• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vovkinson,
Я не вор,мне чужие деньги не нужны,я даже мелочь всегда возвращаю,продавцам на ибей,так что не надо тут этого,чужого не брал,и не возьму.
kang711,
Я не вижу денег,вы сказали в течении 24 часов придут,хорошо я подожду,но если я отыщу свой планшет,я сделаю вам платёж назад в paypal.
Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711
Получила я мою посылку от 9 октября...ее в свое время вернули и отправили во второй раз. Посылка была без трека.Упаковано на 5+,спасибо! До этого момента все хорошо.
В посылки был вот такой чехол для 7" планшета.;
http://www.banggood....er-p-50993.html
Задумка отличная,исполнение тоже. Чехол красивый,Аврора поместилась туда с небольшим напрягом(левая верхняя резинка прижимает кнопку включения,так что ее лучше не надевать).

Проблема в том,что батарея не работает! Заряжала ее различными способами несколько раз. Динамики работают только когда чехол подключен к сети. При включении самостоятельно лампочки не горят и звука нет.
А мне нужно,чтобы работал в дороге :cry:
У меня чехлов для планшета 3 штуки...зачем мне еще один? Я его заказала только из-за динамиков.
Что теперь будем делать?

у вас какой заказ? Может быть, наша коллега спросит видео и фото.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Vovkinson,
Я не вор,мне чужие деньги не нужны,я даже мелочь всегда возвращаю,продавцам на ибей,так что не надо тут этого,чужого не брал,и не возьму.
kang711,
Я не вижу денег,вы сказали в течении 24 часов придут,хорошо я подожду,но если я отыщу свой планшет,я сделаю вам платёж назад в paypal.
Спасибо.

Хорошо. Надеюсь на понимание.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
ППЦ :needhelp: !!!!!!!вы можете и заболеть и отдыхать-это ВАШЕ право!кстати(да нет не кстати!),ребенок мой тоже заболел :( .посмотрите заказ-я заказывал у вас МЕСЯЦ назад ребенку ультразвуковой ингалятор и УВЛАЖНИТЕЛЬ воздуха+плюс мелочь!всегда(почти)заказываю с треком,чтобы знать где моя посылка!вы пишите,что отправили товар 9.11!сегодня 15.11-ЧЕГО МОЛЧИМ(или не пишем сюда,на вашем сайте,в личку,на емейл)?ИЛИ ОПЯТЬ БЕЗ ТРЕКА???с треком?тогда где он??? :"":
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете

Вложения

  • 28558fa3ea98.jpg
    28558fa3ea98.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 19
  • 8f211aa3b9c8.jpg
    8f211aa3b9c8.jpg
    29 КБ · Просмотры: 15
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Люди добрые помогите!

Как поменять адрес доставки, чтоб был написан английскими буквами? Забыл при оплате палкой поменять.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
у вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.




Отправлял вам соощение личное, посмотрите . Оrder#124642 , SKU023574 .

Видеорегистратор - не работает. После нажатия кнопкт включения, горит синий диод и всё... На кнопки не реагирует , экран не включается, камера не работает совсем. Видео снял. Что будем делать ? Пока есть запас времени . Может прошика не установлена? Дайте прошивку и попробуем обновить.
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Обычно при оплате, в палке меняю адрес доставки на тот который написан английскими буквами. А тут забыл - и теперь он в заказе отображается русскими буквами. Хочу поменять чтоб английскими был написан но немогу найти как это сделать.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
kang711, у вас есть в продаже Dance Revolution Pad такой как на картинке? Нужен именно двойной!
1331580160552-P-243957.jpg
Если есть то подскажите какой у него SKU.
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дамы и Господа, думаю,-не стОит беспокоится. Мне сегодня посыль пришла аж от 18 сентября. НО ПРИШЛА ЖЕ!!! Стараются сотрудники магазина работать! Зачем на них вешать раздолбайство почтовых структур?
Если у Вас например, тормозной интернет то смените провайдера...если Ваши посылки долго идут до клиента, смените почту с которой работаете или логистов, которые этим занимаются. Я например 12 ноября сделал заказ на BICе и он уже трекается в стадии Китай-экспорт-Россия. Считаю, что писать о недостатках магазина здесь следует, чтобы другие знали как он работает. А на почту тут пенять нечего...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
SKU038958
[attachment=p:155328:28558fa3ea98]
[attachment=p:155329:8f211aa3b9c8]


За такой SKU в Украине можете загриметь на нары на срок от 3 до 7 лет!

