• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо, kang711, это ясно. не понятно back order значит отправите заказ без POA018383 (меня устроит SKU030817 другого цвета. если есть в наличии) или ждать пока появится?
kang711, Ответьте, пожалуйста, на вопрос
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Вот это дела. Писал раньше, что один из заказов по информации от Бангуда был возвращён и отправлен повторно. За задержку и суету предоставили 30% компенсации - быстро и без проволочек. А сегодня получил сообщение о переводе остальных 70% Вот теперь и думаю - опять посылку вернули? Или это в честь чёрной пятницы такие дела?
P.S. Анфия, я написал и вам и в службу поддержки - если товар всё таки будет мной получен, я сделаю обратно платёж в 70%.
P.S.S. Действительно приятно удивлён.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вот это дела. Писал раньше, что один из заказов по информации от Бангуда был возвращён и отправлен повторно. За задержку и суету предоставили 30% компенсации - быстро и без проволочек. А сегодня получил сообщение о переводе остальных 70% Вот теперь и думаю - опять посылку вернули? Или это в честь чёрной пятницы такие дела?
P.S. Анфия, я написал и вам и в службу поддержки - если товар всё таки будет мной получен, я сделаю обратно платёж в 70%.
P.S.S. Действительно приятно удивлён.

если вы имели в виду заказ 123899, то мы действительно вернули вам деньги. Потому что вы сказали, что вы не получили вашу посылку и если у нас товар на складе есть в наличии. То повторно отправим вам товар. Но жаль, что у нас пока нету. И поэтому я спросила коллеги вернуть вам деньги.

"если товар всё таки будет мной получен, я сделаю обратно платёж в 70%"----это очень хорошо.

Если вам нужна моя помощь, скажите мне. :)

Добавлено спустя 2 мин.
kang711, Ответьте, пожалуйста, на вопрос

странно, я уже ответила вам. мы изменили ваш товар на другой цвет, который у нас есть.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, я вчера сделал заказ, ка я понимаю его отправят не раньше понедельника, если я сегодня сделаю ещё один заказ то их можно будет объединить в одну посылку? (Первый заказ у меня с трек номером а второй сделаю без трек номера, ну что бы в общем посылка с двумя товарами была с трек номером)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, я вчера сделал заказ, ка я понимаю его отправят не раньше понедельника, если я сегодня сделаю ещё один заказ то их можно будет объединить в одну посылку? (Первый заказ у меня с трек номером а второй сделаю без трек номера, ну что бы в общем посылка с двумя товарами была с трек номером)

да, если мы еще не отправим вам товары, то можно. скажите мне ваши заказы.
 
A

AnTs

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воркута
Анфия, добрый день!
20 ноября сделал заказ из 3х позиций, как я понял его разделили на два-161217 и 161218. Можно ли узнать, когда они будут отправлены?
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Как мне узнать статус моего заказа 141539 с сайта Banggood? Заказал 29 октября.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, добрый день!
20 ноября сделал заказ из 3х позиций, как я понял его разделили на два-161217 и 161218. Можно ли узнать, когда они будут отправлены?

161217 уже отправиили вам. Но жаль, что 161218 еще нет отправим, потому что пока у нас нету SKU043160.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Как мне узнать статус моего заказа 141539 с сайта Banggood? Заказал 29 октября.

141539----уже отправили вам 2012/10/30 13:19:27
 
D

Demitris

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
kang711, а что с посылками 162996-7? Уже отправлены? Статусы заказов на сайте не обновляются. 162928 уже отправлен, трек дали, но статус тоже не обновился.
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
странно, я уже ответила вам. мы изменили ваш товар на другой цвет, который у нас есть.
kang711, странно, не было ответа, спасибо. Но статус по прежнему Processing, когда отправите?

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 9 сек.
странно, я уже ответила вам. мы изменили ваш товар на другой цвет, который у нас есть. kang711, странно, не было ответа, спасибо. Но статус по прежнему Processing, когда отправите?
kang711, статус на Order No.159129 и 159127 поменялся на Back Order, что это значит? не понимаю, что вы возвращаете, мне нужно заказивать еще раз?
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Уважаемый kang711, заказал у вас планшет # 156453,после Flytexpress не могу отследить и на ваш сайт не удается зайти.Можете помочь?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
kang711,
Просьба уточнить еще раз. Если в описании планшета, например на этой странице написано:

Because of the insufficient compressive capacity of the original package,the tablet screen is easy to be crush during the transport.So the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling.Moreover,our foam box will be improve.

Значит планшет будет отправлен в упаковке от магазина или в заводской упаковке. Прошу уточнить, потому что я получил уже с Вашего магазина такой же планшет в нормальной заводской упаковке, несмотря на эту запись.
Хотелось бы купить еще, но эти предупреждения останавливают меня от покупки, уверен и других тоже.
Кстати упаковка посылки нормальная - приходят без повреждений



Про зарядное я уже писал выше.
 
S

sturf

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krivoy Rog
Здравствуйте .Хочу заказать http://www.banggood.com/Wholesale-P...z-8-Inch-Android-4_1-16gb-Tablet-p-52639.html Airmail and register airmail. Скажите , номер отслеживания входит в сумму или оплачивается отдельно . (Note:
Because of the insufficient Compressive capacity of the original package,the tablet screen is easy to be crush during the transport.So the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling.Moreover,our foam box will be improve.)- Как понять этот пункт, какая упаковка?
Спасибо .
 
T

temaHHX

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?

