• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
я уже выслала вам почту.

Уважаемый администратор Banggood, пожалуйста объясните почему в некоторых заказах стоит трек номер швеции например RE*********SE и почему они уже вторую неделю не отслеживаются? Так же как и номера RC*********HK. складывается ощущение, что Вы не отправляли заказы. С сайта tinydeal.com заказы отправленные 7 дней назад, с трек номерами RC*********HK, уже отображаются на сайтах почтовых служб. Ваши же трек номера не отслеживаются уже две недели.

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
какой номер заказа у вас?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.



уже ответила вам черзе лс.

Вот номера заказов и трек номера
Order 128761 tracking number: RC213900096HK
Order 128319 tracking number: RC272686270HK
Order 128313 tracking number: RC213901318HK
Order 128301 tracking number: RC272686266HK
Order 128308 tracking number: RC217948465HK

Могу все заказы написать если нужно, по этим заказам клиенты требуют возврат денежных средств:( Так как сначала Вы дали один трек номер, потом его поменяли на другой, но и этот номер не отображается:(
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
al04pon, Что Вам ответили kang711 в личку? Есть надежда? :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мой Аккаунт q9527770206@yandex.ru С уважением, Александр

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Мне тоже пришло письмо о том что один из заказов вернулся к ним на склад и нужно доплатить 30% стоимости, я вообще ни чего не понимаю. Заказов блин на большую сумму оформил :(

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Скажите пожалуйста Номера типа RC*********HK у кого нибудь отслеживались?

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
И что за номер такой RE*********SE. Спасибо заранее за ответ. С уважением, Александр.

RC*********HK ----почта Гонкона

RE*********SE---DHL
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
al04pon, Что Вам ответили kang711 в личку? Есть надежда? :)

Ни чего не ответили:( Уважаемый администратор Banggood ответьте пожалуйста, так как в на электронную почту ни чего не приходило:(
 
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
когда вы дадите трек номер на заказ 137131
на заказ 137132 трек дали давно до сих пор не трекается
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
RC*********HK ----почта Гонкона

RE*********SE---DHL

Ну это понятно, а почему они не отслеживаются? Скажите хоть, через сколько дней примерно, они начнут отслеживаться? Мне же тоже нужно, что то сказать клиентам. С уважением, Александр.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо за ответ :) В личном кабинете у меня трек номер RA********CN, а при переходе по внутренней ссылке выдает номер RE*********SE, притом почему то во всех заказах в личном кабинете один номер, а при переходе по ссылкам дает другой номер :( Хрень какая то, уже жалею что сделал заказы, так как две недели уже ни один из номеров не отображается ни на одном почтовом сайте :(

Добавлено спустя 14 мин. 13 сек.



Спасибо за ответ:)В личном кабинете у меня трек номер RA********CN, а при переходе по внутренней ссылке выдает номер RE*********SE, притом почему то во всех заказах в личном кабинете один номер, а при переходе по ссылкам дает другой номер :( Хрень какая то, уже жалею что сделал заказы, так как две недели уже ни один из номеров не отображается ни на одном почтовом сайте :(

Извините за то что принести вам неудобство.мы уже отправили вам снова через быстрее доставку.
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Извините за то что принести вам неудобство.мы уже отправили вам снова через быстрее доставку.

спасибо большое, но скажите пожалуйста, через какое время трек номера будут отображаться на сайтах почтовых служб. С уважением, Александр.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
RE SE это не DHL,это почта Швеции,зачем обманываете?
У меня этот трек номер тоже не трекается,что будем делать?
Order: 134134.
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kang711,
RE SE это не DHL,это почта Швеции,зачем обманываете?
У меня этот трек номер тоже не трекается,что будем делать?
Order: 134134.

