• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Купон для смарт bluetooth часов
Купон: 368ab9 (10 $ off)
Действует до 30 августа

SKU19775512.jpg
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Занятно, но магазин не любит публиковать плохие отзывы о товарах, т.к. писал отзыв о товаре 2 раза, они его так и не опубликовали.
Тогда размещу отзыв здесь.

Заказывали летнее платье.
Вот это:
http://www.banggood....s-p-966927.html

Заказывали размер L.
Его параметры должны были быть такие:
bust = 92cm-96cm, waist = 78cm

Присланное же платье было велико почти на 2 размера.
Замерили его вручную, вот результаты:
грудь = 99см, талия = 84,5см.
Выходит на 5-6 см. больше, чем надо, т.е. платье почти на 2 размера больше (XL: bust 96cm-100cm, waist 82cm, XXL: bust 100cm-104cm, waist 86cm).

То есть выходит одно из двух:
1. Либо на сайте совершенно неправильно указаны размеры у платья.
2. Либо прислали не тот размер.


Пожаловался на это в техподдержку, а там на все мои аргументы отвечают одной фразой: "мы прислали вам правильный размер" и ни слова более.

На логичные аргументы "если, как вы уверяете, прислали правильный размер, то почему платье оказалось почти на 2 размера больше? (ручные замеры это тоже подтверждают) Значит у вас на сайте размеры неправильные указаны!", не отвечают, талдычат одно и то же.
Писал два отзыва на странице товара - так и не разместили.

Как частый покупатель этого магазина, я разочарован и магазином и техподдержкой, который никак не хочет решать проблему.
По ПейПалу срок уже прошёл, к сожалению.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
если, как вы уверяете, прислали правильный размер, то почему платье оказалось почти на 2 размера больше?

ИМХО Вы неправильно формулируете свои претензии и получаете ответ на свой вопрос. Вы заказывали размер Л ? А получили размер Л ? Вы заказывали получили один и тот же размер ? Значит Продавец отвечает Вам правильно: он прислал Вам правильный размер (тот, который Вы заказывали), а не на 2 размера больше.

Зря обижаетесь. Лучше научитесь правильно формулировать. ИМХО
 
X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
крендель, я не обижаюсь, а делюсь опытом (в данном случае негативным), как и другие участники данной ветки. Так же было бы интересно услышать ответ от техподдержки, которая здесь иногда появляется :smile:
Раз Вы советуете "правильно формулировать претензии", то уж пожалуйста подскажите, как надо правильно формулировать их магазину с учетом сложившейся ситуации?


Вы заказывали размер Л ? А получили размер Л ?
Кстати, на бирке написано ХL. Но саппорт написал, мол, "присланный нами ХL - это американский L (us L), поэтому размер правильный".
И ведь что интересно - на деле это никак не проверишь, действительно ли прислали азиатский ХЛ (он же us L, по заверениям саппорта), или на самом деле прислали не тот размер :smile: Т.к. неизвестно, какой из стандартов указывается на бирке.
Но даже если прислали "правильный размер", то значит имеет место быть пункт 1: "неправильное указание размеров товара на сайте" (повторюсь, реальные размеры платья СИЛЬНО превышают размер, указанный на сайте. Это даже не погрешность в 1-2см), что есмь вина магазина, так как из-за неверно предоставленной информации покупателю, он заказал не тот размер. ИМХО.
Если в чем-то не прав в данной ситуации, то просьба посетителям форума меня поправить, или подсказать, что делать.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
неправильное указание размеров товара на сайте

вот это имеет место быть (судя по Вашему посту). На основании неверно предоставленной в оферте (странице товара на сайте Продавца) информации, Вы приняли решение о покупке изделия, которое, к сожалению, Вам не подошло по размерам. и Вы не можете его использовать по назначению (=носить). Как-то так ИМХО.

Но по сути разница в одном размере Л-ХЛ. А по сантиметрам (судя по Вашему посту) разница грудь и талия = 3-6 см. (раз Вы указываете разброс то берите от границ, а не от середины). Это ИМХО несущественно: это же не индивидуальный пошив, а прет-а-порте. Тем более размер больше, а не меньше требуемого. Поэтому, вангую, Продавец воспринимает Вас, соответственно и отписывается односложно. Тем более, что сроки Вы пропустили (как можно умудриться 180 дней проспать ? Но ИМХО теоретически в положительное решение с Пейпалом в данном случае не верю).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу

Не пропустите! Только один день в году! Финальная распродажа с китайского склада
http://www.banggood.com/9thAnniversary
Время: 10:00 9/9/2015--10:00 10/9/2015 (Beijing Time, UTC+ :cool:
( Московское время: 5:00 9/9/2015--5:00 10/9/2015)

