• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
это значит что деньги вернут
И Вам спасибо уважаемый emal, но мне хотелось бы услышать ответ от представителя этого магазина, интересный такой магазин получается, я плачу деньги а они потом мне их обратно возвращают, а кто мне эту многократную конвертацию возместит? 8)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
это значит что деньги вернут
или ввиду отсутствия на складе предложат подождать, пока товар появится.
а кто мне эту многократную конвертацию возместит?
А Вы не "Палкой" пользуетесь ? Через нее на карту без потерь деньги возвращаются.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
А Вы не "Палкой" пользуетесь ? Через нее на карту без потерь деньги возвращаются.
Для граждан России нет возможности открыть счёт на paypal, чтобы вазвращённую сумму в долларах оставить на этом счёте, поэтому эту сумму paypal возвращает на виза-карту с конвертацией в рублях, уже проверенно и не раз :pardon:

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
ЗЫ: Если есть временные перебои в работе почты, которые не зависят от магазина, это можно понять. Я не в претензии :rolleyes:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
И часто этот сайт лежит?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Для граждан России нет возможности открыть счёт на paypal, чтобы вазвращённую сумму в долларах оставить на этом счёте, поэтому эту сумму paypal возвращает на виза-карту с конвертацией в рублях, уже проверенно и не раз
Нужно всего лишь открыть валютную карту и Вы избежите всех этих ненужных конвертаций, и списывать и зачислять будут в долларах.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
:) :) :) :) :) :) :)Дорогие клиенты и участники форума:

Жаль, что в последние времени посылки, которые отправили с 01,10--13,10 через почту Пекина отправляли обратно отправителю из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только для нашего сайта.

Извините за то,что принести вам неудобство.

Но мы уже снова отправили вам через быстрее доставку, как почту Гонкона или DHL. Но может быть, еще не можете трекаться в сайте. Но не волнуйтесь. Немного ждите с терпением.

И мы будем компесировать вас. Еще раз извините. надеюсь на понимание.
:):):):):):):)
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad


Добрый день. А заказы отправленные с 14.10 по 20.10 почему то тоже не трекаются :(
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день. А заказы отправленные с 14.10 по 20.10 почему то тоже не трекаются :(

это первая партия. Ващи посылки тоже вернули назал нам.ИНемного ждите, мы сейчас компесировать вам 30%. Хорошо?
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
тишина , потому что вашу посылку тоже вернули назад нам. Мы уже отправили вам через DHL. И у вашем заказе---SKU042603 и SKU043565]PIPO M2 3G RK3066 Dual Core 1.6GHz 9.7 Inch IPS Android 4.1 16GB Tablet.
Спасибо большое за ответ! С уважением Алексей
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А сайтик чего то не работает!

Спасибо за информации. Сейчас можете открывать или нет?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
добрый день, kang711, ваш сайт не открываеться со вчерашнего дня, не могу сделать заказ, мой IP 31-134-71-143 заранее спасибо

Спасибо за информации. А сейчас можете ли вы открывать или нет?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Я понял что посылки вернули и якобы отправили уже новыми почтовыми службами,но где искать новые треки?на сайте их нет,вы не пишите их в личку!с уважением
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
это первая партия. Ващи посылки тоже вернули назал нам.ИНемного ждите, мы сейчас компесировать вам 30%. Хорошо?

Добрый день. А как Вы компенсируете 30%? с уважением, Александр.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
это первая партия. Ващи посылки тоже вернули назал нам.ИНемного ждите, мы сейчас компесировать вам 30%. Хорошо?

Если честно, то мне главное что бы трек номера начали трекаться, так как клиенты просто скоро порвут уже:( Особенно смущают номера которые через DHL отправлены.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
это первая партия. Ващи посылки тоже вернули назал нам.ИНемного ждите, мы сейчас компесировать вам 30%. Хорошо?

Можете сказать точно через сколько дней начнут трекаться заказы отправленные с 11.10-13.10. Так как немного ждите - это понятие растяжимое:( С уважением, Александр.

Добавлено спустя 24 мин. 8 сек.
это первая партия. Ващи посылки тоже вернули назал нам.ИНемного ждите, мы сейчас компесировать вам 30%. Хорошо?

заказы сделанные на сайте tinydeal.com в период с 10.10 - 14.10 уже прошли нашу таможню:( хотя номера у некоторых заказов тоже RC*********HK, а некоторые RB*********CN.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711 Скажите пожалуйста, мой заказ 134573, статус поменялся на "
Back Order", что бы это значило и когда мне отправят мой заказ? Спасибо!



