• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Скажите, пожалуйста, заказы отправленные Banggood через почтовое отделение в Урумчи всегда идут с большими задержками?
Одно (заказ №9600079) десятый день лежит без движения в почтовом отделении Урумчи, другое (заказ №9600080 третий день после получения
трек-номера не может доехать до почтового отделения.
Боюсь предположить общий срок доставки... :(

Да, после открытого сортировочного центра в Урумчи есть задержки с сортировкой товара, но это не наша вина, мы никак не можем выбирать маршрут доставки и ускорить сортировку, проблема не только у нас а у всех в последнее время.
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Не получил свой Order No. 8484442 . Все контрольные сроки вышли. Поддержка предлагает подождать еще несколько дней и отказывается вернуть деньги или перевыслать заказ. Как можно решить данную проблему?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Не получил свой Order No. 8484442 . Все контрольные сроки вышли. Поддержка предлагает подождать еще несколько дней и отказывается вернуть деньги или перевыслать заказ. Как можно решить данную проблему?

Подалуйста, подождите еще 7 дней
 
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Унылая распродажа у Бангода сегодня (
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Да даже с крутыми скидками бесполезно было, ничего не получалось купить
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Ожидайте получения
Д.в., один заказ ещё не пришёл и я вчера оформил новый заказ (9980983), вы можете попросить, чтобы его качественно упаковали? В отзывах к этому товару писали, что получили в мятом виде...
Спасибо за реальную помощь!

Цены со скидками у вас получились выше, чем в магазине "Г" и "А", поэтому у них оформил заказы (аналогичный вашему и большой).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Д.в., один заказ ещё не пришёл и я вчера оформил новый заказ (9980983), вы можете попросить, чтобы его качественно упаковали? В отзывах к этому товару писали, что получили в мятом виде...
Спасибо за реальную помощь!

Цены со скидками у вас получились выше, чем в магазине "Г" и "А", поэтому у них оформил заказы (аналогичный вашему и большой).

Передам, насчет скидок конечно покупайте где более выгодно а мы будем стараться сделать выгодно у нас
 
Nedvedaf

Nedvedaf

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!!!


Заказ 9688203. Заказывал с европейского склада dhl global mail сроки доставки 7-10 дней. Посылку отправили, трек не дали. Написал в техподержку дали трек flyt express A000091510300***. Так вот с момента отправки 30 октября статус на сайте службы не поменялся даже на отправлено!!!! Я конечно понимаю что сроки 7-10 дней примерные , но даже при отправке через Урумчи такого безобразия не было!!!! Трек хоть и задержкой но обновлялся, а тут посылка даже не отправлена судя по ситуации. В техподдержку писал но они меня видимо не понимают, все время говорят по 7-10 дней и то что статус долго обновляется на сайте, при том что посылка не движется!! Помогите разобраться до этого заказывал у вас проблем не было. Или же надо открыть спор чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки??
 
A

anneaux

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, что за манечка у вашего саппорта постоянно документы требовать? Это что, какая-то хитрая стратегия затягивания отправок?
Первый раз запросили при первой же покупке... понимаю - предосторожности, встречалось такое и у других.
Второй раз на следующем же заказе, на мой вопрос "а нахрен вам они еще раз?" - ответ в стиле "извините, нам тогда прийдется отменить ваш заказ". Ладно! Документы улетели вам.
В третий... уже на автомате ушел ответ, а то мало ли...
Сегодня опять... блин, не первый месяц уже сотрудничаем, заказов уже на 2 страницы, по вашему же предложению оформили дропшиппинг акк...
Вы там как-нибудь можете галочку поставить где-то? Или хотя бы заглядывать в истории аккаунтов?

