• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Угомонитесь, истерички !!! Развели тут нытья на три страницы. Просто коробит от жлобов, которые считают, что если потратили 50$, то весь мир им теперь должен ! Глаза разуйте, щас такие траблы повсеместно, но далеко не везде предлагают компенсации в 30%, магазин адекватный. Хотите не зависить от косяков почты и "хреновых" китайских магазинов - вперед, в Эльдорадо с Техносилами !
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Угомонитесь, истерички !!! Развели тут нытья на три страницы. Просто коробит от жлобов, которые считают, что если потратили 50$, то весь мир им теперь должен ! Глаза разуйте, щас такие траблы повсеместно, но далеко не везде предлагают компенсации в 30%, магазин адекватный. Хотите не зависить от косяков почты и "хреновых" китайских магазинов - вперед, в Эльдорадо с Техносилами !

Поддерживаю 100%!
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Угомонитесь, истерички !!! Развели тут нытья на три страницы. Просто коробит от жлобов, которые считают, что если потратили 50$, то весь мир им теперь должен ! Глаза разуйте, щас такие траблы повсеместно, но далеко не везде предлагают компенсации в 30%, магазин адекватный. Хотите не зависить от косяков почты и "хреновых" китайских магазинов - вперед, в Эльдорадо с Техносилами !

тоже поддерживаю , просто я новичёк в этом деле и уточняю у специалистов , как то имел дело с нашей таможней и потерял 100$, китайцы таких подарков ещё не делали , а неее , раз прислали не тот товар на 200$ с DX ? еле сплавил :D
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста а есть кто заказал у них PIPO M2 3G. Я заказал и оплатил через палку 13 октября, неделя тишины. 23 октября написали, что заказ готов, подождите. Сегодня утром 27 дали трек номер RE*********SE и сайт где смотреть https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit, почта DHL, пока не трекается. Написали Товар прибудет в 7-15 рабочих дней. Но иногда задержка может быть происходят из-за почтовое отделение. Может быть, это будет позже, около 15-28 дней. По сути прошло 2 недели с момента заказа, я не паникую, жду! А как у Вас?

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
kang711, мой заказ Banggood Order Number: #128202 Order Date: 10/13/2012 03:10:37. Обещали добавить OTG Cable(SKU042603)к моему заказу. Я хочу узнать есть он или нет в моем заказе? Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Наверно Вы не все темы читаете и для вас вся эта суматоха с посылками и со всякими возвратами на почту потом опять в путь, И все В панике. Сообщу Вам почему сейчас это происходит . Даже на алли при заказе есть пометка.
Changes in customs policy have led to delays in items shipped from China. If you have not received your products, you may need to wait for longer than usual, or contact the seller to negotiate a solution.
+ в соседней ветке mistertao.com
Оповестил
mistertao.com

Господа, у кого посылки блуждают по Китаю взад и вперед вот нашел кое какую информацию: ссылка на первоисточник В связи с Вашими многочисленными обращениями, вызванными задержкой в получении посылок, в частности отправленных службой China Post Airmail, мы сделали запрос на почту.
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября
.
Это я вам инфу кинул, чтобы не гадали почему.....
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
Я пока для себя здесь ничего не нашел. На интересующие меня товары цены в два, а на некоторые в три раза дороже, чем в других китайских магазинах.
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
buzina, Наверно Вы не все темы читаете. Не паникую потому-что знаю все проблемы с почтой их компартией и проблемы на заводе PIPO (отсутствие тачей, большой спрос на планшет, выпускают достаточно маленькими партиями) Выслали через две недели и хорошо! Бесплатно с доставкой DHL, хотя я за неё не платил. Обошелся 245$ с доставкой. Получу отпишусь. P.S. Даже в других именитых китай магазинах или Али занимаются динамо! Моя первая покупка в Китае, надеюсь не разочаруют!
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

Добрый день. у меня тоже такие номера RE*********SE не отслеживаются, только прошло уже 10 дней после отправки и я как то начинаю паниковать:(

Добавлено спустя 27 сек.
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста а есть кто заказал у них PIPO M2 3G. Я заказал и оплатил через палку 13 октября, неделя тишины. 23 октября написали, что заказ готов, подождите. Сегодня утром 27 дали трек номер RE*********SE и сайт где смотреть https://www.globalma...al-asia/traceit, почта DHL, пока не трекается. Написали Товар прибудет в 7-15 рабочих дней. Но иногда задержка может быть происходят из-за почтовое отделение. Может быть, это будет позже, около 15-28 дней. По сути прошло 2 недели с момента заказа, я не паникую, жду! А как у Вас?

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
kang711, мой заказ Banggood Order Number: #128202 Order Date: 10/13/2012 03:10:37. Обещали добавить OTG Cable(SKU042603)к моему заказу. Я хочу узнать есть он или нет в моем заказе? Спасибо.

