• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Order No.124687 трек уже как 10 дней, и даже не поступил на почту китая. Прокомментируйте пожалуйста. Никак не ожидал ждать 2 недели отправки товаров, помеченых сайтом что отправка в течении суток. Что делать ?

Извините, не можете трекаться, потому что в послдение времени у посты Пекина много заказов, они не успели обновить данные в интернете. Ждите с терпением,пожалуйста, если еще не получите, скажите мне или написать почту cservice@banggood.com. Мы будем помогать. Не волнуйтесь. мы-- верный сайт. :rolleyes:

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
kang711, подскажите, при покупке этого http://www.banggood....ht-p-49884.html можно какой нибудь купон использовать ? Спасибо.

7kg / 1g Digital LCD Electronic Kitchen Postal Balance Scales Parcel Food Weight

sku039507.jpg


Я попросила менеждера установить купон(только для участника форума и только для этого товара)

купон :b9477a
дата: 18/10/2012 ~26/10/2012

Если у вас другой купон, тоже можете.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 56 сек.
U9GT4 в наличии? если сегодня закажу когда сможете отправить?


вы заказали или нет? :)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Уважаемая kang711, спасибо за купон, весы заказал.
Ситуация с неисправным видеорегистратором тоже разрешилась, деньги вернули, Вам еще раз спасибо за сопровождение )) Не совсем понял, что мне делать теперь с регистратором, нужно его Вам отправлять или выбросить или пытаться ремонтировать ? Хотелось бы всетаки купить рабочий вариант этого устройства, но цена уже повысилась, а т.к. покупал не себе и человек был сориентирован на старую цену, можно ли как то организовать покпку по старой цене ? Просто и так не хорошо получилось, ему еще месяц ждать придется, да еще и дороже, боюсь совсем товарищ мой расстроится..
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемая kang711, спасибо за купон, весы заказал.
Ситуация с неисправным видеорегистратором тоже разрешилась, деньги вернули, Вам еще раз спасибо за сопровождение )) Не совсем понял, что мне делать теперь с регистратором, нужно его Вам отправлять или выбросить или пытаться ремонтировать ? Хотелось бы всетаки купить рабочий вариант этого устройства, но цена уже повысилась, а т.к. покупал не себе и человек был сориентирован на старую цену, можно ли как то организовать покпку по старой цене ? Просто и так не хорошо получилось, ему еще месяц ждать придется, да еще и дороже, боюсь совсем товарищ мой расстроится..


не нужно вернуть нам и you keep it, вы сами решаете, как сделать с ним.
Сейчас в сайте нету, через неделю будет, но цена---я еще не знаю.

товарищ мой расстроится.???
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
товарищ мой расстроится.???

Объясняю... Этот car dvr я купил для своего друга (товарища), Ваш магазин я рекомендовал ему, потому что я уже делал у Вас покупки без каких либо проблем. Моему другу нужен был авто регистратор, увидев предложение в banggood со скидкой, я сообщил ему об этом, и он попросил меня купить ему это это устройство )) Через три недели получив неисправный регистратор он конечно расстроился, деньги вернули, за это огромный плюс Вашему магазину, и он хотел бы опять купить у Вас исправный прибор, но цена стала дороже, что опять его расстраивает, поэтому я и спросил - можно ли приобрести этот регистратор по прежней цене ? Если Вам что то не понятно по русски, спрашивайте не стесняйтесь, все участник нашего форума, Вам с удовольствием помогут ! С наилучшими пожеланиями, Ваш благодарный покупатель )))
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Объясняю... Этот car dvr я купил для своего друга (товарища), Ваш магазин я рекомендовал ему, потому что я уже делал у Вас покупки без каких либо проблем. Моему другу нужен был авто регистратор, увидев предложение в banggood со скидкой, я сообщил ему об этом, и он попросил меня купить ему это это устройство )) Через три недели получив неисправный регистратор он конечно расстроился, деньги вернули, за это огромный плюс Вашему магазину, и он хотел бы опять купить у Вас исправный прибор, но цена стала дороже, что опять его расстраивает, поэтому я и спросил - можно ли приобрести этот регистратор по прежней цене ? Если Вам что то не понятно по русски, спрашивайте не стесняйтесь, все участник нашего форума, Вам с удовольствием помогут ! С наилучшими пожеланиями, Ваш благодарный покупатель )))


Сейчас поняла.Сейчас у нас в сайте пока нет этого товара, я не знаю цену. Через неделю у нас в сайт будет снова,тогда мы будем знать цену, если цена станет дороже и ваш друг все-таки хотит купить у нас, скажите мне, я помогу спросить менеждера, что он может дать вам скидку. ( сейчас не могу гаратировать, но испытавать.)

