• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мы возобновляем работу на данном форуме, тот сотрудник которыей раньше отвечал за этот форум ушел, сейчас есть ему замена, если у вас есть вопросы то пишите, мы вам поможем
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood, Отлично, продублирую:

Здравствуйте! Проясните мне ситуацию с заказом Order Number: 9079550.
Shipping указан DHL Global Mail, за него я заплатил US$2.35 в надежде, что это будет трековая посылка. В итоге посылку мне отправили, но Tracking Info посылки Untracked. Хочу узнать как ее отследить, все-таки стоимость покупки больше 100 долларов, и не хотелось бы ее потерять.
Спасибо!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood, Отлично, продублирую:

Здравствуйте! Проясните мне ситуацию с заказом Order Number: 9079550.
Shipping указан DHL Global Mail, за него я заплатил US$2.35 в надежде, что это будет трековая посылка. В итоге посылку мне отправили, но Tracking Info посылки Untracked. Хочу узнать как ее отследить, все-таки стоимость покупки больше 100 долларов, и не хотелось бы ее потерять.
Спасибо!

Вы скоро получите трек номер
 
B

barths

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Помогите разобраться с "My Referrals".
У меня есть 1 реферальный друг, в моем профиле показывает 0 referals.
У друга уже несколько покупок и одна точно превышает $20.
У меня показывет его статус "No shopping yet".

Связывался с тех. поддержкой, несколько раз описывал проблему, но пока ничем не помогли. Сказали что передадут разработчикам.
Меня интересует следующее:
1. Когда исправят ошибку?
2. Работает ли вообще реферальная программа? (или зря приглашаем?)
Спасибо.
 

Вложения

  • bgiss.jpg
    bgiss.jpg
    38 КБ · Просмотры: 43
D

dobryi71

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Приветствую!. Сделал заказ на бангуд номер 9222703 и 11.10.2015г. оплатил. После непонятной переписки насчет несовпадения адреса paypal и адреса доставки (прикладывал и квитанцию оплаты, где адрес прописан и скриншот экрана аккаунта paypal) получил следующее письмо сегодня "Dear customer, Sorry for the inconvenience to you.The out-of-stock item will be back in stock on October 30th.Would you like to wait another few days?Or of you want a refund,we also can do this.Please advise. Hope for your kind understanding. Best regards, Kira" . Раньше в ответах покупателям писали о наличии стоков и их пополнении 8 октября и 16 октября. Можете что- то прояснить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Помогите разобраться с "My Referrals".
У меня есть 1 реферальный друг, в моем профиле показывает 0 referals.
У друга уже несколько покупок и одна точно превышает $20.
У меня показывет его статус "No shopping yet".

Связывался с тех. поддержкой, несколько раз описывал проблему, но пока ничем не помогли. Сказали что передадут разработчикам.
Меня интересует следующее:
1. Когда исправят ошибку?
2. Работает ли вообще реферальная программа? (или зря приглашаем?)
Спасибо.

Сложный вопрос, передела его в техническую службу

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Приветствую!. Сделал заказ на бангуд номер 9222703 и 11.10.2015г. оплатил. После непонятной переписки насчет несовпадения адреса paypal и адреса доставки (прикладывал и квитанцию оплаты, где адрес прописан и скриншот экрана аккаунта paypal) получил следующее письмо сегодня "Dear customer, Sorry for the inconvenience to you.The out-of-stock item will be back in stock on October 30th.Would you like to wait another few days?Or of you want a refund,we also can do this.Please advise. Hope for your kind understanding. Best regards, Kira" . Раньше в ответах покупателям писали о наличии стоков и их пополнении 8 октября и 16 октября. Можете что- то прояснить?

Товар прибудет на склад 30 Октября, если ы не хотите ждать то можете написать чтобы вернули деньги или подождать
 
B

barths

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Banggood,
Здравствуйте,
Я ещё не получил пакет с Xiaomi оплаченный в сентябре и заказал снова.

Прошу вас отследить/попросить там, чтобы отправили как можно быстрей оригинальные Xiaomi в оригинальной запечатанной упаковке, это в подарок...
1) Order NO: 9327108
2) Order NO: 9327109
Спасибо за помощь!

Ещё вопрос, здесь оригинальный лицензионный активированный Windows 10?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood,
Здравствуйте,
Я ещё не получил пакет с Xiaomi оплаченный в сентябре и заказал снова.

Прошу вас отследить/попросить там, чтобы отправили как можно быстрей оригинальные Xiaomi в оригинальной запечатанной упаковке, это в подарок...
1) Order NO: 9327108
2) Order NO: 9327109
Спасибо за помощь!

Ещё вопрос, здесь оригинальный лицензионный активированный Windows 10?

В ближайшее время отправится
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood, Здравствуйте! Я снова по вопросу Order No. 9079550
Вы обещали, что скоро будет трек номер. Доставка указана DHL Global Mail в срок 7-10 дней. 6-го октября посылка отправлена, но до сих пор ни посылки, ни даже трек-номера. Не могли бы мне помочь разобраться в этой ситуации?
 
H

HiEnergy

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Banggood, Добрый день!
Вопрос у меня практически аналогичен предыдущему оратору.
Order Number: 9131675
Выбрал доставку из EU warehouse, пусть и платно, зато, как я надеялся, быстро (указано же, что Shipping to Russian Federation via DHL Global Mail 7-10 business days).
Согласно предоставленной информации, товар отправлен 7 октября. Даже если 10 и даже если рабочих дней, то получить посылку я должен был вчера. Нет её. И в почтовом отделении её тоже нет. Товар без трека, т.к. не дорогой, но от этого мне не менее нужный и мною не менее ожидаемый.
Прошу дать совет по моим дальнейшим действиям.
Для информации: это мой всего лишь второй заказ с Banggood'а, по первому никаких нареканий не имею (брался для проверки доставки с этого магазина и проверки работоспособности моего аккаунта paypal, товар получен). Жаль, но уже второй заказ показал, что не всё так гладко. Впрочем, подожду Ваших комментариев и советов.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
1.jpg
Мини тестер со скидкой 17%, предложение действует 3 дня с момента данной публикации, посмотреть можно тут
 
H

HiEnergy

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Здравствуйте. Планируются ли скидки в вашем магазине 11.11.2015, на всемирный день шоппинга?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Добрый день! Не могу ничего купить из "ярких предложений" в приложении. Только у меня такая проблема, или предложения уже закончились?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день! Не могу ничего купить из "ярких предложений" в приложении. Только у меня такая проблема, или предложения уже закончились?

Попробуйте еще раз, если не получается то пришлите скриншот с ошибкой
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Banggood,
Здравствуйте, не подскажите, какая судьба этих заказов:
8808262 от 22 сентября
9327108 от 15 октября
9327109 от 15 октября
Спасибо за помощь.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood,
Здравствуйте, не подскажите, какая судьба этих заказов:
8808262 от 22 сентября
9327108 от 15 октября
9327109 от 15 октября
Спасибо за помощь.

Ожидайте получения
 
P

papa-sem

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Скажите, пожалуйста, заказы отправленные Banggood через почтовое отделение в Урумчи всегда идут с большими задержками?
Одно (заказ №9600079) десятый день лежит без движения в почтовом отделении Урумчи, другое (заказ №9600080 третий день после получения
трек-номера не может доехать до почтового отделения.
Боюсь предположить общий срок доставки... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live