Добрый день. у меня тоже такие номера RE*********SE не отслеживаются, только прошло уже 10 дней после отправки и я как то начинаю паниковать :(

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
тоже поддерживаю , просто я новичёк в этом деле и уточняю у специалистов , как то имел дело с нашей таможней и потерял 100$, китайцы таких подарков ещё не делали , а неее , раз прислали не тот товар на 200$ с DX ? еле сплавил :D

Если бы 50$ то на них и забить можно, а я блин как дурак сделал заказов почти на 2000$, теперь вот не знаю что делать, прошло две недели, а ни один из трек номеров не отображается. Да и клиенты уже начинают названивать:(
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
Добрый день. у меня тоже такие номера RE*********SE не отслеживаются, только прошло уже 10 дней после отправки и я как то начинаю паниковать
Уточните пожалуйста. 10 дней с момента отправки или 10 дней с момента получения трека? Если последнее, то уже немного стремно! Выбрал этот магазин потому-что платить палкой, цена на 5 у.е. дешевле, чем у конкурентов (хотя не принципиально), сказали что есть в наличии когда заказывал и вышлют в течении 2-3 бизнес дней (обманули конечно). Особо не вникал в магазин, не уточнял его репутацию (очень хотел по-быстрей получить, за что может и сейчас расплачиваюсь своим ожиданием!). Нервничал первую неделю, но потом все стало на свои места (прочитал про траблы почты, завода, компартии.) Техподдержка конечно слабовата, но если новый магазин, еще не все гладко, клиентов много, а товаров нет- можно их понять. Сам работаю с людьми, клиентов много а я ОДИН! Радует если что, то можно вернуть деньги, конечно жалко своего времени и нервов!
 
E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
номер заказа-137131 когда вы сможете выдать мне трек номер?
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Уточните пожалуйста. 10 дней с момента отправки или 10 дней с момента получения трека? Если последнее, то уже немного стремно! Выбрал этот магазин потому-что платить палкой, цена на 5 у.е. дешевле, чем у конкурентов (хотя не принципиально), сказали что есть в наличии когда заказывал и вышлют в течении 2-3 бизнес дней (обманули конечно). Особо не вникал в магазин, не уточнял его репутацию (очень хотел по-быстрей получить, за что может и сейчас расплачиваюсь своим ожиданием!). Нервничал первую неделю, но потом все стало на свои места (прочитал про траблы почты, завода, компартии.) Техподдержка конечно слабовата, но если новый магазин, еще не все гладко, клиентов много, а товаров нет- можно их понять. Сам работаю с людьми, клиентов много а я ОДИН! Радует если что, то можно вернуть деньги, конечно жалко своего времени и нервов!

С момента отправки прошло 15 дней, только в личном кабинете сначала стоял номер RB*********CN, но он тоже не отслеживается. через пару дней при переходе по ссылке в личном кабинете стал отображаться номер RE624030913SE, который уже 12 дней не отслеживается ни на одном сайте, хотя от других поставщиков отправленные заказы даже 7 дней назад уже отображаются, но там номера RB*********CN, с тинидеал например RC*********HK отправленные 16 октября уже отображаются, что 26 вылетело из гонконга в страну назначения. А здесь ни один из номеров не отслеживается, хотя заказы сделаны с 11-15 октября, дурдом какой то.
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
С момента отправки прошло 15 дней, только в личном кабинете сначала стоял номер RB*********CN, но он тоже не отслеживается. через пару дней при переходе по ссылке в личном кабинете стал отображаться номер RE624030913SE, который уже 12 дней не отслеживается ни на одном сайте, хотя от других поставщиков отправленные заказы даже 7 дней назад уже отображаются, но там номера RB*********CN, с тинидеал например RC*********HK отправленные 16 октября уже отображаются, что 26 вылетело из гонконга в страну назначения. А здесь ни один из номеров не отслеживается, хотя заказы сделаны с 11-15 октября, дурдом какой то.
Не хочу нервничать пока. Но то что вы написали уже испортило настроение. Сейчас мне остается только ждать и верить, но в Вашем случае пишите в теххподдержку, пусть разбираются! Ответят наверно только в понедельник (даже китайцы в воскресенье отдыхают, по крайней мере этот магазин, про других не скажу!) Когда ответят и что ответят отпишитесь! :(
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не хочу нервничать пока. Но то что вы написали уже испортило настроение. Сейчас мне остается только ждать и верить, но в Вашем случае пишите в теххподдержку, пусть разбираются! Ответят наверно только в понедельник (даже китайцы в воскресенье отдыхают, по крайней мере этот магазин, про других не скажу!) Когда ответят и что ответят отпишитесь! :(

Вот их вчерашний ответ:(

Dear Alexander,

Sorry for the inconvenience.
Here is the information for your order:
Order 128761 tracking number: RC213900096HK
Order 128319 tracking number: RC272686270HK
Order 128313 tracking number: RC213901318HK
Order 128301 tracking number: RC272686266HK
Order 128308 tracking number: RC217948465HK
They have been sent out on 16 Oct.
Maybe it refresh a little slowly in your customer page.
It usually takes 7~25 business days for shipping after delivery.
Sometimes have a little delay due to the local post office or the bad weather.
Would it be possible for you to wait till that time?
If you still haven't receive your order at that time, please contact us.
We will deal with it asap.

