• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
мы разделили ваш заказ на два--159129 и 167268. 159129 уже отправили вам. Но 167268 пока не отправим.в заказе 167268 SKU014475 и SKU025179 159127 пока еще не отправили вам.потому что сейчас мы еще не проверяем планшет SKU048050
спасибо. kang711, но в моих View Orders нет заказа 167268, странно, вопрос как долго мне ждать когда вы отправите мне SKU048050? елси долго ждать. мне лучше поменять на другой планшет
 
K

Kawallery

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Какие же у вас цены замечательные! Учитывая оперативность с прошлым заказом, заказал у вас еще 3 планшета (заказ 167782 ), и не сообразил сразу заказать переходник, заказал отдельно, без трекномера, пожалуйста положите его (переходник) в посылку с планшетами, если он есть в наличии (если надо ждать его доступности, то не надо задерживать отправку планшетов, отправляйте отдельно). Ну и стандартный вопрос : отправят их мне в течении 1-2 суток ( заказ 167782 ) ? как обещали в ливчате.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Kang711

Анфия, спасибо.
Получил сегодня заказ №146472 (2*SKU014732) от 05.11.2012 - быстро доставлено, всё работает, дети будут рады :sohappy:
P.S. Единственное что немного огорчило, так это провода, совсем не те, что в описании товара, фотографиях и видео. К сожалению просто провод, без возможности регулировки длины.
 
M

maxihoney

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте ! Есть ли у Вас в наличии CHUWI V99 RK3066 Dual Core 2048x1536 9.7 Inch Retina IPS Android 4.1 Tablet
http://www.banggood.com/Wholesale-C...ch-Retina-Ips-Android-4_1-Tablet-p-52258.html
Оригинальный ли он и не имеет ли каких-нибудь дефектов?

Добавлено спустя 1 ч. 23 сек.
Также заинтересовало зарядное устройство iMAX B6 Digital RC Lipo NiMH battery Balance Charger
Это оригинал или копия, то есть будет ли проходить проверку серийный номер устройства на сайте http://www.skyrc.com/antifake/indexen.php
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уже две недели посылка летит из Швеции cMfvU9I3.png , у кого нибудь было такое?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Это оригинал или копия, то есть будет ли проходить проверку серийный номер устройства на сайте
Это копия.
Отсутствует стикер skyrc. Отсутствует желтая бумажка Authentication System. Коробка черная, а не темно-синяя.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
здравствуйте.
хочу уточнить состояние *order 143360*,который вроде отправлен,
но до почты швеции не дошел и по трекингу нигде не виден.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
K

Kawallery

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Наверно надо радоваться: планшеты выслали. а вот переходник поедет без трека - не успели вложить. Теперь бы еще и почта работала как банггуд... Ну да буду надеяться.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Итак, получил свою посылку, оплатил которую 4 ноября, и была выслана 5 ноября :) Заказывал кофту, цена которой была 398 рублей на наши деньги. Сегодня взял её с почты, не дожидаясь извещения пришёл к ним (думаю меня поймёт любой гражданин нашей страны, который сталкивался с драгоценной Почтой :) ). Забрал посылку, открыл. Всё на месте, то есть одна толстовка. Ну, конечно, качества суперского я не ожидал, логически и получил на эти деньги сплошную синтетику. В исполнении пошива тоже так себе, (на 5 из 10, если оценивать по какой-то шкале). В целом ничего ужасного сказать не могу, и ничего супер классного тоже не скажу) Можно сказать, что получил то, что ожидал. Че удивило, это размер капюшона и карманов :) Это всё довольно маленькое, если сравнивать с другими вещами (которые обычно покупаю), но всё равно руки и голова помещаются :D .

