• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно вопрос про косметику.
SKU: SKU026201 - оригинал?
SKU: SKU024043 - что за бренд (похоже на Missha) и какой цвет 21 или 23?
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Спасибо всем, кто ответил мне :)
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Kang711 Hаконец пришла ваша посылка но радость была не долгой .Авторегистратор не работает.Совершенно случайно наткнулся вот на эту переписку http://forum.rcdesig...tml#post3715783 .Tут человек под ником *LIPA*описал мой регистратор один в один .Привожу скрин.Из дальнейшей переписки я узнал что вы договорились с ним о возврате товара.Не знаю прислали ли вы мне его реристратор или продаете бракованную партию уже не важно.Неисправность один к одному.Я решил вскрыть его и посмотреть в чем же дело .Выяснилось ,что батарея внутри трехлетней давности ,запаяна тяп-ляп на коленке,вообще никакая. Не берет зарядку хоть неделю заряжай. Плата привинчена не на все винты.Спрашивается -нельзя было проверить работу регистратора перед отправкой если месяц назад такой же бракованный продали?Я запаял другую батарею и регистратор заработал.Но батарея не моя и мне ее возвращать.Отправлять обратно его не буду ,чтобы он куда еще не отправился . Меня устроит если вы пришлете новую батарею только с треком.От вас бестрековая посылка малый пакет ко мне так и не пришла.На фото батарея видна .Можете вернуть деньги , как хотите.Если вы этого не сделаете, я все это выложу на англоязычных сайтах,список которых вы мне сами дали для положительных отзывов. ---- order 123483----Saturday 06 October, 2012
 

Вложения

  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 41
  • Photo-0341.jpg
    Photo-0341.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 38
  • Photo-0342.jpg
    Photo-0342.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 36
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Sanik,
Жесть,оказывается магазин ещё и брак перепихивает клиентам,хорошо хоть что мне деньги вернули.
Другим совет,если видите что вас обмануть они пытаются,обязательно китайцы,и не идут навстречу,не ждите,открывайте диспут.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Анфиния, скажите Вашим боссам, что у нас так дела не делаются. Вы ещё не успели толком авторитет заработать, а уже его портите такими отправками регистраторов с мёртвыми батареями. Лучше бы сняли всю партию с продажи и поменяли в них аккумуляторы. Потерянная прибыль от таких сообщений будет намного больше чем прибыль с продажи брака. Человеку как минимум надо выслать аккумулятор и дать купон за труд, человек должен был просто включить и пользоватся , а вынужден был тратить время и заморачиваться, ещё и переживал, что вообще не рабочий. Завтра думаю делать свой второй заказ в Вашем магазине, а тут такие сообщения очень настораживают, буду думать. Известных китайских магазинов десятки, но у вас одна из лучших служб поддержки, как мне кажется, но вот зачем так глупо портить свою репутацию я не понимаю.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте kang711 мой заказ №
124823. Вы написали мне что его вернули и вы опять отослали 2012/10/26. Но до сих пор не трекается. Может опять его вернули?


ваш заказ без трека. Мы отправили вам 2012/10/26 10:46:02. Немного ждите. Если вы все-таки не получите, скажите мне. Я буду решать, не волнуйтесь.

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
kang711
Здравствуйте Анфия, мой заказ № #149830. Оплата 09 ноября 2012. Отправлен 10 ноября 2012.
Но до сих пор не трекается. Помогите узнать что с ним. Спасибо.

мы отправили вам товары 2012/11/12 21:43:01. Немного ждите, будет трекаться. Сейчас пик, немного медленнее чем обычно. И я буду следить ваш заказ.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Sanik, у меня такая же история была месяц назад примерно, этот же регистратор, те же симптомы, но на аккуме голограмка 2012. Запросили видео неисправности, после этого сделали полный рефанд, регистратор так разобранный у меня и остался )
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Sanik, у меня такая же история была месяц назад примерно, этот же регистратор, те же симптомы, но на аккуме голограмка 2012. Запросили видео неисправности, после этого сделали полный рефанд, регистратор так разобранный у меня и остался )
Видимо у них такая специализация - утилизация залежалого брака за деньги лохов.Ну иногда и они ошибаются , иногда в посылки проскакивает что-то работающее.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А батарею на замену от чего брал ?
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711

Собираюсь сделать заказ 2 штуки SKU: SKU044681. Подскажите, отправка будет одной посылкой, или двумя? И вопрос по упаковке-оригинальная коробка остается, или вы планшеты переупаковываете по новой?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Можно вопрос про косметику.
SKU: SKU026201 - оригинал?
SKU: SKU024043 - что за бренд (похоже на Missha) и какой цвет 21 или 23?