Но номера не отображаются:(
А у меня 49 заказов:( вот сижу и думаю что теперь делать:( лучше бы переплатил немного, да на тинидеал заказал:(
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я пока для себя здесь ничего не нашел. На интересующие меня товары цены в два, а на некоторые в три раза дороже, чем в других китайских магазинах.

Например?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Подтверждаю,треки шведские не отслеживаются,подозреваю что они так ничего и не отправляли,как магазин это прокомментирует,что их шведские треки не отслеживаются,или китай у нас теперь в швеции находится?
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
Dear Alexander, Sorry for the inconvenience. Here is the information for your order: Order 128761 tracking number: RC213900096HK Order 128319 tracking number: RC272686270HK Order 128313 tracking number: RC213901318HK Order 128301 tracking number: RC272686266HK Order 128308 tracking number: RC217948465HK They have been sent out on 16 Oct. Maybe it refresh a little slowly in your customer page. It usually takes 7~25 business days for shipping after delivery. Sometimes have a little delay due to the local post office or the bad weather. Would it be possible for you to wait till that time? If you still haven't receive your order at that time, please contact us. We will deal with it asap.
Да, Вы рисковый человек, если заказали так МНОГО ничего не зная о магазине! Но может действительно не надо пока нервничать? Конкретно в моем случае покупка PIPO M2 3G до этого читал http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381379&st=0 (правда 2 дня уже не смотрел, нет просто времени), и http://togetho.ru/pipom2.html, устал ждать, понял, что чем раньше закажу, тем раньше получу, когда появятся! Просто на тот момент было именно 245$ свободных, не сильно разбираясь положил в корзину и оплатил. Время покажет. Хотя уже нервничать че-то начинаю :-o
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
Dear Alexander, Sorry for the inconvenience. Here is the information for your order: Order 128761 tracking number: RC213900096HK Order 128319 tracking number: RC272686270HK Order 128313 tracking number: RC213901318HK Order 128301 tracking number: RC272686266HK Order 128308 tracking number: RC217948465HK They have been sent out on 16 Oct. Maybe it refresh a little slowly in your customer page. It usually takes 7~25 business days for shipping after delivery. Sometimes have a little delay due to the local post office or the bad weather. Would it be possible for you to wait till that time? If you still haven't receive your order at that time, please contact us. We will deal with it asap.
Да, Вы рисковый человек, если заказали так МНОГО ничего не зная о магазине! Но может действительно не надо пока нервничать? Конкретно в моем случае покупка PIPO M2 3G до этого читал http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381379&st=0 (правда 2 дня уже не смотрел, нет просто времени), и http://togetho.ru/pipom2.html, устал ждать, понял, что чем раньше закажу, тем раньше получу, когда появятся! Просто на тот момент было именно 245$ свободных, не сильно разбираясь положил в корзину и оплатил. Время покажет. Хотя уже нервничать че-то начинаю :-o Только вчера нашел этот форум, раньше просто читал указанные выше.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день. Скажите пожалуйста, что происходит у Вас с отправкой заказов. У меня порядка 50 заказов было заказано, в личном кабинете стоит статус отправлен, но ни один из трек номеров не отображается, ни на одном сайте, по некоторым заказам прошло уже две недели с даты отправки. У меня еще очень много заказов на эту позицию SKU029086. Но я боюсь их оформлять, так как от других поставщиков, трек номера уже отображаются. А заказы которые оформил у Вас до сих пор не отображаются С уважением, Александр.

какой номер заказа у вас?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
kang711,

Здравствуйте, kang711
Мои заказы
128164
125468
с 16.10.12 - не прослеживаются.
Вчера пришло письмо с banggood.com - возможно посылки возвращены обратно и мне предлагают отправить другими почтовыми службами.
Если еще возможно, я хочу отказаться от заказов:
128164
125468
C полным возвратом денег.
===========
Второй вопрос,
Заказ
138589
Отправлен почтой Швеции???
Трек-номер выглядит так:
RE*********SE
------------
Это правдивая информация?
Спасибо заранее за помощь.


уже ответила вам черзе лс.
 
A

Alexa man

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Крым Симферополь
kang711, дорогой(-ая), объясните пожалуйста ситуацию, которая сложилась у al04pon с трек номерами! :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live