• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

erickartman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
номер заказа 137131 в аккаунте на вашем сайте пишет трек номер 123 что это значит?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
по ходу магазин или переживает трудные времена, или же накосячил с отсылкой или посредником начиная с сентября.

Вот и сиди думай кого винить, но такой "сервис" тут явно никому не нужен.

В моем случае вообще в менеджере заказов отображает один трек типа RB...CN а при переходе из нутри заказа по ссылке флит експресс - RE...SE. Цирк :=)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
iamyellows,
Откроем dispute,и paypal вернёт нам деньги,и нет проблем.
Только они тратят наше время напрасно,жаль...
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
может быть, почта потеряла,мы вернем вам деньги или еще раз отправим вам товары? как вы думаете?
извините за то,что принести вам неудобство.

Да ничего страшного на самом деле.

Сколько будет стоить DHL доставка?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
Мне написали на почту ваши сотрудники поддержки,и сказали что отправили без зарядки,трек увидел,теперь жду,если планшет действительно новый,и без недостатков будет,а так-же полный комплект,будем работать с вами дальше,и я возможно даже поменяю мнение что магазин плох,но пока посмотрим...
Вы его кстате перед отправкой проверяли?
На dead pixels,и так далее...
У Pipo S1 в некоторых моделях,присутствует проблема со звуком,а именно шипение динамика,звук вы проверили?
Order: 134134.

у вас будет зарядка. Но в другой посылке. Потому что работник склада забыл положить зарядку в вашу посылку. И поэтому наш сотрудник поддержки заранее выслала вам почту, чтоб сказать вам, ваш планшет и зарядка не в одной складе. ваша зарядка в заказе---A000061210250300

фото только чтоб доказывать что, у нас есть оригинальная коробка. Но планшет в оригинальной коробка, может быть, испорит при транспорте.

Внимание: ваш пленшет не как фото. IMG_1285.JPG


у вас упаковка похож на это IMG_0004.JPG IMG_0003.JPG

Добавлено спустя 32 мин. 14 сек.
Вот он трек
RA527256255CN
20 дней добирался до почты, да еще 4 дня там провалялся!!!!!!!! Я не довольна такой работой!!!!!!!!!!

Извините. Потому вы заказали 29,09, и в китае с 30,09---07,10 праздник и много китайцов не работали и поэтому медленно. Мы отправили вам товары 10/6/2012
Извините зо то, что принести вам неудобство. Сейчас уже В Россию. Немного ждите. http://post-tracker.ru/track/RA527256255CN

Добавлено спустя 11 мин. 58 сек.
Уважаемый kang711, заказ 123492, не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.

в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и ваш заказ 123492 тоже отправляют назад нам. Извините за то,что принести вам неудобство. Мы уже снова отправили вам. Трек я выслала вам через лс. И мы будем немного компесировать вас за заказ 123492.

Добавлено спустя 22 мин. 51 сек.
Я у вас уже заказывала этот товар и он пришел мне в заводской упаковке. Мне надо сделать подарок. Я хочу заводскую упаковку. Если ее нет прошу сделать возврат денег ( товар вы еще не отправили). Я буду покупать тогда в другом месте. Жду ответа.
В других магазинах делают двойную коробку: одна - оригинальная заводская упаковка, вторая - коробка для транспортировки.


Извините. Уже отправили вам товары через почту Гонкона. Может быть, вы можете покупать подарочную коробку и потом дарить как подарок. Извините не успешно помогла вам.

Добавлено спустя 54 мин. 7 сек.
Сделал заказ у вас 1 октября, посылка до сих пор не трекается нигде. Номер заказа 120377.

в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что может быть они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и ваш заказ 120377 тоже отправляют назад нам. Извините за то,что принести вам неудобство. Мы уже снова отправили вам. Трек я выслала вам через лс. И мы будем немного компесировать вас за заказ 120377.

Добавлено спустя 46 мин. 17 сек.
номер заказа 137131 в аккаунте на вашем сайте пишет трек номер 123 что это значит?

123---это не надо.Мы отправили вам через Почту Гонкона с трека. пока нет трека, но будет.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
по ходу магазин или переживает трудные времена, или же накосячил с отсылкой или посредником начиная с сентября.

Вот и сиди думай кого винить, но такой "сервис" тут явно никому не нужен.

В моем случае вообще в менеджере заказов отображает один трек типа RB...CN а при переходе из нутри заказа по ссылке флит експресс - RE...SE. Цирк :=)

в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что может быть они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и ваш заказ может быть, отправляют назад нам. Извините за то,что принести вам неудобство. Но я не знаю вашего номера заказа. Скажите мне, если отправляют назад нам, мы будем немного компесировать вас.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
iamyellows,
Откроем dispute,и paypal вернёт нам деньги,и нет проблем.
Только они тратят наше время напрасно,жаль...

