• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

V

vladisbala

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Belarus
посоны, у кого нибудь с начала ноября посылки, отправленные через Швецию дошли?

заказал планшет 7 ноября. отправили в тот же дени и дали шведский трек. посылку получил в беларуси 3 декабря с учетом разборок с таможней по цене покупки.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
у вас какое требование?

просто закрытый чехол для повседневного использования, желательно с ножкой. а если бы нашелся чехол с колонками для усиления звука, то было бы вообще прекрасно... Напомню, что речь идет о чехле для 8-дюймового планшета PIPO S2.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, мне надоело ждать отправку своего заказа 166679, вы говорили в понедельник отправите, не знаю как у вас но у меня уже четверг, верните пожалуйста деньги.
P.S. У меня почта Швеции с пред идущим заказом весит в ммо с 3-го декабря.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Россия конечно не Беларусь, и тем более не Украина, но примерные сроки доставки через почту Швеции уже имеются.

Дамы и господа, будем надеятся что получим свои посылочки еще в этом году, в целости и сохранности :D
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Да мне просто интересно узнать, за сколько времени через Швецию посылки прибегают, так то у меня одна посылка висит с 12 ноября без движения, и вторая с 23 ноября, тоже без движения.

Трек чекер пишет - "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО"

У меня одна посылка 10.11 "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" - 21.11 импорт Мск, что я воспринял как должное.
А дальше ситуация 1 в 1 как у вас.
12 ноября и 23 ноября - "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" и все.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
подскажите, а что с моим заказом #170453? 5 дней, как дали трек R..SE, но по нему до сих пор информации нет.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, скажите ,а как оформить покупку ,как выбрать доставку Гонконгом? В оформлении заказа нет этого пункта .

при оплате, вы можете писать комметарии. Лучше потом скажите мне и я буду следить.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Анфия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Jiayu JY-G3 есть у вас сейчас в наличии?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.

Сейчас у нас еще есть, но silver уже нету. Сейчас еще black and grey.

Добавлено спустя 13 мин. 7 сек.
It's very good :).Анфия,а через сколько дней вы его отправите, если я закажу его завтра, и вы же проверите его на работоспособность перед отправкой ? ;)

Если у нас все есть на складе, то быстро. Мы проверяем каждый планшет перед отправкой.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
ошибочка вышла не SKU145038 а SKU145138 .http://www.banggood.com/Wholesale-9_7-Inch-Tablet-Speaker-Case-Pu-Leather-Cover-Bag-Speaker-Sounder-p-53149.html

Может быть, подходит. Но это общая версия.

Добавлено спустя 11 мин. 29 сек.
Анфия, мне надоело ждать отправку своего заказа 166679, вы говорили в понедельник отправите, не знаю как у вас но у меня уже четверг, верните пожалуйста деньги.
P.S. У меня почта Швеции с пред идущим заказом весит в ммо с 3-го декабря.

166679--- мы уже отправили вам 11/28/2012 11:06:58 AM. Уже трекался.
5 dec Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
подскажите, а что с моим заказом #170453? 5 дней, как дали трек R..SE, но по нему до сих пор информации нет.

уже в Сингапуре. Я выслала вам скрин через почту.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
у меня с 26.11.2012 Поступило на Почту Швеции

Те же яйца : 11/27/2012 7:10 AM Sweden Post, Direct Link, Singapore The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

И всё, и висит там. Блин а трэкномер был дан аж 19 ноября
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
уже в Сингапуре. Я выслала вам скрин через почту.
Спасибо! я бы не догадался трек вида A00001234, проверять на globalmail.dhl.com, ведь обычно такие треки проверяются на flytexpress.com, где уже выдали новый трек R..SE, по которому уже 5 дней нигде нет никакой информации...
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,
Подскажите что произошло в заказе #173644
Отправили, а потом произошли изменения в заказе, добавили #177596. Это значит будет третья посылка (первая #173645 ) или отменили эту позицию ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо! я бы не догадался трек вида A.... трекать на globalmail.dhl.com, ведь на flytexpress.com уже выдали новый трек R..SE, который так нигде и не трекнулся...

обычно мы тоже не трекаться через A....Но сейчас в других сайтах еще нет информации. И поэтому через A..Будет трекаться через RE...SE.
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, доставка почтой Гонконга ,стоим столько же сколько EMS ?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Также 27.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО, уже жду-недождусь когда же трекнется в Киеве

Она перед Киевом ещё должна треканутся в Швеции в Стокгольме. А пока она только на отделении почты Швеции в Сингапуре.
 
B

Barts59

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
niked70, а кому мне доказывать? мне дали трек EE...CN
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Чего-то долго этот раз добирается посылка из Сингапура в Швецию, прошлый раз добралась за пять дней, а этот раз 10 дней уже никак не может добраться до Стокгольма.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
завтра я буду спрошать и отвечу вам. Не волнуйтесь. :)

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Вот пример: Мы отправили ему 2012/11/26 20:13:30. Сейчас он уже получил свою посылку.
Посмотреть вложение 51303

Анфиния, а что с партией посылок, которые поступили на почту Швеции 27.11.12, а то Вы привели пример, что та что поступила на почту Швеции 30.11.12 уже получена в Украине, а почему тогда моя поступившая на почту Швеции ещё 27.11.12 до сих пор в Сингапуре? И судя по форуму у многих зависли в Сингапуре посылки, которые поступили на почту Швеции в Сингапуре 27.11.12.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
kang711, доставка почтой Гонконга ,стоим столько же сколько EMS ?
доставка гонконгом бесплатна . мне вернули полностью всю сумму заплаченную за EMS.
niked70, а кому мне доказывать? мне дали трек EE...CN
а номер заказа не дашь ? плиз....хочу ткнуть их службу отправки - почему ко мне такая дискриминация -- до меня EMS отправляли и после меня тоже а моя посылка какая-то оссобенная ?!?
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, сделала сегодня заказ,оплатила , заказ # 179197. Можно его отправить именно Гонконгом ? Не нашла где указать это при покупке ..
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, мне надоело ждать отправку своего заказа 166679, вы говорили в понедельник отправите, не знаю как у вас но у меня уже четверг, верните пожалуйста деньги. P.S. У меня почта Швеции с пред идущим заказом весит в ммо с 3-го декабря. 166679--- мы уже отправили вам 11/28/2012 11:06:58 AM. Уже трекался. 5 dec Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
Анфия, я ошибся, мой заказ 166697, что по нему, на сайте у вас статус обработки заказа с 25-го ноября, я не могу больше ждать, если заказ не отправлен то верните пожалуйста деньги.
 
G

glist84

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
у меня нигде не бьется мой трек который дали 2,12. Это так и должно быть и я рано паникую или я где-то не там смотрю? и если не там, то где нужно смотреть трек типа
RE...SE? Номер заказа на всякий случай​
172558.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live