в общем kang, вам спасибо, что отвечали на мои вопросы, что в целом сделали всё, что обещали. :Rose:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия получил от вас планшеты в вашей супер новой упаковке далее пенопластовой коробке. Всё вроде бы целое, но планшет в ней летает, может поцарапаться об зарядку, ну да ладно у меня этого не случилось.
У меня к вам такое предложение, а почему бы вам не закупать эти же пенопластовые коробки, но только чуть больших размеров и класть в них плашет в оригинальной упаковке. Думаю спрос на планшеты в вашем магазине однозначно вырастет, да и вопросы лишние не будут задавать покупатели.

потому что у нас бесплатная доставка. если мы отправим планшет как вы советуете, то доставка будет дороже и будет много весов.. И мы будем увеличить цену. И мы думаем, что планшет важнее чем упаковка.
Спасибо вам за совет. :)
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Здравствуйте,
Order No: #133573
заказывал 2 предмета SKU: SKU038697, получил 1.
Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, Вы зря так делаете. Отправляйте в оригинальных заводских упаковках и уберите эти надписи с описаний планшетов.
Я заказываю также в buyincoins.com, priceangels.com, ownta.com, pandawill.com - по 2штуки в посылке. Только tinydeal.com разбивает по отдельности и у них плохая почтовая упаковка. Но все отправляют в оригинальной заводской упаковке+ своя упаковка сверху. Многие люди покупают для подарков, из-за такой упаковки как предлагает Ваш магазин - теряете много клиентов.

у них какая упаковка?
Спасибо за совет.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
kang711, 30 сентября заказал запчасти для вертолета:
заказ 119707 - пришел,
заказ 119708 - нет.. вы его отправили?
не проще было их в одной коробке отправить??
мы отправили вам товары 2012/10/9 3:12:38. без трека. Немного ждите. если еще не получите, скажите мне. Или сейчас вы уже не хотите ждать, тоже скажите мне.

Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
спасибо. kang711, но в моих View Orders нет заказа 167268, странно, вопрос как долго мне ждать когда вы отправите мне SKU048050? елси долго ждать. мне лучше поменять на другой планшет

планшет уже отправили вам. Сейчас еще 167268 не отправим вам. в заказе 167268 SKU025179 и SKU014475. Сйчас у нас нет SKU025179. но я буду следить.

Добавлено спустя 18 мин. 46 сек.
Какие же у вас цены замечательные! Учитывая оперативность с прошлым заказом, заказал у вас еще 3 планшета (заказ 167782 ), и не сообразил сразу заказать переходник, заказал отдельно, без трекномера, пожалуйста положите его (переходник) в посылку с планшетами, если он есть в наличии (если надо ждать его доступности, то не надо задерживать отправку планшетов, отправляйте отдельно). Ну и стандартный вопрос : отправят их мне в течении 1-2 суток ( заказ 167782 ) ? как обещали в ливчате.

167782 сгодня уже отправили вам. переходник вы уже заказывали? вы не скажу мне заказ. И планшет уже отправили. Как делать?

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Здравствуйте ! Есть ли у Вас в наличии CHUWI V99 RK3066 Dual Core 2048x1536 9.7 Inch Retina IPS Android 4.1 Tablet
http://www.banggood....et-p-52258.html
Оригинальный ли он и не имеет ли каких-нибудь дефектов?

Добавлено спустя 1 ч. 23 сек.
Также заинтересовало зарядное устройство iMAX B6 Digital RC Lipo NiMH battery Balance Charger
http://www.banggood....er-p-46220.html
Это оригинал или копия, то есть будет ли проходить проверку серийный номер устройства на сайте http://www.skyrc.com...ake/indexen.php
SKU044439----у нас есть. Хотя мы отправим товар не в оригинальной упаковке,но планшет оригинальный,и у нас есть оригинальная упаковка,но болялись,что планшет в оригинальной упаковке может испортиться при транспорте.
Мы проверяем планшет перед отправкой.
зарядное устройство ---я не знаю, надо спросить коллеги,завтра скажу вам.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
здравствуйте.
хочу уточнить состояние *order 143360*,который вроде отправлен,
но до почты швеции не дошел и по трекингу нигде не виден.

