. Тогда не забудь выслать нам фото. Мы будем решать.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Здравствуйте,подскажите-заказ 172582,трекинг номер не пробивается никаким поисковиком.Может тр.номер битый?
https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit
2012/12/3 21:00:18 Мы отправили вам товары. Сейчас в сингапуре. Вы можете проверять здесь.
Нажите A00009...... Item cust-Ref

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Тоже самое заказы 164561 и 164560. Оплатил 23-го, 25-го дали треки, ни один нигде не трекается досихпор!!!

kang711,Треки вида RX***DE. Где их можно проверить?

https://www.globalma...al-asia/traceit
Вы можете проверять здесь.
Нажите A00009...... Item cust-Ref

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Здравствуйте, kang711, сегодня получил заказ 159175 от November 18 (без трека), спасибо. Станно что заказ 146170 от November 05 трек CP..CN в статусе Export. Прошу узнать его судьбу

146170---тяжелая посылка,много весов. Мы отправили вам через почта китая. отличается с 159175. сейчас в дороги к вам. Немного ждите.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Добрый день.
Заказы 172848 и 172849. Отправлены (как написано) November 30 2012, 04:35 PM RE***SE Shipped
Треки до сих пор нигде не появились. Треки правильные?
Спасибо


мы отправили вам 2012/12/3 21:00:18 и 2012/12/2 20:22:15.
https://www.globalma...al-asia/traceit
Вы можете проверять здесь.
Нажите A00009...... Item cust-Ref

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
Здорова keng711, где мои заказы 145440, 145439, 141539 ??? Прошёл месяц, ни треков, ни посылок. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ И МНЕ НЕ ВАЖНО ОТ КАКОЙ СУММЫ У ВАС ТАМ ТРЕКИ ВЫДАЮТ!!! Я их заказал просто для проверки вашего сайта. И сайт ваш пока, что мне не очень нравится. Так что скажи мне прямо придут мои посылки или нет?

Жаль, что у вас без трека. Немного ждите. если вы все-таки не получите посылки, скажите мне. Я буду решать.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Можно подробней объяснить.
Там два поля, в первое трек вводить RE.........SE, а во второе A00009 ?

PS Разобрался, но у меня только один трек на А00009 по заказу #173645, на посылки #173644 и 177596 трека А00009 не дали только RE.........SE.

Только нажите A00009 в втором полем, то есть item cust-Ref, первое поле не надо. И RE、、、SE не надо нажить. И данный сайт для начала. Потом трекаться будете в другом сайте через RE、、、SE .
173644 и 173596 есть A00009....Вы не можете видеть?
Я уже выслать вам через ЛС.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
kang711,

У меня там не трекается, как и на остальных сайтах. Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 .

178550---2012/12/8 20:24:02 мы отправили вам товары.
174343----2012/12/5 19:46:56 мы отправили вам товары.
И сейчас обычно будете трекаться через 5-6 дней после отправки.
Немного ждите, пожалуйста. :)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Получила безтрековую посылку от 19 ноября.
Это был повторно высланный чехол для 7" планшета со встроенными динамиками.
Первый был с дефектом(не работал без зарядки),после общения с сапортом выслали другой.

Теперь я абсолютно довольна! Зарядила батарею и все работает отлично. Звук в динамиках ну очень громкий и качество хорошее. Фильмы смотреть стало намного лучше.
Спасибо за быструю реакцию и хорошее обслуживание. Уже многим советовала этот магазин.

Большое спасибо вам.
Если вы довольны, то скажите вашим друзьям.
Если вы не довольны, то скажите нам. :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Уважаемая kang711, почему Вы не отправляете посылки через Hongkong post? Она работает практически в нормальном режиме и принимает аккумуляторы, мне сегодня приехал планшет всего за 9 дней! А с этими шведами одно расстройство, почитав этот и профильные топики, пропала вся надежда на получение телефона до Нового года :(


Но имено почта Гонкона немного быстрее, и поэтому в почте Гонкона много посылок и поэтому они не успели решать все посылки вовремя. И мы сначала иногда отправили через почту Гонкона. Но не можем отправить все посылки через Гонкона. У нас много посылок.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Анфия, можете как то узнать почему такая задержка по пакетам? Почему застряли наши посылки в Сингапуре? Неужели такой наплыв посылок на почте?
Хорошо. Я буду стараться связываться с почтами. Но ждите с терпением, пожалуйста. :)

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
Уважаемая kang711, скажите планшет Ampe a86 SKU052901 есть в наличии?

А то раз был оплатил, а в наличии товара не было.

Какой цвет. Экран там точно IPS?

пока не знаю. Надо завтра спросить и потом отвечу вам.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого сколько такой статус почтой швеции?

Item Status for DGM Item#: 20*?*?*?*?*6 is
Received & Dispatched
in Singapore on06.12.2012 05:38 AM


Анфия. И хотел у вас просить. Есть ли у вас Матовые пленочки на дисплей, что бы покрывали весь дисплей- с черными полями для Cube U9GT4.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
13 дней!
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
23.11.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
16 и 27 дней :lol:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
У кого сколько такой статус почтой швеции?

