• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Интересно,как может быть импорт,если экспорта ещё нет?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
статус такой ? Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Да,я просто беспокоюсь за время,то что оно то идёт,завтра уже 3 недели будет с момента оплаты,а она ещё даже не на экспорте.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sparx, 3 недели :) - ну так у тебя как минимум еще 3. Рано нервничать. У меня после вышепреведенного статуса последовал сразу импорт чере 6 дней примерно.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Sparx, ты не представляешь что будет, когда она придет в Россию. Например у сестры планшет на таможне лежал 10 дней. А потом выпустился таможней и 3 дня даже на отделение ближайшее не мог попасть... А потом ещё неделю до отправки в мой город из Питера.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
kang711, не обращай на них внимания!!!!!! За***ли!" Истерички!!!! Им 30 % откатали, а о ни орут!!!!
друже , мне посылки уже пришли с деалекстрема , а там тормоза знатные , вот с банг гуда никаких шевелений абсолютно , ассортимент нравится , но уже второй месяц пошол , люди ждут , ни трека ничего , таки оставь своё мнение при себе пожалуйста
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
В общем ситуация такова, с момента сообщения магазином мне о отправке и выдачи трека формата А (15цифр) до поступления в КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921) ua.png прошло 17 дней. Посмотрю как дойдёт по Украине и тогда выдам полную статистику движения посылки от магазина ко мне в руки при использовании почты Швеции. Промежуточная статистика такова: от магазина в Китае до отделения почты Швеции в Сингапуре -10дней, от почты Швеции в Сингапуре до почты Швеции в Стокгольме - 5 дней, от почты Швеции в Стокгольме до почты Украины в Киеве - 2дня.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Есть ли в наличии PIPO s2, u1; Ainol 7 Fire?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
друже , мне посылки уже пришли с деалекстрема , а там тормоза знатные , вот с банг гуда никаких шевелений абсолютно , ассортимент нравится , но уже второй месяц пошол , люди ждут , ни трека ничего , таки оставь своё мнение при себе пожалуйста

привет. Чем могу помочь?
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
В общем ситуация такова, с момента сообщения магазином мне о отправке и выдачи трека формата А (15цифр) до поступления в КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921) ua.png прошло 17 дней. Посмотрю как дойдёт по Украине и тогда выдам полную статистику движения посылки от магазина ко мне в руки при использовании почты Швеции. Промежуточная статистика такова: от магазина в Китае до отделения почты Швеции в Сингапуре -10дней, от почты Швеции в Сингапуре до почты Швеции в Стокгольме - 5 дней, от почты Швеции в Стокгольме до почты Украины в Киеве - 2дня.

‘это нормально или нет?

Добавлено спустя 17 мин. 13 сек.
Есть ли в наличии PIPO s2, u1; Ainol 7 Fire?

пока я дома. Я не знаю. Понедельник я отвечу вам. :)

Добавлено спустя 49 мин. 35 сек.
Привет ;) . Пришол руфаунд 15%, надеюсь посылку получу :Yahoo!: .

если у вас будет вопрос, скажите мне. Я буду с радостью отвечать Вам. :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А я тоже хочу частичный Refund за ожидание в 3 недели,3 недели прошло,и экспорта в россию так и нет,заказ 134134,жду Refund.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
‘это нормально или нет?

Как Вам сказать? Смотрите, заказ был сделан 16.10.2012. Сегодня 10.11.2012. Получается, что от момента заказа до импорта прошло 25 дней, 8дней магазин собирал заказ и 17 дней в пути до импорта, ещё где-то недельку будет идти по Украине, если таможня не будет долго держать. Получится где-то 31 день от заказа до получения. Я б не сказал что это нормально, но в принципе терпимо, главное чтоб товар был нормальный. С тинидиала мне посылки шли от 14 до 20 дней. Я рефаундов конечно не выпрашивал и не собирался этого делать в пределах 45 дней, но по возможности можете предоставить персональный купон на скидку :), раз уж всем раздаёте рефаунды, так как планирую покупать дальше у вас.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Видимо опять писать буду сюда...появилась новая информация о моем Старом заказе(The new order number is 148833).но вот инфы о дате отправки и треке опять нет!сколько можно?пс:ах,соррри,выходные у Вас....!жду....
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
M

maxviruscom

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
kang711, Здравствуйте! Сделал заказ #130464 дали на него трек RC...HK!
25.10.2012 Поступило на почту Гонконга
27.10.2012 Готовится к отправке из Гонконга
И на этом все! сегодня уже 12.11! Обычно из Гонконга посылки быстро идут, а эта 15 дней не как не отправят! Может её Вам назад вернули?
Пожалуйста подскажите что с посылкой?

С уважением Максим!
 
A

amba345

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UKR
Здравствуйте Анфия. Почитал ветку, конечно не все так чудно происходит как хотелось, поэтому начал беспокоится. Я в вашем магазине сделал два заказа, первый (#115713) 24.09.12 пришел 13.10.12 , все отлично упаковка супер , девайс очень радует, доставка была достаточно быстрой. Второй заказ ( #130003) по моей глупости получился без трек номера, статус отправлен с 16.10.12, до сих пор не пришел, как то возможно выяснить судьбу посылки?
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте Анфия!
Продублирую здесь свой вопрос, заданный Вам в Skype.К сожалению Вас там не было, поэтому дублирую здесь.Заранее спасибо за ответ.

" Вчера сделал у Вас заказ.№ ордеров 151418,151419,151420. Заказывал одним заказом, но ваша система разила этот заказ на несколько частей. Поэтому у меня вопрос.БУДЕТ ЛИ МНЕ ВЫДАН НА ЭТОТ ЗАКАЗ ТРЕК-НОМЕР?
Спасибо!"
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711

Добрый день.
Проверьте пожалуйста, не было ли возврата по следующим заказам : # 123859 ; # 123875 ; #123899 . По данным системы - отправлены 07 октября и 09 октября. До сих пор ни один заказ не получен. Про более поздние заказы пока не беспокою.
P.S. Есть ли скидки на планшеты? Интересует SKU044694 и SKU043858.
Спасибо.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Order: 134134,поступило на почту швеции 5 ноября,уже прошла неделя,экспорта так и нет,что делать?
Я буду через 9 дней уже диспут открывать,и будьте уверены,я его выиграю,или вы добровольно вернёте мне деньги?
Оплата была 20 октября,нормально да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live