• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Денис (letnick.com) "хвалит" ваш магазин, а вы всё никак не настроитесь на хорошую работу.

1) Я разместил три заказа за два дня (04 апреля и 05 апреля), как-то получилось так....
Написал в поддержку, чтобы объединили в одну транспортировочную упаковку, а три заказа разбили на четыре (5589613; 5574732; 5574654 и 5574653).
Ладно, надеюсь придут в целости и сохранности в заводской упаковке, а не так как раньше.....
06 апреля получил письмо с информацией об отправке и трек-номерами на две посылки.
11 апреля получил сообщение по трек-номеру, что две посылки приняты почтовым отделением "Китай 830099".
:)

2) 29 декабря купил (заказ 4164466) три комплекта защиты лопастей для Cheerson CX-10 CX-10A RC Quadcopter, но они не качественные.
Квадрокоптер запускается только в квартире, в комнате с мягкой мебелью и ковровым покрытием.
[attachment=p:220086:2015-04-14 10-54-11 - defective (not quality) Quadrocopter Parts Protection Cover from Banggood store.jpg]

Не рекомендую их к покупке, переписываюсь с поддержкой, надеялся на замену или возврат денег.
:-(
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
О-Как! :) Только подумал что-то заказать, но почитав несколько страниц... боже упаси, с БГ связываться:) Умилило: "добрый денб
непишите на почту Katherine@banggood.com", и т.д и т.п.
Это бизнесс??? :)!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нормально для человека, который никогда не был в бывшем СССР и русский неродной
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Всем известно, что Banggood продает продукцию Xiaomi с минимальной наценкой и всегда пытается обеспечивать минимально возможные цены. Также сторонимся подделок и т.п.
Поэтому многие рекомендуют именно здесь покупать повербанки и другую продукцию Xiaomi.

Вот и на action-камеру удалось договориться и еще снизить цену.
И так сама камера теперь стоит 82 доллара - Xiaomi Yi
Но кроме того теперь снизили цену и на Sports Travel версию камеры, т.е. та которая идет со специальным моноподом. Теперь она стоит 99.99 - XiaoMi Yi Sports Camera Travel. Обратите внимание - сейчас на складе остались белые версии, зеленные (желтые) пока ждем новую партию.

И еще один лот: Камера память на 16Gb, но имейте ввиду - он без монопода. Лучше возьмите версию с моноподом + карточку на свой выбор ;)
Ну а водозащитный кейс обещают, обещают, но пока дату поступления на склад не можем обещать - надеюсь не больше 2 недель ждать.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
У меня так и висит посылка в чертовом Урумчи. Еле-еле до Урумчи донесли китайцы, теперь еще месяцок как принято в Урумчи проваляется и где-то после 10 мая в Оренбурге всплывет. Это так у BG называется Air Parcel Register. Китайцы волоком контейнер тащат через Казахстан в Оренбург. Уж писали бы сразу, что посылка идет наземным транспортом и при заказе покупатель сразу бы понимал, что посылка ехать будет долго, и думал бы заказывать или нет. Чтоб я еще раз с BG связался, лучше в Гонконге как обычно быстро и надежно. Японцы вообще меня поразили, через четыре дня после заказа посылка уже в Питере у меня на таможне была, вот это скорость.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кажется магазин сам на почту не относит, а отдает курьерской фирме с указанием тарифа и получателя.
Какие первые 2 буквы трека?
По идеи курьерская почта видит, что почтой Китая и страну, а там есть ли выбор Аэро и наземка - нам неизвестно. Может курьерская (логистическая) компания таким образом экономит, может сам магазин.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Ну и не писали бы при отправке, что аэро, а так голову дурят. Первые две буквы RO. Я уже не один год в BG заказываю и регулярно у них такая хрень. То просто летят то раз и в Урумчи пошла, а это значит месяц полтора посылка идти будет. По крайней мере сколько посылок получал, затыки частенько только у Китайцев с почтой бывают. У остальных бывает но редко.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Грустно, копишь баллы, меняешь на купоны, а использовать их нельзя, какой смысл их копить, покупая только у вас?
[attachment=p:220453:Banggood.com - не даёт использовать купоны.jpg]

[attachment=p:220454:Banggood.com - не даёт использовать бонусы.jpg]
 

Вложения

  • Banggood.com - не даёт использовать купоны.jpg
    Banggood.com - не даёт использовать купоны.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 29
  • Banggood.com - не даёт использовать бонусы.jpg
    Banggood.com - не даёт использовать бонусы.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 28
R

redraven

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ордер 5740983, где трек номер?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Мелкие пакеты "идут" через Урумчи, только что получил сообщение, что два из ... пересекли границу Китая (CNURCA - аэропорт Урумчи).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Осталось несколько часов до завершения акции на устройство-повербанк, которое может "прикуривать" аккумуляторы машин и просто заряжать не только планшеты и телефоны, но и ноутбуки.
С его помощью Вы можете подзарядить севший аккумулятор автомобиля, а также заряжать не только по USB, но и целый ряд других устройств:
SKU183667-9.jpg
 
