• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Анфия! мой заказ #141858, Скажите пожалуйста, мой заказ тоже разделили на две посылки или нет? Получил трек номер ещё 31.10 и никаких следов посылки не видно до сих пор...что происходит? Спасибо!

сейчас у вас трек RE...SE. Да? немного ждите, будете трекаться.

Добавлено спустя 17 мин. 29 сек.
Минуту,уважаемая!по порядку:1)заказ # 129673 на сумму US$72.43 был оплаченOctober 15 2012, 05:04 AM,верно?2)после 13 дней тишины,28 я вам написал в личку,где моя посылка,верно?3)начались ваши отписки по поводу почты,верно?3)сначала на нашем форуме озвучена информация о съезде вашей компартии и возврате почти всех посылок вам,верно?4)вы подхватили и тоже это подтвердили и стали Всех (и меня тоже,это Важно)кормить обещаниями,что Все посылки будут отправлены другими почтами и ВСЕМ сделаете Частичный рефаунд в виде 30%,верно?5)на резонный вопрос когда точно и какой почтой была отправлена Моя посылка,вы ответили что сообщите позже,верно?6)время идет,вы раздаете покупателям треки новые,все потихоньку успокаиваются,но не Я,так как вы просто молчите и мне нет ответов на пункт #5,верно?7)29.10 мне на карту падает некая сумма 21.70$ от вас,я вас благодарю и снова вопросы из пункта #5,верно? 8)вчера в личке вы спрашиваете,или высылаете поновой мой заказ или полный возврат $,верно?9)я в шоке,так как вы писали что посылку вы уже Повторно отправили(или не отправляли,так как нет ответов #5)! И отвечаю,чтобы выслали заказ по новой и дали новый трек!10)сегодня,задав старые вопросы о моем заказе на 72.43$,вы отвечаете что сделан Полный возврат!?,это как понимать???11)возврат $ не нужен,нужен заказ,отправленный вовремя и с нормальным треком!пс1:всех прошу простить за много буковок,но!пусть будующие покупатели знают все ситуацию с этим магазином!пс2:я ранее покупал там,все было окей,я не хаю магазин за действия почты,я прошу просто разобраться с заказом!спасибо

Cначала извините за то, что принести вам неудобство.
Но я честна. Много посылок действительно вернули назад нам из-за посты Пекина. И мы еще раз отправили клиенту товары через новую доставку и вернули 30% от суммы заказа. Все это верно.
И вы долго не можете трекаться (точно говоря. у вас нет нового трека)и другие клиенты уже трекались. И поэтому мы думали, что вашу посылку потеряли или другой. И поэтому мы решаем еще раз отправить вам товары или вернуть вам деньги. И я спросила вам.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
вам вернули мою посылку(первую),а вы отправили ее повторно мне БЕЗ трека и она типа потерялась(был бы у нее трек-НАШЛАСЬ)!вы спрашивали про полный рефаунд,я отказался(нужен заказ!!!)-вы уже выслали новую посылку(когда точно и где трек?) или все еще решаете(ищите безтрековую)?спасибо и с уважением!
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
kang711, прошло 4 дня с момента заказа товара. Информации о трек-номере "в поисковых системах нет". Это нормально?
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, прошло 4 дня с момента заказа товара. Информации о трек-номере "в поисковых системах нет". Это нормально?

нормально. Сейчас пик. Но не волнуйтесь. Будет трекаться. :)

Добавлено спустя 21 мин. 17 сек.
Colorful Color Apple Small Night Lamp

SKU046986.4.jpg

Flash Acrylic Bar Flash Bar Christmas Supplies Colorful Electronic Bar

SKU046899.1.jpg

Cute Penguins Sound Christmas Creative Valentine's Day Gift For Girl

SKU047010.3.jpg

8G Creative Personality USB Flash Drive Christmas Doraemon Storage U Disk

SKU046889.3.jpg

Electronic Christmas Bear Hair Laughter Singing

SKU046968.1.jpg

Small Electronic White Rabbit Music Phone For Children's Playing

SKU046992.5.jpg

Christmas Electric Toy Santa Claus Playing Piano

SKU046912.2.jpg

Больше товаров
 
R

RuiG

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Est
Имеются вот такие вопросы. Сам живу в Эстонии и посылка не должна превышать 20 евро иначе проблемы с таможней.
1) Занижает ли магазин объявленную стоимость посылки дабы избежать проблем с таможней?
2) Зависит ли это от варианта доставки?
3) Лучше брать с трекингом или без? Лично мне трекинг не особо нужен.
4) Какова политика магазина при обнаружение поломки, брака или если посылка не дошла с трекингом и без?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
В общем статистика шведского трека SE пока такова: время движения от Китая до отделения почты Швеции в Сингапуре - 7 дней, с Сингапура в Стокгольм - 5 дней. Дальше будем посмотреть.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Имеются вот такие вопросы. Сам живу в Эстонии и посылка не должна превышать 20 евро иначе проблемы с таможней.

А какой смысл тогда вообще делать покупки за границей? 20 евро это так, только пробить и прощупать магазин, а что дальше на 20 евро можно покупать?

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.

