• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
20 марта заказала босоножки, заказ № 5342748. До сих пор не выслали, так как статус - в обработке. Что делать?


Добрый день
Наши поддержки вам отправили ймеил, проверите вашу почту, пожалуйста.
С уважеием.

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
Такая же история, только трека неделю вообще не давали, обратился в тех.поддержку, выдали трек № A00009150414317A, сегодня 14 день пошёл, а посылки нет, по треку тоже никаких движений. Представители BANGGOOD, ответе, где наши посылки? Номер заказа: 5740983


добрый день
вашу пасылку уже отправили в 15 апреля, я видела инфорамацию про ваш заказ.
С уважением.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Акция
Оригинальные Xiaomi наушники 3 Reddot дизайн наушников для смартфонов
$17.89
SKU219474-21.jpg


Dazzne P2 спортный камер TFT экран HD 1080P
$85.48
28 апреля - 28 мая
linhao-600x600.jpg


UNO R3 ATmega328P Совет + 24-дюймовый TFT жидкокристаллический сенсорный экран для Arduinо
$11.2
27 апреля - 2 мая
a.jpg


Teclast X98 Air 3G 64GB Quad Core 9.7 дюймовый IPS Планшетник с двумя ОС
$209.99
27 апреля - 2 мая
1%282%29.jpg
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Откровенно говоря это был мой первый заказ на BangGood. В начале накидал в корзину почти на 1000$, но потом, не имея опыта работы с этим магазином, решил не рисковать и заказать для начала только один товар - 3-х осевой подвес, который мне нужен был очень срочно. Магазин обещал доставку 3-6 дней, доставка с их склада в Англии, служба доставки DHL

Кстати, данный товар до сих пор доступен к заказу по ссылке http://www.banggood.com/DYS-3-axis-Smart-Gopro-BL-Gimbal-for-FPV-Aerial-Photography-p-920668.html только вот опции по доставке уже поменялись. Товар в наличии.

Ну да ладно, прикинул, что цена на 9$ ниже чем на aliexpress да еще и доставка DHL! Тут же разместил заказ и оплатил через PP.
Магазин оперативно сработал и через три часа сообщил, что заказ отправлен! Дал трекDHL Global MailRX747711719

Думал отлично все, осталось недельку подождать и заказ будет у меня, не тут то было...

Через неделю посылки нет, пытаюсь треснуть посылку, ни один ресурс не может даже понять, что это за трек такой. Пишу в тех.поддержку. Отвечают на следующий день и дают трек A000091504112E5E. Для тех кто не в курсе это трек http://www.flytexpress.com такой сервис в Китае, Англия тут уже вроде и не причем. Снова жду неделю, посылки нет, по треку статус уже больше двух недель как Shipping information recieved т.е. продавец создал накладную через интернет на отправку на сайте FlyExpress но отправить товар так и не отправил.

Пишу об этой проблеме в тех.поддержу, мол так и так, трек стоит на месте, когда посылку то отправите, третья неделя пошла? DHL 3-6 дней???
На что мне отвечают, что все отправили DHL но трека у них нет, совсем нет, никакого, поэтому дали мне два фэйка.

Даже не знаю, что дальше делать? Подскажите какие сроки по PP по диспуту?



здравствуйте
я ответила в личное сообщение, проверите, пожалуйста.
С уважением.

Добавлено спустя 9 мин. 23 сек.
скидки в день матери 5% или 10% офф
купон: mom005
27 апреля - 10 мая
20150427033248_905.jpg


скидки для инструмента мастера
купон: BGTOOL30
больше 30$ - 3$, больше 50$-5$, больше 100$-8$.
28 апреля - 15 мая
BGTOOL30-linhao-600x600.jpg


EU 220V DIY LM317 учебно-методический комплект регулятора напряжения
$11.16
20150423220614_342.jpg
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
блин надо завязывать покупать тут :(
сначала разделили покупку 44$ на 2 заказа, отправили без трека и теперь непонятно где они (nr.5470709 и nr.5470710 )
так теперь и 3 заказ nr.5604978 отправили в другую страну. Печалька.. причем все оплачены через PayPal. и прошло уже более месяца с покупки
 