Да на сайте DHL не отображается данный номер.
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
Вроде магазин адекватный, но это пока моё личное мнение. :rolleyes: Хочется верить, успокаиваю себя! :bravvo: Проблемы есть у всех магазинов конечно! Не хотите рисковать и нервничать - пользуйтесь проверенными магазинами и платите больше. Никого ни в чем убеждать не собираюсь. Вам решать. Личный опыт покажет! Могу только сказать, что конкретно в моем случае все гладко! (почти, если не считать что моего товара не было на складе и завод не работал из-за отсутствия комплектующих). Прошу, не паникуйте раньше времени, пишите в теххподдержку магазина. А вот если есть действительные претензии ( прислали брак, не тот товар), то уж не молчите. Извините за откровенность, но написал то что думаю! (написал и самому стало легче :p ) Жду свой заказ и надеюсь, что все будет без проблем!
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да на сайте DHL не отображается данный номер.

Вот несколько заказов с номерами типа DHL, но они не отслеживаются:
137991 трек номер​
RE624032208SE​
137997 трек номер​
RE624032239SE​
133233 трек номер​
RE602497292SE​
133236 трек номер​
RE602497235SE​
131419 трек номер​
RE602362613SE
133242 трек номер​
RE602497496SE​
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
kang711,
RE SE это не DHL,это почта Швеции,зачем обманываете?
У меня этот трек номер тоже не трекается,что будем делать?
Order: 134134.

Да, это почта Швеции, DHL везёт в Швецию, а дальше поылки идут шведской почтой. У меня также идёт, пока не трекается. Скорей всего, мне так по крайней мере кажется, шведские треки присваиваются ещё в Китае в сортировочном центре, потом летят в Швецию, а треканутся когда уже поступят на почту Швеции.
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, это почта Швеции, DHL везёт в Швецию, а дальше поылки идут шведской почтой. У меня также идёт, пока не трекается. Скорей всего, мне так по крайней мере кажется, шведские треки присваиваются ещё в Китае в сортировочном центре, потом летят в Швецию, а треканутся когда уже поступят на почту Швеции.

Охренеть просто:( это сколько же посылки идти будут:( называется отправили более быстрым способом, через Швецию:(
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Вроде магазин адекватный, но это пока моё личное мнение. :rolleyes: Хочется верить, успокаиваю себя! :bravvo: Проблемы есть у всех магазинов конечно! Не хотите рисковать и нервничать - пользуйтесь проверенными магазинами и платите больше. Никого ни в чем убеждать не собираюсь. Вам решать. Личный опыт покажет! Могу только сказать, что конкретно в моем случае все гладко! (почти, если не считать что моего товара не было на складе и завод не работал из-за отсутствия комплектующих). Прошу, не паникуйте раньше времени, пишите в теххподдержку магазина. А вот если есть действительные претензии ( прислали брак, не тот товар), то уж не молчите. Извините за откровенность, но написал то что думаю! (написал и самому стало легче :p ) Жду свой заказ и надеюсь, что все будет без проблем!

Тут некоторые несколькими постами выше утверждают, что в этом магазине дороже всё в два -три раза чем в других? Не понимаю тогда почему тут ажиотаж создался по поводу проблем с доставкой, зачем тут было вообще заказывать если такой дорогой магазин? Я , например, хотел тут купить одну штуку, но нашёл её на бике на 4 с копейками бакса дешевле. написал здесь об этом и опа, эта штука тут уже подешевела на 4 бакса. А что тут дороже в три раза чем , напрмер, в бике одном из самых дешёвых магазинов, может кто-то привести пример, а то человек который это написал так и не привёл пример!

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Охренеть просто :( это сколько же посылки идти будут :( называется отправили более быстрым способом, через Швецию :(

Когда первый кто-то получит через Швецию и отпишется здесь, тогда и узнаем сколько идёт. Я, например, в один день сделал заказ здесь и на геймсейлоре, тут хоть где-то идёт DHLom и трек есть,хоть и пок ане трекается, а геймсейлор вообще ещё не отправлял чайнапостом, потому что им всё возвращается через политическую компанию!
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
А сайтик чего то не работает!
 
T

tarasoid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
добрый день, kang711, ваш сайт не открываеться со вчерашнего дня, не могу сделать заказ, мой IP 31-134-71-143 заранее спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
пришло такое сообщение ------
Dear Valued Customers,

We are so sorry about that your parcel was returned by China Post for the electronic products couldn't pass the strict custom clearance recently. We will offer you the proof by sending you the picture.