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
+1
трек дали 12 октября, все еще не поступило на почту Китая, заказ №120325


Извините. у почты так много заказов, что они не успели решать все заказы вовремя. Ждите с терпением. Заранее спасибо.
И сейчас мы уже не использоваем настоящей доставкой. у нас будет разные доставки, И у нас новое решение--- если не можете трекаться через 4 дня после отправки, мы не будем использовать данной доставкой и будем компесировать вас немного.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сейчас поняла.Сейчас у нас в сайте пока нет этого товара, я не знаю цену. Через неделю у нас в сайт будет снова,тогда мы будем знать цену, если цена станет дороже и ваш друг все-таки хотит купить у нас, скажите мне, я помогу спросить менеждера, что он может дать вам скидку. ( сейчас не могу гаратировать, но испытавать.)

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.



Извините. у почты так много заказов, что они не успели решать все заказы вовремя. Ждите с терпением. Заранее спасибо.
И сейчас мы уже не использоваем настоящей доставкой. у нас будет разные доставки, И у нас новое решение--- если не можете трекаться через 4 дня после отправки, мы не будем использовать данной доставкой и будем компесировать вас немного.

Добрый день!

Обьясните, пожалуйста, мне, что такое тип отправки :DHLAMR, чем посылка прийдёт в Украине и где мониторить трек типа: A(15 цифр)?

Спасибо за будущий ответ!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сейчас поняла.Сейчас у нас в сайте пока нет этого товара, я не знаю цену. Через неделю у нас в сайт будет снова,тогда мы будем знать цену, если цена станет дороже и ваш друг все-таки хотит купить у нас, скажите мне, я помогу спросить менеждера, что он может дать вам скидку. ( сейчас не могу гаратировать, но испытавать.)

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.



Извините. у почты так много заказов, что они не успели решать все заказы вовремя. Ждите с терпением. Заранее спасибо.
И сейчас мы уже не использоваем настоящей доставкой. у нас будет разные доставки, И у нас новое решение--- если не можете трекаться через 4 дня после отправки, мы не будем использовать данной доставкой и будем компесировать вас немного.


Рыл инет полдня, но типа отправки DHLAMR так и не нашёл, потом понял , что будет отправка или DHL или AMR (американскими авиалиниями) . В Украину скорей всего пойдёт DHL Global Mail через Швецию, до Швеции самолётом, а дальше до Украины обычной шведской почтой с предоставлением трека формата SE. Я прав? Магазин дополнительно проинформирует о треке формата SE , когда посылка выйдет из Швеции в Украину?
 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Здравствуйте уважаемый представитель этого магазина!
Сделал у вас первый свой более менее серьёзный заказ на планшет,Order Number: #134134,хотелось бы чтобы вы его проверили перед отправкой на разный брак и дефекты (dead pixels,bugs screen sound and more,you tested its,ok?),а так же хотелось бы,чтобы вы упаковали его как можно лучше,много bubble bubble ленты и отдельная коробка,а так же хотелось бы,если это возможно,чтобы вы послали HongKong Post,так как China Post очень уж медлительны,заранее спасибо!
 
W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте kang711. Скажите есть возможность отправить вот такую игрушку
Monster High Doll School playset

 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Похоже ваши менеджеры с лайф чата игнорируют мои сообщения.
Оплатил заказ 130145 15 числа, в котором отправка значилась в течении 3-6 дней. Сейчас последний день на подходе (а у вас почти ночь).
Сколько можно ждать еще? Если нет на складе, делайте полный возврат, куплю в другом магазине.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день!

Обьясните, пожалуйста, мне, что такое тип отправки :DHLAMR, чем посылка прийдёт в Украине и где мониторить трек типа: A(15 цифр)?

Спасибо за будущий ответ!

DHL--может быть вы можете здесь смотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/DHL ,я не так хорошо знаю.


Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Рыл инет полдня, но типа отправки DHLAMR так и не нашёл, потом понял , что будет отправка или DHL или AMR (американскими авиалиниями) . В Украину скорей всего пойдёт DHL Global Mail через Швецию, до Швеции самолётом, а дальше до Украины обычной шведской почтой с предоставлением трека формата SE. Я прав? Магазин дополнительно проинформирует о треке формата SE , когда посылка выйдет из Швеции в Украину?