две товара на разных складах. мы уже разделили ваш заказ на две. Скоро отправим вам.​

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
kang711,
Ответьте пожалуйста,как узнать что моя посылка уже в Швеции?
Не проще ли в таком случае,было делать отправку через Сингапур?

наша коллега сказала, что наш DHL---через Сингапур
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Высылает ли Ваш магазин сейчас аккумуляторы к ноутбукам,в частности sku 008231?


да.

Добавлено спустя 3 мин.
Может и мой телефон вам отправили обратно?
Заказ сделан 1 октября, отправлен 12, и до сих пор не трекается. Звиздец, просто слов нет!
Заказ 120325

Делал заказ на али, отправили тоже почтой Китая 15 октября, так она уже покинула Китай!

120325---тоже отправили обратно. Может быть али не отправили товар через почту Пекина. Ищвините за то, что принести вас неудобство.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
дают ли на banggood трек номер бесплатно от определенной суммы?

если сумма заказа выше 25, мы дадим трек номер бесплатно.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
kang711, а почему на мой вопрос не ответили?

Извините. Я работаю с 9 ---12 часов, 13.30--17.30(понедельник-пятница)

с 9 ---12 часов, 13.30--15.30(суббота)
Извините не успела ответила вам.

Добавлено спустя 13 мин. 12 сек.
kang711,
У DHL другие номера,зачем вы обманываете своих клиентов?
И когда чёрт возьми,посылка прибудет в Швецию?
Сколько ждать?
Почему нельзя было отправить через Сингапур,было бы гораздо быстрее!

наша коллега сказала мне,что наш dHL---сначала в Сингапур,потом в швецию и или другие передаточные пункты и в конце в место назначения、
У DHL другие номера---вы имела в виду все цифры, да?

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
это значит что деньги вернут
[/center]

back order----не значит вернуть деньги, значит пока мы не можем отправить вам товары,или потому что ①у нас нету,надо даставить товар из поставщика..или ②потому что товары на разных складах,надо передать товары из одного склада в другой или разделить заказ....или③ товары у нас есть, но еще не проверяем.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
И часто этот сайт лежит?

лежит? что значит? не можете открывать наш сайт?

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Уважаемый, kang711. Скажите, Order #131865 у него статус: 2012-10-18 02:17:45 - Shipped. Но трек так и не присвоили, как это понимать?
Или этот заказ тоже попал в разряд

жаль, что у вас в заказе 131865 нет трека. мы уже отправили вам через почту Гонкона.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Добрый день. А как Вы компенсируете 30%? с уважением, Александр.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.


Если честно, то мне главное что бы трек номера начали трекаться, так как клиенты просто скоро порвут уже :( Особенно смущают номера которые через DHL отправлены.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.


Можете сказать точно через сколько дней начнут трекаться заказы отправленные с 11.10-13.10. Так как немного ждите - это понятие растяжимое :( С уважением, Александр.

Добавлено спустя 24 мин. 8 сек.


заказы сделанные на сайте tinydeal.com в период с 10.10 - 14.10 уже прошли нашу таможню :( хотя номера у некоторых заказов тоже RC*********HK, а некоторые RB*********CN.

30%---мы будем компесировать вас через paypal.Что касается заказов, мы завтра будем компесировать вас.Хорошо?
когда можете трекаться, я буду сказать в форуме. Обычно можете трекаться через 4-5дней.потому что сейчас заказов много.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
И еще можете сказать примерный срок доставки до России, заказов отправленных DHL. Так как я понимаю, они сначала попадают в Сингапур, потом в Швецию, и только потом в Россию. Это получается 3 таможни нужно пройти :(

наща коллега так сказала мне, но еще не так уточнили,потому что раньше мы не так отпрвили. Надеюсь6 что все хорошо.
Не волнуйтесь. Все ьудет хорошо.
Имы будем отвечать клиентам.
Завтра будем компесировать тех, у которого закза вернули назда нам, в том числе вам. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Просьба не светить персональной информацией(трекномер, номер ордера, адрес. телефон, ФИО... и прочее) в общей теме (не в личке)Спасибо. BigDad
неужели никто не читает тему с первого поста?
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Модератор красавец, взял и грохнул все сообщения :).
kang711, какой почтой отправлена моя посылка с треком RExxxxxxxxxSE ? Где мне отслеживать мой заказ?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Vor4un82, почтой Швеции. http://post-tracker.ru здесь можно тоже

Добавлено спустя 29 сек.
Vor4un82, почтой Швеции. http://post-tracker.ru здесь можно тоже
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Сайту Banggood.com капец или временные траблы ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live