• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Магазин начал исправлятся, вчера сделал заказ, а сегодня уже получил шведский трек! Ждём!
Зато вот ПОЧТА РОССИИ совсем не исправляется :) 2 дня заказ висит как Импорт в Москве и никаких продвижений.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Получил сегодня свой первый заказ (#123492) от 6 октября. Переживал что сначала долго не трекалась, потом задержалась в Швеции... Но в остальном впечатление от магазина и обслуживания остались хорошие, упакован заказанный квадрокоптер в пенопластовую упаковку, пришло все в целости и в полном комплекте. Приятно был удивлен возвратом 15 долларов за долгое ожидание и всей этой заварухой происходящей в Китае. Для себя решил, если время терпит, заказывать однозначно стоит.
Анфия спасибо!

не за что. Это мне надо делать. Если у вас будет вопрос, скажите мне. Я буду отвечать Вам с радостью.
Если у вас какой-то совет или у вас какой-то товар нужно, скажите мне.
Мы улучшим наш сайт и наши услуги.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Здраствуйте, я заказую в вашем магазине первый раз, хотел бы узнать о статусах заказов, и термины их выполнения. Например у меня сейчас Processing. Заранее спасибо :)

у вас какой заказ?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Наконец и я дождался свою посылку, аж от 1 октября. Всё пришло в целости и сохранности и в рабочем состоянии, упаковка хорошая. Делали возврат 30%. В целом магазином доволен, очень рад что на форуме есть представитель магазина. Хотя, то что с момента оплаты и до прихода посылки прошло целых 50 дней меня немного огорчает. В ближайшее время наверное ещё кое-что закажу и надеюсь в этот раз всё будет намного быстрее.

потому что посылка вернула назад нам, и поэтому немного медленнее. :)

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Здравствуйте. Мой первый заказ (#157634) на banggood.com. И что то, похоже, не заладилось. В первый день, в лив чате сказали, что есть 3 планшета на складе (я 3 и заказал и оплатил) и вышлют в течении суток, после подтверждения платежа. Так как в лив чат попал не сразу, до этого отправил сообщение с вопросом есть ли на складе заказанный товар и когда ждать отправки. В понедельник получил письмо, что товар будет выслан в течении 3-6 дней и что бы я не беспокоился. Статус заказа был processing до сегодня, а сегодня статус изменился на Back order. Планшет, кстати, все также продается, никакой метки не вижу, что нет в наличии. Если есть хоть один в наличии, прошу выслать мне его (нужен как подарок дочке), об этом также писал письмо, но менеджер похоже не понял мой английский. Остальные два я подожду когда появятся.

Завтра я спрошу коллеги. И я буду следить ваш заказ.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Дорогая Анфия, когда мне ожидать повторную отправку товара? Будьте любезны поторопиться, однако скоро снова праздники.

я буду следить.

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Вопрос к представителю магазина и более опытным форумчанам...

Я правильно понимаю, что по-умолчанию заказ на BG будет без трек-номера? Трек номер надо отдельно заказывать?

Сумма заказа получается около 30 USD. В заказе зарядные устройства для планшета, цифровой уличный\комнатный термометр, IR термометр для человека (детский), стилусы. Все по 1 шт.
Меня устроит обычная Free Shipping. Какой почтой сейчас отправляет магазин BG? HK post?

Какая правильная последовательность действий при заказе с трекингом?
Вот так:
1) формируем заказ в корзине
2) оплачиваем заказ Paypal
3) оформляем трекинг заказа
4) оплачиваем трекинг

если сумма заказа выше 25 долларов, мы отправим вам с треком. Трек--бесплатный.
Если не выше 25 долларов, то без трека. при этом если вы хотите трек, вы можете платить 1.7 долларов за трек.
Сейчас мы обычно отправим товар через почту щвецию. Иногда другой вариант,но мало.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
если сумма заказа выше 25 долларов, мы отправим вам с треком. Трек--бесплатный. Если не выше 25 долларов, то без трека. при этом если вы хотите трек, вы можете платить 1.7 долларов за трек. Сейчас мы обычно отправим товар через почту щвецию. Иногда другой вариант,но мало.