Статья 359. Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации
1. Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации, –
наказывается штрафом от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены повторно, по предварительному сговору группой лиц или организованной группой, или причинившие существенный вред охраняемым законом правам, свободам либо интересам отдельных граждан, государственным или общественным интересам либо интересам отдельных юридических лиц, –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
 

Вложения

  • 28558fa3ea98.jpg
    28558fa3ea98.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 19
  • 8f211aa3b9c8.jpg
    8f211aa3b9c8.jpg
    29 КБ · Просмотры: 20
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
ЗЫ: Выкладываю скрин для всеобщего ознакомления, самый верхний трек это мой заказ на BICе, оплатил 7 ноября, два нижних здесь в бангуде, оплата- 21 октября ...Я бы сказал Бангуд не гуд! :no:
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 29
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня было так:
 

Вложения

  • ПосылкаБангуд.png
    ПосылкаБангуд.png
    282.9 КБ · Просмотры: 60
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
maksmm Вам повезло со Швецией, моя посылка там висит без движения уже больше недели :unsure:
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Незаконное использование
Это здесь ключевые слова. А незаконно использоватть нельзя все. Охотнечье ружье, нож, даже булыжник на улице не стоит незаконно использовать. Но законно можно :D
 
N

nomids

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
ЗЫ: Выкладываю скрин для всеобщего ознакомления

Эм, ну это еще не худший вариант (смотри атач)


Оплата была 10.10.12, посылки возвращались, им присваивали новые трэки, обещанный рефаунд в 30% не сделан.
Через неделю (17_10_12) сделал два заказа на али и один на чайнобай, посылки уже дней как 7-10 в моих руках.

Я не скажу, что прям "дед" в заказах из китая, но 40-50 посылок ко мне уже пришло и это в течение года-полтора, но такого еще не было.
Компартия пишите вы, эм на али и чайнабай она как-то не сработала, странно неправда ли?
 

Вложения

  • Banggood_o_O.jpg
    Banggood_o_O.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 27
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Это здесь ключевые слова. А незаконно использоватть нельзя все. Охотнечье ружье, нож, даже булыжник на улице не стоит незаконно использовать. Но законно можно :D

Ну - ну! Посмейтесь сейчас, чтоб потом не так горько было :) :

Жителю Киева грозит 7 лет тюрьмы из-за покупки гаджетов в интернет-магазине тут
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как поменять адрес доставки, чтоб был написан английскими буквами? Забыл при оплате палкой поменять.
Обратитесь в русскую поддержку PayPal, а вообще не раз уже обсуждалось, вот например: /topic/119302-указал-имя-и-фамилию-на-русском/...

амый верхний трек это мой заказ на BICе, оплатил 7 ноября, два нижних здесь в бангуде, оплата- 21 октября ...Я бы сказал Бангуд не гуд!
У бангуда несколько складов, поэтому не всегда быстро происходит отправка, кстати с диалэкстрима задержка 2 недели-норма. Поэтому выбирайте себе магазин на свой вкус, здесь зачем негативы выставлять?-везде случаются сбои, идеального в этом мире ничего нет! aec19391e4c568acbf541d8907af6ad0.gif
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
ППЦ :needhelp: !!!!!!!вы можете и заболеть и отдыхать-это ВАШЕ право!кстати(да нет не кстати!),ребенок мой тоже заболел :( .посмотрите заказ-я заказывал у вас МЕСЯЦ назад ребенку ультразвуковой ингалятор и УВЛАЖНИТЕЛЬ воздуха+плюс мелочь!всегда(почти)заказываю с треком,чтобы знать где моя посылка!вы пишите,что отправили товар 9.11!сегодня 15.11-ЧЕГО МОЛЧИМ(или не пишем сюда,на вашем сайте,в личку,на емейл)?ИЛИ ОПЯТЬ БЕЗ ТРЕКА???с треком?тогда где он??? :"":

скорейшего выздоровления

скажите мне заказ, пожалуйста. :)

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
SKU038958
[attachment=p:155341:28558fa3ea98]
[attachment=p:155342:8f211aa3b9c8]

Поставщик повысил цену. Жаль.

Добавлено спустя 44 сек.
Люди добрые помогите!

Как поменять адрес доставки, чтоб был написан английскими буквами? Забыл при оплате палкой поменять.

привет. Чем могу помочь? :)
 

Вложения

  • 28558fa3ea98.jpg
    28558fa3ea98.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 19
  • 8f211aa3b9c8.jpg
    8f211aa3b9c8.jpg
    29 КБ · Просмотры: 17
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
The new order number is 148833
 
I

IRonik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
здесь зачем негативы выставлять?
А я не собираюсь Вас здесь байками тешить :D - Даже обезьяну слушай, если она говорит правду.(старинная китайская мудрость) B)

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
Компартия пишите вы, эм на али и чайнабай она как-то не сработала, странно неправда ли?
Лукавят чего-то...ну ладно, пейпал нам в помощь если чё :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live