• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
iamyellows, ну отсылается посылка посредником(почтовой службой) в Китае?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сайт не работает, трек не трекается! Ждём, что будет дальше!
 
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
очень хочется получить приятные впечатления от вашего магазина и хотелось бы узнать когда всё таки можно будет отследить посылки мои по трек номерам?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сайту Banggood.com капец или временные траблы ?

Поживём увидим!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
очень хочется получить приятные впечатления от вашего магазина и хотелось бы узнать когда всё таки можно будет отследить посылки мои по трек номерам?

Тут многим это интересно! :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Модератор красавец, взял и грохнул все сообщения :).
kang711, какой почтой отправлена моя посылка с треком RExxxxxxxxxSE ? Где мне отслеживать мой заказ?

RExxxxxxxxxSE ----в нашей системе написано---DHL. Моя коллега сказала, что посылка сначала в Сингапур, потом Швеции, и потом к вам.Сейчас я еще на так уточинила

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Сайту Banggood.com капец или временные траблы ?

не только мы всречались с вопросос про доставки из-за почты пекина.Извините за то,что принести вам неудобство.Будет лучше.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Сайт не работает, трек не трекается! Ждём, что будет дальше!

вы не можете открывать наш сайт? можете трекаться через дней.Потому что сейчас посылок много. Дальше будет лучше. Я надеюсь. :)

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
очень хочется получить приятные впечатления от вашего магазина и хотелось бы узнать когда всё таки можно будет отследить посылки мои по трек номерам?

сейчас у dhl много посылок. наш сайт уже спросила быстрее.Еще немного ждите. :)
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Поживём увидим!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.


Тут многим это интересно! :)

Да уж:) мне уже 20 дней как интересно:) в принципе они сказали что заказы отправленные с 10.10 - 13.10 вернулись им обратно и они их отправили заново 25.10. по идее начать трекаться они должны уже послезавтра. Как говориться поживем увидим:) Хочется все таки верить в лучшее:)
 
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

но вы говорили что выслали гонконг почтой и трек номер у меня на HK заканчивается
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Как может быть DHL если вы отдаете посылки посреднику flytexpress? Почему вы не шлете обычной почтой Гонконга, зачем выдумывать что попало?
P.S. Я что то пропустил, раньше kang711 был парнем а теперь сменил пол? :D
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Наверное наши посылки плывут кораблём из Сингапура и через пару месяцев треканутся в Швеции , а там уже недолго две - три недели и треканутся в Украине, где-то после Крещения! :):):)
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
Парни, не знаю кому как, а мне вернули 30% за два заказа.
насчет доставки ничего не скажу. но компенсация - это приятно, и еще приятно что не пустые обещания.
надеюсь так и с доставкой будет.
kang711, спасибо вам за помощь.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
kang711 уважаемый (я) помогите пожалуйста...
мой заказ сделан 1.10.12, отправлен 12.10.12, дали трек, но он не отслеживается.
На мой e-mail пришло письмо что сделан частичный рефанд 37$ (тоесть 30%)
В скайпе вы мне написали что мой телефон почта вам вернула обратно и вы повторно отправили мой заказ почтой DHL, но я никакого нового трека не получал!
В письме на мой e-mail сказано что вы возместили мне 37$ так как даного товара нет в наличии.
Я совсем заплутался, вы отправили мне повторно мой заказ или нет? Если да, то пожалуйста дайте мне новый трек-номер.
Столько проблем у меня не было никогда...

Номер заказа отправил в ЛС
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Парни, не знаю кому как, а мне вернули 30% за два заказа.
насчет доставки ничего не скажу. но компенсация - это приятно, и еще приятно что не пустые обещания.
надеюсь так и с доставкой будет.
kang711, спасибо вам за помощь.

мне тоже вернули 30% за все заказы. спасибо большое. Только Вот трек номера пока еще не трекаются:(
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
тоже самое.
как ни крути, прошел уже почти месяц (более 20 дней) с моего заказа. если я не получу (а я уверен что не получу) до истечения 45 дней посылку, буду вынужден поднять спор в paypal, который потом перейдет (после 20 дней) в претензию. kang711, не сочтите как не доверие, просто подстраховка. правда если до момента начала спора треки должны начать хотя бы трекаться.

Ну вроде сказали что все заказы были отправлены 25.10, то есть получается максимум через 12 дней они должны уже начать трекаться. Прошло уже 6 дней. Ждем максимум еще неделю.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
al04pon,
Да,именно такой номер,насчёт 15 заказов это конечно много,но в любом случае paypal деньги вернёт нам,но кто нам вернёт время?

Это точно :(

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
лишнее модер съил. BigDad

смущает что сайт периодически не работает :( да и служба поддержки не отвечает. Ответы я получаю только здесь :(
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
al04pon,
Мутят видно что-то,это же китайский магазин,ну вы поняли.
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Уважаемый kang711 пожалуйста объясните эту ситуацию, иначе придется открывать диспут в paypal.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
да на фото просто склад , с моим ордером не совпадает , видать всем такое отослали

А посмотрите какой трек при переходе по ссылке в заказе. так как в личном кабинете у них сейчас треки неверные. Если такой же как на фото, то это вообще дурдом. В заказе который я написал, трек номер типа RA*********CN, а при переходе по ссылке номер отобразился как на фото.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
только сайт почему то не работает

Добавлено спустя 36 мин. 34 сек.
motogad,
Ваш шведский трек от 8 октября не трекается,кошмар,просто нет слов,как магазин это проккоментирует?
И где мой заказ 134134,может тоже вернулся?

Да пока ни:( опять скажут ждите немного. Мы все отправили, только если отправка происходит DHL и присваивается трек номер, то заказ автоматически отслеживается на всех сайтах. Муть какая то:( У меня сейчас из германии идет посылка тоже DHL, там сначала присваивается числовой номер, а после отправки вот такой EE*********DE, и сразу же стал отображаться на нашей почте. Отправка в DHL занимает 2-3 дня. А тут уже 20 дней ни хрена не отображается :fool:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
в общем жду до пятницы,если не будет трекаться,пусть возвращают деньги,иначе я открою dispute в paypal.
 
N

nomids

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
М-да, я тоже попал с эти магазином...
Обидно, что первый раз у них заказы зделал, так сказать "на пробу". 25 дней уже прошло с первого заказа, он так и не трекнулся :(
Кто знает, что у них значит статус "Order Cancelled"? Заказывал из категории NewArrivals, глупо надеясь, что товар точно должен быть в наличии.
Мне на него повесили "Back Order", а теперь вот "Order Cancelled". Интересно, что это значит :)

P.S. Учитывая, что есть еще один форум с аналогичной темой и там народ, тоже ревет, то диспутов этому магазину точно хватит с лихвой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live