Заказал, оплатил paypal

Перед тем как оплатить видел такое описание заказа:
----------
Shipping Details : Order #: 162420 Shipping Method: Air Parcel Register Subtotal of Items: 1 x Infrared IR Portable Digital Ear Thermometer Baby Kids (SKU014237)US$11.63
1 x Mini Stylus Touch Screen Pen + Anti-Dust Plug for HTC Kindle Fire Tablet Lumia (SKU033657) US$1.00
Color Green
1 x Stylus Touch Screen Pen For iPhone 4S 4G 3GS 3G iPod Touch iPad 2 Tablet New (SKU023017) US$0.99
Color Red
1 x IPADiPhone Galaxy HTC 4 Ports USB Wall Home AC Charger Adapter Plug Travel (SKU040843) US$5.92
adaptor EU
1 x Compact 3.5mm Plug Stylus Capacitive Screen Touch Pen For iPhone 4S iPad 2 HTC (SKU026354) US$1.21
Color Red
1 x 2A Dual USB Car Charger Adapter iPad 2 iPhone 4 4G 4S Mobile-New (SKU017521) US$2.95
1 x KT908 Indoor Outdoor Digital Humidity Temperature with Clock 1 x AAA (SKU031587) US$6.90 Sub-Total US$30.60 Air Parcel Register US$0.00 Discount Coupons:b185f7: US$-0.11 Total
US$30.49

-------------------

А когда оплата прошла, то заказ отобразился как два заказа
162420 Shelyakin Pavel US$6.88 is 22.55% of Original amount 30.49 November 21 2012, 11:31 AM Ready To Process
162419 Shelyakin Pavel US$23.61 is 77.45% of Original amount 30.49 November 21 2012, 11:31 AM Ready To Process

Вопросы: Теперь будет две посылки? Трек-код к ним будет?
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, очень хочу купить в вашем магазине SKU019730 но очень большая цена на него. Не могли бы вы поговорить со своим начальством и снизить цену? (Для примера на сайтеaliexpress.com такой лазер стоит с доставкой почтой Гонконга 22 доллара, но не хочу там брать, хочу купить в вашем магазине.)
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте, kang711, меня интересует судьба заказа № 146170 трек уже 7дней в статусе "Export", заказы № 159127 и 159129 уже 3 дня в статусе "Processing", заранее спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, очень хочу купить в вашем магазине SKU019730 но очень большая цена на него. Не могли бы вы поговорить со своим начальством и снизить цену? (Для примера на сайтеaliexpress.com такой лазер стоит с доставкой почтой Гонконга 22 доллара, но не хочу там брать, хочу купить в вашем магазине.)

 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
когда оплата прошла, то заказ разделился как два заказа 162420 Shelyakin Pavel US$6.88 is 22.55% of Original amount 30.49 November 21 2012, 11:31 AM Ready To Process 162419 Shelyakin Pavel US$23.61 is 77.45% of Original amount 30.49 November 21 2012, 11:31 AM Ready To Process Вопросы: Теперь будет две посылки? Трек-код к ним будет?

Алфия ответила в ЛС, что будет две посылки и два трек-номера
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
kang711, получил посылки вчера.
в двух посылках были планшеты.
один типа бу или после ремонта , так как вскрыта гарантийная наклейка и дыра большая между экраном и корпусом.
у второго чето с динамиком - трещит постоянно, особенно реагирует на дествия с экраном.
подробности в личку вам скинул.
если до завтра ничего путного не решим - открываю диспут в paypal.
потом не смогу так как уеду на 2 недели.
заранее спасибо
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Прикол. Посылки нет уже более 47дней с момента оплаты (отправлена 09.10.12). Обещали помочь с решением - и вот вчера получил мыло - сообщили, что так как проблема с отправкой посылок с девайсами содержащими батарейки - посылку возвратили и отправили снова (29.10.12) с трэкномером. за что предложили 30% скидон. НО! у меня в посылке женское платье - какие нафиг батарейки? Трэкномер - A00,,,,,,,,,,,,,,,,,04 - как я понял посредника-экспедитора ( http://flytexpress.com/ ) доставляющего почту в почтовые отделения (бъётся на сайте с датой 10.10.12)?
Но суть в том, что какая-то чехарда происходит - куча зависших непонятно где безтрэкинговых посылок и с батарейками и без, не только с бангуда, из многих - у меня уже с десяток похеренных (деньги возвращены, где по обоюдному, где через палку, тут вот 30% и инфо об переотправленном).
Подскажите - кто в курсе, что там у них(китайцев) за изменения? Что за таможенные дела с отправкой товара с батарейками? P.S. С десяток часов к праздником заказано, плееров, все от разных продаванов - что-то я очкую. Простите за сумбур.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
40mm 4.5g Biomimetic Sinking Fishing Lure Crankbait Tackle Hook Crank Bait Bass

