• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
kang711, вернули деньги за заказ 179518 полностью. а за 179518 нет ?
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Посмотрите, что с посылками 178550 и 174343 почему они не ГДЕ не трекаются?
На сайте бангуда, в подробной информации о заказе есть еще один трек, вида Амногоцифр, попробуйте его тут трекнуть в нижней строке посылка с этим кодом летит в швецию, а оттуда уже к Вам.
Я там по трекам не только свои имя и фамилию увидел, но и адрес доставки и вес посылки... :)
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
order #182855
поторопите пожалуйста. И прошу проверить перед отправкой, а то в прошлый раз оба планшета бракованные были.
Заранее спасибо.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,
Заказы #173645 , #173644, #177596 , прошла неделя нигде не трекается, посмотрите у себя пожалуйста когда отправлены и когда начнут трекаться ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите, что там с наличием SKU050073?
оформил предзаказ некоторое время назад... но его нигде не видно.
Теперь его можно добавить в корзину, но он по прежнему "Temporary Out Of Stock".

скоро у нас будет данный вертолет. :)

Добавлено спустя 22 мин. 14 сек.
kang711, вернули деньги за заказ 179518 полностью. а за 179518 нет ?

нет, тоже. Получите в течение 24 часов.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
order #182855
поторопите пожалуйста. И прошу проверить перед отправкой, а то в прошлый раз оба планшета бракованные были.
Заранее спасибо.

у нас на склдае только белый. Как делать? Можем ли мы изменить цвет?
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
у нас на склдае только белый. Как делать? Можем ли мы изменить цвет?
можете поменять цвет. только проверьте планшеты перед проверкой - чтоб все работало. и пожалуйста заверните само планшеты хотя бы в целофан или в бумагу, так как пенопластовые коробки в которых вы шлете планшеты больше по размеру и они там летают пока идут. Вследствии чего мелкие царапины и прочие неприятности.
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На сайте бангуда, в подробной информации о заказе есть еще один трек, вида Амногоцифр, попробуйте его тут трекнуть в нижней строке посылка с этим кодом летит в швецию, а оттуда уже к Вам. Я там по трекам не только свои имя и фамилию увидел, но и адрес доставки и вес посылки...

Я тут пробовал, не трекается. Только на http://www.flytexpress.com и то последняя запись от 5.12
Departured at 2012-12-5 19:46:56 from Flytexpress Sorting Center location
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извиняюсь, что немного не по теме
Ребята, кому не безразлична судьба посылок и возможность их отслеживания на сайте почты России, прошу поддержать инициативу
http://democrator.ru/problem/9471/vote
Обращение к генеральному директору ФГУП Почта России
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
и то последняя запись от 5.12 Departured at 2012-12-5 19:46:56 from Flytexpress Sorting Center location
Ааааа, все пропало!
У меня две посылки с таким статусом, от 29.11 и 01.12 и тоже больше ничего, давай вместе плакать!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Я тут пробовал, не трекается. Только на http://www.flytexpress.com и то последняя запись от 5.12 Departured at 2012-12-5 19:46:56 from Flytexpress Sorting Center location
Потерпи, сейчас с наплывом заказов все посылки идут очень медленно, у меня самого статус: 3.12.2012
Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

и дальше тишина.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ой да ладно вам, у меня с 12.11 такая надпись. Скорее всего она идет, просто нигде не отмечают. Но вероятнее всего лежит где нибудь на складе заваленная другими такими же посылками :(
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Но вероятнее всего лежит где нибудь на складе заваленная другими такими же посылками
Вот это ближе к правде.
По своей статистике вижу что почта Китая сейчас лучше работает чем почта Швеции или Гонконга.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
По своей статистике вижу что почта Китая сейчас лучше работает чем почта Швеции или Гонконга.
судя по этой статистике как раз наоборот.- info.png
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Вот это ближе к правде.
По своей статистике вижу что почта Китая сейчас лучше работает чем почта Швеции или Гонконга.


Пдтверждаю, почта Китая сейчас работает лучше чем почта Швеции, хотя китайский трек пробивается с большим трудом с n-ой попытки, а шведский мгновенно без всяких проблем!
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
заказ #148143 получил из дании /розового цвета / неделю назад , а другой заказ #148127 почему то вернули назад в швецию
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
ой да ладно вам, у меня с 12.11 такая надпись. Скорее всего она идет, просто нигде не отмечают. Но вероятнее всего лежит где нибудь на складе заваленная другими такими же посылками
У меня такая же хистори :crazy: :cry:
Что самое интересное , отправленная 10 дней назад этим же путем посылочка импортнулась в Москау.Так что , похоже на то, что посылочки от 12.11 где-то хорошо присыпали свеженькими.Дай Б.г до НГ получить :cry:
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Просмотр сообщенияSprigGun сказал: ой да ладно вам, у меня с 12.11 такая надпись. Скорее всего она идет, просто нигде не отмечают. Но вероятнее всего лежит где нибудь на складе заваленная другими такими же посылками У меня такая же хистори :crazy::cry: Что самое интересное , отправленная 10 дней назад этим же путем посылочка импортнулась в Москау.Так что , похоже на то, что посылочки от 12.11 где-то хорошо присыпали свеженькими.Дай Б.г до НГ получить :cry:
от 12.11 молчок.
а от 23.11 сегодня импортнулась в новосибе!
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
купонов не дают на покупку ? хочу ещё понервничать долларов на 80 :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live