• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Order No. 5470710
Order No. 5470709
Почему нету трек номера ???
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Order No. 5470710
Order No. 5470709
Почему нету трек номера ???

Здравствуйте
потому что ваш заказ менее 25 и вывирали "Standard Shipping"
С уважением.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
скидки для EDC Gadget Tools
купон:BGTOOL
10%off
действует до 30 апреля
Посмотреть вложение 218282
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Здравствуйте
потому что ваш заказ менее 25 и вывирали "Standard Shipping"
С уважением.

там было 2 товара в корзине и общая сумма была ~ 42$/ Непонятно почему вы разделил один заказ на 2 по отдельности
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день! Часто заказываю у вас фонарики и вот получил свой очередной заказ - Order Number: 5266356
Был неприятно удивлен, один из фонариков http://www.banggood.com/Ultrafire-K8-CREE-XM-L2-T6-2000LM-5Modes-LED-Flashlight-18650-p-913952.html не соответствует описанию, вместо L2 вы послали фонарик с диодом T6, надпись на корпусе также показывает, что это фонарик с T6 диодом.
На другом фонарике замятие металла на крышке-кнопке, из-за чего полностью потеряна герметичность и товарный внешний вид.
Компенсация в $5 меня бы вполне устроила, впредь надеюсь на более тщательную проверку заказов вашими работниками перед отправкой.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_0591.JPG
    IMG_0591.JPG
    251.2 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_0592.JPG
    IMG_0592.JPG
    220.3 КБ · Просмотры: 75
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Может, кому неизвестно, что американцы заблокировали аккаунты пэйпал всем жителям Крыма и Севастополя. Оказывается  
Banggood тоже присоединился к санкциям. На попытку оплаты кредитной картой, которая великолепно работает на Али пишет отклонить, в связи с высоким риском. При прямом общении говорят то же самое:  we can not ship the order as for risk. Нет слов.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
там было 2 товара в корзине и общая сумма была ~ 42$/ Непонятно почему вы разделил один заказ на 2 по отдельности

добрый день
думаю, что когда вы делали заказ, вы увидили это предложение
QQ图片20150403103529.jpg
потому что xiaomi повербанк нужно использовать определённый метод
С уважением

Добавлено спустя 45 мин. 48 сек.
Добрый день! Часто заказываю у вас фонарики и вот получил свой очередной заказ - Order Number: 5266356
Был неприятно удивлен, один из фонариков http://www.banggood....0-p-913952.html не соответствует описанию, вместо L2 вы послали фонарик с диодом T6, надпись на корпусе также показывает, что это фонарик с T6 диодом.
На другом фонарике замятие металла на крышке-кнопке, из-за чего полностью потеряна герметичность и товарный внешний вид.
Компенсация в $5 меня бы вполне устроила, впредь надеюсь на более тщательную проверку заказов вашими работниками перед отправкой.
Заранее спасибо.


добрый денб
непишите на почту Katherine@banggood.com, это специальная почта для разрешения проблемы
скажите вашую проблему, и дайте фото, в чём разница.
С уважением.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
думаю, что когда вы делали заказ, вы увидили это предложение
не было !!!!, причем тут метод для повербанка , какой метод. было покупка 2 товаров - трек вы не дали и почему то по непонятных для меня причин вы разделили этот заказ на 2!!!!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
UTerra 1,6" 64 IP68 Bluetooth 4.0 Смарные Часы
flash deal
только 63.99$
действует 4 - 14 апреля
SKU205399(23).jpg

GV08 MTK6260A Bluetooth 15 дюймовые наручные часы с шагомером

Unbeatable Price
действует 6-20 апреля
SKU1781094.jpg
  • Apple Accessories Clearance

  • купон:CleaBG

  • 20% off

  • действует 3 - 17 апреля
holiday-7bb63d253963cad6b26f4c6a672fc822.jpg
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а покупки на сумму меньше 25$ не отслеживаются? я покупал на сумму 16$ и мне выдали трек RO904907965CN но уже 2 недели по нему никакого движения :(
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Похоже BG снова стал отправлять посылки через черную дыру Урумчи. До этого посылки доходили за 7-14 дней. Сейчас заказал на BG надеясь на быструю доставку (черт меня дернул, хотел в Гонконге заказать) и посылка пошла через эту чертову дыру Урумчи и застряла. Темерь месяц проболтается прежде чем в Россию попадет. Последний раз BG посылки отправлял через Урумчи осенью. Ждал ровно месяц прежде чем 2 посылки импортнулись в России, да еще не в Москве, а в Оренбурге, а потом на растаможку в Самару и еще до Питера через Москву хрен знает сколько ехала. Я в печали, ели бы можно то отменил заказ и в Гонконге заказал. Из Гонконга до Питера четко за 10 дней доходят. BG опять начали дурить своих клиентов, написано Air Parcel Register а отправляют наземной почтой через Казахстан, охренеть. Если через 40 дней не придет то верну деньги через Палку.
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
Да, действительно, они по земле отправляют пешими, кстати тоже треки не бьются.
Order No. 5522293
Order No. 5522456
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Похоже BG снова стал отправлять посылки через черную дыру Урумчи. До этого посылки доходили за 7-14 дней. Сейчас заказал на BG надеясь на быструю доставку (черт меня дернул, хотел в Гонконге заказать) и посылка пошла через эту чертову дыру Урумчи и застряла. Темерь месяц проболтается прежде чем в Россию попадет. Последний раз BG посылки отправлял через Урумчи осенью. Ждал ровно месяц прежде чем 2 посылки импортнулись в России, да еще не в Москве, а в Оренбурге, а потом на растаможку в Самару и еще до Питера через Москву хрен знает сколько ехала. Я в печали, ели бы можно то отменил заказ и в Гонконге заказал. Из Гонконга до Питера четко за 10 дней доходят. BG опять начали дурить своих клиентов, написано Air Parcel Register а отправляют наземной почтой через Казахстан, охренеть. Если через 40 дней не придет то верну деньги через Палку.

