• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,
Я себе заказал Colourful stars cosmos laser projector romantic gift но так и не понял в комплекте идет шнур питания ? , если нет то дайте на него сылку что-бы заказать.
Знаете какая из Survival Magnesium самая эффективная ?
Подскажите на этой клавиатуре http://www.banggood....Cs-p-58048.html кнопки подсвечиваются ?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Беда конечно. Я тоже тот "счастливчик" с застрявшей в Сингапуре с 27ноября посылкой. P.S. а вообще прикол - две посылки с трекномерами (планшеты) болтаются разными почтами незнамо где, а блин чехлы к ним, и всякая ерунда заказанная позже - приходит как часы. P.S.S. China Post - тоже не радует посылками с трэкномерами, тоже висит посылка с 28числа - но уже в Пекине.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня одна посылка по пострекеру также висит с 1 декабря в Пекине, но по сайту почты Украины она уже в Киеве проходит импорт. А наши посылки в Сингапуре лежат где-то рядом :) !
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Посттрекер косячный сайт, моей посылки он вообще не видит, хотя она уже в Сингапуре. Лучше www.trackitonline.ru
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Моя тоже с 27го в Сингапуре. Неужто морем повезли. За пол месяца любой самолет, даже китайский, куда-нибудь уже бы прилетел.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Ребята, не переживайте, у меня вторая посылка пришла с историей:
Отделение почты Швеции в Китае, а потом сразу раз и таможня в Борисполе (Киев). Короче говоря нет нескольких отметок по движению посылки.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Основная причина задержи посылок!
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
P

pepsil

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
Order #187534.
Огромная просьба добавить оригинальную упаковку планшета. PIPO делает компактную упаковку, которая увеличит объем посылки совсем немного.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Мой планшет отправленный 23.11 трекнулся на Новосибирской таможне, точнее уже выпущен таможней. Так что движение началось, не теряйте надежду друзья :Yahoo!:
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Анфиния, что происходит? Я завтра заказ сделанный в другом магазине в тот же день , что и Вашем магазине и отправленный почтой Китая уже пойду забирать на почту. А из Вашего магазина до сих пор посылка почему -то с 27 ноября в Сингапуре! Зачем вам такая доставка если почта Китая работает лучше? В общем, дело медленно , но уверенно продвинагется к диспуту!
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Анфиния, что происходит? Я завтра заказ сделанный в другом магазине в тот же день , что и Вашем магазине и отправленный почтой Китая уже пойду забирать на почту. А из Вашего магазина до сих пор посылка почему -то с 27 ноября в Сингапуре! Зачем вам такая доставка если почта Китая работает лучше? В общем, дело медленно , но уверенно продвинагется к диспуту!

Она уже объясняла же, продаваны отсылают через ту почту которая менее загружена. Т.е. если сейчас почта Китая менее загруженная то все продаваны начнут отсылать через нее, в итоге после волны покупок чайнапост завалит, освободятся другие - сингапурпост, гонконгпост и прочие, начнут слать через них - они слягут. Немного сумбурно, но вроде понятно.
Ну и плюс к тому - я думаю отправляют сначала те посылки которые лежат ближе к выходу

И это, с 27.11 только две недели еще прошло, тут до диспута как минимум месяц, хотя судя по форуму банггуд делают рефанд и без диспутов, если есть случаи обратного покажите пжлста
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
C 27.11.12 это посылка пылится в Сингапуре, а сам заказ гороздо раньше был,так что не правильно считаете, уже на днях будет месяц с момента заказа, до диспута ещё не много осталось!
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказ #188360
Пожалуйста измените цвет на серебряный (Silver).
 
B

Barts59

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
kang711, привет!!! пожалуйста проверьте посылку 167395, где она щас находится! последний раз трекнулась 10 дней назад! спасибо.
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Анфия, здравствуйте.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте!
Хочу заказать у Вас планшет FNF ifive mini (SKU052783). Ваша упаковка планшетов хороша и достаточно надежна. Но мне очень нужна именно оригинальная упаковка (подарок должен выглядеть прилично)! Можете ли вы вместе с Вашей упаковкой, в которой будет только планшет, выслать и оригинальную упаковку в которой будет все остальное. И это все обязатаельно должно быть в одной посылке. Оригинальная упаковка не должна быть нарушена, смята или разобрана (естественно, это не касается мелких нарушений упаковки для извлечения планшета).
Я понимаю что итоговый вес и объем посылки увеличатся, поэтому я готов доплатить 3-4$ за подобную посылку.

Жаль, что сейчас мы не отправляем планшет с оригинальной упаковки.
Извините.

Добавлено спустя 14 мин. 11 сек.
kang711,
Я себе заказал Colourful stars cosmos laser projector romantic gift но так и не понял в комплекте идет шнур питания ? , если нет то дайте на него сылку что-бы заказать.
Знаете какая из Survival Magnesium самая эффективная ?
Подскажите на этой клавиатуре http://www.banggood....Cs-p-58048.html кнопки подсвечиваются ?

завтра отвечу вам. Надо спросить коллегу.

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
Order #187534.
Огромная просьба добавить оригинальную упаковку планшета. PIPO делает компактную упаковку, которая увеличит объем посылки совсем немного.
Извините, что мы не можем. Сейчас мы не отправим планшет с оригинальной упаковки. :(

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Анфиния, что происходит? Я завтра заказ сделанный в другом магазине в тот же день , что и Вашем магазине и отправленный почтой Китая уже пойду забирать на почту. А из Вашего магазина до сих пор посылка почему -то с 27 ноября в Сингапуре! Зачем вам такая доставка если почта Китая работает лучше? В общем, дело медленно , но уверенно продвинагется к диспуту!

время разных почт часто меняет,зависит от количества посылок. Иногда то медлнее, иногда то быстро.
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ну что там с моими заказами 145440 145439 145440 Назад не пришли? 30 октября отправили сколько можно ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live