• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
order no-
137188
Пишет shipped? Но ничего не доставлено....
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Briliant, shipped - есть отправлено
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
http://www.banggood....ht-p-48822.html
лента чем отличаеться от этой?
http://www.banggood....mp-p-51601.html

Заказал их обе.
Если купон дадите закажу еще несколько штук.)


я уже спросила менеждера установить купон

3b70f6
5% off на led string

26,10---31,10

It cant use on discouted product

сумма заказа не менее 15 долларов

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.

Уже отправили вам через почту Гонкона. Будет трек. Сейчас еще нету.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
kang711, Здравствуйте.

Сделал заказ 109905, 14 сентября, трек-номер RB023459656CN не трекается до сих пор, другой заказ заказанный в этот же день пришел 15 октября.

уже сообщала коллеги. буду решать. не волнуйтесь.

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Очень медленно работаете. Я думал DX тормозит, оказывается ошибался :lol:
У вас допольнительно звено - flytexpress, которое сильно тормозит!
На пробу заказал пару посылок, вот примерная хронология:

2012-10-11 16:12:29 Payment Confirmed
2012-10-12 04:46:27 Ready To Process
2012-10-12 22:16:23 Processing
2012-10-13 06:54:41 Shipped

Это ушло из Вашего магазина и попало в руки flytexpress:

Electronic data received at 2012-10-12 17:46:09, Flytexpress Sorting Center
Departured at 2012-10-20 4:19:45 from Flytexpress Sorting Center location

И только:

25.10.2012 Поступило на почту Гонконга

То есть две недели посылка только до Гонконга добиралась... :crazy:
И еще недельки две мне ее ждать - грустно.

Второй раз заказал товар из "New Arrivals" и что же:

2012-10-17 15:08:17 Payment Confirmed
2012-10-17 15:59:50 Ready To Process
2012-10-18 04:32:25 Back Order

Может быть, посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Но я не знаю ваш номер заказ, если так, мы будем компесировать вам.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
kang711
Мой заказ №137748. Прошу вас хорошо упаковать, чтобы он не помялся. Коробка должна быть без повреждений ( это подарок). Спасибо.

this product will be in new package. At BangGood, we know customers want the lowest prices and so we try our best to keep our prices as competitive as possible. One of the ways to reduce the cost of the s107 is to reduce the shipping cost by shrinking the size of its packaging. After careful considerations and trials, we are able to reduce the packaging size by re-packaging it into a smaller box but not compromising on the shock protection of the product. In fact, the new, smaller, more efficient package is more resistant to rough handling.


Извините.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
А мне не хотели бы пояснить?
Почему вы отправили не комплект,без зарядки,как я должен планшет буду заряжать?
И коробок от планшетов у вас просто нет,так как вы их за копейки скупаете у завода OEM.
Так же сайт ваш с левым треком не обновляется,если что то не так будет с ним,учтите,открою Dispute!
Order: 134134.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Написали что послали без зарядника,отлично,мало того что OEM,так ещё и не комплект,не удивлюсь если придёт Б\У,плохой магазин.
Order 134134.


откуда вы узнали о этом. в сайте написано:Package included:
1 x Tablet PC
1 x USB Cable
1 x Charger
1 x Manual
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
order 125743 оплачен 9 октября.
сегодня 26 а он так и не трекается нигде.

аналогично с заказом 126857 . оплачен 11 октября.
аналогично с заказом 131301 . оплачен 17 октября.

и последний заказ разбили и даже еще не дали трек. 135218 и 135219.
че за хрень у вас там творится?
прошу немедленно разобраться, иначе буду принимать серьезные меры по вашему магазину: диспуты в paypal, антиреклама на e-bay и на всем инете ( я могу :angry: ).

да и за первый заказ, если он не придет в течении 40 дней с момента оплаты - требую компенсации.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Мне написали на email ваша служба поддержки,что за хрень?
Где нормальный трек номер?
Зря я решил у вас сделать серьёздную покупку.
По прошествию времени,я буду открывать dispute,это что это получается,что мы вам даём вам деньги в кредит?
Не магазин,а плохой какое то!
emal,
Все верно,ато надоели уже китайцы нас обманывать!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
http://www.banggood....ht-p-48822.html
лента чем отличаеться от этой?
http://www.banggood....mp-p-51601.html

Заказал их обе.
Если купон дадите закажу еще несколько штук.)


форма разная. одна---плоский, другая--круглый

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
kang711, Здравствуйте.

Сделал заказ 109905, 14 сентября, трек-номер RB023459656CN не трекается до сих пор, другой заказ заказанный в этот же день пришел 15 октября.

может быть, почта потеряла,мы вернем вам деньги или еще раз отправим вам товары? как вы думаете?
извините за то,что принести вам неудобство.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Мне ответьте выше,не игнорируйте,это вас не красит.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Доставка ну, очень, очень медленная, я первый раз сделала заказ, месяц назад, ммо даже не пахнет!!!!!!!!!! Почему так медленно работаете???????
26сентября сделала оплату, а на почту поступила только 15 октября!!!!!!!!!!! Я разачарована!

Извините. Можете сказать мне номер заказа?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Мне написали на email ваша служба поддержки,что за хрень?
Где нормальный трек номер?
Зря я решил у вас сделать серьёздную покупку.
По прошествию времени,я буду открывать dispute,это что это получается,что мы вам даём вам деньги в кредит?
Не магазин,а плохой какое то!
Ответ будет нет,алё!
Order 134134
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
order no-
137188
Пишет shipped? Но ничего не доставлено....

