• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

L

logrus2000

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Трекнулся шведский трек RE********SE через 11 дней.
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Сегодня получила долгожданную посылку и НЕДОПОЛУЧИЛА SKU 006815 1ШТ И SKU 011127 1 ШТ. Почему так халатно относятся к работе???????
И еще заказала специально цветные гели именно марки EZ Flow, как нарисовано на картинке, а положили другие! :(
 
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ну вроде трек номер наконец трекнулся
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
сделал заказ. Выбрал доставку с трек-номером. Сняли деньги только за товар, за трек-номер не взяли.. И номер тоже не дали? Или снимут после того, как трек дадут?
 
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Сделал заказ 16 октября, автоматом разбился на 2 заказа т.к. товар на разных складах. На оба дали трек номер хоть и один заказ получился менее 25$. Один заказ улетел 28 октября почтой Гонконга и уже 3 Ноября покинул ММО, второй улетел почтой Китая 24 октября, пока в России не засветился.
Сделал заказ 21 октября, так же разделили автоматом на 2 заказа. Оба отправил почтой Швеции, один из треков вчера засветился на почте Швеции!!!

чем могу помочь?

Добавлено спустя 8 мин. 49 сек.
Трекнулся шведский трек RE********SE через 11 дней.
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore

Данная доставка вам удобно?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Сегодня получила долгожданную посылку и НЕДОПОЛУЧИЛА SKU 006815 1ШТ И SKU 011127 1 ШТ. Почему так халатно относятся к работе???????
И еще заказала специально цветные гели именно марки EZ Flow, как нарисовано на картинке, а положили другие! :(

Не печально. У вас какой номер заказа или что случилось? Скажите мне. Я буду отвечать вам. :)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
ну вроде трек номер наконец трекнулся

Мы дали всем вам честный трек. Но только потому что почта не успел решать и немного медленнее трекаться . Будет лучше. :)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
сделал заказ. Выбрал доставку с трек-номером. Сняли деньги только за товар, за трек-номер не взяли.. И номер тоже не дали? Или снимут после того, как трек дадут?


Если сумма вашего заказа ваше 25 долларов, мы дадим бесплатный трек.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Должны были сразу снять. А точно выбрал с треком? Может ошибся?

Если сумма заказа выше 25, мы дадим бесплатный трек.

Добавлено спустя 55 сек.
сделал заказ. Выбрал доставку с трек-номером. Сняли деньги только за товар, за трек-номер не взяли.. И номер тоже не дали? Или снимут после того, как трек дадут?

Скажите мне ваш номер заказа через лс. Я буду смотреть, есть ли трек у вашего заказа?

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
kang711 Эта цена указана за пару (два шнурка)? Они будут в заводской упаковке?
http://www.banggood....ow-p-36583.html

за пару. Они будут в прозрачном пластиковом пакете.Когда мы доставляем из завода, они в таком виде.
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Моё доверие к магазину восстановлено, вернули стоимость потерянного товара. Спасибо
kang711 за соде
йствие.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
kang711, Всё хорошо. Всё на месте и трек тоже. Благодарю за помощь, но это я ошибся.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Моё доверие к магазину восстановлено, вернули стоимость потерянного товара. Спасибо kang711 за содействие.

да, мы честный сайт. Мы несем отвественность за каждого клиента. Если у вас будет вопрос или совет,только скажите мне. :)
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Данная доставка вам удобно?
Лично мне такая доставка не удобно, удобно это когда трекается через 2-3 дня, а посылка доходит за две недели, максимум 20 дней.
Я думаю меня народ поддержит.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
5.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Наконец то.

Добавлено спустя 10 мин. 41 сек.
Через DHL посылку отправляют из Китая в Сингапур, а уже оттуда к получателю она пойдёт Почтой Швеции с шведским трек-номером! Смена цифрового кода DHL на почтовыйтрек-номер Швеции произойдёт в Сингапуре.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
По моему в этой всей пересылке DHLом и не пахнет.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Через 2-3 дня трек-номер будет трекаться?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня вопросы по DHL отслеживанию,в адресе цифры корпуса и номера дома сплющены,как будто это дом такой,так же имя фамилию сплющены,это нормально или нет?
 
A

andreymatvey2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk Russia
Здравствуйте, объясните простым языком что мне дают points и как их использовать?
Или подскажите где можно про это прочитать, желательно на русском языке, если нет, то на английском.
Спасибо.

How do you do, explain the simple language that I give points and as their use?
Or prompt where possible about this read, advisable in russian language if no then in english.
Thank you.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
5.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Наконец то.

Добавлено спустя 10 мин. 41 сек.
Через DHL посылку отправляют из Китая в Сингапур, а уже оттуда к получателю она пойдёт ПочтойШвеции с шведскимтрек-номером! Смена цифрового кода DHL на почтовыйтрек-номерШвеции произойдёт в Сингапуре.

это хорошо. если у вас будет вопрос, скажите мне.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Через 2-3 дня трек-номер будет трекаться?

в последние может быть не могу. Потому что они не успели. Много посылки, которые вернули назад, отправили через данную доставку. Но будет лучше.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
А посылки из Швеции отправляют?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Imperative,
Нет конечно,досточно перечитать хотя бы 972 пост.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Когда уже мой трек будет отслеживаться...
Через пару дней буду открывать диспут в PayPal!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live