Извините за то, что тратили ваше время. Но мы не хотим. мы надеемсь как вы, вы отплатите, и мы отправим товары. Но иногда не так успешно. Извините. Мы улучшим наши услуги.

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Да ничего страшного на самом деле.

Сколько будет стоить DHL доставка?

Значит, вы хотите, что мы отправим вам товары.
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Kang711 Вы не подскажете отправится моя посылка или ее вернут обратно ?.Там авторегистратор Заказ 123483 Застряла глухо на почте в Пекине.Там может тоже какие есть аккумуляторы?Оплатил 6 октября. RB009532735CN
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711 Вы не подскажете отправится моя посылка или ее вернут обратно ?.Там авторегистратор Заказ 123483 Застряла глухо на почте в Пекине.Там может тоже какие есть аккумуляторы?Оплатил 6 октября. RB009532735CN

Мы не получили какого-то сведения о вашем заказе. Может быть, не вернули обратно. http://www.17track.net/

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 40 сек.
CN-LUX360 Portable 36 LED Video Light Lamp for Canon Nikon Camera DV Camcorder

20120918130403031.JPG

USB 2.4G 1600dpi 3D Wireless Optical Car Mouse Mice PC

POA006202_1.jpg

2.4 G Vertical Optical Mouse With 5 Function Keys Laptop PC Accessory

SKU041468.14.jpg


New USB folding Wireless Arc Mouse Optical PC Laptop

SKU015593_2.jpg


Aputure AL-160 LED Camera Video Light For Canon Nikon

20121010105523253.jpg

LED Video Camera Microphone Mount Lamp Light For Canon Nikon Camcorder CN-126B

20120920144938937.jpg

YONGNUO WJ-60 Macro Photography LED Ring Light for DLSR Camera Canon Nikon Sigma

SKU030623 -31.JPG
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
уже все в порядке
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день. Скажите пожалуйста, что происходит у Вас с отправкой заказов. У меня порядка 50 заказов было заказано, в личном кабинете стоит статус отправлен, но ни один из трек номеров не отображается, ни на одном сайте, по некоторым заказам прошло уже две недели с даты отправки. У меня еще очень много заказов на эту позицию SKU029086. Но я боюсь их оформлять, так как от других поставщиков, трек номера уже отображаются. А заказы которые оформил у Вас до сих пор не отображаются С уважением, Александр.
 
S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
Такая же картина -6 дали трек и только 18 появилась на приеме в Пекине ,где до сих пор заморожена.Берут треки заранее а потом несут две недели на почту.Нету слов.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
kang711,

Здравствуйте, kang711
Мои заказы
128164
125468
с 16.10.12 - не прослеживаются.
Вчера пришло письмо с banggood.com - возможно посылки возвращены обратно и мне предлагают отправить другими почтовыми службами.
Если еще возможно, я хочу отказаться от заказов:
128164
125468
C полным возвратом денег.
===========
Второй вопрос,
Заказ
138589
Отправлен почтой Швеции???
Трек-номер выглядит так:
RE*********SE
------------
Это правдивая информация?
Спасибо заранее за помощь.
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мой Аккаунт q9527770206@yandex.ru С уважением, Александр

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Мне тоже пришло письмо о том что один из заказов вернулся к ним на склад и нужно доплатить 30% стоимости, я вообще ни чего не понимаю. Заказов блин на большую сумму оформил:(

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Скажите пожалуйста Номера типа RC*********HK у кого нибудь отслеживались?

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
И что за номер такой RE*********SE. Спасибо заранее за ответ. С уважением, Александр.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Скажите пожалуйста Номера типа RC*********HK у кого нибудь отслеживались?
Это Гонконгпочта - посылка должна двигаться быстрее обычной Китайпочты.


RE*********SE - здесь какие то непонятки, первый раз с таким встречаюсь - почта Швеции???
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
пришло такое сообщение ------
Dear Valued Customers,

We are so sorry about that your parcel was returned by China Post for the electronic products couldn't pass the strict custom clearance recently. We will offer you the proof by sending you the picture.

A thousand apologies for the inconvenience it has caused you. If you want this package,we will resend you the package via HK Post and Singapore Post and are willing to give you 30% refund for the order you paid. If you don't like this package,could you please feel free to contact us for a full refund?

