• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
169953 уже отправили вам с треком. 169954---еще не отправим. Я буду следить. переходник есть.
Спасибо большое. А уточните пожалуйста, 169954 это клавиатура?Сервер магазина похоже упал, не могу туда зайти.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Да, сайт не работает со вчерашнего вечера.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заработал)
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Действительно заработал :)
169954 это клавиатура?
Уже посмотрел, к сожалению клавиатура это то, что отправили, хотелось бы наоборот, конечно :) А не можете подсказать когда отправка? Они вообще есть в наличии (169954)?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
добрый день столкнулся с такой ситуацией
Заказал 23-го планшет + чехол+ОТГ+16гиг флешку, № заказа №164770
26-го я им написал когда отправят и т.д.

они мне написали

Dear Aleksey,
Thank you for your email, we will arrange to resend your order **** out if the all item are available with the correct address.
We are always here to give the best service to our distinguished customers.
You are free to contact us if you have any problem.
Best regards,
Tina

27-снова им написал, узнать об отправке и чтобы выслали трек номер.

Они овтетили 27-го же

Dear Aleksey;
Thanks for your email .
Really appreciate your support and kindly waiting for the order in advance,We will be in touch soon.
Best regards
Ring
27-го же я поросил сменить адрес доставки. На что они мне ответили

Thanks for your email.
We have changed the shipping address as following and will ship your order as soon as possible.Thanks for your support and we will get in touch soon.
....
Сегодня прислали такое сообщение

Dear ****** Alexey,

Thanks for your order and kindly waiting for it.

Our guy is busy with orders at hand and have put your order top to make sure you could get them before the holiday since you are urgent for the parcel. Thanks for your highly understanding and patience.Welcome to recheck with us for the tracking number later.

Best regards
Ring

И так вопрос нормали ли это? Или они меня динамят, пытаясь затянуть время!?
Так же я делал заказы всякой мелочевки и подарков к новому году на других сайтах На ебее, тинетун и алу, так там уже все отправлено на 2-3й день. А тут такая волокита, еще и овтечают раз в день! просто кошмар. А сейчас еще и сайт их не работает... ваще пздц.
P.S. Не судите строго и не кидайтесь камнями, просто реально волнуюсь когда придет посылка(((
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Получил наконец таки заказ 130145.
Сначало насторожил вес посылки в 900 грамм для 10 дюймового планшета, но все обошлось.
Все бы ни чего, даже если не учитывать пару царапин на корпусе, огорчила зарядка, которая проработала ровно 8 минут. Как и куда я ее только не подключал, все без результатов, не горит лампочка и соответственно планшет не заряжается. Что делать?
 
E

Ewuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Здравствуйте, моего заказа 126996 от 11.10.2012 до сих пор нету, хотя следующий заказ, который был сделан позже уже давно пришел
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
P.S. Не судите строго и не кидайтесь камнями, просто реально волнуюсь когда придет посылка(((
Дык, когда придёт - это вопрос к небесной канцелярии. А к Бангуду - вопрос только когда отправят. А отправляют обычно быстро. У меня пока никаких особых нареканий к магазину нет - заказов у них делал не так много, около 15. Из них одна отправка утеряна - без всякой шумихи деньги по ней вернули. Так, что не нервуйтесь и ждите :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
moops, если вы в РФ, то до НГ скорее всего ждать уже не стоит... имхо
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD, ненене, все что отправят до середины след недели еще будет являться лотереей, хотя на почтах китаев уже завал похлеще чем год назад.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a, у меня одной посылкой с экспортом из Китая от 31.10 у нас даже и не пахнет до сих пор.
А дальше будет только хуже. уверен.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну спасибо обрадовали. Пообщавшись в скайпе с Анфия. Сделал вывод что мой заказ скорее всего даже не в наличие... Поэтому и тянут резину 6-й день.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
moops, ну так напрямую про наличие спросить, не? или она не колется?)
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
moops, ну так напрямую про наличие спросить, не? или она не колется?)
Переписка пос кайпу
[12:49:38] banggood-Анфия: не волнуйтесь
[12:49:47] banggood-Анфия: ща я смотрю
[12:49:52] banggood-Анфия: ждите
[12:51:36] Алексей: жду с нетерпением. Просто я заказал в подарок к новому году, поэтому для меня очень важно получить его до праздников. Поэтому я так и волнуюсь, и считаю что если ваша почта и оставит вовремя, то могут возникнуть проблемы с почтом россии, поэтому для меня каждый день важен!
[12:52:07] banggood-Анфия: я имела в виду, что ждите моего ответа
[12:52:22] banggood-Анфия: ща я смотрю и потом могу ответить вам
[12:52:36] banggood-Анфия: если я ничего не знаю
[12:52:40] banggood-Анфия: я не могу ответить вам
[12:52:52] Алексей: я понял, спасибо жду.
[12:53:24] banggood-Анфия: (sun)
[13:21:43] banggood-Анфия: сейчас чем могу помочь
[13:22:18] Алексей: это вопрос?
[13:22:47] banggood-Анфия: да
[13:22:52] banggood-Анфия: я не знаю
[13:22:56] banggood-Анфия: какой вопрос?
[13:23:04] Алексей: [13:21] banggood-Анфия:

<<< сейчас чем могу помочь
[13:23:59] Алексей: Суть моего обращения в том, что бы понять. Почему мой заказ до сих пор не оправлен. Из переписки я могу сделать вывод что мой заказ готов к отправке, но по каким то причинам не отправлен.
[13:24:21] banggood-Анфия: поняла
[13:24:32] banggood-Анфия: сейчас сообщать коллеги
[13:24:44] banggood-Анфия: чтоб быстрее отправить вам товары
[13:27:13] Алексей: И когда ваш коллега сможет его отправить? Мне каждый день дорог. это подарок близкому челвоеку из другого города, в который я приеду на короткий срок, и сли не успею его получить вовремя, я просто не смогу его забрать.
[13:28:25] Алексей: Поэтому я так и переживаю! И пытаюсь понять причины задержки отправки. Я и купил у вас только потому что, мне вас порекомендовали как качественный и быстрый сервис отправки в 1-2 дня полсе покупки.
[13:29:20] banggood-Анфия: но потому что адрес
[13:29:31] banggood-Анфия: мы связывали с вами
[13:29:39] banggood-Анфия: и поэтому немного медленее
[13:29:48] banggood-Анфия: если у нас есть в наличии
[13:29:54] banggood-Анфия: обычно быстро
[13:30:32] Алексей: тоесть получаеться, моего заказа нету в наличае?
[13:35:32] Алексей: меня интересует когда, мой заказ будет отправлен. И хотел его трек-номер получить.
[13:36:33] banggood-Анфия: я буду следить
[13:38:40] Алексей: НУ так вы мне можете ответить? мой заказ готов и все в наличае и сегодня завтра будет отправлен? Или у вас нету его в наличае, и надо ждать неопределенное время!?
[13:50:26] Алексей: Вы мне можете дать ответ что-бы я перестал волноваться? Когда будет отправлен мой заказ?
[13:51:03] banggood-Анфия: потому что коллега не ответить мне
[13:51:14] banggood-Анфия: потому что он пошел отпраить товар
[13:51:18] banggood-Анфия: не всети
И стала offline

Добавлено спустя 10 сек.
вот и думайте сами
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
moops, на кануне НГ оформлять заказ в другой город, в котором планируется пробыть непродолжительное время...
Я бы отменил заказ. сильно сомневаюсь, что уже на данный момент можно прогнозировать точное время доставки. +- 1-2месяца может быть легко.
Мне год или два назад один декабрьский заказ пришел аж в мае)
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
taekwondo сказал: Через сколько дней Шведские треки пробиваються ? У меня через 8 дней после покупки трекнулся на почте Швеции и завис, уже 2 недели висит, ни слуху , ни духу
Долго,блин я с этой пипкой поседею !
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, можно ли заказать у вас такой товар 3W Warm White LED Wall Sconces Decor Fixture Hall Porch Bulb Wash light lamp? Посмотреть вложение 50357

жаль, что пока унас нету. Но будет. Сейчас еще не знаю когда. Может быть, в следующем месяце.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
kang711 Интересует наличие у вас на складе SKU: SKU048767 (PIPO M3 WIFI). Если нет, то через сколько дней после оплаты Вы можете выслать PIPO (только РЕАЛЬНО)?
унас на складе сейчас есть, но только один.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Анфия, можно узнать что с моим заказом 166697 ?

я буду следить.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Через сколько дней Шведские треки пробиваються ?

сейчас пик. Обычно через 5-6 дней после отправки.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
привет, я купил товар с бесплатной доставкой, могу ли я доплатить за более быструю доставку пока этот товар мне не выслали???
order 167395
какая быстрая доставка?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Спасибо большое. А уточните пожалуйста, 169954 это клавиатура?Сервер магазина похоже упал, не могу туда зайти.

169954--планшет.
169953--[SKU043161]USB Keyboard Bracket Leather Case Cover Bag With Stand For 9.7 Inch Tablet
Иногда у нас кибер-атак.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Получил наконец таки заказ 130145.
Сначало насторожил вес посылки в 900 грамм для 10 дюймового планшета, но все обошлось.
Все бы ни чего, даже если не учитывать пару царапин на корпусе, огорчила зарядка, которая проработала ровно 8 минут. Как и куда я ее только не подключал, все без результатов, не горит лампочка и соответственно планшет не заряжается. Что делать?

выслайте фото и видео cservice@banggood.com скажите: у вас какой заказ и какой вопрос? как вы хотите решать вопрос?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Здравствуйте, моего заказа 126996 от 11.10.2012 до сих пор нету, хотя следующий заказ, который был сделан позже уже давно пришел

потому что вернули назад нам и мы уже отправили еще раз вам товары 2012/10/26 10:58:48. Немного ждите. если все-таки не получите, скажите нме. Я буду решать.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
JIu3a, у меня одной посылкой с экспортом из Китая от 31.10 у нас даже и не пахнет до сих пор.
А дальше будет только хуже. уверен.

мы отправили вам через какую доставку? если почту Гонкона, то да. Тогда у почты Гонкона какой-то вопрос.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live