• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Ну я немного утрирую с Лукакашенко .Я накропал буквально следуюшее в ответ на их вежливость и вежливость их почты - Any further question ? OK. Only one question . When? When your will resend my order 123483 ? I want now !!!!!!! And working track code please give me .Or dispute PayPal .And interesting feedbacks on --(Далее длинный список сайтов ,куда они за купоны просят оставлять хорошие отзывы и куда я и моя многочисленная родня будет с ослиным упорством наслюнивать плохие) Many Many interesting feedbacks
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
kang711, да работает. спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Ну вроде сказали что все заказы были отправлены 25.10, то есть получается максимум через 12 дней они должны уже начать трекаться. Прошло уже 6 дней. Ждем максимум еще неделю.


не волнуйтесь. Будете трекаться. Только потому что посылок много И поэтому медленнее. Кто-то уже трекался.

http://www.post-tracker.ru/

1.png


http://www.sao.cn/

3.png
 
L

logrus2000

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
не волнуйтесь. Будете трекаться. Только потому что посылок много И поэтому медленнее. Кто-то уже трекался.

http://www.post-tracker.ru/

Посмотреть вложение 46646


http://www.sao.cn/

Посмотреть вложение 46648

И кто этот счастливчик?
На dinodirect заказал планшет в тот же день, вчера уже получил (правда не то что заказывал).
Плохо работаете, уйду я от вас. :(
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день. у меня начали трекаться заказы сделанные с 11.10-14.10, но только с номерами типа RC*********HK. У всех стоит 1.11 поступило на почту Гонконга:)
Номера типа RE*********SE пока еще не трекаются:(
 
B

BakyJla

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Сделал заказ 8 октября до сих пор не трекается, что за дела??? № # 124823
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
мне тоже вернули 30% за все заказы. спасибо большое. Только Вот трек номера пока еще не трекаются :(

ваш трек уже можете трекаться. :)

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
в общем жду до пятницы,если не будет трекаться,пусть возвращают деньги,иначе я открою dispute в paypal.

мы действительно отправили вам товары. Но сейчас в почте много поылок и поэтому немного медленее.Но кто-то уже можете трекаться. Еще немного ждите. Мы тоже не ожидалли такого состояния.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
М-да, я тоже попал с эти магазином...
Обидно, что первый раз у них заказы зделал, так сказать "на пробу". 25 дней уже прошло с первого заказа, он так и не трекнулся :(
Кто знает, что у них значит статус "Order Cancelled"? Заказывал из категории NewArrivals, глупо надеясь, что товар точно должен быть в наличии.
Мне на него повесили "Back Order", а теперь вот "Order Cancelled". Интересно, что это значит :)

P.S. Учитывая, что есть еще один форум с аналогичной темой и там народ, тоже ревет, то диспутов этому магазину точно хватит с лихвой...

какой номер заказа? скажаите мне через лс. я буду смотреть для вас.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Как может быть DHL если вы отдаете посылки посреднику flytexpress? Почему вы не шлете обычной почтой Гонконга, зачем выдумывать что попало?
P.S. Я что то пропустил, раньше kang711 был парнем а теперь сменил пол? :D

мы отправили товары и через почту Гонкона И через DHL.
раньший kang711 уже не в компании. Я в форуме с 07,08,2012.
:):):):):):):)
Меня зовут Анфия по-русски. Я девушка. Всем привет.
Skype: windflower412110
ICQ: 621028338
facebook: Fanfan
youtube:daKang711
VK:Анфия Чэнь

Всем привет. :):):):):):):)

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Да я тоже первый раз сделал здесь заказы, перед тем как делать заказы уточнил в тех поддержке в течении какого времени будут отправлять заказы, сказали что в течении 1 дня, трек номера все сразу дали, а потом началась хрень :( в личном кабинете один трек номер, по ссылке другой. И вот сижу и жду уже 20 дней :(
мы тоже первый раз встречались с таком делом.
Извините за то что принести вам неудобство и поэтому вы еще не получили посылки.
Я увернеа, что все будет лучше. :)