A thousand apologies for the inconvenience it has caused you. If you want this package,we will resend you the package via HK Post and Singapore Post and are willing to give you 30% refund for the order you paid. If you don't like this package,could you please feel free to contact us for a full refund?

We strive to offer the very best service to our customers and when we do not it is something that is taken very seriously and will be dealt with accordingly. Hope for your kind understanding.

Thanks for your patience this time.

Best regards,

Banggood Team



и приложили фотки посылки , вот не пойму , мне вернут 30 % от моей оплаты и вышлют или мне нужно доплатить 30% за другого перевозчика ? Электронники там нет абсолютно , наклейки да маски для велосепидистов , почему не прошло таможни ?

Извините за то, что принести вам неудобство.
в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и не только вы.Но неволнуйтесь. Если ваши посылки вернули назад нам. Мы обычно уже отправили через быстрее доставку и будем немного компесировать вас. Но я не знаю вашего номера заказа и немогу смотреть конкрентные информации.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Всем привет,тоже сделал заказ(номер 129673, если что) 15.10.12,через пару дней дали трек вида RA########CN, до сих пор тишина!сегодня зашёл сюда в ветку,прочитал жути всякой,написал в личку Кангу,тоже тишина(может отдыхает человек,подождем,но нет,пишет ответы недовольным покупателям)!мне тоже ответьте,пожалуйста!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
такая же фигня. сделал уже 4 заказа, и не один еще не отправился. а ведь люди ждут, скоро начнут звонить и возмущаться...
да и при переходе теперь дргуие треки???
почему то у меня на других сайтах планшеты нормально отправляют, а на этом какие то возвраты. темнят че-то...

вот мои заказы у которых изменились треки, но все равно не отслеживаются. на одно изменился и дата стоит 16 октября.
думается сайт тянет время. чтоб потом диспут нельзя было поднять.

заказы: 125743 , 126857 , 131301 , 135218 , 135218 (вообще даже не отправлен).

kang711, короче пусть возвращают мне на paypal 30% от каждого заказа (если я правильно понял их письмо) и отправляют почтой гонконга.

в противном случае - прошу деньги назад. да и антиреклами и прочие гадости - это полюбому...

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
вот к примеру заказ 126857 трек в списке заказов RA655983702CN
а внутри заказа по ссылке RE624026905SE
оба трека от 12 октября.
не один не бьется.
второй трек типа почта Швейцарии вообще.
че происходит, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА????????????????????????


Извините за то что принести вам неудобство.
125743---вернули назад нам,но уже снова отправили вам через почту Гонкога
126857---вернули назад нам, но уже снова отправили вам через DHL.
131301---не вернули назад нам. мы отправили вам через почту Гонкона
135218---уже отправили вам через DHL.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
А чем этот магазин отличается от подобных. Таких магазинов уже валом.

По-моему,это не только наш сайт. В последние времени другой сайт тоже встречается с таким состоянием. :)

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Мне сейчас пришло письмо такого содержания
Уважаемые Клиенты,

Мы так сожалею о том, что ваш пакет был возвращен Китаю Пост для электронных продуктов, не мог пройти строгое таможенное оформление в последнее время. Мы предлагаем вам доказательство, отправив вам картинку.

Прошу тысячу раз извинения за те неудобства, которые он причинил вам. Если вы хотите, чтобы этот пакет,мы переправим вас в пакет через HK Пост и Singapore Post и готовы дать вам 30% стоимости билета для того, чтобы вы заплатили. Если вам не нравится этот пакет,не могли бы вы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для полного возврата денег?

Мы стремимся предложить самое лучшее обслуживание для наших клиентов, и, когда мы делаем не то, что воспринимать очень серьезно и будут рассмотрены соответствующим образом. Надеюсь на ваше любезное понимание.

Спасибо за ваше терпение в этот раз.

С наилучшими пожеланиями,

Banggood Поддержки
Что-то я не поняла, это они о чем??????????

Извините за то,что принести вам неудобство. Мы уже снова отправили вам.

в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт.
я не знаю вашего номера заказа и немогу смотреть конкрентной информации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live