Хотите экономить деньги? Есди да, то посмотрите гид:
1. Каждый получает купон на 8% для почти всех товаров в сайте banggood



Код купона: 99annv8
Не действлен для товаров с тегом “9.9 annv sale”, у которых уже низкая цена

2. Snap up--раскупка--купить как можно быстрее



Всего три раунда, товары от 0,1 0,9 9,9 долларов

DJI фантом 3 профессионал с 4k камеры: 9,9 долларов (только один)


Оригинальный Xiaomi 10000mAh Power Bank: 9,9 долларов (20 штук)


Оригинальный xiaomi yi камера: 9,9 долларов (только одна)


И еще http://www.banggood.com/snapup.html

3. Лотерея
http://www.banggood....rsary#luckydraw



У вас есть шанс получить бесплатный квадрокоптер, телефон, скидки и так далее.

В лотереи участвуют подтвердившие свою почту зарегистрированы участники, каждый имеет 2 бесплатных шанса на лотерею, также можно дополнительно испытывать судьбу за поинты. Если вы выиграли подарок то вы получите письмо в течении 48 часов

4.1000 бесплатных заказов



Еще будет 1000 бесплатных заказов, а также 100 бесплатных заказов для заказов сделанных с мобильного приложения, они будут выбраны случайным образом, так что если вы хотите сделать заказ то лучше это сделать 9 числа, на следущий день вы сделаем список тех кому мы вернем деньги за их заказ

5.РУ игрушки и хобби



Цены на все товары, которые будут на странице, будут снижены а это довольно много товаров, посмотрите сколько товаров будет на странице


6. Экшен камеры и аксессуары



Xiaomi Yi цены будут до 63$
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Оплату через WebMoney все перестали принимать?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Добавьте пожалуйста Kazakhstan в список стран с Webmoney
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова

Какая версия , интернациональная ?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кто в последнее брал технику xiaomi на бангуде, оригинал приходил?
Интересуют соответственно мибенд, аккум на 10000мач и всякие лампочки, браслеты.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто в последнее брал технику xiaomi на бангуде, оригинал приходил?
В апреле купил SKU194588, SKU133424, SKU173089 - ок.
Сейчас жду SKU250959.
SKU133424 я не проверял на сайте по номеру, работает наравне с другими аналогичными моделями купленными в другом магазине, единственное отличие - у этого внешнего аккумулятора, кнопкой питания нельзя откл. заряжаемое устройство, а в тех можно.
Представитель магазина заверил, что разные фабрики производят их для Xiaomi, я в это не верю, зачем Xiaomi менять контроллер для разных фабрик.., если товар идентичен...?
Если это так, то модель купленная здесь более старая, чем в других магазинах...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вот такой по повербанк на 10.000mAh за 11.99 оказался оригиналом. Вентиляторы не знаю как проверить, но думаю что оригинал, очень похож. Мибенд здесь не покупал, не знаю.
Вроде как по xiaomi это проверенная контора.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Спасибо. Слышал что проверенная, но решил еще раз спросить. Буду брать значит.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Проблема с заказом #8771761.
2 дня назад написал в техподдержку cservice@banggood.com письмо с описание проблемы и фото дефектов. Но до сих пор нет никакой реакции и ответа.
Проблема в следующем:
1. Товар не соответствует описанию, т.е. отсутствует очень важная функция ввода BISS ключей.
2. Товар не соответствует фото, на фото с задней стороны товара больше разъёмов, т.е. больше возможностей подключить устройство к ТВ. При воспроизведении заявленных в описании форматов видеофайлов в большинстве случаев отсутствует звук.
3. У товара присутствуют следы использования - большая и глубокая царапина сбоку и небольшая царапина на передней панели устройства в районе USB входа.

У меня есть фото данных дефектов, стоит ли мне их здесь разместить или всё же лучше сразу открывать претензию в PayPal?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
CancheZ, Сейчас вам вряд ли ответят. В Китае государственные праздники до 8 октября. Никто не работает.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Svyaz, ясно, спс. Значит подожду пока после праздников ответят, мне эти несколько дней погоды не сделают.
Данный магазин при решении подобных вопросов всегда отличался адекватностью, т.е. если они виноваты, то всегда признают вину и возмещают. Подожду.
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood, Здравствуйте! Проясните мне ситуацию с заказом Order Number: 9079550.
Shipping указан DHL Global Mail, за него я заплатил US$2.35 в надежде, что это будет трековая посылка. В итоге посылку мне отправили, но Tracking Info посылки Untracked. Хочу узнать как ее отследить, все-таки стоимость покупки больше 100 долларов, и не хотелось бы ее потерять.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live