Поздновато рекламируете новогодние товары. Их надо начинать рекламировать с середины октября, чтоб человек мог купить, получить и ещё месяц иметь на перепродажу, чем многие тут занимаются. А так ещё вопрос успееш ли такие товары вообще получить к Новому году с такой доставкой как сейчас, даже если заказал в единичном экземпляре для себя. А тем кому на перепродажу вообще нет смысла так поздно их заказывать.
 
R

RuiG

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Est
А какой смысл тогда вообще делать покупки за границей? 20 евро это так, только пробить и прощупать магазин, а что дальше на 20 евро можно покупать?
Это вы сейчас мне или правительству Эстонии? В том и вопрос, хочется подороже вещь и без растаможки, все упираются в объявленную стоимость.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Это вы сейчас мне или правительству Эстонии? В том и вопрос, хочется подороже вещь и без растаможки, все упираются в объявленную стоимость.
А растоможка дорогая?! Обалдеть.. Это 800 рублей всего, а дальше растоможка. Значит в России вообще всё обалденно :)
 
R

RuiG

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Est
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Имеются вот такие вопросы. Сам живу в Эстонии и посылка не должна превышать 20 евро иначе проблемы с таможней.
1) Занижает ли магазин объявленную стоимость посылки дабы избежать проблем с таможней?
2) Зависит ли это от варианта доставки?
3) Лучше брать с трекингом или без? Лично мне трекинг не особо нужен.
4) Какова политика магазина при обнаружение поломки, брака или если посылка не дошла с трекингом и без?

если сумма заказа выше 25 долларов, мы дадим трек бесплатно.
Если товар не работает или вы не получите товары. Мы будем решать. Или вернуть вам деньги или еще раз отправим вам товары или другое решение.Зависит от конкретного заказа. Наш сайт--честный и верный магазин. Мы несем отвественность за каждого клиента.
Если у вас будет вопрос, скажите мне и через лс или через почту или icq или skype.
Я буду отвечать вам с радостью и стараюсь помогать решать ваш вопрос.

другой вопрос сейчас я не могу ответить. надо спросить коллеги завтра. Завтра я буду отвечать вам.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Поздновато рекламируете новогодние товары. Их надо начинать рекламировать с середины октября, чтоб человек мог купить, получить и ещё месяц иметь на перепродажу, чем многие тут занимаются. А так ещё вопрос успееш ли такие товары вообще получить к Новому году с такой доставкой как сейчас, даже если заказал в единичном экземпляре для себя. А тем кому на перепродажу вообще нет смысла так поздно их заказывать.

Спасибо за совет. В следующем году я заранее. :) Но еще успешь.Еще 47 днй до Рождества.
 
A

acab228

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
kang711, здравствуйте. Заказал планшет на banggood но до сих пор не могу отследить посылку, а уже прошло две недели и трек номер не китайской или сингапурской почты
RE624033509SE.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
kang711 здраствуйте , что скажете по моему заказу ? Обещали вернуть 30 % и отправить другим перевозчиком , я согласился , ничего не трекается , Денги не вернули .
[attachment=p:154842:49567e4fe92a]
 

Вложения

  • 49567e4fe92a.png
    49567e4fe92a.png
    47.9 КБ · Просмотры: 56
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, здравствуйте. Заказал планшет на banggood но до сих пор не могу отследить посылку, а уже прошло две недели и трек номер не китайской или сингапурской почты
RE624033509SE.




странно. Я могу трекаться.


Добавлено спустя 9 мин. 40 сек.
kang711 здраствуйте , что скажете по моему заказу ? Обещали вернуть 30 % и отправить другим перевозчиком , я согласился , ничего не трекается , Денги не вернули .
[attachment=p:154845:49567e4fe92a]

Извините за то, что мы не вернули вам деньги как компесация. Мы вернем вам деньги.

что касается трека, Я могу трекаться.
 

Вложения

  • 49567e4fe92a.png
    49567e4fe92a.png
    47.9 КБ · Просмотры: 57
A

acab228

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
kang711, и сколько времени посылка будет лететь из Швеции в Беларусь
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
kang711, не обращай на них внимания!!!!!! За***ли!" Истерички!!!! :mellow: :huh: ^_^ Им 30 % откатали, а о :needhelp: :needhelp: ни орут!!!!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
С 5 ноября,с понедельника,посылка с планшетом поступила на почту Швеции,сегодня уже 9 ноябяря,экспорта в Россию так и нет,время то идёт,скоро уже диспут открывать в конце месяца,когда же я получу свой планшет,что за издевательство?
Order: 134134.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, и сколько времени посылка будет лететь из Швеции в Беларусь

Это я еще не так хорошо знаю. Извините.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
kang711,
С 5 ноября,с понедельника,посылка с планшетом поступила на почту Швеции,сегодня уже 9 ноябяря,экспорта в Россию так и нет,время то идёт,скоро уже диспут открывать в конце месяца,когда же я получу свой планшет,что за издевательство?
Order: 134134.

Извините. Будет получать.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
У вас везде,извините да извините,извинить кого,почту или вас?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sparx, да не переживай ты так, наблюдай за треком молча, будет тебе импорт, скоро. Не накаляй обстановку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live