20120702141013422.jpg

New 3.7V Battery Charger For UltraFire 18650 14500 17500

IMG_5795.jpg

Batteries & Chargers
2.png

Korea Girls Bear Ear Fleece Hooded Faux Fur Zip Up Warm Outwear 34%
SKU042554-3.jpg

Autumn Winter Ms. Triangle Rhombus Warm Ear Knitted Wool Beanie Hat 54%

SKU045900-10.jpg
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Прикол. Посылки нет уже более 47дней с момента оплаты (отправлена 09.10.12). Обещали помочь с решением - и вот вчера получил мыло - сообщили, что так как проблема с отправкой посылок с девайсами содержащими батарейки - посылку возвратили и отправили снова (29.10.12) с трэкномером. за что предложили 30% скидон. НО! у меня в посылке женское платье - какие нафиг батарейки? Трэкномер - A00,,,,,,,,,,,,,,,,,04 - как я понял посредника-экспедитора ( http://flytexpress.com/ ) доставляющего почту в почтовые отделения (бъётся на сайте с датой 10.10.12)? Но суть в том, что какая-то чехарда происходит - куча зависших непонятно где безтрэкинговых посылок и с батарейками и без, не только с бангуда, из многих - у меня уже с десяток похеренных (деньги возвращены, где по обоюдному, где через палку, тут вот 30% и инфо об переотправленном). Подскажите - кто в курсе, что там у них(китайцев) за изменения? Что за таможенные дела с отправкой товара с батарейками? P.S. С десяток часов к праздником заказано, плееров, все от разных продаванов - что-то я очкую. Простите за сумбур.

По поводу заказа "платья с батарейками" - прислали пояснение что напутали, хотя трекномерами полюбому непонятна - ну это побоку - переслали, значит получу.
А вот что за маза с аккумуляторами и часами с батарейками мне неясно. P.S. С баджетгаджета поступило сообщение, что часы наручные отправить не могут просстой почтой - низя и всё тут, и просят долпату 3 енота за трэкномер и тогда мол всё хорошо. Доплатить на побольше заказ - не вопрос, вот только стоимость заказаных часов вырастет в 2раза :-(
 
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
А шведские треки вида RE.........SE через сколько примерно трекаться начинают?
Я правда совсем ещё недолго жду по меркам этого форума, но уже хотелось бы инфу видеть на сайте почтовых служб.
 
K

Kawallery

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Спасибо вам Анфия (или банггуду, который все же сработал, как и положено). Заказ мой выслан, ура! Честно говоря, не ждал такого, думал в предновогодней чехарде и ажиотаже не до меня будет. Отлично что шведской почтой высылают, а то чайнапостом ко мне светодиодный светильник (на алиэкспрессе купленый) шел 52 дня, не считая 10 дней с момента оплаты (то есть ждал 62 дня получения).Правда вроде опять все налаживается (относительно конечно), планшет через 20 дней (еще+5 с момента оплаты) уже таможню прошел, глядишь в месяц уложимся.
 
M

misha0202

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А шведские треки вида RE.........SE через сколько примерно трекаться начинают? Я правда совсем ещё недолго жду по меркам этого форума, но уже хотелось бы инфу видеть на сайте почтовых служб.
Мой RE.........SE трекнулся 21.11.12 в Швеции на www.posten.se/en
Оплата 09.11.12
Отправка 10.11.12
11/21/2012 11:08 AM Sweden Post, Direct Link, Singapore
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
kang711, спасибо , всё получил в полном обьёме .
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, kang711, меня интересует судьба заказа № 146170 трек уже 7дней в статусе "Export", заказы № 159127 и 159129 уже 3 дня в статусе "Processing", заранее спасибо.

146170---Nov 14, 2012 9:06:00 AM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING немного ждите.
159127 --back order сейчас POA018383 нету.
159129---back order сейчас SKU028908 нету.
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
хорошо, kang711, POA018383 не понимаю что это? SKU028908 прошу заменить на SKU015588
 
Live

Similar threads




Вверх
Live