P

poweruser007

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завязываю тут покупать, по крайней мере, вещи, которые нужны ранее чем через месяц. Сейчас абсолютно все посылки со всех складов (могу привести пример с десяток заказов) идут через Урумчи-Казахстан-Оренбург, то есть наземной почтой. Раньше только изредка такое происходило. Налицо обман, когда говорится о Air parcel.. Доплатил бы до нормальной авиапочты, но такой возможности нет, а даже китайская ems стоит очень дорого. У других аналогичных магазинов есть новый тип доставки eparcel, доходит очень быстро, за 5-8 дней до Москвы. Даже обычная авиапочта из Китая идет сейчас стабильно 14 дней, есть куча треков в пример. А из Бангуда замучаешься ждать, 30 дней минимум.
Перешел к конкурентам...
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
По вопросу путей доставки: надо понимать, что бесплатной доставки не бывает, ее стоимость заложена в стоимость товара.
Магазин как может пытается с одной стороны обеспечить минимальную стоимость товаров, с другой стороны обеспечить необходимый сервис.

Почему у магазина часто одни из самых выгодных цен? Это и минимизация расходов на логистику - можно конечно доставить и другим образом или другой логистической компанией, но тогда будет дороже. Может в будущем добавят и e-packet, нужно предлагать, попробуйте на форуме магазина по английски написать (магазин большой, хорошо "пинать" со всех сторон) или в Фейсбук и т.д., к хорошим предложениям прислушивается магазин. Вы с одной стороны ругаете магазин, с другой стороны Вам надо сказать спасибо - это ценное замечание по доставке.

И наличие складов в разных городах - тоже снижает в конечном счете стоимость товара. Магазин имеет поставки напрямую от поставщика или производителя, а значит может быстрее доставить товар и обеспечить минимальную цену на товар. Если объединим в "один магазин - один склад", то время сборки заказов увеличится и увеличатся расходы. По факту электроника больше в Шеньчжене, что-то больше производится в Гуанчжоу и т.д. В прошлом году на сайте в корзине стало сразу показываться из какого склада пойдет и в какой посылке. А также показывается теперь по каждой посылке отдельно - с треком или без и т.д. Спасибо программистам. Но надеемся в 2015 будет еще много полезного сделано. И в обычной версии, и в мобильной.

Спасибо Вам за замечания и предложения! Надеемся в будущем много раз быть полезными.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Осталось менее часа, заканчиваются скидки на многие интересные товары, давайте я о них расскажу, может кто и успеет.
И так:
Convoy C8 AK47 7135*8 3/5 Modes - Это еще один хорошо проверенный Конвой. На него хорошая скидка. Плюс Вы сразу можете выбрать с каким из светодиодов хотите взять. Отметьте, что здесь установлен драйвер AK47 7135*8, для нормальной подачи тока на диод. Если питание батареи стало менее 3В, он начнет мигать.
g.jpg
Как обычно Конвой выпустил отличный фонарь. А у нас неплохая скидка.

Добавлено спустя 4 мин.
А теперь по продуктам от Xiaomi.
И начнем с тонкой версии повербанка на 5000mAh Xiaomi, пока на него хорошая скидка, успейте купить. Настоящий повербанк стоит дешевле чем noname.
SKU186576-27.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Вы уже играли с блютуз джойстиком от Xiaomi, если нет, то скидка - хороший повод купить (скидка скоро закончится, но скоро вновь должны назначить, но будет скидка больше или меньше - не знаю пока)
5.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
А теперь аксессуары для камеры Xiaomi. И в первую очередь держатель на руке камеры если планируете заняться "видео-охотой", то этот держатель в самый раз (тем более на белую камеру у нас тоже отличная скидка)
SKU219964c.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
У камеры XiaoYi отличная оптика, но обидно если она попортится когда будете перевозить в сумке. Надо бы ее защищать. Заканчивается скидка и на защиту для линзы камеры Xiaomi Yi
SKU219969a.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Скидка и на популярную лампу E14 (есть и теплая, и холодная). На светодиодах 5730. А если покупать больше трех, то скидка еще больше:
a SKU109345 (1).jpg

