• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Стилус (SKU023017) полное буэ (очень плохой)!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Перезакажу хотя бы на алибабе у топ прода,или на фокале,только на фокале уже цена поднялась,блин а тогда была норм цена,ведь было какое то предчувствие,что не надо с бангудом связываться,но цена была айс,клюнул,а теперь ЭЭЭХ....
Был на своём почтовом отделении,где находится это отделение они не сказали,но посылочный отдел у нас работает на почте,хоть только и на выдачу,место нахождения 119950 индекса на импорте выдаёт разные 2 адреса,так что посылка точно не моя,пичально,спасибо дорогие китайские товарищи за это.
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотел сделать заказ, но передумал. Купонов меньше чем за 100$ нет. Нашел откровенный рекламный обман: Mini DVR 808 стоила пару дней назад 7.88, сейчас вижу перечеркнутые 10.44 и новая цена 8.0. Рождественская скидка, блин, типа аж на 23%.
вранье.
Плохо ищите купоны.У меня 5% сработал на 50 с небольшим баксов.Он же сработал и на 240 ;)
Действительно, чет много истеричек тут .А магаз действительно неплохой вроде. И проблемы почт (китайской, шведской, русской , украинской и прочих) на магаз перекладывать не нужно.Он(магаз) не должен отвечать за чужие косяки
через пару дней будет в москве,интересно что дальше будет.
На нашей почте, сли попадется нормальный работник, то увидит несоответствие индекса и адреса.Если не увидит-уйдет по индексу(по-моему на нашей почте индекс в приоритете) .А там , если опять же попадутся честные работники , то отошлют по адресу.Придется подождать.Или....позвоните в сервис нашей почты и скажите им , что индекс не правильный.Поправят и отошлют вам.У меня был случай .Из за одной буквы моя посыль ушла в другой город , за 1000 верст.Через неделю я ее получил ^_^ :good:
Вощем, не истерите.Все можно решить .И магаз здесь почти не при чем.Не ошибается тот, кто не работает
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Во первых, выбирайте выражения. Во вторых, 5 процентным купоном можно пользоваться всего один раз и он у меня его не принял. Я , в отличие от вас пользуюсь этим магазином далеко не первый раз В третьих, если ваше утверждение относится ко всей вышеприведенной цитате, то могу выложить соответствующие сканы.
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Во первых, выбирайте выражения.
А Вы что, барышня жеманная, чтоб я подбирал для Вас каждое слово.Или у Вас очень тонкая душевная организация? :ROFL:
Звиняйте, не знал.Это во-первых.Во-вторых.Если у кого-то руки вставлены не так , как надо, то я тоже не причем :pardon:
У меня один и тот же 5%-ник был принят по 2-м разным заказам.Так что опять звиняйте,что и тут я Вам не угодил :ROFL:
то могу выложить соответствующие сканы.
Я , увы -тоже могу.И то ,что я ЭТИМ магазином воспользовался всего лишь второй раз, это совершенно ни о чем не говорит.Просто я , в отличие от Вас умею пользоваться инетом и находить нужные мне вещи , по приемлемой для меня цене.Причем ,в разных китайских магазинах,а не только в бангуде ;) Это в-третьих.Ну и в-четвертых, пиписками с Вами я мериться не собирался и не собираюсь.За сим....честь имею ;)
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Мне сегодня принесли мой первый заказ с этого магазина , на днях буду делать второй. Упаковано всё отлично, в два больших серых целофановых пакета , а внутри всё обвёрнуто в огромном количестве грубой мягкой белой полипропиленовой плёнки или как там она называется, короче не в пупырчатой, кто получает посылки понял в какой. Каждый товар в индивидуальной упаковке, а не в пупырчатых конвертах как в некоторых магазинах. В общем за упаковку ставлю + . От момента заказа до получения в руки прошло 29 дней, в принципе очень даже терпимо, хотя , думаю, это в большей степени связано со сьездом компартии Китая, который собирается по такому случаю как сейчас один раз в десять лет, так что это магазину прощаем. Заказывал 22 позиции товара, брака не обнаружил, только в одном плеере болтался акум, пришлось сразу разобрать и посадить назад на клейкую ленту на плате. В целом магазином на даном этапе доволен, буду заказывать ещё и ещё, надеюсь и дальше всё будет GOOD в магазине BANGGOOD :) !
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Есть ли в наличии PIPO s2, u1; Ainol 7 Fire?

