• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
на cs@banggood.com писали? Что Вам ответили? Сейчас могут быть задержки с ответом, выше писал - в Китае сейчас праздничная неделя, многих на местах нет.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Заказал 3(три) ключа для клапанов Шредера. Заказ 5816430. В итоге пришло 2(два). Деньги за третий, получается, присвоили. Учитывая, что это был мой второй заказ, стоит подумать, надо ли у них что-то покупать. Вроде мелочь, а неприятно. То ли обсчитались (ну да, до трёх сосчитать великая проблема), то ли "сэкономили"
 
Я

Ябадабадун

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Ближнее заМКАДье, ЖелД'Ор
на cs@banggood.com писали? Что Вам ответили? Сейчас могут быть задержки с ответом, выше писал - в Китае сейчас праздничная неделя, многих на местах нет.

Естественно .И на cs@banggood.com , и через submit, и уже claim открыл. Ноль реакции.
Вы бы хоть писали. что у вас праздники , а ? Русский с китайцем братья навек, если что.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
на видео снимали? Попробуйте взвесить всё на видео и вес посылки по данным почты России. И всё это на cs@banggood.com
На этой неделе могут быть задержки с ответами (тут у многих выходные в честь переноса из-за праздника)

Добавлено спустя 16 мин. 15 сек.
Про взвешивание - это я написал для kiv69
Вы бы хоть писали. что у вас праздники
магазин работает, просто график работы специалистов пришлось составлять видимо, это не так как Китайский Новый год, но всё равно нужно и работникам давать выходные, положенные по Закону, удовлетворенные работники - удовлетворенные покупатели.

CS ответят. Может немного времени. Извините магазин.

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 26 сек.
Одновременно заряжаете несколько устройств по USB? Вам надоел ворох зарядок?
BlitzWolf поможет зарядить одновременно несколько устройств.
Рады сообщить, что в магазине началась продажа зарядных устройств BlitzWolf, сразу с пятью портами USB, с технологией Power3S.
И обеспечить до 2.4 Ампер на один порт и общей нагрузкой до 40 Ватт.
SKU212420112.jpg
Многие зарядные не дают более 1А. С другой стороны сейчас всё больше телефонов поддерживают режим "быстрой зарядки" током в 2А. А это в 2 раза быстрее.
Например, наши любимые смартфоны от Xiaomi уже способны заряжаться от 2А. Даже Iphone 6, по-моему прекрасно заряжается током в 2А, но почему-то укомплектовывают порой зарядкой в 1А.

Посмотрите например здесь, сколько получается сэкономить времени.
SKU2124201-4.jpg
Технология Power3S это умная поддержка разных типов телефонов, планшетов и других гаджетов, чтобы они смогли правильно опознать и подзарядиться "как от родной зарядки" или даже лучше.
BlitzWOLF-High-Power-fast-charging.png
Вы можете заряжать свои Андроид или Apple-устройства, вертолетики, машинки, квадрокоптеры и т.д. Всё что поддерживает USB.
SKU2124201-3.jpg
Можете выбрать какой провод Вам подойдет: евро вилка или американская, австралийская и т.д.
Ну и всякие мелочи вроде нормального дизайна, ножки, которые не будут корябать поверхность стола, приятный материал.
SKU2124201-8.jpg
Да, это распродажа в честь начала предпродаж, поэтому сейчас скидка. Да есть у этого устройства конкуренты (Anker, Orico, Ioncell и т.д.), но надеемся и этот гаджет Вам тоже полюбится.
Кто первый будет разбирать его для обзора на нашем форуме?
 
3

359

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Хотел поинтересоватся таким случаем. Примерно месяц назад заказал мелочевку без трек кода, в тот же день BG обработал и отправил мне заказ (наверное). Сегодня Я заметил, что статус заказа изменился на refunded дата возврата 02/05/2015, BG меня пока не очем не оповестил. Подскажите это нормально, такое может быть?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Бывает что почта покупателям не проходит через спам-фильтры. Почему заказ вернулся только Служба поддержки может сказать. Как вариант - посылка возвратилась в магазин, может таможня не пропустила (китайская или Ваша местная).
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
В нашем офисе сняли видео полета нового квадрика - Eachine H8 Mini
Один из самых дешевых квадрокоптеров. Эксклюзивно для banggood. Кстати, скоро еще одна новинка среди недорогих квадрокоптеров будет (скорее всего на следующей неделе). cheerson - берегись :)
SKU232164-004.jpg
Кто будет "первооткрывателем" Eachine H8 Mini на нашем форуме?