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Всё становится лучше с блютузом. И анти-потеряшка тоже с блютузом работает и на нее скидка (правда только на зеленную и оранжевую, на цветастую дать скидку не можем пока)

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
Если Вы не выбрали какую зарядку купить Nitecore или Opus, то советую посмотреть и на XTAR VC4
Отлично заряжает:
Литий-ионные - 10440/14500/14650/16340/17500/17670/18350/18490/18500/18650/18700/22650/25500/26650/32650 3.6V/3.7V
Ni-MH, а также Ni-CD - AAAA/AAA/AA/A/SC/C/D
(я половину таких размеров даже в руках не держал).
Если Вы слышали о предыдущих версиях - VC2 и XP4c, то новая XTAR VC4 Вам тоже понравится!
Посмотрите сами:
SKU208706c1.gif
SKU208706d1.gif
SKU208706e1.gif
Как по мне зарядка XTAR VC4 достойна внимания
 
P

poweruser007

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я понимаю, что бесплатная доставка заложена в цену товара и магазин старается минимизировать для себя её стоимость. Но тогда честно и напишите - метод доставки: "на ослах через Казахстан", а не "авиапочта". Товары стоимостью более $100 уж можно было бы и нормальной авиапочтой отправлять.
Ну или, как я писал выше, добавьте "настоящую авиапочту" за 2-3-5 долларов, лично я для дорогих и нужных заказов её бы и выбирал. Но следующая опция - это емс за долларов 30-40, что перебор, особенно при наличии в природе epacket.
Ваш ближайший конкурент, кстати, при немного большей цене товаров и аналогичном, если даже не большем выборе, шлет даже мелочи epacket по умолчанию. У них на практически все товары аналогично вам бесплатная доставка. Что как бы наводит на мысли. Или взять знаменитую китайскую площадку - там тоже многое бесплатно и нормальной авиапочтой.

Вот и доходит до маразма - дорогой контроллер заказан на бангуде и трекнется в РФ в лучшем случае через пару недель. А купленный в тот же день на торговой площадке за $6 набор кабелей к нему (на бангуде не было) уже у меня.

Очень нравится магазин, у меня уже 49 заказов, постоянно ищу нужные позиции первым делом именно здесь. Но текущая ситуация с доставкой все испортила и несколько заказов уже пришлось сделать в другом месте.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Выше я описал избранные товары с предыдущей распродажи, она закончилась, но на некоторые магазин решил продлить распродажу. Мне кажется вот самые вкусные из них (выше описал почему):
зарядка XTAR VC4
защита на линзу камеры Xiaomi Yi
блютуз геймпад от Xiaomi
тонкая банка от Xiaomi на 5000
ну и наконец Конвой - Convoy C8 с драйвером AK47 7135 и возможностью выбрать светодиод как Вам нравится
Естественно это всё оригинал, склады пополнили, так что всё магазин старается выслать в течении одних рабочих суток
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Продолжим? Сегодня хитом стала скидка на аккумуляторы Sanyo 3.7V 2600MAH UR18650ZY
Хорошая скидка за хорошие аккумуляторы формата 18650, одни из лучших и тяжело купить выгоднее.
SKU105917a.jpg
SKU105917e.jpg
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Еще об одном фонаре хочется сказать, это фонарь Smiling Shark SS-5049 - тонкий, для многих даже наключник, работает от двух АА. Или повесить на нагрудный карман, имеет размер как ручка или фломастер.
20120531085602332.jpg
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Выше я давал ссылку на зарядку XTAR VC4 и говорил, что она настоятельно заслуживает внимание. Вот теперь нашелся и русскоязычный обзор этой зарядки
Модель хоть и новая, но уже многим полюбилась. Новая партия должна прибыть скоро, крайне рекомендую.