сейчас у нас есть S2

Добавлено спустя 14 мин. 48 сек.
В четверг 8.11 заказал пипу (1 вещь в заказе). kang711, сказал что есть в наличии. Пока что статус процесинг.

у вас какой заказ и какой вопрос?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
kang711,у меня new order number is 148833!можно узнать его судьбу?коГда выслали(точно выслали?не вернулся ли мой новый заказ обратно ВАМ?) и трек номер?Спасибо и с уважением,Сергей!
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Просмотр сообщенияVovkinson (12 Ноября 2012 - 00:28) писал: В четверг 8.11 заказал пипу (1 вещь в заказе). kang711, сказал что есть в наличии. Пока что статус процесинг. у вас какой заказ и какой вопрос?

Заказ # 148408. Я по нему писал личное сообщение 13 ноября, но Вы не ответили. Вопроса как такового нет, но ситуация не самая приятная - сказали что планшет в наличии, но прошла уже неделя со времени заказа, а статус заказа processing.

Добавлено спустя 16 мин. 49 сек.
kang711, Интересует ситуация по заказу #139478. Он Shipped 02.11. Трек в виде "RE...SE" не получается пробить ни на одном сайте, в том числе на сайте почты Швеции http://www.directlinktracktrace.com/ (выдает следующее error: invalid site_cd (maybe your order number is incorrect)). НЕт ли у Вас какой-либо информации по ним. Спасибо.
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
kang711
Получила я мою посылку от 9 октября...ее в свое время вернули и отправили во второй раз. Посылка была без трека.Упаковано на 5+,спасибо! До этого момента все хорошо.
В посылки был вот такой чехол для 7" планшета.;
Задумка отличная,исполнение тоже. Чехол красивый,Аврора поместилась туда с небольшим напрягом(левая верхняя резинка прижимает кнопку включения,так что ее лучше не надевать).

Проблема в том,что батарея не работает! Заряжала ее различными способами несколько раз. Динамики работают только когда чехол подключен к сети. При включении самостоятельно лампочки не горят и звука нет.
А мне нужно,чтобы работал в дороге :cry:
У меня чехлов для планшета 3 штуки...зачем мне еще один? Я его заказала только из-за динамиков.
Что теперь будем делать?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711
Boriss Chukans сказал: kang711 Добрый день. Проверьте пожалуйста, не было ли возврата по следующим заказам : # 123859 ; # 123875 ; #123899 . По данным системы - отправлены 07 октября и 09 октября. До сих пор ни один заказ не получен. Про более поздние заказы пока не беспокою. P.S. Есть ли скидки на планшеты? Интересует SKU044694 и SKU043858. Спасибо. Ещё раз привет. Пока отдыхаете, получил две поcылки: #123875 и #129517 . Остальных нет. P.S. Жду ответа по скидке на SKU044694 и SKU043858. Спасибо.
 
A

amba345

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UKR
Здравствуйте Анфия. Почитал ветку, конечно не все так чудно происходит как хотелось, поэтому начал беспокоится. Я в вашем магазине сделал два заказа, первый (#115713) 24.09.12 пришел 13.10.12 , все отлично упаковка супер , девайс очень радует, доставка была достаточно быстрой. Второй заказ ( #130003) по моей глупости получился без трек номера, статус отправлен с 16.10.12, до сих пор не пришел, как то возможно выяснить судьбу посылки?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Они мне голову морочить начали,в понедельник диспут открою,в субботу будет уже 4 недели с момента оплаты.
Мол 50% рефунда каласо?
Ага блин.

