• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, получил посылки вчера.
в двух посылках были планшеты.
один типа бу или после ремонта , так как вскрыта гарантийная наклейка и дыра большая между экраном и корпусом.
у второго чето с динамиком - трещит постоянно, особенно реагирует на дествия с экраном.
подробности в личку вам скинул.
если до завтра ничего путного не решим - открываю диспут в paypal.
потом не смогу так как уеду на 2 недели.
заранее спасибо

уже вернули вам деньги.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Прикол. Посылки нет уже более 47дней с момента оплаты (отправлена 09.10.12). Обещали помочь с решением - и вот вчера получил мыло - сообщили, что так как проблема с отправкой посылок с девайсами содержащими батарейки - посылку возвратили и отправили снова (29.10.12) с трэкномером. за что предложили 30% скидон. НО! у меня в посылке женское платье - какие нафиг батарейки? Трэкномер - A00,,,,,,,,,,,,,,,,,04 - как я понял посредника-экспедитора ( http://flytexpress.com/ ) доставляющего почту в почтовые отделения (бъётся на сайте с датой 10.10.12)?
Но суть в том, что какая-то чехарда происходит - куча зависших непонятно где безтрэкинговых посылок и с батарейками и без, не только с бангуда, из многих - у меня уже с десяток похеренных (деньги возвращены, где по обоюдному, где через палку, тут вот 30% и инфо об переотправленном).
Подскажите - кто в курсе, что там у них(китайцев) за изменения? Что за таможенные дела с отправкой товара с батарейками? P.S. С десяток часов к праздником заказано, плееров, все от разных продаванов - что-то я очкую. Простите за сумбур.

у вас какой заказ и какой вопрос?

так как проблема с отправкой посылок с девайсами содержащими батарейки ----сначала из-за батарейки, потом почти все посылки, которые отправили через почту Пекина, вернули назад нам тогда.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
А шведские треки вида RE.........SE через сколько примерно трекаться начинают?
Я правда совсем ещё недолго жду по меркам этого форума, но уже хотелось бы инфу видеть на сайте почтовых служб.

сейчас пик, немного медленнее чем обычно. через 5-6 после отправкой товара, не после платы.
У вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
хорошо, kang711, POA018383 не понимаю что это? SKU028908 прошу заменить на SKU015588

POA018383---это черный [SKU030817]Solar Charger&Torch MD978 1500MAH[+Color;Black]
Жаль что SKU015588 нету.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо, kang711, это ясно. не понятно back order значит отправите заказ без POA018383 (меня устроит SKU030817 другого цвета. если есть в наличии) или ждать пока появится?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
kang711,
Получил я наконец то заказанный планшет SKU043645 по Order No: #125468,
он шел очень долго, и прибыл благополучно без повреждений.
Порадовало. что все таки планшет прибыл в оригинальной заводской коробке, хотя я боялся что придет в какой то от магазина, как написано на странице лота.
Однако в посылке я не нашел зарядного устройства от сети. Зарядное отсутствует.
Батарея оказалась посаженной и планшет после очень длительного зарядки от USB все таки запустился.
На странице товара SKU043645 написано, что зарядное идет в комплекте, но не оказалось в посылке. Прошу помощи у уважаемой kang711
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Посоны,у кого был индекс который присваивали в Оренбурге 119950?
Я так понял они всем посылям такой индекс ставят,но которые в Москву идут,они там что совсем обкуренные чтоле или что в этом Оренбурге?
Щас посыль с молотка на импорт туда попала,и тоже 119950,я сначала думал что меня магазин обманывает,ан нет,есть ли шанс с таким индексом свои посылки получить,а именно планшет,хочется получить свой планшет и вернуть им свои деньги,этот магазин один из немногих китайских,где клиент всегда прав,не хочется из-за обкуренных оренбургских таможенников терять посылку и присваивать деньги....
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Посоны,у кого был индекс который присваивали в Оренбурге 119950?
Да ты не парься с индексами, они могут несколько раз меняться, ты смотри на индекс когда будет написано "Передано на доставку...".
P.S. У тебя вроде статус стоит "Крутой eBay'er" а такие вопросы задаёшь.
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
kang711,

Здравствуйте ! у Вас есть в наличии PIPO MAX-M1 RK3066 Dual-Core 1.6GHz 9.7 Inch Android 4.1 16GB Tablet PC White
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
ФОРУМЧАНЕ, у кого сколько лежит посылка на таможне после надписи "Импорт Москва PCI-1".? В среднем сколько дней это всё длится?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vor4un82,
У нас почта россии,таких статусов нет.
 
D

DimensionUA

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Анфия, что с заказом 157163 ?
неделя прошла и теперь статус поменялся на Back order. товара нет?
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
D

Demitris

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
kang711, здравствуйте. Я заказывал планшет (заказ #162928), было написано, что отгрузка за 1 день, а вечером на форуме прочитал, что их нет и не знают, когда будут. Посмотрел, написано уже, что отгрузка 3-6 дней. Можно узнать, есть ли для моего заказа забронированный планшет или мне тоже придется ждать?

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 33 сек.
kang711, еще хотелось бы, чтобы сразу была российская зарядка. На фото я видел только китайскую плоскую. Российская будет?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
Получил я наконец то заказанный планшет SKU043645 по Order No: #125468,
он шел очень долго, и прибыл благополучно без повреждений.
Порадовало. что все таки планшет прибыл в оригинальной заводской коробке, хотя я боялся что придет в какой то от магазина, как написано на странице лота.
Однако в посылке я не нашел зарядного устройства от сети. Зарядное отсутствует.
Батарея оказалась посаженной и планшет после очень длительного зарядки от USB все таки запустился.
На странице товара SKU043645 написано, что зарядное идет в комплекте, но не оказалось в посылке. Прошу помощи у уважаемой kang711

Мы отправим вам заоядки, хорошо?
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Я сегодня сделал заказ,когда появиться трек ?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Мой заказ поглотила почта россии,надеюсь временно,и он приедет,но я узнал номер доставочного мешка,и то что 19 ноября он ушёл на именно моё отделение.
Остаётся ждать...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, что с заказом 157163 ?
неделя прошла и теперь статус поменялся на Back order. товара нет?

жаль что SKU031171 пока нету. Я сейчас не знаю, когда будет. Завтра скажу вам.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
kang711,

Здравствуйте ! у Вас есть в наличии PIPO MAX-M1 RK3066 Dual-Core 1.6GHz 9.7 Inch Android 4.1 16GB Tablet PC White http://goo.gl/Jjg9G

SKU043794----пока у нас есть, но только два.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
kang711, здравствуйте. Я заказывал планшет (заказ #162928), было написано, что отгрузка за 1 день, а вечером на форуме прочитал, что их нет и не знают, когда будут. Посмотрел, написано уже, что отгрузка 3-6 дней. Можно узнать, есть ли для моего заказа забронированный планшет или мне тоже придется ждать?

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 33 сек.
kang711, еще хотелось бы, чтобы сразу была российская зарядка. На фото я видел только китайскую плоскую. Российская будет?

162928---уже отправили из нас.
российская зарядка? китайскую плоскую вам не подходит?

Добавлено спустя 48 сек.
Я сегодня сделал заказ,когда появиться трек ?

у вас какой заказ?
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
D

Demitris

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
kang711, конечно, меня не устроит китайская плоская зарядка. Я не могу её использовать :) Я писал в Live Chat и Kathy сказала мне, что мне отправят российский адаптер)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live