Добавлено спустя 34 сек.
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Мужики, кто заказывал вертолёт V911? Чем отличается новая версия от старой? В старой только пульта нет или ещё чем то?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мужики, кто заказывал вертолёт V911? Чем отличается новая версия от старой?
Старая версия от новой отличается разъёмами аккумуляторов в лыжных шасси ну естественно и самими аккумуляторами. Думаю выбирать нужно New Plug Version в комлектации RTF(это с пультом, зарядником, парой запчастей). Ну и обязательно с контроллером MODE 2! (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...правлении-с-dinodirectcom/page__fromsearch__1) 468376fbd7c9cc8c8975a5187175ec43.gif
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, а что с посылками 162996-7? Уже отправлены? Статусы заказов на сайте не обновляются. 162928 уже отправлен, трек дали, но статус тоже не обновился.

162996 еще не отправили вам, потому что SKU043160 черный нету, сейчас у нас в наличии только розовый.
162928 отправили вам.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
kang711, странно, не было ответа, спасибо. Но статус по прежнему Processing, когда отправите?

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 9 сек.
kang711, статус на Order No.159129 и 159127 поменялся на Back Order, что это значит? не понимаю, что вы возвращаете, мне нужно заказивать еще раз?

мы разделили ваш заказ на два--159129 и 167268. 159129 уже отправили вам. Но 167268 пока не отправим.в заказе 167268 SKU014475 и SKU025179 159127 пока еще не отправили вам.потому что сейчас мы еще не проверяем планшет SKU048050

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Уважаемый kang711, заказал у вас планшет # 156453,после Flytexpress не могу отследить и на ваш сайт не удается зайти.Можете помочь?

уже трекался. 26 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad-----http://www.17track.net/

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
kang711,
Просьба уточнить еще раз. Если в описании планшета, например на этой странице написано:
http://www.banggood....Pc-p-51447.html

Because of the insufficient compressive capacity of the original package,the tablet screen is easy to be crush during the transport.So the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling.Moreover,our foam box will be improve.

Значит планшет будет отправлен в упаковке от магазина или в заводской упаковке. Прошу уточнить, потому что я получил уже с Вашего магазина такой же планшет в нормальной заводской упаковке, несмотря на эту запись.
Хотелось бы купить еще, но эти предупреждения останавливают меня от покупки, уверен и других тоже.
Кстати упаковка посылки нормальная - приходят без повреждений



Про зарядное я уже писал выше.

у нас есть оригинальная упаковка. Но сейчас мы обычно не отправим планшет в оригинальной упаковке. Потому что испортится при транспорте. И если мы отправили вам планшет в оригинальной упаковке, если испортится при транспорте, как это делать?

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Здравствуйте .Хочу заказать http://www.banggood....et-p-52639.html Airmail and register airmail. Скажите , номер отслеживания входит в сумму или оплачивается отдельно . (Note:
Because of the insufficient Compressive capacity of the original package,the tablet screen is easy to be crush during the transport.So the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling.Moreover,our foam box will be improve.)- Как понять этот пункт, какая упаковка?
Спасибо .
если сумма заказа выше 25 долларов, мы дарим трек бесплатно.
что касается упаковки, чтоб не испортится при транспорте,мы отправим планшет в пенопласте.

Добавлено спустя 9 мин. 42 сек.
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?

Добавлено спустя 34 сек.
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?

у нас такой: обычно один заказ--одна посылка, но если много весов для одного заказа,то может быть один заказ--две посылки.

что касается ваших заказов, то три заказа--три посылки--три трека.

147910---отправили 2012/11/9 3:30:58 16.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО




147911--отправили 2012/11/11 10:37:22 17.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
147909---отправили 2012/11/16 21:32:43 24.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Добавлено спустя 2 сек.
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?

Добавлено спустя 34 сек.
Здравствуйте сделал заказ 3 недели назад и никаких известей нету трек номер есть, но не трекается это значит то что его еще не отправили или просто трек не работает? на сайте висит статус shipped 147910147911 147909 и это придет в одно посылке или нет?

у нас такой: обычно один заказ--одна посылка, но если много весов для одного заказа,то может быть один заказ--две посылки.

что касается ваших заказов, то три заказа--три посылки--три трека.

147910---отправили 2012/11/9 3:30:58 16.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО




147911--отправили 2012/11/11 10:37:22 17.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
147909---отправили 2012/11/16 21:32:43 24.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Мужики, кто заказывал вертолёт V911? Чем отличается новая версия от старой? В старой только пульта нет или ещё чем то?

интерфейс батарей разный.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Анфия получил от вас планшеты в вашей супер новой упаковке далее пенопластовой коробке. Всё вроде бы целое, но планшет в ней летает, может поцарапаться об зарядку, ну да ладно у меня этого не случилось.
У меня к вам такое предложение, а почему бы вам не закупать эти же пенопластовые коробки, но только чуть больших размеров и класть в них плашет в оригинальной упаковке. Думаю спрос на планшеты в вашем магазине однозначно вырастет, да и вопросы лишние не будут задавать покупатели.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
у нас есть оригинальная упаковка. Но сейчас мы обычно не отправим планшет в оригинальной упаковке. Потому что испортится при транспорте. И если мы отправили вам планшет в оригинальной упаковке, если испортится при транспорте, как это делать?

Анфия, Вы зря так делаете. Отправляйте в оригинальных заводских упаковках и уберите эти надписи с описаний планшетов.
Я заказываю также в buyincoins.com, priceangels.com, ownta.com, pandawill.com - по 2штуки в посылке. Только tinydeal.com разбивает по отдельности и у них плохая почтовая упаковка. Но все отправляют в оригинальной заводской упаковке+ своя упаковка сверху. Многие люди покупают для подарков, из-за такой упаковки как предлагает Ваш магазин - теряете много клиентов.
 
L

Lukas81

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
kang711, 30 сентября заказал запчасти для вертолета:
заказ 119707 - пришел,
заказ 119708 - нет.. вы его отправили?
не проще было их в одной коробке отправить??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live