• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я буду через 9 дней уже диспут открывать Оплата была 20 октября,нормально да?

Обьясните арифметику! Оплата была 20 октября, а 21 ноября уже диспут? То есть через месяц? Часто так диспуты открываете? Палка не ругается? А то меня чёто стремает так рано диспуты октрывать!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm,
У меня не было не одного проигрыша,я не открываю диспут если я знаю что скоро получу посылку,и с ней всё отлично,тут же я сомневаюсь,лучше бы конечно если магазин мне сам сделал возврат,а если дойдёт,я им денюшку назад дам,ато это получается что мы предоставляем кредит китайским друзьям.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
:):):) я не работаю с 12,11 до 14,11 по личной причине, Если у вас срочные дела, пишите коллеги или мне через почту,что касается сообщения форума, я буду отвечать 14 или 15 ноября, Извините за то что принести вам неудобство
почта коллеги cservice@banggood.com моя почтa chenfangfang@banggood.com:):):)
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
это значит на мое личное сообщение ответят только через 2 дня.. Будем ждать :)
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Мне похоже повезло, сделал заказ 27го октября, сегодня статус: Отправление в процессе обработки. Последнее оно зарегистрировано в объекте почтовой связи Борисполь ЦПС № 3 обмен приор пресса раб с индексом 08372, думаю завтра заберу у себя на почте.
Кстати, половина событий по трек номеру не показывает не в программе, не на сайтах для отслеживания.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
получил сегодня поосылку , а номера таки не трекались ни разу , прошло 35 дней с момента заказа , в принципе нормально . Вот только забыл чё заказывал , нахрена я это заказал :crazy:
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
kang711, Пакуете товар хорошо, порадовало. Но вот брака достаточно. Да и с описанием действительность расходится.
Отправил Вам сообщение. Будем ждать ответа....
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
В чате не отвечают,типа очень заняты,у вас то праздники,то выходные,то личные причины!я не в притензии,но отвечайте за Наши деньги и заказы!где наши посылки?где треки,которые мы оплатили?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да не переживайте вы,вернём деньги,перезакажем в нормальном магазине,только вот зря потраченное наше время,никто не вернёт.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
всё прекрасно , получил посылку , заказ был на полтинник$ пересчитал всё наименование по сайтовой цене и получил что на 7$ недоложили , понятно что мне рефунд зделали 30% нормально , чего нехватает уже сказать не могу , не записываю что за пакости покупаю , думал есть возможность в истории просмотреть своих покупок , аннет . Вот думаю , ещё посылка приедет , или не ждать ?
Посылка была упакована в два пакета , остались в багажнике , вроде на каждом свой трек номер и разная поставка , с работы приеду , просмотрю внимательней . Жаль видео не снял , хотя надо ли оно кому то ? :ph34r:
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Тоже получил свою посылку.
Заказ сделан 1.10.12, оправлен 12.10.12, повторно отправлен почтой Швеции 31.10.12
Трек:



Хотя получилось немного долго, но доволен на все 100%
Вернули 37$ (30%), вложили кучу аксесуаров, товар хорошо упакован, очень качественный и работает хорошо.
Спасибо!
Пошел закрывать диспут на палке :D
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Тоже получил свою посылку.

Быстро Вам долетела посылочка, сегодня в 7 утра глянул и моя треканулась на моём почтовом отделении, сегодня принесут. Время в пути 20 дней почтой Швеции, заказ от 16.10.12
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711 Добрый день. Проверьте пожалуйста, не было ли возврата по следующим заказам : # 123859 ; # 123875 ; #123899 . По данным системы - отправлены 07 октября и 09 октября. До сих пор ни один заказ не получен. Про более поздние заказы пока не беспокою. P.S. Есть ли скидки на планшеты? Интересует SKU044694 и SKU043858. Спасибо.
Ещё раз привет. Пока отдыхаете, получил две поcылки: #123875 и #129517 . Остальных нет. P.S. Жду ответа по скидке на SKU044694 и SKU043858. Спасибо.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Кто нибудь получал от них планшеты в последне время, Какого они качества? Как доезжает до нас их супер-пупер новая упаковка?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Моя не моя посылка с планшетом,прошла таможню в Оренбурге,но,индекс указан не мой,город Москва,а индекс совершенно не мой,как это понимать?
Order: 134134.
В ваших же интересах мне ответить,может трек номер вообще левый?
Буду Dispute открывать,магазин обманщиков и жуликов!
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Моя не моя посылка с планшетом,прошла таможню в Оренбурге,но,индекс указан не мой,город Москва,а индекс совершенно не мой,как это понимать?
У меня неоднократно так было , все посылки приходили!!!
магазин обманщиков и жуликов!
Вот тут с тобой я не согласен, получил от них 2 посылки, третья не дошла - сделали полный возврат. Да и на форуме я пока ни от кого не слышал, чтобы кого-то кинули. Не стоит так категорично заявлять об их недобросовестности, бросая пыль в глаза и паниковать.
PS:Я в такой же ситуации.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
MIHEY43,
Это левый трек номер,100%,индекс совершенно другого почтового отделения,возможно чужой заказ,выдали за мой.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Это левый трек номер,100%,индекс совершенно другого почтового отделения,возможно чужой заказ,выдали за мой.
Я тоже первый раз думал моя-не моя посылка, но она сначала пришла по индексу, который отображался в трекере, а далее прямиком ко мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live