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Тоже впервые решил сделать заказ повелся на низкую цену планшета.
15.10 оплатил и стал ждать.
16.10 статус сменился на бэк ордер (ладно думаю подожду пару дней, хотя и на сайте и в поддержке написали что в наличии)
21.10 написал им в лайфчат о том что за петрушка, уже 21 а статус не изменился.
22.10 получаю офигенный ответ (типо черного цвета в наличии нет, остались все белые). Ладно бы сразу написать что черного нету в стоке, я бы согласился на белый. Интересно сколько бы еще мне пришлось ждать от них какого нибудь ответа, еслиб я первый не начал шевелиться.
23.10 Наконец-то заветная надпись шипед??
Представитель магазина где же все таки мой планшет блуждает, или может к вам вернулся обратно. Отправлено было супер быстрой почтой DHL, пошла вторая неделя, ни на одном сайте не определяется, заказ №130145. Как будем решать вопрос.

Извините. Но мы уже отправили вам товары.Ждите с терпением. :)

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Здесь на форуме присутствует представитель этого магазина?

да, есть.Это я . Привет. Меня зовут Анфия. если у вас вопрос. скажите мне.Если могу, помогу.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
в общем я почитал, что тут пишут на последних 2 страницах и понял, что заказывать с этого сайта не стоит. Теперь вопрос: где есть НОРМАЛЬНЫЙ сайт мужской одежды?

нет. мы честный и отвественный магазин. Только в последние времени у нас есть вопрос с доставкой из-за почты. Будет лучше. Если у вас вопрос, скажите мне. Я буду отвечать вас с радостью. :)

Добавлено спустя 16 мин. 6 сек.
Я первый раз заказал в этом магазине, надеюсь это это так :rolleyes:


Анфия---это я. если у вас будет вопрос, скажите мне через лс, почту, skype, icq. Я стараюсь помогать вам. :)

Добавлено спустя 7 сек.
Я первый раз заказал в этом магазине, надеюсь это это так :rolleyes:


Анфия---это я. если у вас будет вопрос, скажите мне через лс, почту, skype, icq. Я стараюсь помогать вам. :)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Сейчас девушка Анфия отвечает всем и очень старается. Давайте уважительнее относиться, магазин то действительно хороший.

Большое спасибо вам. :Rose:

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Куда-то пропало моё сообщение с описанием проблемы. Повторюсь коротко. Сделал заказ 23.08.2012 - ордер 98399, отправили всё 27.08.2012 с треком, но без одного товара SKU040343. Тот товар как бы отправили на 10 дней позже, но уже без трека. Меня ни кто не спросил хочу ли я разделять свой заказ на 2 части, тем более, что вторая часть будет отправлена без река. Первая посылка пришла 13.09.2012. Вторую посылку я не получил. Отправляли ли мою вторую посылку?

Извините. я не увидела ваше собшение. мы отправили вам ваш товар SKU040343 2012/9/12 3:44:57.
Если вы еще не получили.Я буду помочь. Сейчас получили или нет.


:):):):):)
Если у кого-то заказ без трека. Вы можете немного смотреть здесь
http://www.17track.net/
нажите A00009..........
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
И кто этот счастливчик?
На dinodirect заказал планшет в тот же день, вчера уже получил (правда не то что заказывал).
Плохо работаете, уйду я от вас. :(

не уйти. :D

Может они отправили не через почту Пекина. Это мы не ожидали. Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Добрый день. у меня начали трекаться заказы сделанные с 11.10-14.10, но только с номерами типа RC*********HK. У всех стоит 1.11 поступило на почту Гонконга :)
Номера типа RE*********SE пока еще не трекаются :(

Немного ждите. Все будет трекаться. Не волнуйтесь. :)

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Сделал заказ 8 октября до сих пор не трекается, что за дела??? № # 124823

извините. Вашу посылку тоже вернули назад нам. Мы снова отправили вам 2012/10/26 10:46:02
И жаль, что без трека.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Это как? У меня заказ без трэка,отправлен был 9-го октября...