Item Status for DGM Item#: 20*?*?*?*?*6 is
Received & Dispatched
in Singapore on06.12.2012 05:38 AM


Анфия. И хотел у вас просить. Есть ли у вас Матовые пленочки на дисплей, что бы покрывали весь дисплей- с черными полями для Cube U9GT4.

пока нету. Можете ли вы выслать мне ссылку?

Добавлено спустя 33 мин. 34 сек.
Уважаемая kang711, скажите планшет Ampe a86 SKU052901 есть в наличии?

А то раз был оплатил, а в наличии товара не было.

Какой цвет. Экран там точно IPS?

завтра будет у нас. Пока еще не знаю цвет.
IPS.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
:Rose: :Rose: :Rose:Дорогие друзья! В последнее время мы улучшим "my account", для вашего удобства. У вас какие советы? Скажите мне. Заранее спасибо Вам. :Rose: :Rose: :Rose:
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
kang711, уважаемая -у вас не live chat a dead chat :evil: оплатил два чехла для планшетов -указал в комментариях чтобы отправили почтой гонконга ...-позже получил ответ что отправить HK POST не могут - на что я указал что либо отправляете почтой гонконга - либо возвращайте деньги.... прошло три дня томительного ожидания и сегодня я получил ответ что ваш заказ отправлен почтой гонконга и указан трек-номер .всё супер---но этот трек мной получен от вас за придедущий заказ ( два планшета) и судя по отслеживанию уже вылетел из гонконга в россию. как это понимать? прошло уже 4 дня с момента оплаты а заказ 179518 и 179519 до сих пор не отправлены ? прошу вас передать вашим коллегам чтобы они отправили мой заказ почтой гонконга либо вернули деньги....
 
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
[quote name="kang711" post="1958095"]
[quote name="alexman9000" post="1957258"]kang711, Анфия, я сделал покупку в Вашем магазине, номер заказа 179661. Мне прошло подтверждение отправки заказа, но в email адрес указан непонятно (неправильная кодировка) Banggood Order Number: #179661 Order Date: 12/06/2012 10:12:21 Shipping Address: ХриÑтенко ÐлекÑандр ул. 2-Ñ Ð¥ÑƒÑ‚Ð¾Ñ€ÑÐºÐ°Ñ Ð´(ВЫРЕЗАНО) МоÑква 127287 Russia откуда взялся русский адрес непонятно, т.к. в адресе на сайте я указал английское написание адреса. Не могли бы вы проверить, правильно ли указан адрес на отправлении или заказ уйдет в "Неизвестность". [/quote]
[/quote]

В скрине, который я получил указан трек вида A00009--------56 и трек вида RE--------SE, но о первом ничего не знает DHL - "No items found for query."
о втором, естественно, ничего не знает Posten AB(Почта Швеции).
Это правильные треки моего заказа, или он не отправлен на текущий момент? Если треки правильные, то где можно их отcлеживать?
 

Вложения

  • DHL.JPG
    DHL.JPG
    21.4 КБ · Просмотры: 25
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, уважаемая -у вас не live chat a dead chat :evil: оплатил два чехла для планшетов -указал в комментариях чтобы отправили почтой гонконга ...-позже получил ответ что отправить HK POST не могут - на что я указал что либо отправляете почтой гонконга - либо возвращайте деньги.... прошло три дня томительного ожидания и сегодня я получил ответ что ваш заказ отправлен почтой гонконга и указан трек-номер .всё супер---но этот трек мной получен от вас за придедущий заказ ( два планшета) и судя по отслеживанию уже вылетел из гонконга в россию. как это понимать? прошло уже 4 дня с момента оплаты а заказ 179518 и 179519 до сих пор не отправлены ? прошу вас передать вашим коллегам чтобы они отправили мой заказ почтой гонконга либо вернули деньги....

потому что сейчас в почте Гонконе много посылок и мы пока не отправим вам товары через почту Гонкона. И мы вернем вам деньги на два заказа.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Анфия. Здравствуйте. Пишу я вам с просьбой-пожеланием! Думаю большая половина обитателей данного форума, сделавших недавно заказы меня поддержат. Сделайте запрос в почтовые службы, через которые вы отправляете посылки. И добейтесь от них вразумительного ответа, ПОЧЕМУ ПОСЫЛКИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ находятся в Сингапуре, хотя время их обработки не должно превышать 24 часов! Если не хотите заниматься данным вопросом тогда прошу предоставить мне информацию по пунктам ниже, дабы я мог сделать самостоятельный запрос в службу DHL.
Интересует информация такого рода:
Через какую компанию/подразделение было сделано отправление и/или корректный номер
накладной. В компании DHL Express во всем мире 10ти значные номера без букв.

Так же, для уточнения номера накладной мне нужно знать:

1) Кто отправитель (компания/частное лицо)
2) Индекс и город отправителя
3) Дата отправки
Номер моего заказа # 164770 Заранее спасибо. Жду оперативного ответа! Посылка мне нужна до 31-12-12г.
P.S.
пока нету. Можете ли вы выслать мне ссылку?
ссылку на пленку? К Сожалению я сам не знаю какая нужна поэтому у вас и спрашиваю- интересует чтобы на весь экран с закрытием черной области до краев на Cube U9GT4.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live