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 23 сек.
Ну не забудем и об интересных штучках. Скидка на интересную магнитную игрушку от Zoyo
SKU145891-10.jpg
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Здравствуйте Banggood.Сделал заказ в вашем интернет-магазине №5958909 27-го.Писал в контактный центр что означает статус "ready to process",потом 1го мая написал что статус изменился "contact customer",меня интересует как скоро отправят посылку так как я хотел получить посылку в определённый срок,просто уже неделя прошла а заказ так и не отправлен.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Статус "contact customer" обычно по заказам, по которым дополнительно связываются с покупателем. Обычно на почту - проверьте почту пожалуйста.
Например, нет нужного цвета или товар задерживается.
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Статус "contact customer" обычно по заказам, по которым дополнительно связываются с покупателем. Обычно на почту - проверьте почту пожалуйста.
Например, нет нужного цвета или товар задерживается.

Но со смены статуса 1го мая со мной по почте никто не связывался.
Можно ли разделить заказ?Мне срочно нужен квадрокоптер cheerson-cx20.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Напишите на cs@banggood.com, они проверят заказ, так сейчас получится быстрее (у меня сейчас нет такой возможности) или подождите ответа Banggood, но ответ будет позже.
В Китае с 1 по 7 мая День труда. Магазин не все эти дни отдыхает, особенно отправка товара. Но могут быть задержки с ответами. Надеюсь на понимание.
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Напишите на cs@banggood.com, они проверят заказ, так сейчас получится быстрее (у меня сейчас нет такой возможности) или подождите ответа Banggood, но ответ будет позже.
В Китае с 1 по 7 мая День труда. Магазин не все эти дни отдыхает, особенно отправка товара. Но могут быть задержки с ответами. Надеюсь на понимание.

Написал на емаил,буду ждать,так значит китай отдыхает с 1го по 7е число,ещё выходные у них будут?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Там не полностью 7 дней отдыхают, всё зависит от фирмы и договоренностей, плюс тут 2-3 выпало на выходные.
Кто-то работал в выходные, а сегодня отдыхает, где-то наоборот. Это не Китайский новый год, где вообще никого нет.
Про праздники посмотрите например здесь http://wayofasia.ru/articles/kitay/5-kultura-i-osobennosti-kitaya/3-kitayskie-prazdniki.html
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Сроки "бесплатной" доставки из магазина "Б" в разы больше (дольше), чем из магазина "А" и "Г", не смотря на то, что сумма заказов из магазина "Б" выше!

С качеством транспортировочной упаковки - всё аналогично....
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Ответили что у них небыло в наличии переходника на 2 акуммулятора,спросили меня "желаете разделить заказ",я написал давайте.Будем ждать что скоро отправят :)
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
если разделят есть шанс, что без трека, уточняйте у них

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Если сумма товара будет менее 25 долларов и не выбрана опция платного трека, то отправят без трека, имейте это ввиду

Добавлено спустя 15 мин. 33 сек.
Хотите попробовать сделать собственные осветительные приборы на основе новых COB-диодов? Тогда появился повод. Скидка на соответствующие диоды:
1. 3W 24led COB LED Chip 220mA White/Warm White For DIY DC 12V
SKU175595(12).jpg
2. 1W COB LED Filament Globe Candle Light Source White/Warm White DIY
165498498(9).jpg
 
Я

Ябадабадун

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Ближнее заМКАДье, ЖелД'Ор
Order No. 5569859 , в его составе 2 вентилятора SKU: SKU078841 .Один перестал работать сразу, второй, при попытке подключения к компьютеру, перестал реагировать на выгрузку-загрузку.
На страничке продукта от Баннгуда идут рекомендации обратиться в техподдержку. Обратился, и что ? Отзыв удалили, комментарий удалили , на письма не отвечают, поддержки никакой. Молодцы, что там, отличное обращение с покупателем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live