• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

S

Sanik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
belarus
[
но не нужно забывать - кругом шпийоны, и даже в ынтернете
И это пишет чел со свободной и вольной Украины ? Что касаемо шпиенов, то как сказал Попандопуло - у атамана заканчивается золотой запас и хлопцы начинают хто куда разбегаться.Если дела пойдут так и дальше я тоже куда нибудь разбегусь.Сегодня пошли слухи ,что атаман будет пускать под нож само КаГеБе.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sanik, ^-)

Он слишком много знал....
 
G

gigafast

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
и вот прошло уже 12 дней а заказы еще даже не трекаются.
аналогичная ситуация, только трек не пробивался 43 дня (RB009528038CN). Сегодня зашел в аккаунт, а номер изменили (почему-то идет через Швецию, трек типа RE624****SE) и по нему посылка уже приехала в город. Получим - узнаем, а то уже через 2 дня подходит срок у палки.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
У меня изменили трек, но об этом мне написала kang на форуме в личку. А на странице заказа до сих пор стоит старый трек. Почему не знаю... Заказ 4 оплатил, сегодня трекнулся в Москве.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Так.....Деньги за регистратор вернули,уже хорошо.Еще неплохо было бы заставить магазин коллективными усилиями делать предпродажную подготовку ,тоесть элементарно включить и посмотреть ,что же они отправляют клиенту.Но наверное это из области мечтаний.Я не знаком с менталитетом китайцев.Может у них такая парадигма-типа поддержим своего производителя любой ценой.У нас в Беларуси бытует иное мнение - скорее бы все утонуло и власть сменилась .Сорри за оффтоп.

Мы проверяем некоторые типы товаров перед отправкой. Будет лучше. :)

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
аналогичная ситуация, только трек не пробивался 43 дня (RB009528038CN). Сегодня зашел в аккаунт, а номер изменили (почему-то идет через Швецию, трек типа RE624****SE) и по нему посылка уже приехала в город. Получим - узнаем, а то уже через 2 дня подходит срок у палки.

Не надо волноваться. Если у вас будет вопрос, скажите мне.
Привет, мне зовут Анфия.
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил
1 of :3.5mm Auto KFZ In-car Fm Transmitter fur iPhone 4S 4G 3GS 3G iPod Touch Nano MP3 (SKU027488) и


1 of :New FM Transmitter Remote Car Charger for iPod & iPhone 3GS/4G (SKU014145)

Оба работают, вроде все ок. Отправляли 12.10.12
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711

1) Спасибо за быструю обработку заказа #160053
2) Что делать с заказом #123899 ? Товар до сих пор не доставлен. Сегодня последний день для открытия диспута. Прошу, или сделать возврат, или повторную отправку.

kang711 сказал: 123899---не надо открыть диспут. Я буду помогать. Еще немного ждите, если еще не получите, скажите мне. Договорились.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711

1) Спасибо за быструю обработку заказа #160053
2) Что делать с заказом #123899 ? Товар до сих пор не доставлен. Сегодня последний день для открытия диспута. Прошу, или сделать возврат, или повторную отправку.

как вы хотите, сделать возврат, или повторную отправку?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
D

deevoo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня свой первый заказ (#123492) от 6 октября. Переживал что сначала долго не трекалась, потом задержалась в Швеции... Но в остальном впечатление от магазина и обслуживания остались хорошие, упакован заказанный квадрокоптер в пенопластовую упаковку, пришло все в целости и в полном комплекте. Приятно был удивлен возвратом 15 долларов за долгое ожидание и всей этой заварухой происходящей в Китае. Для себя решил, если время терпит, заказывать однозначно стоит.
Анфия спасибо!
 
P

PrimeCk

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здраствуйте, я заказую в вашем магазине первый раз, хотел бы узнать о статусах заказов, и термины их выполнения. Например у меня сейчас Processing. Заранее спасибо :)
 
S

sboxs

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Наконец и я дождался свою посылку, аж от 1 октября. Всё пришло в целости и сохранности и в рабочем состоянии, упаковка хорошая. Делали возврат 30%. В целом магазином доволен, очень рад что на форуме есть представитель магазина. Хотя, то что с момента оплаты и до прихода посылки прошло целых 50 дней меня немного огорчает. В ближайшее время наверное ещё кое-что закажу и надеюсь в этот раз всё будет намного быстрее.
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Получила я мою посылку от 9 октября.... Посылка была без трека http://www.banggood.com/Wholesale-7...eather-Cover-Bag-Speaker-Sounder-p-50993.html Проблема в том,что батарея не работает! Заряжала ее различными способами несколько раз. Динамики работают только когда чехол подключен к сети. При включении самостоятельно лампочки не горят и звука нет.Что теперь будем делать?

После того,как я сделала видео и послала его представителю магазина, мне ответили,что девайс действительно не работает корректно и они мне вышлют новый. В этот же день оформили заказ,а на следующий день его отправили. Теперь жду...
Спасибо за содействие и быструю реакцию!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Магазин начал исправлятся, вчера сделал заказ, а сегодня уже получил шведский трек! Ждём!
 
K

Kawallery

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow

Здравствуйте. Мой первый заказ (#157634) на banggood.com. И что то, похоже, не заладилось. В первый день, в лив чате сказали, что есть 3 планшета на складе (я 3 и заказал и оплатил) и вышлют в течении суток, после подтверждения платежа. Так как в лив чат попал не сразу, до этого отправил сообщение с вопросом есть ли на складе заказанный товар и когда ждать отправки. В понедельник получил письмо, что товар будет выслан в течении 3-6 дней и что бы я не беспокоился. Статус заказа был processing до сегодня, а сегодня статус изменился на Back order. Планшет, кстати, все также продается, никакой метки не вижу, что нет в наличии. Если есть хоть один в наличии, прошу выслать мне его (нужен как подарок дочке), об этом также писал письмо, но менеджер похоже не понял мой английский. Остальные два я подожду когда появятся.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
то что с момента оплаты и до прихода посылки прошло целых 50 дней меня немного огорчает.
Это ещё не предел, может и не от магазина зависеть, а от доблестных почтовых служб, в том числе и российской. :russianru:
 
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
kang711 сказал: как вы хотите, сделать возврат, или повторную отправку?
Если товар есть на складе, то повторную отправку.

Дорогая Анфия, когда мне ожидать повторную отправку товара? Будьте любезны поторопиться, однако скоро снова праздники.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вопрос к представителю магазина и более опытным форумчанам...

Я правильно понимаю, что по-умолчанию заказ на BG будет без трек-номера? Трек номер надо отдельно заказывать?

Сумма заказа получается около 30 USD. В заказе зарядные устройства для планшета, цифровой уличный\комнатный термометр, IR термометр для человека (детский), стилусы. Все по 1 шт.
Меня устроит обычная Free Shipping. Какой почтой сейчас отправляет магазин BG? HK post?

Какая правильная последовательность действий при заказе с трекингом?
Вот так:
1) формируем заказ в корзине
2) оплачиваем заказ Paypal
3) оформляем трекинг заказа
4) оплачиваем трекинг
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
pavelsha, трек дают бесплатно от 25$ При оформлении заказа все сами увидите, способо отправки должен быть РЕГ АИРМЕЙЛ, при выполнении вышеуказанного условия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live