Извините. мы отправили вам товар, но без трека.если сумма заказа выше 25,мы бесплатно дадим трек. Это система автоматически решает. Хотя ваш заказ почти 25. но система не может дать трек. Извините. Но без трека--ничего. Не волнуйтесь.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек.

привет. sku043565---сейчас у нас есть в наличии.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Если вам нравится dispute paypal,значит буду открывать,ломай меня,ломай меня полностью,ахаха.
А по теме order: 134134,вы отправили его без зарядного устройства это раз,трек номер ваш не работает это два,что это за отношение к работе?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
А мне не хотели бы пояснить?
Почему вы отправили не комплект,без зарядки,как я должен планшет буду заряжать?
И коробок от планшетов у вас просто нет,так как вы их за копейки скупаете у завода OEM.
Так же сайт ваш с левым треком не обновляется,если что то не так будет с ним,учтите,открою Dispute!
Order: 134134.

Извините. Но почему вы сказали товар без зарядки. Что касается коробок, у нас есть, но мы боялись,что планшет испортит при транспорте, у нас новая упаковка. У меня фото. ейчас дома, завтра я выслали вам фото. вы можете увидеть, у нас есть коробка.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Мне написали на почту ваши сотрудники поддержки,и сказали что отправили без зарядки,трек увидел,теперь жду,если планшет действительно новый,и без недостатков будет,а так-же полный комплект,будем работать с вами дальше,и я возможно даже поменяю мнение что магазин плох,но пока посмотрим...
Вы его кстате перед отправкой проверяли?
На dead pixels,и так далее...
У Pipo S1 в некоторых моделях,присутствует проблема со звуком,а именно шипение динамика,звук вы проверили?
Order: 134134.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
order 125743 оплачен 9 октября.
сегодня 26 а он так и не трекается нигде.

аналогично с заказом 126857 . оплачен 11 октября.
аналогично с заказом 131301 . оплачен 17 октября.

и последний заказ разбили и даже еще не дали трек. 135218 и 135219.
че за хрень у вас там творится?
прошу немедленно разобраться, иначе буду принимать серьезные меры по вашему магазину: диспуты в paypal, антиреклама на e-bay и на всем инете ( я могу :angry: ).

да и за первый заказ, если он не придет в течении 40 дней с момента оплаты - требую компенсации.

в последние времени некоторые посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только наш сайт. и ваш заказ 125743 и 126857 тоже отправляют назад нам. Извините за то,что принести вам неудобство. Мы уже снова отправили вам. Трек я выслала вам через лс. И мы будем немного компесировать вас за заказ 125743 и 126857.

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
kang711,
Мне написали на почту ваши сотрудники поддержки,и сказали что отправили без зарядки,трек увидел,теперь жду,если планшет действительно новый,и без недостатков будет,а так-же полный комплект,будем работать с вами дальше,и я возможно даже поменяю мнение что магазин плох,но пока посмотрим...
Вы его кстате перед отправкой проверяли?
На dead pixels,и так далее...
У Pipo S1 в некоторых моделях,присутствует проблема со звуком,а именно шипение динамика,звук вы проверили?
Order: 134134.

Что касается зарядки, завтра я спрошу коллеги.Сейчас я дома. Завтра отвечу вам о зарядке. Но мы обычно отправим товар по описанию сайта.
 
Н

Натали79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Доставка ну, очень, очень медленная, я первый раз сделала заказ, месяц назад, ммо даже не пахнет!!!!!!!!!! Почему так медленно работаете??????? 26сентября сделала оплату, а на почту поступила только 15 октября!!!!!!!!!!! Я разачарована! Извините. Можете сказать мне номер заказа?

Вот он трек
RA527256255CN
20 дней добирался до почты, да еще 4 дня там провалялся!!!!!!!! Я не довольна такой работой!!!!!!!!!!
 
D

deevoo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемый kang711, заказ 123492, не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.
 
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
vik-tory (25 Октября 2012 - 22:11) писал: kang711 Мой заказ №137748. Прошу вас хорошо упаковать, чтобы он не помялся. Коробка должна быть без повреждений ( это подарок). Спасибо. this produt will be in new package. At BangGood, we know customers want the lowest prices and so we try our best to keep our prices as competitive as possible. One of the ways to reduce the cost of the s107 is to reduce the shipping cost by shrinking the size of its packaging. After careful considerations and trials, we are able to reduce the packaging size by re-packaging it into a smaller box but not compromising on the shock protection of the product. In fact, the new, smaller, more efficient package is more resistant to rough handling.http://www.banggood....cm-p-36759.html Извините.

Я у вас уже заказывала этот товар и он пришел мне в заводской упаковке. Мне надо сделать подарок. Я хочу заводскую упаковку. Если ее нет прошу сделать возврат денег ( товар вы еще не отправили). Я буду покупать тогда в другом месте. Жду ответа.
В других магазинах делают двойную коробку: одна - оригинальная заводская упаковка, вторая - коробка для транспортировки.
 
S

sboxs

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Сделал заказ у вас 1 октября, посылка до сих пор не трекается нигде. Номер заказа 120377.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live