• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711

P.S. Есть ли скидки на планшеты? Интересует SKU044694 и SKU043858.
Спасибо.

SKU044694 и SKU043858.---- у нас есть.

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
kang711, у вас есть в продаже Dance Revolution Pad такой как на картинке? Нужен именно двойной!
1331580160552-P-243957.jpg
Если есть то подскажите какой у него SKU.

пока нету. но может быть, будет.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Эм, ну это еще не худший вариант (смотри атач)


Оплата была 10.10.12, посылки возвращались, им присваивали новые трэки, обещанный рефаунд в 30% не сделан.
Через неделю (17_10_12) сделал два заказа на али и один на чайнобай, посылки уже дней как 7-10 в моих руках.

Я не скажу, что прям "дед" в заказах из китая, но 40-50 посылок ко мне уже пришло и это в течение года-полтора, но такого еще не было.
Компартия пишите вы, эм на али и чайнабай она как-то не сработала, странно неправда ли?

какой заказ мы не вернули вам деньги?
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я поражаюсь терпению и выдержке Анфии. :shock:
Ребят, не наезжайте без дела на Анфию.Помните, она прежде всего ДЕВУШКА и она старается вам помочь.А вы пишите , многие даже в грубоватой форме.Это некрасиво. :evil:
Есть проблемы с магазином -открывайте диспут на палке.А на девушку не наезжайте :angry:
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
kang711, получил от вашего магазина планшет PIPO M2 3G, все работает, спасибо. Но вчера сгорела зарядка от него. Есть такие в наличие отдельно и можно ли его купить у вас? Сколько будет стоить? Или что-то посоветуете?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
SKU044694 и SKU043858.---- у нас есть.
Это хорошо, а скидка? :)

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Это хорошо, а скидка? :)

P.S. Order #123899 - трэк номера нет. На следующей неделе - 20.11.2012 - истекает 45дневный срок, во время которого возможно оспорить операцию в Paypal, честно говоря уже волнуюсь. %)
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Некоторое время был занят, но теперь готов поделиться информацией )
Итак, мой первый заказ в этом магазине был 07.10.12. 01.11.12 я уже получал его на своей почте. Срок доставки оказался ок. Второй заказ был пятью днями позже, пока тишина.
Начну с плохого iPhone 4 4S 4G Waterproof Shockproof Life Dirt Proof PC Case Cover (SKU041720)
US$18.60
Самая дорогая позиция заказа. Чехол представляет собой две пластиковые половинки. Качество литья - как в советском анекдоте: "после сборки обработать напильником" ) Реально просят действий с надфилем) Закрыл чехол - что то внутри отвалилось. Открыл чехол - еще что то отвалилось). Как оказалось отваливались кусочки пластика изнутри. Пока он сохраняет условную герметичность, т.к. повреждения только внутренние. Крышка, обеспечивающая доступ к разъему зарядки настолько хлипкая, что лишний раз не стоит открывать. Вообще сложилось ощущение, что производитель делал чехол одноразовым. Т.е. что бы пользователь один раз закрыл в нем айфон, и больше не трогал. А в случае какого то крэша чехол защитит айфон один раз. Как мотоциклетный шлем ) Тач скрин через защитную пленку работает нормально, тут претензий нет. Упаковка приятная, на сайте чехол выглядит отлично, но... Купить такой рублей за двести в розницу, в центре Москвы - наверное нормально... Но 18,5 долларов в Китае - ждешь намного лучшего качества. Не рекомендую эту позицию.
Car Charger+ USB Data Sync Cable+ Holder For iPhone 4 4S 3GS (SKU013497+SKU011315+POA003408) Warehouse CN US$7.65
Хотел держатель для ипхоне в машину. А тут еще и зарядка в комплекте. Ага, сейчас... )
Одна "лыжа" держателя уже была сломана у основания. Причем все было отлично упаковано. Не думаю, что ее так и положили, просто качество пластика ниже всякой критики. Ну, хоть зарядка в машину осталась... Если будет работать - то не все так плохо ) Не рекомендую эту позицию.
Charger Hotsync Dock Cradle For Apple iPhone 4 4G 4TH (SKU010903) Warehouse CN US$4.93
Что можно сказать? Просто крэдл. Синхронит, заряжает... Что от него еще ждать? Немного люфтует в нем айфон, но не критично... В принципе нормально
Apple Iphone 4 4S 4G New 1900mAh External Backup Battery Charger Case Cover (SKU021626)
Color: Black Warehouse CN US$10.65
Неожиданно порадовало качество исполнения. Приятная матовая поверхность, симпатичный индикатор. Даже заряд в аккумуляторе присутсвует. Если покрытие не слезет в ближайшее время, если будет исправно держать заряд, то в принципе удачная покупка. Пока остерегусь рекомендовать, т.к. в работе пока не тестировал
Laptop PC 7 Buttons 2000 DPI Adjustable USB Wired Optical Game Gaming Mouse (SKU027550) Warehouse CN US$11.29
На ощупь вроде ничего... Именно для этого ценового диапазона. Эргономикой немного напоминает G 9 от Logitech. Собственно поэтому и взял. В руку ложится неплохо. Пока не использовал
Apple iPod Touch 4 4th Gen Tyre Tire Tread Rubber Silicone Skin Case Cover (SKU035593)
Color: light blue Warehouse CN US$1.62
Ну, это просто силиконовый чехол для айпода) Сделан хорошо, супруге понравился )

Кратко резюмирую: в большинстве своем качество товара именно на те деньги, которые за него хотят (за исключением первой позиции). Это китайский товар в классическом понимании этого термина. Сказать, что взял дешево то, что стоит дорого, не могу. Желал лучшего, рассчитывал на худшее, получил что то среднее...