Добавлено спустя 54 мин. 59 сек.
Где находится 119950 индекс,никто не знает,вот и думай,обманывают ли меня китайцы,или что?
Очень всё это странно...
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дамы и Господа, думаю,-не стОит беспокоится. Мне сегодня посыль пришла аж от 18 сентября. НО ПРИШЛА ЖЕ!!!
Стараются сотрудники магазина работать! Зачем на них вешать раздолбайство почтовых структур?
Ну подумайте, что они могут ответить на задержку безтрековой посылки? Или всем вам привести цитаты от некоего jameson129 ?:

jameson129 сказал:
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :evil:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всё таки отличная у палки русская поддержка,позвонил всё растолковали,разложили по полочкам,напомнили что пока посылка не вручена,она собственность продавца,и сказали что дело 100% выигрышное,в общем не буду тянуть,и в понедельник открываю Dispute,50% свои пусть себе оставят.
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всё таки отличная у палки русская поддержка,позвонил всё растолковали,разложили по полочкам,напомнили что пока посылка не вручена,она собственность продавца,и сказали что дело 100% выигрышное,в общем не буду тянуть,и в понедельник открываю Dispute,50% свои пусть себе оставят.

ты мой кумир, бро! хочу от тебя детей!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
SprigGun,
Сарказм можно при себе оставить.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а я бы предложил таким людям только презерватив...
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Sparx, если посыль приедет, как действовать будешь?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А я тоже хочу частичный Refund за ожидание в 3 недели,3 недели прошло,и экспорта в россию так и нет,заказ 134134,жду Refund.

уже вернули вам деньги.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
kang711, Здравствуйте! Сделал заказ #130464 дали на него трек RC...HK!
25.10.2012 Поступило на почту Гонконга
27.10.2012 Готовится к отправке из Гонконга
И на этом все! сегодня уже 12.11! Обычно из Гонконга посылки быстро идут, а эта 15 дней не как не отправят! Может её Вам назад вернули?
Пожалуйста подскажите что с посылкой?

С уважением Максим!

немного ждите, пожалуйста, Сейчас пик.немного медленнее чем обычно. Если вы все-таки не получите, скажите мне.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Здравствуйте Анфия. Почитал ветку, конечно не все так чудно происходит как хотелось, поэтому начал беспокоится. Я в вашем магазине сделал два заказа, первый (#115713) 24.09.12 пришел 13.10.12 , все отлично упаковка супер , девайс очень радует, доставка была достаточно быстрой. Второй заказ ( #130003) по моей глупости получился без трек номера, статус отправлен с 16.10.12, до сих пор не пришел, как то возможно выяснить судьбу посылки?

Ваш заказ без трека. Немного ждите. если вы все-таки не получите, скажите мне. Я буду решать. Не волнуйтесь.

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
kang711

Добрый день.
Проверьте пожалуйста, не было ли возврата по следующим заказам : # 123859 ; # 123875 ; #123899 . По данным системы - отправлены 07 октября и 09 октября. До сих пор ни один заказ не получен. Про более поздние заказы пока не беспокою.
P.S. Есть ли скидки на планшеты? Интересует SKU044694 и SKU043858.
Спасибо.

123859 123875 123899---без трека. Немного ждите. сейчас пик. Если вы все-таки не получите, скажите мне. Я буду решать. Не волнуйтесь.


что касается SKU044694 и SKU043858. мне надо спросить коллеги. Завтра скажу вам.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
kang711, Пакуете товар хорошо, порадовало. Но вот брака достаточно. Да и с описанием действительность расходится.
Отправил Вам сообщение. Будем ждать ответа....

у вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
В чате не отвечают,типа очень заняты,у вас то праздники,то выходные,то личные причины!я не в притензии,но отвечайте за Наши деньги и заказы!где наши посылки?где треки,которые мы оплатили?

не могу заболеть :( ? А у вас какой заказ и какой вопрос? сейчас я буду решать.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
всё прекрасно , получил посылку , заказ был на полтинник$ пересчитал всё наименование по сайтовой цене и получил что на 7$ недоложили , понятно что мне рефунд зделали 30% нормально , чего нехватает уже сказать не могу , не записываю что за пакости покупаю , думал есть возможность в истории просмотреть своих покупок , аннет . Вот думаю , ещё посылка приедет , или не ждать ?
Посылка была упакована в два пакета , остались в багажнике , вроде на каждом свой трек номер и разная поставка , с работы приеду , просмотрю внимательней . Жаль видео не снял , хотя надо ли оно кому то ? :ph34r:

привет. чем могу помочь :)

Добавлено спустя 3 сек.
всё прекрасно , получил посылку , заказ был на полтинник$ пересчитал всё наименование по сайтовой цене и получил что на 7$ недоложили , понятно что мне рефунд зделали 30% нормально , чего нехватает уже сказать не могу , не записываю что за пакости покупаю , думал есть возможность в истории просмотреть своих покупок , аннет . Вот думаю , ещё посылка приедет , или не ждать ?
Посылка была упакована в два пакета , остались в багажнике , вроде на каждом свой трек номер и разная поставка , с работы приеду , просмотрю внимательней . Жаль видео не снял , хотя надо ли оно кому то ? :ph34r:

привет. чем могу помочь :)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Тоже получил свою посылку.
Заказ сделан 1.10.12, оправлен 12.10.12, повторно отправлен почтой Швеции 31.10.12
Трек:



Хотя получилось немного долго, но доволен на все 100%
Вернули 37$ (30%), вложили кучу аксесуаров, товар хорошо упакован, очень качественный и работает хорошо.
Спасибо!
Пошел закрывать диспут на палке :D

Спасибо за понимание. :)

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
MIHEY43,
Это левый трек номер,100%,индекс совершенно другого почтового отделения,возможно чужой заказ,выдали за мой.

http://forum.rcdesign.ru/f23/thread259572-45.html

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Хотел сделать заказ, но передумал. Купонов меньше чем за 100$ нет. Нашел откровенный рекламный обман: Mini DVR 808 стоила пару дней назад 7.88, сейчас вижу перечеркнутые 10.44 и новая цена 8.0. Рождественская скидка, блин, типа аж на 23%.
<a%20%20data-cke-saved-href=" />
<a%20%20data-cke-saved-href=" />

какой sku?

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Стилус (SKU023017) полное буэ (очень плохой)!

что?

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
Мне сегодня принесли мой первый заказ с этого магазина , на днях буду делать второй. Упаковано всё отлично, в два больших серых целофановых пакета , а внутри всё обвёрнуто в огромном количестве грубой мягкой белой полипропиленовой плёнки или как там она называется, короче не в пупырчатой, кто получает посылки понял в какой. Каждый товар в индивидуальной упаковке, а не в пупырчатых конвертах как в некоторых магазинах. В общем за упаковку ставлю + . От момента заказа до получения в руки прошло 29 дней, в принципе очень даже терпимо, хотя , думаю, это в большей степени связано со сьездом компартии Китая, который собирается по такому случаю как сейчас один раз в десять лет, так что это магазину прощаем. Заказывал 22 позиции товара, брака не обнаружил, только в одном плеере болтался акум, пришлось сразу разобрать и посадить назад на клейкую ленту на плате. В целом магазином на даном этапе доволен, буду заказывать ещё и ещё, надеюсь и дальше всё будет GOOD в магазине BANGGOOD :) !

:DБольшое спасибо Вам. Если у вас будет вопрос, скажите мне. И вы можете писать обзор у нас в сайте.Вы получите points/

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
kang711,у меня new order number is 148833!можно узнать его судьбу?коГда выслали(точно выслали?не вернулся ли мой новый заказ обратно ВАМ?) и трек номер?Спасибо и с уважением,Сергей!

мы отправили вам 2012/11/9 22:24:25. Пока не можете трекаться. через два дня можете.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Заказ # 148408. Я по нему писал личное сообщение 13 ноября, но Вы не ответили. Вопроса как такового нет, но ситуация не самая приятная - сказали что планшет в наличии, но прошла уже неделя со времени заказа, а статус заказа processing.

Добавлено спустя 16 мин. 49 сек.
kang711, Интересует ситуация по заказу #139478. Он Shipped 02.11. Трек в виде "RE...SE" не получается пробить ни на одном сайте, в том числе на сайте почты Швеции http://www.directlinktracktrace.com/ (выдает следующее error: invalid site_cd (maybe your order number is incorrect)). НЕт ли у Вас какой-либо информации по ним. Спасибо.

148408---я буду следить.
139478--- 10.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
http://post-tracker.ru/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live