• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kang711, на общей вкладке "RC Helicopter" вертолёт New Plug Version WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2 по цене $ 38,97. Но когда переходишь по ссылке, цена уже другая: $54,99. Это ошибка?

pic_3.jpg pic_4.jpg
 
A

andreymatvey2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk Russia
Здравствуйте, объясните простым языком что мне дают points и как их использовать? Или подскажите где можно про это прочитать, желательно на русском языке, если нет, то на английском. Спасибо.
так может кто пояснить что с этими points делать?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Лично мне такая доставка не удобно, удобно это когда трекается через 2-3 дня, а посылка доходит за две недели, максимум 20 дней.
Я думаю меня народ поддержит.

надеюсь, что будет лучше и быстрее.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Здравствуйте, объясните простым языком что мне дают points и как их использовать?
Или подскажите где можно про это прочитать, желательно на русском языке, если нет, то на английском.
Спасибо.

How do you do, explain the simple language that I give points and as their use?
Or prompt where possible about this read, advisable in russian language if no then in english.
Thank you.

http://forum.rcdesign.ru/f23/thread259572-32.html
это я написал. Если вы еще не понятно, скажите мне. :)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
А посылки из Швеции отправляют?

сначала в сингапур, потом через швецию, в конце к вам.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Когда уже мой трек будет отслеживаться...
Через пару дней буду открывать диспут в PayPal!

я уже спросила работника почты. завтра я отвечу вам.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
kang711, на общей вкладке "RC Helicopter" вертолёт New Plug Version WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2 по цене $ 38,97. Но когда переходишь по ссылке, цена уже другая: $54,99. Это ошибка?

Посмотреть вложение 47127 Посмотреть вложение 47128

у нас в сша и Англии тоже есть склад. Вы можете смотреть.Может быть 54.99---цена склада сша.

Если нет так, скажите мне.
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
kang711, Добрый день. Неделю назад писал по поводу разделения заказа на две посылки без моего ведома, но видимо сообщение удалили. Так вот - пришла вторая часть заказа с оставшимися позициями. Очень доволен упаковкой - все вещи обернуты толстым белым полиэтиленом, + внутри вещи сгруппированы по размерам и еще раз обмотаны.
В общем, магазином доволен - брака не встречал, из минусов что заказ с разнотипными товарами собирают долго. Сейчас последние два заказа попали в переплет с почтовым гемороем - треки RE т.е. через Швецию.
Хочу заказать планшет на днях, чтобы успел до НГ прилететь, kang711 даете ли сейчас купоны для андроид планшетов, очень хотелось бы.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
так может кто пояснить что с этими points делать?
видимо это имелось ввиду: /topic/119808-banggoodcomнадежные-и-недорогие-товары-прямо-из-китая/...
или это: http://forum.rcdesig...tml#post3644909

у нас в сша и Англии тоже есть склад. Вы можете смотреть.Может быть 54.99---цена склада сша.
Да, всё правильно. По умолчанию указана цена со склада USA. 3dflagsdotcom_liber_2faws.gif
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Камрады! У кого посылки летят через сингапур-швецию. У кого-нить до импорта (в москве) дело дошло? Интересует насколько срок доставки вырастает из-за такой чехарды.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
opeon

opeon

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
мценск
RE606646505SE Вот пример
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Всего неделю от Швеции до оформления таможней.. У сестры планшет на таможне был только 10 дней и потом на почтовом отделении в Питере ещё неделю. А потом в Москве. И того получилось 3 дня шел до России, и 3 недели по России.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
вы вроде Всем ответили(раздали НОВЫЕ Шведские треки,вернули часть $ и тд),но прошу ВАС меня тоже обнадежить(перевод:дать надежду-верить вам и тд)!где мой заказ и моя посылка в частности?какой у нее новый трек?когда точно отправили?пс:модераторы,плиз,не трите почтовый флуд,пока уважаемая барышня :oops: не ответит!спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Добрый день. Неделю назад писал по поводу разделения заказа на две посылки без моего ведома, но видимо сообщение удалили. Так вот - пришла вторая часть заказа с оставшимися позициями. Очень доволен упаковкой - все вещи обернуты толстым белым полиэтиленом, + внутри вещи сгруппированы по размерам и еще раз обмотаны.
В общем, магазином доволен - брака не встречал, из минусов что заказ с разнотипными товарами собирают долго. Сейчас последние два заказа попали в переплет с почтовым гемороем - треки RE т.е. через Швецию.
Хочу заказать планшет на днях, чтобы успел до НГ прилететь, kang711 даете ли сейчас купоны для андроид планшетов, очень хотелось бы.

какой планшет вам нужен? Я могу спросить менеждера.
 
A

andreymatvey2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk Russia
видимо это имелось ввиду: /topic/119808-banggoodcomнадежные-и-недорогие-товары-прямо-из-китая/... или это: http://forum.rcdesig...tml#post3644909
Спасибо, теперь вроде разобрался, как понял особого толку от них нет, на хорошую скидку не предусмотренны.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,вы вроде Всем ответили(раздали НОВЫЕ Шведские треки,вернули часть $ и тд),но прошу ВАС меня тоже обнадежить(перевод:дать надежду-верить вам и тд)!где мой заказ и моя посылка в частности?какой у нее новый трек?когда точно отправили?пс:модераторы,плиз,не трите почтовый флуд,пока уважаемая барышня :oops: не ответит!спасибо

если вы имели в виду, что 129673. мы уже вернули вам деньги тогда.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
kang711, Анфия! мой заказ #141858, Скажите пожалуйста, мой заказ тоже разделили на две посылки или нет? Получил трек номер ещё 31.10 и никаких следов посылки не видно до сих пор...что происходит? Спасибо!
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Минуту,уважаемая!по порядку:1)заказ # 129673 на сумму US$72.43 был оплаченOctober 15 2012, 05:04 AM,верно?2)после 13 дней тишины,28 я вам написал в личку,где моя посылка,верно?3)начались ваши отписки по поводу почты,верно?3)сначала на нашем форуме озвучена информация о съезде вашей компартии и возврате почти всех посылок вам,верно?4)вы подхватили и тоже это подтвердили и стали Всех (и меня тоже,это Важно)кормить обещаниями,что Все посылки будут отправлены другими почтами и ВСЕМ сделаете Частичный рефаунд в виде 30%,верно?5)на резонный вопрос когда точно и какой почтой была отправлена Моя посылка,вы ответили что сообщите позже,верно?6)время идет,вы раздаете покупателям треки новые,все потихоньку успокаиваются,но не Я,так как вы просто молчите и мне нет ответов на пункт #5,верно?7)29.10 мне на карту падает некая сумма 21.70$ от вас,я вас благодарю и снова вопросы из пункта #5,верно?8)вчера в личке вы спрашиваете,или высылаете поновой мой заказ или полный возврат $,верно?9)я в шоке,так как вы писали что посылку вы уже Повторно отправили(или не отправляли,так как нет ответов #5)! И отвечаю,чтобы выслали заказ по новой и дали новый трек!10)сегодня,задав старые вопросы о моем заказе на 72.43$,вы отвечаете что сделан Полный возврат!?,это как понимать???11)возврат $ не нужен,нужен заказ,отправленный вовремя и с нормальным треком!пс1:всех прошу простить за много буковок,но!пусть будующие покупатели знают все ситуацию с этим магазином!пс2:я ранее покупал там,все было окей,я не хаю магазин за действия почты,я прошу просто разобраться с заказом!спасибо
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
У меня от отправки до почты Швеции получилось 7 дней.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Уже неделю Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО это нормально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live