• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я переспрошу: что означает вот эта фраза:
"Note:
This product will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling."

Планшетник будет отправлен не в оригинальной коробке? Если не в оригинальной, то выложите, пожалуйста, фото коробки, в которой вы отправляете планшетники. Спасибо.
Речь вот об этом планшетнике:
http://www.banggood....et-p-52170.html



да, не в оригинальной коробке. Потому что раньше мы отправили планшет в оригинальной коробке клиенту, но когда клиент получил планшет, планшет уже испортил(ведь работник не так нежно) . И поэтому мы используем foam box. И мы постоянно улучшим нашу упаковку.
Что касается фото, я уже спросила коллеки, что они выслали мне фото.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Serg1349,
Кстате да,заказал pipo s1,тоже самое написано,как это понимать,то что пришлют в серой коробке?


не в оригинальной коробке. Потому что раньше мы отправили планшет в оригинальной коробке клиенту, но когда клиент получил планшет, планшет уже испортил(ведь работник не так нежно) . И поэтому мы используем foam box. И мы постоянно улучшим нашу упаковку.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
kang711, спасибо, ждем фото коробки.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
На самом деле мне плевать на коробку,главное чтобы с планшетом всё было отлично,так как вы понимаете если вы присылаете бракованнный,то отправка назад выйдет очень дорого,да и dispute paypal вам не нужен,так ведь?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
На самом деле мне плевать на коробку,главное чтобы с планшетом всё было отлично,так как вы понимаете если вы присылаете бракованнный,то отправка назад выйдет очень дорого,да и dispute paypal вам не нужен,так ведь?

да, мы тоже надеемся, что клиент получит целый товар. :D

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
kang711,
На самом деле мне плевать на коробку,главное чтобы с планшетом всё было отлично,так как вы понимаете если вы присылаете бракованнный,то отправка назад выйдет очень дорого,да и dispute paypal вам не нужен,так ведь?

сейчас у нас пока такая упаковка.

IMG_0004.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0006.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0003.JPG
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
kang711, тут дело даже не в том, что придет товар целый или нет, а в том, что если захочу потом продать планшетник, то без оригинальной коробки будет сделать это сложнее.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, тут дело даже не в том, что придет товар целый или нет, а в том, что если захочу потом продать планшетник, то без оригинальной коробки будет сделать это сложнее.

Да, но первый----надо целый товар. Мы тоже хотим найти лучший вариант.Но сейчас еще не можем.
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
kang711, посоветуйте диодные ленты для дома.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Так оригинальную коробку можно тоже вложить в этот пенопласт,и ничего ей почти не будет,если тоже захочу его вдруг продать,кто его без коробки у меня купит?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, посоветуйте диодные ленты для дома.

Спасибо за информации. Можете дать мне ссылку или фото. Лучше ссылку. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
kang711,
Так оригинальную коробку можно тоже вложить в этот пенопласт,и ничего ей почти не будет,если тоже захочу его вдруг продать,кто его без коробки у меня купит?


сейчас не можем. Данный пенопласт не подходит для оригинальной коробки с планшетом. Извините.
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
А может у вас просто нет оригинальных коробок?
Тогда это оправдывает скидочную цену.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Буинкоинс почему-то присылает в оригинальной упаковке и со всех сторон приклеивает пенопласт, приходят даже упаковки не мятые. Анфия, может вам взять пример с них!?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
order 134134,вроде выслали,вопрос,дали какой то странный трек номер,это выслали без трек номера или что?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Спасибо за информации. Можете дать мне ссылку или фото. Лучше ссылку. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.



сейчас не можем. Данный пенопласт не подходит для оригинальной коробки с планшетом. Извините.


Здраствуйте!

В SKU034372 есть встроенная аккумуляторная батарея или работает только напрямую от солнечной только пока есть сонце? А то в описании об этом ничего не написано, а по идее должна быть!

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
kang711,
order 134134,вроде выслали,вопрос,дали какой то странный трек номер,это выслали без трек номера или что?

Трек ти па А(15 цифр), тип отправки: DHLAMR?

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Да, но первый----надо целый товар. Мы тоже хотим найти лучший вариант.Но сейчас еще не можем.


Отличная упаковка, так держать! Кому нужна оригинальная упаковка, то её можно сплюснуть (сложить в плоскую) и приклеить скотчем к этой, мне телефон так приходил, и телефон цел и коробку расплюснул и всё ок.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm,
Ага,такой трек,и такой тип отправки,в интернетах пишут что это безтрек,или что-то типа того,пичально...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
maksmm,
Ага,такой трек,и такой тип отправки,в интернетах пишут что это безтрек,или что-то типа того,пичально...

Я уже по этому поводу спрашивал здесь, представитель магазина пока не в курсе, что это за отправка.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
kang711
Вот я зол на ваш магазин, словами не передать!!! Сделал заказ на 98$ с Air Parcel Register, он после оплаты автоматически разделился на 2 заказа, ну ладно вроде хрен с ним т.к. склады разные, да и предыдущий заказ так же был разбит и на оба заказа дали трек номера. Сейчас оба заказа в статусе Shipped и ни на один заказ нет трек номера!!! Как-так у вас это получилось? Номера заказов #134649 и #134648. Ещё добавлю в заказе #134649, в поле Tracking Number написано 123.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Чот мутит магаз,ну если что диспуты откроем,раньше были только хорошие впечатления об этом магазине,но заказывал только мелочь на ибей...
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
kang711, У вас блоки питания для диодных лент есть?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, хочу такую подсветку, что посоветуете? https://www.google.r...iw=1120&bih=631



SKU042060-7.JPG





SKU039591a.JPG



Эти можно?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
kang711,
А может у вас просто нет оригинальных коробок?
Тогда это оправдывает скидочную цену.


мы отправим планшет без оригинальных коробок.

Добавлено спустя 11 мин. 59 сек.
Буинкоинс почему-то присылает в оригинальной упаковке и со всех сторон приклеивает пенопласт, приходят даже упаковки не мятые. Анфия, может вам взять пример с них!?

Мы не знаем, как они делают упаковку. Но мы действительно хотим улучшим нашу упаковку.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
kang711,
order 134134,вроде выслали,вопрос,дали какой то странный трек номер,это выслали без трек номера или что?


Будет трек. мы отправим вам DHL с треком. Но сейчас еще не в почту, сейчас ушел из нашего склада в логистический центр. Ждите,пожалуйста. Будет трек. если у вас еще будет вопрос, скажите мне. Чем могу, помогу.

Добавлено спустя 22 мин. 32 сек.
Я уже по этому поводу спрашивал здесь, представитель магазина пока не в курсе, что это за отправка.



Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
kang711
Вот я зол на ваш магазин, словами не передать!!! Сделал заказ на 98$ с Air Parcel Register, он после оплаты автоматически разделился на 2 заказа, ну ладно вроде хрен с ним т.к. склады разные, да и предыдущий заказ так же был разбит и на оба заказа дали трек номера. Сейчас оба заказа в статусе Shipped и ни на один заказ нет трек номера!!! Как-так у вас это получилось? Номера заказов #134649 и #134648. Ещё добавлю в заказе #134649, в поле Tracking Number написано 123.



134648 И 134649---оба отправим DHL с треком. 138648 еще нет трека, но будет. Потому товар ушел из нашего склада но еще не ушел из почты.
У вас всего у нас 6 посылки. Только 118495 без трека, остальные посылки с треком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live