Вот, жду еще две позиции 1 of :3.5mm Auto KFZ In-car Fm Transmitter fur iPhone 4S 4G 3GS 3G iPod Touch Nano MP3 (SKU027488) Warehouse CN US$7.74 1 of :New FM Transmitter Remote Car Charger for iPod & iPhone 3GS/4G (SKU014145) Warehouse CN US$6.28
о результатах отпишу
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
у вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.




Отправлял вам соощение личное, посмотрите . Оrder#124642 , SKU023574 .

Видеорегистратор - не работает. После нажатия кнопкт включения, горит синий диод и всё... На кнопки не реагирует , экран не включается, камера не работает совсем. Видео снял. Что будем делать ? Пока есть запас времени . Может прошика не установлена? Дайте прошивку и попробуем обновить.
https://www.youtube....eature=g-crec-u

извините. Мы вернем вам деньги или еще раз отправим вам товар? и вы можете вернуть вам товар через самую дешевую доставку?
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
извините. Мы вернем вам деньги или еще раз отправим вам товар? и вы можете вернуть вам товар через самую дешевую доставку?
Хорошо. Делайте повторно отправку товара, только один видеорегистратор без аксессуаров.
Пожалуйста, номер слежения.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
16 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.

уже трекался.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Это хорошо, а скидка? :)

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.


P.S. Order #123899 - трэк номера нет. На следующей неделе - 20.11.2012 - истекает 45дневный срок, во время которого возможно оспорить операцию в Paypal, честно говоря уже волнуюсь. %)

планшет у нас на складе не так много. Что касается эти, мы доставим прямо из поставщика, который рядом с нами.
123899---не надо открыть диспут. Я буду помогать. Еще немного ждите, если еще не получите, скажите мне.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Я поражаюсь терпению и выдержке Анфии. :shock:
Ребят, не наезжайте без дела на Анфию.Помните, она прежде всего ДЕВУШКА и она старается вам помочь.А вы пишите , многие даже в грубоватой форме.Это некрасиво. :evil:
Есть проблемы с магазином -открывайте диспут на палке.А на девушку не наезжайте :angry:

Большое спасибо Вам. Но не надо открыть диспут. Если я могу помочь, я буду решать вопрос для вас.
Еще раз спасибо Вам за понимание и поддержку. :D
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Заказал у вас CUBE U9GT4, номер заказа #157361. Цена просто отличная, ниже нет ни у кого. Заодно и на тематический форум тоже ссылку кинул. Надеюсь на скорую отправку моего заказа и подарочный купон.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Хорошо. Делайте повторно отправку товара, только один видеорегистратор без аксессуаров.
Пожалуйста, номер слежения.
Вам надо вернуть нам товар поврежденный через самую дешевую доставку. Заранее спасибо Вам.

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Ну про диспут это я уже как про крайнюю (последнюю ) меру упомянул.Когда уже ничто не поможет :unknown:

Да, вы правы. :)

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Заказал у вас CUBE U9GT4, номер заказа #157361. Цена просто отличная, ниже нет ни у кого. Заодно и на тематический форум тоже ссылку кинул. Надеюсь на скорую отправку моего заказа и подарочный купон.

сегодня можем отправить вам. но вы заметили, что у нас планшет без оригинальной упаковки, потому что боялись, что планшет испортится при транспорте.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Форумчане, у кого есть опыт посылок через новую доставку Швеции? :) Что ды как идет? У меня неделю назад "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО". Нормально ли, что 7 дней о треке нет инфы?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
сегодня можем отправить вам. но вы заметили, что у нас планшет без оригинальной упаковки, потому что боялись, что планшет испортится при транспорте.
Было бы замечательно.
Конечно заметил, тем более вы это красным шрифтом в описании товара пишите.
Главное чтобы планшет рабочий был и все аксессуары к нему, которые идут в комплекте отправить не забыли.
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
у кого есть опыт посылок через новую доставку Швеции? :) Что ды как идет? У меня неделю назад "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО". Нормально ли, что 7 дней о треке нет инфы?
Один человек , не помню на каком форуме , может быть даже здесь , писал примерно о таких сроках
Неделя от Сингапура до Швеции, пять дней от Швеции до страны назначения,а в стране назначения, как повезет и как работает почта страны назначения :unknown:
У меня тоже 12.11 поступило в ММО Швеции и тишина..Но я пока не парюсь, вроде все по срокам.А выходные есть даже в Швеции :D
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня неделю назад "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО". Нормально ли, что 7 дней о треке нет инфы?
У меня было так же и сегодня,на 9 день трекнулось в Москве :D , ждите ещё немного
 
B

BakyJla

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте kang711 мой заказ №
124823. Вы написали мне что его вернули и вы опять отослали 2012/10/26. Но до сих пор не трекается. Может опять его вернули?​
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Вам надо вернуть нам товар поврежденный через самую дешевую доставку. Заранее спасибо Вам.

Хорошо. Но я вынужден открыть диспут в PayPal и сделать всё как положено, что бы иметь гарантии.
Имею уже печальный опыт отправки обратно без диспута. Не готов снова терять деньги. Как только вы выполните свои обязательства -я закрою диспут.
 
M

misha0202

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang711
Здравствуйте Анфия, мой заказ № #149830. Оплата 09 ноября 2012. Отправлен 10 ноября 2012.
Но до сих пор не трекается. Помогите узнать что с ним. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live