• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Там может индекс не твой указан, а сортировки , у меня от другого магаза посылка тоже почему то в Оренбурге трекнулась, может делят потоки, Калининград был, Брянск был, Новосиб был... Оренбурга небыло еще...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
MIHEY43,
Очень очень странно всё это...
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Очень очень странно всё это...
Согласен, что странно, да в нашей стране в принципе всё странно. Этот магазин старается решать вопросы без палки за это огромный плюс ему. Да и к стати ты выше писал про палку через 9 дней, что-то я сомневаюсь что ты выиграешь этот спор т.к. посылка на подходе. Вообще открытие диспута считаю не целесообразным ранее крайних сроков (44-45 дня), если посылка идёт, но медленно, пускай даже ползёт и трекается.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
MIHEY43,
В моей практике не было проигранных диспутов,ну а пока подожду.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Надоело выпрашивать продавца об своей посылки!нет правды о дате отправки и нет трека!Диспут!кляйм!победа!и давай до свидания...!
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Тоже получил свою посылку. Заказ сделан 1.10.12, оправлен 12.10.12, повторно отправлен почтой Швеции 31.10.12
А данные по трек номеру все были, я имею ввиду импорт,экспорт и т.д.? У меня половину статусов небыло, отправка с почты Швеции а потом сразу центральное отделение в Борисполе.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
вот и я получил свой заказ летящий через швецию. Все ок. Упаковано отлично. Спасибо магазину, + еще и 30 % вернули.

Думаю г. Sparx, рано еще делать какие либо выводы по поводу магазина, что за истерия, диспут открою...диспут выиграю... Читать тошно
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Iamyellows,не в обиду....Вот если бы получил я трек,да хоть через антрактиду,а потом получил посылку,я бы тоже "пел в дифферамбы"магазу!тошнит-не читай!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Ser-nt, так ты обрати внимание нахронологию, в начале было: трек не трекается - бла-бла бла - что за нафик, плохой магазин; потом было, статус трека поступил на почту швеции и 4 дня нет експорта, что за нафиг, бла-бла-бла плохой магазин. Теперь еще что то. Не в обиду Sparx, но, я не хотел бы быть на месте продавца в оффлайне и встретиться с таким покупателем, вынесет мозг по любой причине, будь то не так как он хочет. Я понимаю, это все емоции, и мне кажется такой себе юношеский пыл (могу ошибаться), но наберитесь терпения, и будут факты - выкладывайте, а не догадки и пустой звон недовольства.​
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
У меня половину статусов небыло, отправка с почты Швеции а потом сразу центральное отделение в Борисполе.
было именно так.
ee56c83fda3dbe3c13b031931ebfc5c2.png
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Хотел сделать заказ, но передумал. Купонов меньше чем за 100$ нет. Нашел откровенный рекламный обман: Mini DVR 808 стоила пару дней назад 7.88, сейчас вижу перечеркнутые 10.44 и новая цена 8.0. Рождественская скидка, блин, типа аж на 23%.
<a data-cke-saved-href=" />
<a data-cke-saved-href=" />
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Понятно, тоже не все события были.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Нашел откровенный рекламный обман: Mini DVR 808 стоила пару дней назад 7.88, сейчас вижу перечеркнутые 10.44 и новая цена 8.0. Рождественская скидка, блин, типа аж на 23%.
Это ещё ничего, вы на али товары со скидкой видели? Вот там смешно становится.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Диспут открою,диспут выиграю,победа за нами,тошно читать,не читайте,вас силой не заставляют,у меня к магазину дофига вопросов,на которые у них нет ответов,для начала левый индекс на импорте как это понимать?
Это значит что и трек номер левый тогда?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sparx, я бы все таки на твоем месте дождался как минимум 42-43 - го дня для диспута.
Возможно я черезчур добрый ?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Месяц или 35 дней это уже много,чего время зря тянуть,если можно открыть,и за пару дней решить вопрос?
Просто мне на нравится что китайцы берут наши деньги себе как бы в кредит,и товары не получаем,ну получают не все,у меня вот левый индекс и уже прошла таможню и покинула ммпо в оренбугре,через пару дней будет в москве,интересно что дальше будет.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sparx, Заметь, заказывая в Китае - ты уже идешь на риск, и ты сознательно это делаешь, а потом ворчишь, если что не по твоему. Есть разумные рамки 45 дней, выделены палкой. Не всегда как ты говоришь, те китайцы в иноваты в твоей беде, они просто выполняю свою работу, комуто везет больше, кому то меньше. Мне например иногда приходили посылки за 8-9 дней с оплаты, ну так что мне теперь от каждого магазина требовать чтобы я от них получал в эти сроки и пугать диспутами. Бывают разные ситуации.

Я не защищаю конкретно этот магазин - я за справедливость!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Я тоже за справедливость,тут я справедливости не вижу,зато вот палка восстановит справедливость и баланс справедливости,аминь.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Форумчане, вопрос не много не в тему (к нему в принципе тоже) данного магазина. С сентября месяца полная котовасия с доставкой из Китая: от надёжных продаванов с Ебая доставки нет два с половиной месяца - от разных челов не доставлено в общей сложности пять посылок - похоронены. Номенклатура копеечная: защитные плёнки, часы лэд, чехлы для телефона. По магазинным покупкам - тоже время зашкаливает. P.S. Суету поднимаю ближе к истечению 45дней.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
в продолжении, я вот вчера получил покован, который по статусу вылетел из китая в двадцатых числах прошлого месяца, и все. И вот получил, но не поднимал бучу с магазинов - ведб время еще было. Лишние телодвижения думаю ненужны ни вам ни магазину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live