• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Ответьте пожалуйста,как узнать что моя посылка уже в Швеции?
Не проще ли в таком случае,было делать отправку через Сингапур?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Нормалек, не на одном китайском сайте на которых я заказывала такого дурдома я не видела, теперь наверное, я больше эксперементировать не буду и буду заказывать тоько у проверенных продавцов!

Это не только у нашего сайта такое состояние. И у нас раньше нет такого вопроса.
Извините за то, что принести вам не удобство. Если у нас будет вопрос, скажите мне. Если могу, помогу.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
А при чем выборы в партии, как они могли отразитья, я просто не знаю их обычаи?
Они предлагают через сингапурскую почту. а там есть гарантия.что пройдет таможку?
И еше, каким образом они собираются компенсировать 30%. через пайпал на счет?

Если наши коллеги компесировуют вас, обычно через paypal.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
И вот такая млин тишина до сих пор, а почти три недели прошло и даже на почту китайскую не поступило, напрягает такой сервис, а ведь как пацан купился на типа хорошая контора. Прийдется наверное обратится в хорошую контору, как на руси ее палкой кличут. Хватит экспериментов и пиаров для новых китай-шопов, есть али и ебэй, как по мне, таки и достаточно.

Жаль, что вашу посылку тоже вернули назад нам. Но мы уже снова отправили вам через DHL
Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
У меня в заказе нету никаких аккумуляторов и устройств с ними. Да и трек вы мне никакой не написали.

Но вашу посылку тоже вернули назад нам. Что касается трека, сейчас я дома. Завтра я буду спросить.В каком сайте можете трекаться. Я буду писать в форуме. Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
logrus2000,
Нет,диспут на 40 день,всё как обычно.

Диспут? у вас какой вопрос еще не решен?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Вопрос с трек номером не решён например.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Странный магазин, зачем тогда трек дают?
Пожалуй больше заказывать у них не буду.

наш трек---верный.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
logrus2000,
Всё верно,я уже 100 раз пожалел,что купил в этом магазине,лучше бы переплатил пару баксов,но купил бы на aliexpress,тем более этот магазин шлёт без коробок,я это уже после оплаты узнал,в таком случае я буду требовать 30% Refund после получения,потому что меня никто не предупредил что шлют без коробки оригинальной,возможно плашеты даже не новые,а Б\У,в общем пока жду,нз чего именно...

когда вы получили планшет, вы будете знать.что у нас совсем новый планшет. И я уже показать вам фото , у нас есть оригинальная упаковка.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста а есть кто заказал у них PIPO M2 3G. Я заказал и оплатил через палку 13 октября, неделя тишины. 23 октября написали, что заказ готов, подождите. Сегодня утром 27 дали трек номер RE*********SE и сайт где смотреть https://www.globalma...al-asia/traceit, почта DHL, пока не трекается. Написали Товар прибудет в 7-15 рабочих дней. Но иногда задержка может быть происходят из-за почтовое отделение. Может быть, это будет позже, около 15-28 дней. По сути прошло 2 недели с момента заказа, я не паникую, жду! А как у Вас?

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
kang711, мой заказ Banggood Order Number: #128202 Order Date: 10/13/2012 03:10:37. Обещали добавить OTG Cable(SKU042603)к моему заказу. Я хочу узнать есть он или нет в моем заказе? Спасибо.

тишина , потому что вашу посылку тоже вернули назад нам. Мы уже отправили вам через DHL. И у вашем заказе---SKU042603 и SKU043565]PIPO M2 3G RK3066 Dual Core 1.6GHz 9.7 Inch IPS Android 4.1 16GB Tablet.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Я пока для себя здесь ничего не нашел. На интересующие меня товары цены в два, а на некоторые в три раза дороже, чем в других китайских магазинах.

какой товар? Можете ли вы сказать мне ссылки? Заранее спасибо.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Какой это DHL,ну зачем вы врёте?
Это обычная почта Швеции,и ни у кого здесь она не трекается,зачем обманывать?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
номер заказа-137131 когда вы сможете выдать мне трек номер?

мы отправили вашу посылку через почту Гонкона. я уже выслала трек вам через лс.

Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
Не хочу нервничать пока. Но то что вы написали уже испортило настроение. Сейчас мне остается только ждать и верить, но в Вашем случае пишите в теххподдержку, пусть разбираются! Ответят наверно только в понедельник (даже китайцы в воскресенье отдыхают, по крайней мере этот магазин, про других не скажу!) Когда ответят и что ответят отпишитесь! :(

Не волнуйтесь. мы действительно отправили вам товары. Если у вас будет вопрос, скажите мне, если тогда вы не получите, тоже скажите мне. Я буду отвечать вам. :)

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Вот их вчерашний ответ :(

Dear Alexander,

Sorry for the inconvenience.
Here is the information for your order:
Order 128761 tracking number: RC213900096HK
Order 128319 tracking number: RC272686270HK
Order 128313 tracking number: RC213901318HK
Order 128301 tracking number: RC272686266HK
Order 128308 tracking number: RC217948465HK
They have been sent out on 16 Oct.
Maybe it refresh a little slowly in your customer page.
It usually takes 7~25 business days for shipping after delivery.
Sometimes have a little delay due to the local post office or the bad weather.
Would it be possible for you to wait till that time?
If you still haven't receive your order at that time, please contact us.
We will deal with it asap.

Но номера не отображаются :(
А у меня 49 заказов :( вот сижу и думаю что теперь делать :( лучше бы переплатил немного, да на тинидеал заказал :(

Не волнуйтесь. Сижу и ждите ваши посылки. если у вас вопрос. вы можете сказать мне или писать почту поддежрку.
 
