• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте, kang711, сегодня получил заказ 159175 от November 18 (без трека), спасибо. Станно что заказ 146170 от November 05 трек CP..CN в статусе Export. Прошу узнать его судьбу
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день.
Заказы 172848 и 172849. Отправлены (как написано) November 30 2012, 04:35 PM RE***SE Shipped
Треки до сих пор нигде не появились. Треки правильные?
Спасибо
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Блин капец,люди ну что вы делаете,единственный нормальный китайшоп же,таких щас нет,трек номера шведские отслеживаются примерно через 2 недели,щас новый год,поэтому будет дольше,это не зависит от магазина.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Паникеры :D
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин капец,люди ну что вы делаете,единственный нормальный китайшоп же,таких щас нет,трек номера шведские отслеживаются примерно через 2 недели,щас новый год,поэтому будет дольше,это не зависит от магазина.

А как не паниковать когда заказываешь заранее 23-го. Тебе его отправляют 1-2. А ты покупаешь в подарок!
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здорова keng711, где мои заказы 145440, 145439, 141539 ??? Прошёл месяц, ни треков, ни посылок. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ И МНЕ НЕ ВАЖНО ОТ КАКОЙ СУММЫ У ВАС ТАМ ТРЕКИ ВЫДАЮТ!!! Я их заказал просто для проверки вашего сайта. И сайт ваш пока, что мне не очень нравится. Так что скажи мне прямо придут мои посылки или нет?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Будьте добры дайте ссылку на сайт или программу через которую вы проверяете треки.
https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit

Сначала трекаться здесь через A00009........

Нажите A00009...... item cust Ref

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
kang711, я незнаю какие слова можно подобрать которые бы характеризовали работу вашего магазина - слов просто не осталось ......... мало того что мой заказ оплаченый доставкой EMS - вы не смогли отправить экспрессом - бог с ним я уже смирился .спасибо что по моей просьбе отправили почтой гонконга а не через швецию.... но как могло случить ся что оплатив вчера заказ на два чехла(179518 и 179519 ) и указав в комментариях чтобы отправили почтой гонконга -получить сегодня на почту письмо следующего содержания ---Dear Customer,

Thanks for your order on banggood.

As we are unable to send your item by HK post, could we change to another shipping way?

Hope to hear from you soon.

Best rgds .........вы что так шутите??? у вас там что - революция началась? почту и телеграф захватили?почему вчера можно было отправить гонконгом а сегодня уже нет? а завтра что будет? я начинаю жалеть что связался с вашим магазином..........прошу вас передать в вашу службу по пересылке что меня устраивает только почта гонконга - иначе заказ можете отменять :pardon:

Сейчас я тоже не знаю почему. Надо спросить коллегу. Но надо поденельник. Извините за то, что не успела ответить вам ,потому что сегодня я не могла открывать форум.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здорова keng711, где мои заказы 145440, 145439, 141539 ??? Прошёл месяц, ни треков, ни посылок. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ И МНЕ НЕ ВАЖНО ОТ КАКОЙ СУММЫ У ВАС ТАМ ТРЕКИ ВЫДАЮТ!!! Я их заказал просто для проверки вашего сайта. И сайт ваш пока, что мне не очень нравится. Так что скажи мне прямо придут мои посылки или нет?


Какой то ты нервный :(
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
https://www.globalma...al-asia/traceit Сначала трекаться здесь через A00009........ Нажите A00009...... item cust Ref
Можно подробней объяснить.
Там два поля, в первое трек вводить RE.........SE, а во второе A00009 ?

PS Разобрался, но у меня только один трек на А00009 по заказу #173645, на посылки #173644 и 177596 трека А00009 не дали только RE.........SE.
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kang711,

У меня там не трекается, как и на остальных сайтах. Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 .
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Получила безтрековую посылку от 19 ноября.
Это был повторно высланный чехол для 7" планшета со встроенными динамиками.
Первый был с дефектом(не работал без зарядки),после общения с сапортом выслали другой.

Теперь я абсолютно довольна! Зарядила батарею и все работает отлично. Звук в динамиках ну очень громкий и качество хорошее. Фильмы смотреть стало намного лучше.
Спасибо за быструю реакцию и хорошее обслуживание. Уже многим советовала этот магазин.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребятушки, кто в курсе расскажите как посылки идут через почту швецию... поэтапно с момента закупки. В каких точках будет трекаться и на каких остановках сколько примерно вермени будет занимать? Через что и на каких этапах пробивать трек? Заранее спасибо.
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Какой то ты нервный
Просто сайт этот вынуждает нервничать. К тому же ездить месяц с разорваной ручкой переключения кпп не может не бесить. Ручка с чехлом стоит 4600 р. А на этом сайте 300р. Ты бы оставался спокойным???

Добавлено спустя 21 мин. 11 сек.
Так я и не понял как трекать треки типа A00009.......... ?
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Ребятушки, кто в курсе расскажите как посылки идут через почту швецию... поэтапно с момента закупки. В каких точках будет трекаться и на каких остановках сколько примерно вермени будет занимать? Через что и на каких этапах пробивать трек? Заранее спасибо.
Присоединяюсь, кто в курсе отзовитесь.
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Уважаемая kang711, почему Вы не отправляете посылки через Hongkong post? Она работает практически в нормальном режиме и принимает аккумуляторы, мне сегодня приехал планшет всего за 9 дней! А с этими шведами одно расстройство, почитав этот и профильные топики, пропала вся надежда на получение телефона до Нового года :(
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Просто сайт этот вынуждает нервничать. К тому же ездить месяц с разорваной ручкой переключения кпп не может не бесить. Ручка с чехлом стоит 4600 р. А на этом сайте 300р. Ты бы оставался спокойным???

Добавлено спустя 21 мин. 11 сек.
Так я и не понял как трекать треки типа A00009.......... ?

Если бы так сильно бесило то уже купил бы за 4600 и не заморачивался, а за экономию почти в 15 раз можно и потерпеть, я вообще свою посылку жду с 16.09, поэтому уже не нервничаю. И если магазин уже отправил, а посылка еле плететься, то причем тут магазин в общем, и Анфия в частности? От твоих наездов на нее посылка быстрее не придет.

Спокойнее надо быть, и повежливее, собачья у нее работа если так подумать, не каждый выдержит.
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
SprigGun, Камрад, как твоя швеция от 12.11 и 23.11, новости есть?
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
почему Вы не отправляете посылки через Hongkong post? Она работает практически в нормальном режиме и принимает аккумуляторы, мне сегодня приехал планшет всего за 9 дней!
Вам повезло с планшетом, мне прошлый раз почтой Швеции дней за 12 пришло, а сейчас Швеция висит с 3-го декабря со статусом "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО",а почта Гонконка, как вы написали "работает практически в нормальном режиме" , висит со статусом "Поступило на почту Гонконга" одна с 28.11 а другая с5.12.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live