S

seregamsk

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Представители Banggood, ответьте пожалуйста по заказу 5573513.
Статус заказа изменился на "Back Order", что это значит? И как долго ждать отправки?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Если говорить просто: в заказе есть позиции, которых нет на складе и они уже заказаны у поставщика, либо должны прибыть в определенный срок. Такой статус есть у многих магазинов, просто называться может по разному. Не волнуйтесь.
Если какие-то позиции не сможем в срок получить, с Вами свяжутся по электронной почте.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
купон для могнитов
купон: 4ac8ac
Действует до: 08 Май 2015
4f47fa845ab67d07c097f707d7aa781d4f7a73eb.jpg

купон для мульти-инструментов
заказ до 15$ — 3$
купон: SRM183
действует до 1 мая
五金-扳手-600-600.jpg
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Подскажите , на емэйл пришло письмо с рассылкой , там Onda V891 Quad Core 8.9 Inch Dual Boot Tablet за 119,99= EMAIL ONLY
Перехожу по ссылке в магазин - там за 124,99=
:pardon:
Хочу купить , но переплачивать не хочется , на Али уже за 117= есть предложения
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите , на емэйл пришло письмо с рассылкой , там Onda V891 Quad Core 8.9 Inch Dual Boot Tablet за 119,99= EMAIL ONLY
Перехожу по ссылке в магазин - там за 124,99=
:pardon:
Хочу купить , но переплачивать не хочется , на Али уже за 117= есть предложения



добрый день
цена на нашем емэйл только действует за 1 недель, поэтому после акции цена будет увеличивать.

Добавлено спустя 22 мин. 31 сек.
Оригинальный Xiaomi Bluetooth Gamepad Game Controller для смартфон таблет PC Xiaomi устройств
1.jpg



Принтер 300mW Desktop DIY фиолетовый лазер гравировальный станок фото ЧПУ
20150122195914_502.jpg


Оригинал Xiaomi Square Box 1200mAh Портативный беспроводной Bluetooth 4.0 динамик
SKU225133_13.png


Оригинальный Xiaomi Self-pole Retractable Bluetooth V4.0 монопод
SKU229032-52.png


акция для телефонов ulefone
QQ图片20150425104832.jpg
 
C

chupr

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
20 марта заказала босоножки, заказ № 5342748. До сих пор не выслали, так как статус - в обработке. Что делать?
 
Александр Крылов

Александр Крылов

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Откровенно говоря это был мой первый заказ на BangGood. В начале накидал в корзину почти на 1000$, но потом, не имея опыта работы с этим магазином, решил не рисковать и заказать для начала только один товар - 3-х осевой подвес, который мне нужен был очень срочно. Магазин обещал доставку 3-6 дней, доставка с их склада в Англии, служба доставки DHL

Кстати, данный товар до сих пор доступен к заказу по ссылке http://www.banggood.com/DYS-3-axis-Smart-Gopro-BL-Gimbal-for-FPV-Aerial-Photography-p-920668.html только вот опции по доставке уже поменялись. Товар в наличии.

Ну да ладно, прикинул, что цена на 9$ ниже чем на aliexpress да еще и доставка DHL! Тут же разместил заказ и оплатил через PP.
Магазин оперативно сработал и через три часа сообщил, что заказ отправлен! Дал трекDHL Global MailRX747711719

Думал отлично все, осталось недельку подождать и заказ будет у меня, не тут то было...

Через неделю посылки нет, пытаюсь треснуть посылку, ни один ресурс не может даже понять, что это за трек такой. Пишу в тех.поддержку. Отвечают на следующий день и дают трек A000091504112E5E. Для тех кто не в курсе это трек http://www.flytexpress.com такой сервис в Китае, Англия тут уже вроде и не причем. Снова жду неделю, посылки нет, по треку статус уже больше двух недель как Shipping information recieved т.е. продавец создал накладную через интернет на отправку на сайте FlyExpress но отправить товар так и не отправил.

Пишу об этой проблеме в тех.поддержу, мол так и так, трек стоит на месте, когда посылку то отправите, третья неделя пошла? DHL 3-6 дней???
На что мне отвечают, что все отправили DHL но трека у них нет, совсем нет, никакого, поэтому дали мне два фэйка.

Даже не знаю, что дальше делать? Подскажите какие сроки по PP по диспуту?
 
R

redraven

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Такая же история, только трека неделю вообще не давали, обратился в тех.поддержку, выдали трек № A00009150414317A, сегодня 14 день пошёл, а посылки нет, по треку тоже никаких движений. Представители BANGGOOD, ответе, где наши посылки? Номер заказа: 5740983
 
Live

Similar threads




Вверх
Live