We strive to offer the very best service to our customers and when we do not it is something that is taken very seriously and will be dealt with accordingly. Hope for your kind understanding.

Thanks for your patience this time.

Best regards,

Banggood Team



и приложили фотки посылки , вот не пойму , мне вернут 30 % от моей оплаты и вышлют или мне нужно доплатить 30% за другого перевозчика ? Электронники там нет абсолютно , наклейки да маски для велосепидистов , почему не прошло таможни ?
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо за ответ:) В личном кабинете у меня трек номер RA********CN, а при переходе по внутренней ссылке выдает номер RE*********SE, притом почему то во всех заказах в личном кабинете один номер, а при переходе по ссылкам дает другой номер:( Хрень какая то, уже жалею что сделал заказы, так как две недели уже ни один из номеров не отображается ни на одном почтовом сайте:(

Добавлено спустя 14 мин. 13 сек.
Это Гонконгпочта - посылка должна двигаться быстрее обычной Китайпочты.


RE*********SE - здесь какие то непонятки, первый раз с таким встречаюсь - почта Швеции???


Спасибо за ответ:)В личном кабинете у меня трек номер RA********CN, а при переходе по внутренней ссылке выдает номер RE*********SE, притом почему то во всех заказах в личном кабинете один номер, а при переходе по ссылкам дает другой номер :( Хрень какая то, уже жалею что сделал заказы, так как две недели уже ни один из номеров не отображается ни на одном почтовом сайте :(
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
такая же фигня. сделал уже 4 заказа, и не один еще не отправился. а ведь люди ждут, скоро начнут звонить и возмущаться...
да и при переходе теперь дргуие треки???
почему то у меня на других сайтах планшеты нормально отправляют, а на этом какие то возвраты. темнят че-то...

вот мои заказы у которых изменились треки, но все равно не отслеживаются. на одно изменился и дата стоит 16 октября.
думается сайт тянет время. чтоб потом диспут нельзя было поднять.

заказы: 125743 , 126857 , 131301 , 135218 , 135218 (вообще даже не отправлен).

kang711, короче пусть возвращают мне на paypal 30% от каждого заказа (если я правильно понял их письмо) и отправляют почтой гонконга.

в противном случае - прошу деньги назад. да и антиреклами и прочие гадости - это полюбому...

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
вот к примеру заказ 126857 трек в списке заказов RA655983702CN
а внутри заказа по ссылке RE624026905SE
оба трека от 12 октября.
не один не бьется.
второй трек типа почта Швейцарии вообще.
че происходит, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА????????????????????????
 
A

al04pon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
такая же фигня. сделал уже 4 заказа, и не один еще не отправился. а ведь люди ждут, скоро начнут звонить и возмущаться...
да и при переходе теперь дргуие треки???
почему то у меня на других сайтах планшеты нормально отправляют, а на этом какие то возвраты. темнят че-то...

вот мои заказы у которых изменились треки, но все равно не отслеживаются. на одно изменился и дата стоит 16 октября.
думается сайт тянет время. чтоб потом диспут нельзя было поднять.

заказы: 125743 , 126857 , 131301 , 135218 , 135218 (вообще даже не отправлен).

kang711, короче пусть возвращают мне на paypal 30% от каждого заказа (если я правильно понял их письмо) и отправляют почтой гонконга.

в противном случае - прошу деньги назад. да и антиреклами и прочие гадости - это полюбому...

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
вот к примеру заказ 126857 трек в списке заказов RA655983702CN
а внутри заказа по ссылке RE624026905SE
оба трека от 12 октября.
не один не бьется.
второй трек типа почта Швейцарии вообще.
че происходит, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА????????????????????????

И я про тоже, что за дурдом творится:( притом поддержка ответила что типа все нормуль, подождите 25 рабочих дней. Что то темнят они.
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
пришло такое сообщение ------ Dear Valued Customers,

Не волнуйтесь. Походу они всем такие письма послали. Я свою посылку недавно получил, а такое же письмецо сегодня тоже пришло.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Не волнуйтесь. Походу они всем такие письма послали. Я свою посылку недавно получил, а такое же письмецо сегодня тоже пришло.

Да я уже по другому поводу волнуюсь. Не заметил сразу, что они отправляют планшеты без оригинальной упаковки.
Если мои посылки вернулись обратно - забрал бы деньги обратно. Не знаю теперь, как моим покупателям предлагать новые планшеты в самоклеянных пенопластовых коробочках. Не видел нигде раньше такой самодеятельности.
Люди заказывают такие вещи для подарков, а тут бред какой то , скоро в пакетиках начнут отправлять или в разобранном состоянии "для большей сохранности"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live