это не можете трекаться. Только чтоб доказывать что мы действительно отправили товар. Но если посылку вернули назад нам. Дата может быть неправильно
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Извините. я не увидела ваше собшение. мы отправили вам ваш товар SKU040343 2012/9/12 3:44:57. Если вы еще не получили.Я буду помочь. Сейчас получили или нет.
Нет, не получил и думаю, что не получу. Из Китая в Черногорию посылки без трека и с треком доходя примерно за 14 дней, т.е. уже 3 раза могла бы прийти посылка. Обращаю внимание, что я оплачивал товар более чем на 50$, т.е. должен был быть отправлен с треком, но меня не спросив товар разделили на 2 посылки, посылка без трека утеряна.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Анфия, вы бы в счёт компенсации за долгое ожидание народу купоны бы именные (присвоенные к аккаунту) дали, а там бы народ дальше бы не стал убегать из вашего магазина. Уговорами "Немного ждите. Все будет трекаться. Не волнуйтесь." людей не успокоишь, не знаю, поймете эту фразу или нет, но у нас народ хочет что бы посылка пришла ещё вчера (как можно быстрее).
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Да, купоны не помешали б, убегать лично и так не собираюсь, цены адекватные, хорошая поддержка на форуме, вишлист у меня забит, будем потихоньку отовраиваться. А так что поделаешь, магазин наверное сам в непонятках и лёгком шоке с этим партсьездом и соответсвенно с чайнопостом и поиском других способов отправки. В каком - то китайшопе вообще встречал отправку почтой Фиджи :) надо посмотреть на карте где эти Фиджи находятся.У меня посылка с треком SE в пути 9 дней с момента получения , пока не трекается. Ждём!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Мне интересен вопрос с почтовыми службами, зачем было что то экспериментировать? Почему нельзя было оправлять почтой Китая и почтой Гонконга? Как вариант ещё есть почта Сингапура.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Искали наверное варианты отправки где девайсы с аккумами назад не заворовачивают и чтоб вложится в те деньги, что взяли с нас за доставку фришипом!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, вы бы в счёт компенсации за долгое ожидание народу купоны бы именные (присвоенные к аккаунту) дали, а там бы народ дальше бы не стал убегать из вашего магазина. Уговорами "Немного ждите. Все будет трекаться. Не волнуйтесь." людей не успокоишь, не знаю, поймете эту фразу или нет, но у нас народ хочет что бы посылка пришла ещё вчера (как можно быстрее).

Я поняла вас. Вы имели в виду, что нам надо компесировать клиентов, которые долго ждили свои посылки. Если мы долго не отпраили товары, мы можем дать some points. you can exchange coupon with points.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Мне интересен вопрос с почтовыми службами, зачем было что то экспериментировать? Почему нельзя было оправлять почтой Китая и почтой Гонконга? Как вариант ещё есть почта Сингапура.

Сначала мы отправили товары через почта Пекина, но в последние посылки вернули назад нам. И мы отправили снова товары через Почту Гонкона. Но сейчас почта Гонкона уже не может справлять с посылками, сейчас много посылок отправляет из китая в разные страны мира.
Что касается почты Сингапур. Мы будем думать. Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Сделал заказ 16 октября, автоматом разбился на 2 заказа т.к. товар на разных складах. На оба дали трек номер хоть и один заказ получился менее 25$. Один заказ улетел 28 октября почтой Гонконга и уже 3 Ноября покинул ММО, второй улетел почтой Китая 24 октября, пока в России не засветился.
Сделал заказ 21 октября, так же разделили автоматом на 2 заказа. Оба отправил почтой Швеции, один из треков вчера засветился на почте Швеции!!!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А у меня не работает шведский трек,с момента заказа прошло 2 недели,всё это пичально,ещё месяц и диспут открывать.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Мой заказ от 16.10.2012 сегодня треканулся на почте Швеции. Ура!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live