PS: это всех так они задалбывают?
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood, Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с Order Number: 9079550.
Я и к вам ранее обращался, и на поддержку магазина дважды написал, но мне никто ничего внятно не ответил. Как-то странно, что на посылку с телефоном дороже 100 долларов нету трек номера, хотя я отдельной строкой оплатил доставку. Обещанные 7-10 дней давным давно прошли. С вами никогда подобных проблем не было.
Вы лично мне обещали, что скоро будет трек номер, которого тоже нет.
Пожалуйста, помогите разобраться, очень не хочется обращаться в PayPal для разрешения вопроса.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите, что за манечка у вашего саппорта постоянно документы требовать? Это что, какая-то хитрая стратегия затягивания отправок?
Первый раз запросили при первой же покупке... понимаю - предосторожности, встречалось такое и у других.
Второй раз на следующем же заказе, на мой вопрос "а нахрен вам они еще раз?" - ответ в стиле "извините, нам тогда прийдется отменить ваш заказ". Ладно! Документы улетели вам.
В третий... уже на автомате ушел ответ, а то мало ли...
Сегодня опять... блин, не первый месяц уже сотрудничаем, заказов уже на 2 страницы, по вашему же предложению оформили дропшиппинг акк...
Вы там как-нибудь можете галочку поставить где-то? Или хотя бы заглядывать в истории аккаунтов?

PS: это всех так они задалбывают?
Извините, это для безопасности они спрашивают
 
A

anneaux

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Извините, это для безопасности они спрашивают
Так а смысл по несколько раз спрашивать документы? Как они могут измениться за за это время?
Например вот 4й раз мои документы уже не приняли и заказ отменили, хотя до этого три раза проблем не было - теперь просят еще какие-то документы, и дать номер телефона. Вопрос - я так понимаю, они собираются мне звонить? Но у меня очень туго с английским, пишу с переводчиком... Со мною смогут объясниться по-русски? Или будет как когда-то на Али - позвонили, друг друга не поняли, в итоге прислали не то что нужно и сказали что заказ сменили с моим подтверждением по телефону.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Так а смысл по несколько раз спрашивать документы? Как они могут измениться за за это время?
Например вот 4й раз мои документы уже не приняли и заказ отменили, хотя до этого три раза проблем не было - теперь просят еще какие-то документы, и дать номер телефона. Вопрос - я так понимаю, они собираются мне звонить? Но у меня очень туго с английским, пишу с переводчиком... Со мною смогут объясниться по-русски? Или будет как когда-то наАли - позвонили, друг друга не поняли, в итоге прислали не то что нужно и сказали что заказ сменили с моим подтверждением по телефону.
Может быть у вас привязка или регистрация Paypal не совпадает с адресов доставки
 
B

bob2007

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
начитался отзывов , и теперь переживаю ! мой заказ , Номер заказа. 9998570 и трек RS360264524NL без движение , может рано паникую ?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
ему сегодня только номер присвоили
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
P

PLASTMAC

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Покупки в этом магазине ничего . кроме головной боли не приносят.
Напишу про свой опыт . превыдущий. Сейчас я перестал тут отовариватся, покупаю на Ebay и не имею головной боли.Я не говорю, что фуфло нельзя купить на Ebay или другом месте, но отношение к решению возникших проблем там совсем дроугое.Там поставил негатив и продавец быстренько старается решить проблему. Ну а если не спешит- так мы его через спор ПайПал быстренько ставим на место.
Тут же... Поставить негативный отзыв на сайте НЕВОЗМОЖНО, Система блокирует. Все их отзывы на сайте - ФУФЛО!!!!!. На письма -претензии не реагируют.
А теперь про свой печальный опыт, после которого я перестал тут отовариватся.
Из 100 баксов тут потраченых фуфло, которое невозможно использовать мне обошлось в 60 баксов.
Невесолая татистика.
Меседж первый ( самий дешевый) пинцеты.
фОТОГРАФИИ ихнего барахла - выводы делайте сами. SAM_0247.JPG SAM_0248.JPG SAM_0258.JPG 1.JPG

У меня даже новые, запечатание сохранились ввиду невозможности использования.

Следите за сообщениями. Дальше выдожу еще....
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Подалуйста, подождите еще 7 дней
Подождал, поддержка говорит ничего возмещать не будем, сами разбирайтесь.
Хотя согласно международной почтовой конвенции, до получения посылки адресатом, она принадлежит отправителю.
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood, Вы меня стараетесь не замечать, но я опять по поводу Order No. 9079550.
Вы в этой теме обещали трек номер посылки. Номера нет до сих пор.
Поддержка посоветовала неделю ждать. Ждал. Тоже без толку.
Затем поддержка вообще не отвечала.
Вам не кажется странным отношение к покупателю?
Открыл спор на PayPal, неохота 100 с лишним долларов выбросить в мусорку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live