Извините. Сейчас я не так хорошо знаю, как работает данная отправка к вам. Можете сказать мне ваш номер заказа через лс( через лс for safe)?

Добавлено спустя 37 мин. 21 сек.
Чем отличаются эти вертолеты. У них одинаковый размер и характеристики? У них только цвет разный?
http://www.banggood....cm-p-36759.html
и http://www.banggood....ue-p-45206.html

да,У них только цвет разный.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
Похоже ваши менеджеры с лайф чата игнорируют мои сообщения.
Оплатил заказ 130145 15 числа, в котором отправка значилась в течении 3-6 дней. Сейчас последний день на подходе (а у вас почти ночь).
Сколько можно ждать еще? Если нет на складе, делайте полный возврат, куплю в другом магазине.


у нас на складе есть, но еще не проверяем, сегодня или завтра вечером мы отправим вам.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
kang711,
Здравствуйте уважаемый представитель этого магазина!
Сделал у вас первый свой более менее серьёзный заказ на планшет,Order Number: #134134,хотелось бы чтобы вы его проверили перед отправкой на разный брак и дефекты (dead pixels,bugs screen sound and more,you tested its,ok?),а так же хотелось бы,чтобы вы упаковали его как можно лучше,много bubble bubble ленты и отдельная коробка,а так же хотелось бы,если это возможно,чтобы вы послали HongKong Post,так как China Post очень уж медлительны,заранее спасибо!


Мы отправим клиенту планшет после проверки.
Что касается отправки, я не знаю , можно отправить HongKong Post или нет, потому что у планшета есть батарея.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Здравствуйте kang711. Скажите есть возможность отправить вот такую игрушку
Monster High Doll School playset

http://viewitem.eim....0736574627/item


мы будем найти, но еще не знаю, можем мы успешно найти, если у нас есть, я буду сказать вам.

Добавлено спустя 33 мин. 15 сек.
Похоже ваши менеджеры с лайф чата игнорируют мои сообщения.
Оплатил заказ 130145 15 числа, в котором отправка значилась в течении 3-6 дней. Сейчас последний день на подходе (а у вас почти ночь).
Сколько можно ждать еще? Если нет на складе, делайте полный возврат, куплю в другом магазине.


Извините, у нас все на складе черного цвета, а вы заказали белого, мы отправим белый , можете?как вы думаете? :)

Добавлено спустя 53 сек.

жаль, что сейчас у нас на складе нету.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Извините, у нас все на складе черного цвета, а вы заказали белого, мы отправим белый , можете?как вы думаете? :)
Наоборот, я заказал черного цвета, а у вас на складе только белые. Мне ваш менеджер уже отписался об этом. Буду ждать.
Боюсь даже представить сколько еще мне пришлось ждать от вас ответа если бы я не начал первым шевелиться.
 
E

emal

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Муром
Заказ
135218
135219
прошу помочь со скорейшим отправление.
спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу


сейчас у нас есть версия 3G, но еще не проверяем.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Наоборот, я заказал черного цвета, а у вас на складе только белые. Мне ваш менеджер уже отписался об этом. Буду ждать.
Боюсь даже представить сколько еще мне пришлось ждать от вас ответа если бы я не начал первым шевелиться.

хаха, тоже я писала вам почту, не менеджер. Если у нас на складе есть, мы скоро отправим товар.Если еще будет вопрос, скажите мне ,я буду отвечать с радостью.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Заказ
135218
135219
прошу помочь со скорейшим отправление.
спасибо.

i will follow.
 
W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
спасибо. Буду ждать.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я переспрошу: что означает вот эта фраза:
"Note:
This product will be pack in a new package
,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible.After cautious consideration and test,we believe the foam box is more resistant to rough handling."

Планшетник будет отправлен не в оригинальной коробке? Если не в оригинальной, то выложите, пожалуйста, фото коробки, в которой вы отправляете планшетники. Спасибо.
Речь вот об этом планшетнике:
http://www.banggood.com/Wholesale-C...-Inch-Ffs-Android-4_1-8gb-Tablet-p-52170.html
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Serg1349,
Кстате да,заказал pipo s1,тоже самое написано,как это понимать,то что пришлют в серой коробке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live