• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да я тоже первый раз сделал здесь заказы, перед тем как делать заказы уточнил в тех поддержке в течении какого времени будут отправлять заказы, сказали что в течении 1 дня, трек номера все сразу дали, а потом началась хрень:( в личном кабинете один трек номер, по ссылке другой. И вот сижу и жду уже 20 дней:(
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Тоже впервые решил сделать заказ повелся на низкую цену планшета.
15.10 оплатил и стал ждать.
16.10 статус сменился на бэк ордер (ладно думаю подожду пару дней, хотя и на сайте и в поддержке написали что в наличии)
21.10 написал им в лайфчат о том что за петрушка, уже 21 а статус не изменился.
22.10 получаю офигенный ответ (типо черного цвета в наличии нет, остались все белые). Ладно бы сразу написать что черного нету в стоке, я бы согласился на белый. Интересно сколько бы еще мне пришлось ждать от них какого нибудь ответа, еслиб я первый не начал шевелиться.
23.10 Наконец-то заветная надпись шипед??
Представитель магазина где же все таки мой планшет блуждает, или может к вам вернулся обратно. Отправлено было супер быстрой почтой DHL, пошла вторая неделя, ни на одном сайте не определяется, заказ №130145. Как будем решать вопрос.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Здесь на форуме присутствует представитель этого магазина?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
М-да, с сайтом по ходу проблемы! Зайти можно с десятого раза, а потом выкидает!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Вроде нормально работает...Firefox если что...
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
в общем я почитал, что тут пишут на последних 2 страницах и понял, что заказывать с этого сайта не стоит. Теперь вопрос: где есть НОРМАЛЬНЫЙ сайт мужской одежды?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ну такие кардинальные выводы ещё делать рано. У магазина просто новый способ доставки и ещё ни у кого не трекается, будем подождать и посмотреть!

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
У меня также Мозилла, сайт работает как-то периодически, наверное много обращений!
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну такие кардинальные выводы ещё делать рано.
Согласен, видимо трудности переживают сейчас со сменой доставки. Во всяком случае они стараются.
Недавно на страницах этого форума обратился к представителю другого магазина с осуждением что они только рекламу размещают и не работают с клиентами, так он ответил, что времени на работу с клиентами не предусмотрено?!?
Imperative, можете выбирать любой другой магазин, но при возникновении проблем там как правило в лучшем случае отмалчиваются, а в худшем...
Banggood уделяет время и отвечает каждому клиенту!
По-моему многие здесь нарушают правила форума: кому из участников интересно читать статусы и время ваших orderов? Пишите в ЛС. Ранее, когда под ником kand711 работал парниша,-ответов в ЛС не было. Сейчас девушка Анфия отвечает всем и очень старается. Давайте уважительнее относиться, магазин то действительно хороший.
P.S. Средний срок доставки для себя определил примерно 37дней. big_smiles_152.gif
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Куда-то пропало моё сообщение с описанием проблемы. Повторюсь коротко. Сделал заказ 23.08.2012 - ордер 98399, отправили всё 27.08.2012 с треком, но без одного товара SKU040343. Тот товар как бы отправили на 10 дней позже, но уже без трека. Меня ни кто не спросил хочу ли я разделять свой заказ на 2 части, тем более, что вторая часть будет отправлена без река. Первая посылка пришла 13.09.2012. Вторую посылку я не получил. Отправляли ли мою вторую посылку?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Довели девушку, обиделась на вас и ушла из эфира...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
и правильно сделала, лучше переждать. Имхо
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
когда я уже смогу проверить посылку по трек номеру??????
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
вообще здесь есть люди, у которых успешный опыт заказа с этого магазина?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
да есть я заказывал там вертолеты для сынули-3 штуки,все пришло в лучшем виде!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
вообще здесь есть люди, у которых успешный опыт заказа с этого магазина?
Тоже заказывал вертолеты 2 шт, и всякую мелочевку, все нормально было. Правда был неисправный автовидеорегистратор, но сделали полный возврат в течении недели, отправлять обратно не пришлось. Саппорт реагировал оперативно и адекватно, местный представитель параллельно интересовалась течением переговоров, так что у меня пока положительные впечатления.
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Нифига не понять этот сайт с его поддержкой . :) Написали мол посылку с аккумуляторами завернула таможня ,сожалеем ,30 процентов вернули через палку.И глухая тишина.Ни ответа ни привета.Отправил им письмо с всяческими угрозами вплоть до подключения к разборкам Лукашенко. :) А сегодня оба-на пропавший трек номер экспортнулся из Китая.Умора.
 

Вложения

  • Scr00.jpg
    Scr00.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 41
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Sanik,
вплоть до подключения к разборкам Лукашенко.
:ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live