• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
А чем этот магазин отличается от подобных. Таких магазинов уже валом.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Таких магазинов уже валом

,но каждый для себя "фильтрует" тот что наиболее исправно работает. Я для себя выбрал пока три самых надежных, без чудес. Но вот появляются магазины-новички, которых прощупываешь и отправляешь их или к тем, которых валом или к избранным для себя.
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
,но каждый для себя "фильтрует" тот что наиболее исправно работает. Я для себя выбрал пока три самых надежных, без чудес. Но вот появляются магазины-новички, которых прощупываешь и отправляешь их или к тем, которых валом или к избранным для себя.
какие три по вашему нормлальных?
можно в личку...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Когда этот шведский трек должен начать трекаться?
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
но каждый для себя "фильтрует" тот что наиболее исправно работает
А зачем? Как по мне Aliexpress отлично работает. И думаю там найдутся все товары, которые есть в других китайских онлайн магазинах.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
вот не пойму , мне вернут 30 % от моей оплаты и вышлют или мне нужно доплатить 30% за другого перевозчика ?

они предлагают Вам "компенсацию" в 30% от Вашего заказа, если хотите посылку чтобы отправили повторно
Если не хотите - они могут сделать полный рефунд за заказ
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Мне сейчас пришло письмо такого содержания
Уважаемые Клиенты,

Мы так сожалею о том, что ваш пакет был возвращен Китаю Пост для электронных продуктов, не мог пройти строгое таможенное оформление в последнее время. Мы предлагаем вам доказательство, отправив вам картинку.

Прошу тысячу раз извинения за те неудобства, которые он причинил вам. Если вы хотите, чтобы этот пакет,мы переправим вас в пакет через HK Пост и Singapore Post и готовы дать вам 30% стоимости билета для того, чтобы вы заплатили. Если вам не нравится этот пакет,не могли бы вы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для полного возврата денег?

Мы стремимся предложить самое лучшее обслуживание для наших клиентов, и, когда мы делаем не то, что воспринимать очень серьезно и будут рассмотрены соответствующим образом. Надеюсь на ваше любезное понимание.

Спасибо за ваше терпение в этот раз.

С наилучшими пожеланиями,

Banggood Поддержки
Что-то я не поняла, это они о чем??????????
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Что-то я не поняла, это они о чем??????????

1 пост выше Вашего прочитайте

вкратце - посылка Ваша вернулась к ним либо вернется, они извиняются, и предлагают такое - если хотите чтобы посылку отправили повторно скажите им об этом, плюс предлагают Вам "компенсацию" в 30% от стоимости Вашего заказа за представленные неудобства (в виде задержки по времени доставки посылки)
Если не хотите чтобы они ее пере отправили - они могут сделать полный возврат денег за заказ
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
1 пост выше Вашего прочитайте

вкратце - посылка Ваша вернулась к ним либо вернется, они предлагают Вам "компенсацию" в 30% от стоимости Вашего заказа, если хотите посылку чтобы отправили повторно
Если не хотите чтобы они ее пере отправили - они могут сделать полный возврат денег за заказ

Нормалек, не на одном китайском сайте на которых я заказывала такого дурдома я не видела, теперь наверное, я больше эксперементировать не буду и буду заказывать тоько у проверенных продавцов!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
тоько у проверенных продавцов!

этот сайт хорош, проблема у всех была в сентябре-октябре, и сейчас есть, чиной не шлют многие сайты и продавцы, которым вернулись посылки, и многие до 10 ноября не будут слать, вроде с 10 закончатся выборы в партии
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
А при чем выборы в партии, как они могли отразитья, я просто не знаю их обычаи?
Они предлагают через сингапурскую почту. а там есть гарантия.что пройдет таможку?
И еше, каким образом они собираются компенсировать 30%. через пайпал на счет?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Натали79,
месяц съезд партии. выбор правителей ее. 99% посылок досматривались, и если вызывали подозрения хоть какие то - возвращались отправителю. Это национальная почта (China post), и ее усиленно досматривали чтобы вдруг что-то не послали/взорвали/отравили и т.д.

Сингапур нормальная почта, это же "другое" государство, через нее все хорошо долетает.

Сделают частичный рефунд на 30% от стоимости заказа обратно на палку, скорее всего на Вашу карту, привязанную к пейпалу
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
месяц съезд партии. выбор правителей ее. 99% посылок досматривались, и если вызывали подозрения хоть какие то - возвращались отправителю. Это национальная почта (China post), и ее усиленно досматривали чтобы вдруг что-то не послали/взорвали/отравили и т.д. Сингапур нормальная почта, это же "другое" государство, через нее все хорошо долетает. Сделают частичный рефунд на 30% от стоимости заказа обратно на палку, скорее всего на Вашу карту, привязанную к пейпалу


inst1gator,
Спасибо за разъяснения!
 
seoman

seoman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Уважаемая kang711, не трекается трек, Order No 125371, October 09 2012, 10:22 AM - Shipped. Прошло 8 дней, а он даже на почту не поступил. Задавал вопрос в лав чате на сайте, но никто не отвечает.

И вот такая млин тишина до сих пор, а почти три недели прошло и даже на почту китайскую не поступило, напрягает такой сервис, а ведь как пацан купился на типа хорошая контора. Прийдется наверное обратится в хорошую контору, как на руси ее палкой кличут. Хватит экспериментов и пиаров для новых китай-шопов, есть али и ебэй, как по мне, таки и достаточно.
 
S

sboxs

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что может быть они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и ваш заказ 120377 тоже отправляют назад нам. Извините за то,что принести вам неудобство. Мы уже снова отправили вам. Трек я выслала вам через лс. И мы будем немного компесировать вас за заказ 120377.
У меня в заказе нету никаких аккумуляторов и устройств с ними. Да и трек вы мне никакой не написали.
 
L

logrus2000

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
У кого-нибудь треки RE*********SE отслеживаются?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
logrus2000,
Нет,диспут на 40 день,всё как обычно.
 
L

logrus2000

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
logrus2000,
Всё верно,я уже 100 раз пожалел,что купил в этом магазине,лучше бы переплатил пару баксов,но купил бы на aliexpress,тем более этот магазин шлёт без коробок,я это уже после оплаты узнал,в таком случае я буду требовать 30% Refund после получения,потому что меня никто не предупредил что шлют без коробки оригинальной,возможно плашеты даже не новые,а Б\У,в общем пока жду,нз чего именно...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
лучше бы переплатил пару баксов,но купил бы на aliexpress

у меня с али 4 посылки вернулись продавцам, отправленные China post, а переплачивать на али за гонконг и сингапур не сильно хотелось, так вот и на али тоже кто вернул деньги а кто переотправил сингапуром бесплатно... при этом никаких компенсаций не предложено было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live