добрый день
Скажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтоб я могу вам помочь
С уважением
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
Да, действительно, они по земле отправляют пешими, кстати тоже треки не бьются.
Order No. 5522293
Order No. 5522456

разобрались, просто треки подцепили, а отправили чуточку поже, спасибо.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
добрый день
Скажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтоб я могу вам помочь
С уважением
Заказ 5472634. Осенью с BG у меня уже две посылки шли через Урумчи и застревали на экспорте на месяц. Через месяц появлялись в Оренбурге, это говорит о том, что посылка наземным транспортом через Казахстан доставлялась в Россию в ближайший город у границы с Казахстаном, а не Air Parcel Register. Если посылка отправляется Air Parcel Register то как правило она через несколько дней после экспорта появляется в Москве на таможне в аэропорту Домодедово. Еще читал на форуме, что в это время посылку можно отследить на почте Казахстана.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Скидки на популярные складные керамические ножи
SKU195977-6.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Еще читал на форуме, что в это время посылку можно отследить на почте Казахстана
если транзит принимает почта Казахстана, то вот здесь http://www.kazpost.kz/
Но возможно может идти из Урумчи в РФ в обход почты РК.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказ 5472634. Осенью с BG у меня уже две посылки шли через Урумчи и застревали на экспорте на месяц. Через месяц появлялись в Оренбурге, это говорит о том, что посылка наземным транспортом через Казахстан доставлялась в Россию в ближайший город у границы с Казахстаном, а не Air Parcel Register. Если посылка отправляется Air Parcel Register то как правило она через несколько дней после экспорта появляется в Москве на таможне в аэропорту Домодедово. Еще читал на форуме, что в это время посылку можно отследить на почте Казахстана.

добрый день
Заказ 5472634, вы сделали это заказ 29 марта, щас уже отправли эту посылку,
вы сказали, что у вас уже две посылки шли через Урумчи и застревали на экспорте на месяц.
пожалуйста, скажите, номер заказа вы долго не получили
с уважением.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
А я пока расскажу кратко о такой штуке как кинезиологический тейп или еще известной как кинезиологическая лента. Крайне популярный продукт в нашем магазине, особенно у спортсменов, людей занимающихся активными видами отдыха, любителями побегать, играть в футбол, езды на велосипедах и т.д. А также людей, которых мучают боли в спине, шее, руках, ногах и т.д.

Короче вещь настолько нужная, насколько в наших краях малоизвестная. Основные покупатели пока в Америке и Европе. Вчера выставили ограниченное количество на распродажу, раскупили всё за несколько часов. Сожалею. Но и без скидки очень дешево - 4 доллара за одну или 9.29 за 3 штуки
SKU064348n (1).jpg
О том как это работает прочитайте лучше в Инете, но я настоятельно рекомендую ознакомиться с этим.
Вот например эти ленты (возможно иного производителя) на известном футболисте, известном как Супер Марио
kinesioteip1.jpg

Пока больше скидок на эти ленты не планируются, но если что, постараюсь свистнуть, пока иностранцы опять всё не разобрали.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
добрый день
Заказ 5472634, вы сделали это заказ 29 марта, щас уже отправли эту посылку,
вы сказали, что у вас уже две посылки шли через Урумчи и застревали на экспорте на месяц.
пожалуйста, скажите, номер заказа вы долго не получили
с уважением.
Заказ 3403869 Order Placed Date: 2014-10-25 08:22:12 Shipped Date: 2014-10-26 получен 03.12.14.
Заказ 3472989 Shipped Date: 2014-11-03 05:02:55 получен 04.12.14
Еще пару заказов было в это время с EBAY и тоже через Урумчи и Оренбург, правда там только в Урумчи посылки провалялись около 35 дней. Хотя все остальные заказы с BG приходят за 7-15 дней. Здесь на 300-302 страницах как раз об это писали. Просто расчитывал на быструю доставку и пролетел.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Скидка на обновленную версию девайса для измерения напряжения, силы тока и мощности потребляемого по USB. На сайте есть несколько обзоров подобных девайсов, но советую присмотреться к вот этому измерителю, т.к. он не только в mA, V и mAh показывает, но и реальную мощность в Ваттах показывает:
1.jpg
Удобнее тем, что больше не надо умножать V и mAh. Понимает напряжение в пределах 3.5 - 13V и ток 0.00 - 3.00A.
Один из обзорщиков нашел ему еще одно применение - контроль заряда батареи вертолетов и квадрокоптеров, т.к. некоторые не имеют контроллеров заряда и можно перезарядить их со всеми вытекающими последствиями.
Так что этот вариант намного полезнее предыдущих.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
скидки для SKU201672+SKU123145
вместе купить SKU201672+SKU123145
25% офф
купон: EDC3BG
8 -15 апреля
SKU123145%20(1).jpg
123.JPG

скидки для свёрл
15% офф
купон: HSS15%
действует до 5 мая
600-600-4.jpg


скидки для аксессуаров фотографии
до 50%
действует до 17 апреля
600--600(1).jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live