23 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

http://www.17track.net/
23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
http://post-tracker.ru/

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Наверно надо радоваться: планшеты выслали. а вот переходник поедет без трека - не успели вложить. Теперь бы еще и почта работала как банггуд... Ну да буду надеяться.

если у вас будет вопрос, скажите мне и через почту, и здесь, и личное сообшение,и через icq and skype.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Итак, получил свою посылку, оплатил которую 4 ноября, и была выслана 5 ноября :) Заказывал кофту, цена которой была 398 рублей на наши деньги. Сегодня взял её с почты, не дожидаясь извещения пришёл к ним (думаю меня поймёт любой гражданин нашей страны, который сталкивался с драгоценной Почтой :) ). Забрал посылку, открыл. Всё на месте, то есть одна толстовка. Ну, конечно, качества суперского я не ожидал, логически и получил на эти деньги сплошную синтетику. В исполнении пошива тоже так себе, (на 5 из 10, если оценивать по какой-то шкале). В целом ничего ужасного сказать не могу, и ничего супер классного тоже не скажу) Можно сказать, что получил то, что ожидал. Че удивило, это размер капюшона и карманов :) Это всё довольно маленькое, если сравнивать с другими вещами (которые обычно покупаю), но всё равно руки и голова помещаются :D .

в общем kang, вам спасибо, что отвечали на мои вопросы, что в целом сделали всё, что обещали. :Rose:

Спасибо вам за понимание.
Это мне надо и я рада помогать, если могу.
если у вас будут вопрос, то скажите мне. Я буду отвечать и решать с радостью. :)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Здравствуйте,
Order No: #133573
заказывал 2 предмета SKU: SKU038697, получил 1.
Спасибо.

как вы хотите, чтоб мы решаем ваш вопрос, я буду сообщать коллеги. :)
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
здравствуйте. хочу уточнить состояние *order 143360*,который вроде отправлен, но до почты швеции не дошел и по трекингу нигде не виден.
отправлено 02.11.2012
на данный момент* В почтовых системах нет данных об этом трек-коде*
ни не одном известном мне сайте номер не проверяется.
отправленная в тот-же день(02.11.2012) другая посылка получена 12 дней назад!
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
kang711, Вчера получил часть заказа (SKU: SKU044774), планшет дошел целый, без внешних повреждений.Спасибо!
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо. kang711, будем ждать
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Хотел спросить.Этот товар SKU044774 у вас идет в цветной упаковке и есть ли в наличии?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711

Анфия, спасибо.
Получил сегодня заказ №146472 (2*SKU014732) от 05.11.2012 - быстро доставлено, всё работает, дети будут рады :sohappy:
P.S. Единственное что немного огорчило, так это провода, совсем не те, что в описании товара, фотографиях и видео. К сожалению просто провод, без возможности регулировки длины.

что касается вашего провода, можете ли вы выслать мне фото? :p

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Также заинтересовало зарядное устройство iMAX B6 Digital RC Lipo NiMH battery Balance Charger
http://www.banggood....er-p-46220.html
Это оригинал или копия, то есть будет ли проходить проверку серийный номер устройства на сайте http://www.skyrc.com...ake/indexen.php

может быть, это iMAX другой марки? Я не в так хорошо знаю про это.

未命名.jpg

Добавлено спустя 21 мин. 48 сек.
Kang711, у Вас этот планшет есть в наличии? http://www.banggood....et-p-54912.html
Отправляете почтой Китая или Сингапурской?

SKU048398 пока у нас только два. Может быть почтой щвеции.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
отправлено 02.11.2012
на данный момент* В почтовых системах нет данных об этом трек-коде*
ни не одном известном мне сайте номер не проверяется.
отправленная в тот-же день(02.11.2012) другая посылка получена 12 дней назад!
23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

я уже ответила вам. :)

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
Хотел спросить.Этот товар SKU044774 у вас идет в цветной упаковке и есть ли в наличии?

SKU044774 у нас есть. цветной упаковке? у нас планшет в пенопласте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live