464197

464197

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Могилев/Беларусь
Высылает ли Ваш магазин сейчас аккумуляторы к ноутбукам,в частности sku 008231?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Да, Вы рисковый человек, если заказали так МНОГО ничего не зная о магазине! Но может действительно не надо пока нервничать? Конкретно в моем случае покупка PIPO M2 3G до этого читал http://4pda.ru/forum...pic=381379&st=0 (правда 2 дня уже не смотрел, нет просто времени), и http://togetho.ru/pipom2.html, устал ждать, понял, что чем раньше закажу, тем раньше получу, когда появятся! Просто на тот момент было именно 245$ свободных, не сильно разбираясь положил в корзину и оплатил. Время покажет. Хотя уже нервничать че-то начинаю :-o

Раньше у нас не было такого вопроса. Это первый. мы не ожидали. Но наш сайт---верный сайт. мы будем отвечать за нашего клиента.

Не надо волновать. :)
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Может и мой телефон вам отправили обратно?
Заказ сделан 1 октября, отправлен 12, и до сих пор не трекается. Звиздец, просто слов нет!
Заказ 120325

Делал заказ на али, отправили тоже почтой Китая 15 октября, так она уже покинула Китай!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подтверждаю,треки шведские не отслеживаются,подозреваю что они так ничего и не отправляли,как магазин это прокомментирует,что их шведские треки не отслеживаются,или китай у нас теперь в швеции находится?

наш сайт---верный и честный сайт. мы действительно отправили вам товары.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
kang711, а почему на мой вопрос не ответили?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Мне ответьте,Где моя посылка?вернулась к.вам?отправили(какой новый трек?)?ждать,когда старый трек начнет движение?спасибо
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
дают ли на banggood трек номер бесплатно от определенной суммы?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
kang711, а почему на мой вопрос не ответили?
Потому что в Китае двенадцатый час ночи , и девушка весь вечер в воскресенье, сидит дома и всех успокаивает в свое личное время, вместо того, чтобы заниматься более увлекательными вещами ) Выйдет завтра на работу и уточнит. Я вот людей, которые так бы относились к своей работе (если это не свой бизнес) не знаю ! Как говорится - респект и уважуха!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемый администратор Banggood, пожалуйста объясните почему в некоторых заказах стоит трек номер швеции например RE*********SE и почему они уже вторую неделю не отслеживаются? Так же как и номера RC*********HK. складывается ощущение, что Вы не отправляли заказы. С сайта tinydeal.com заказы отправленные 7 дней назад, с трек номерами RC*********HK, уже отображаются на сайтах почтовых служб. Ваши же трек номера не отслеживаются уже две недели.

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.


Вот номера заказов и трек номера
Order 128761 tracking number: RC213900096HK
Order 128319 tracking number: RC272686270HK
Order 128313 tracking number: RC213901318HK
Order 128301 tracking number: RC272686266HK
Order 128308 tracking number: RC217948465HK

Могу все заказы написать если нужно, по этим заказам клиенты требуют возврат денежных средств :( Так как сначала Вы дали один трек номер, потом его поменяли на другой, но и этот номер не отображается :(

Не волнуйтесь. потому что ваши посылки вернули назад нам. И мы отправили вам снова 2012/10/25 .

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Ну это понятно, а почему они не отслеживаются? Скажите хоть, через сколько дней примерно, они начнут отслеживаться? Мне же тоже нужно, что то сказать клиентам. С уважением, Александр.


Не через несколько дней.Потому что ваши посылки вернули назад нам. И мы уже снова отправили вам товары в 2012/10/25 .И мы отправили через почту Гонкона или DHL. они быстрее. Не волнуйтесь. Вы можете добавите мне через ICQ И Skype.
ICQ ---621028338
Skype---windflower412110
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
RE SE это не DHL,это почта Швеции,зачем обманываете?
У меня этот трек номер тоже не трекается,что будем делать?
Order: 134134.

Я не обманывала всех. В нашей системе---написано DHL.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Не волнуйтесь. потому что ваши посылки вернули назад нам. И мы отправили вам снова 2012/10/25 .

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.



Не через несколько дней.Потому что ваши посылки вернули назад нам. И мы уже снова отправили вам товары в 2012/10/25 .И мы отправили через почту Гонкона или DHL. они быстрее. Не волнуйтесь. Вы можете добавите мне через ICQ И Skype.
ICQ ---621028338
Skype---windflower412110


Уважаемая представитель магазина! Чтоб снять много вопросов в этом топике узнайте завтра у своих коллег точную логистику отправки DHLom, и напишите тут на форуме путь посылок от вашего офиса в Украину и Россию. Люди в непоняткам потому что Вы расказываете, что отправили DHL и при этом даёте шведский трек SE. И это не одни Вы так отправляете, сайт moretels также делает такие отправки, но они разьяснили клиентам в письмах, что посылка сначала из Китая летит в Швецию, а оттуда уже идёт обычной почтой Швеции до места назначения. Такой договор у них с почтой Швеции. Вот и Вы разьясните и всё уляжется, тем более когда хоть у кого-то из этого топика треканётся шведский трек!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
У DHL другие номера,зачем вы обманываете своих клиентов?
И когда чёрт возьми,посылка прибудет в Швецию?
Сколько ждать?
Почему нельзя было отправить через Сингапур,было бы гораздо быстрее!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
kang711,
У DHL другие номера,зачем вы обманываете своих клиентов?
И когда чёрт возьми,посылка прибудет в Швецию?
Сколько ждать?
Почему нельзя было отправить через Сингапур,было бы гораздо быстрее!

Видимо через Сингапур фришип не получается!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live