SKU026201 - оригинал, но made in china

SKU024043--brand MAC
21 bright beige
23--- :) light/natural beige
 
T

temaHHX

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте подскажите пожалуйсто сделал заказ, его разбили на 3 заказа и вот прошло уже 12 дней а заказы еще даже не трекаются. Обычно же они в течении недели максимум трекаются и причем не один из этих заказаов.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711 Hаконец пришла ваша посылка но радость была не долгой .Авторегистратор не работает.Совершенно случайно наткнулся вот на эту переписку http://forum.rcdesig...tml#post3715783 .Tут человек под ником *LIPA*описал мой регистратор один в один .Привожу скрин.Из дальнейшей переписки я узнал что вы договорились с ним о возврате товара.Не знаю прислали ли вы мне его реристратор или продаете бракованную партию уже не важно.Неисправность один к одному.Я решил вскрыть его и посмотреть в чем же дело .Выяснилось ,что батарея внутри трехлетней давности ,запаяна тяп-ляп на коленке,вообще никакая. Не берет зарядку хоть неделю заряжай. Плата привинчена не на все винты.Спрашивается -нельзя было проверить работу регистратора перед отправкой если месяц назад такой же бракованный продали?Я запаял другую батарею и регистратор заработал.Но батарея не моя и мне ее возвращать.Отправлять обратно его не буду ,чтобы он куда еще не отправился . Меня устроит если вы пришлете новую батарею только с треком.От вас бестрековая посылка малый пакет ко мне так и не пришла.На фото батарея видна .Можете вернуть деньги , как хотите.Если вы этого не сделаете, я все это выложу на англоязычных сайтах,список которых вы мне сами дали для положительных отзывов. ---- order 123483----Saturday 06 October, 2012

эта партия товаров---нехороша. Но вобщем у нас товар хорош.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Анфиния, скажите Вашим боссам, что у нас так дела не делаются. Вы ещё не успели толком авторитет заработать, а уже его портите такими отправками регистраторов с мёртвыми батареями. Лучше бы сняли всю партию с продажи и поменяли в них аккумуляторы. Потерянная прибыль от таких сообщений будет намного больше чем прибыль с продажи брака. Человеку как минимум надо выслать аккумулятор и дать купон за труд, человек должен был просто включить и пользоватся , а вынужден был тратить время и заморачиваться, ещё и переживал, что вообще не рабочий. Завтра думаю делать свой второй заказ в Вашем магазине, а тут такие сообщения очень настораживают, буду думать. Известных китайских магазинов десятки, но у вас одна из лучших служб поддержки, как мне кажется, но вот зачем так глупо портить свою репутацию я не понимаю.

это нехорошая партия товаров. У нас уже нету. Сейчас у нас новая партия товаров. И что касается не рабочий товар. мы несем отвественность за каждого клиента.

Большое спасиьо Вам. :)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Видимо у них такая специализация - утилизация залежалого брака за деньги лохов.Ну иногда и они ошибаются , иногда в посылки проскакивает что-то работающее.

это нехорошая партия. У поставщика был какой-то вопрос. Но мы решаем каждый вопрос. если вы скажите мне.
Сейчас у нас новая хорошая партия товаров.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Здравствуйте подскажите пожалуйсто сделал заказ, его разбили на 3 заказа и вот прошло уже 12 дней а заказы еще даже не трекаются. Обычно же они в течении недели максимум трекаются и причем не один из этих заказаов.

сейчас пик. Немного медленнее чем обычно. Но не волнуйтесь. Будете трекаться.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
kang711

Собираюсь сделать заказ 2 штуки SKU: SKU044681. Подскажите, отправка будет одной посылкой, или двумя? И вопрос по упаковке-оригинальная коробка остается, или вы планшеты переупаковываете по новой?

SKU044681----пока у нас на складе есть 3 штуки. Пока я не знаю. сколько посылок будет. Завтра я скажу вам. Потому что ваш планшет большой и весов много. Что касается упаковки, у нас есть оригинальная упаковка, но мы отправим клиенту по новой упоковки. Потому что мы боялись, что планшет в оригинальной упаковке испортится при траспорте.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711

SKU044681----пока у нас на складе есть 3 штуки. Пока я не знаю. сколько посылок будет. Завтра я скажу вам. Потому что ваш планшет большой и весов много. Что касается упаковки, у нас есть оригинальная упаковка, но мы отправим клиенту по новой упоковки. Потому что мы боялись, что планшет в оригинальной упаковке испортится при траспорте.

Сделал заказ 2 штуки SKU044681. Номер заказа #160053. Пожалуйста проследите за качеством при упаковке и отправке.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711



Сделал заказ 2 штуки SKU044681. Номер заказа #160053. Пожалуйста проследите за качеством при упаковке и отправке.

Хорошо. я буду следить. И если у вас будет вопрос, скажите мне. :)
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Так.....Деньги за регистратор вернули,уже хорошо.Еще неплохо было бы заставить магазин коллективными усилиями делать предпродажную подготовку ,тоесть элементарно включить и посмотреть ,что же они отправляют клиенту.Но наверное это из области мечтаний.Я не знаком с менталитетом китайцев.Может у них такая парадигма-типа поддержим своего производителя любой ценой.У нас в Беларуси бытует иное мнение - скорее бы все утонуло и власть сменилась .Сорри за оффтоп.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
наболело видать...
но не нужно забывать - кругом шпийоны, и даже в ынтернете :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live