Добавлено спустя 21 мин. 29 сек.
Раз уж мы заговорили про Eachine, то вот обзор на наушники этой фирмы
А купить Вы их сможете на странице замшевые наушники Eachine E80
Еще видео от русскоязычного обзорщика
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Order Number: 5604978
отправили на неправильный адрес. Остальные 3 заказа адрес правильный. Ждал месяц , по треку вижу что товар доставлен не в ту страну куда надо и отправлен обратно в Китай. Писал уже и на CS и в лайв чат на сайте, все тупят типа ждите еще 15-25 дней. Есть кто в поддержке кто знает русский язык и попробовать объяснить что и как и отправить на правильный адрес . Спасибо
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Бывает почта ошибочно упаковывает посылку в почтовый мешок и отправляют в другую страну. Например, вместо России отправляется мешок в Бразилию. Потом там Почта Бразилии или какая иная страна просто пересылает в нужную.
Посмотрите в заказе - адрес правильный?
Лайв чат правильно говорит - такое бывает, ошибка почты случается. Да, на 2-3 недели это задерживает посылку.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
так в том то и дело что на остальные 3 заказа адрес один (Jereghi Daniel,Eminescu 209,Phone 37379407645,Straseni,Chisinau 3701,Moldova, Republic of)
а на этот непонятно откуда добавилось Daniel Jereghi,Eminescu 209 Republic of Moldova,Straseni,Republic of Moldova 3701,Romaniа
и что теперь делать ?? перешлют товар или требовать возврат средств, и так месяц потерял.
 

Вложения

  • bangoogds.png
    bangoogds.png
    42.9 КБ · Просмотры: 50
  • bangoogds2.png
    bangoogds2.png
    10.7 КБ · Просмотры: 56
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Судя по Вашему треку, посылка вернулась в Пекин, смотрите на 17track.net
Румыны назад вернули, не стали пересылать
Вы заметили, что имя и фамилия местами сменены? Может Вы руками при оформлении адрес выставляли?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Румыны назад вернули, не стали пересылать
да так и есть
Может Вы руками при оформлении адрес выставляли?
нет конечно. и адрес по умолчанию тот что надо. Я не знаю что там у них заглючило

НО ЧТО ТЕПЕРЬ делать ? требовать возврат средств ? или можете им сказать чтобы отправили заново но на ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС и по возможности почтой HK (она у нас самая скоростная ) или NL
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Я не могу такое сказать, сожалею. Думаю, что стоит подождать. Посылка или вернется в магазин - тогда магазин вышлет повторно, но Вам нужно предупредить службу поддержки о правильном адресе или вернет деньги.
Или доставит в Молдову.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Так, прошу прощения, кому давал электронный ящик Службы поддержки. Вообще официальный ящик конечно Cservice@banggood.com
Просто я уже автоматически укороченный вариант пишу. Прошу меня простить.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
пипец. я хирею с этого магазина

написал на мыло Cservice@banggood.com объяснил что не моя вина и что не получил 3 ордера (5470709 ,5470710 , 5604978 ) первый заказ сами взяли и отделили на 2 заказа и отправили без трека и непонятно где они, а 3 ордер перепутали страну доставки - потерял месяц и товар вернулся к ним. попросил переслать сказали заплатить еще 9$. совсем оборзели - попросил сделать возврат средств ну его ** - больше покупать тут не буду
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Не могу посмотреть подробности заказов, но по поводу разделения - при оформлении заказа, если зайти в Корзину, то там видно из какого склада и как будет отправляться.
Например, если одни товара из Sz, а другие со склада в GZ. Тогда если товар менее 25 долларов, то чтобы было с треком, надо доплатить (обычно 1.3 или 1.6 доллара). Это частая точка непонимания.

А по поводу Румынии. Тут я не могу подсказать. Не сталкивался с таким.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Order No. 5569859 , в его составе 2 вентилятора SKU: SKU078841 .Один перестал работать сразу, второй, при попытке подключения к компьютеру, перестал реагировать на выгрузку-загрузку.
На страничке продукта от Баннгуда идут рекомендации обратиться в техподдержку. Обратился, и что ? Отзыв удалили, комментарий удалили , на письма не отвечают, поддержки никакой. Молодцы, что там, отличное обращение с покупателем.

добрый день
потому что 1-3 мая это наш праздник, поэтому мы не работали, извините за не отвечали вовремя. Буду вам отправить личное сообщение, чтоб ращать проблему.
с уважением.

Добавлено спустя 21 мин. 33 сек.















здравсувуйте
потому что много людей сказали, что поддержки долго не отвечали,
наша компания щас делаем такое решение (следующая неделя начинается):

поддержки обязательно решали почты проблемы за 48 часов, если нет то компания будет оштрафовать поддержек. поэтому мы будем ускорять скорость решения почты проблемы.

я не поддержки, поэтому советую вам пишите на почту поддержек (Katherine@banggood.com или cservice@banggood.com) ,
когда вы связываетесь с поддержками, пожалуйста,

побробнее скажите вашу проблему, ваш номер заказа, лучше с фото или видео если есть проблема с продуктов, как вы хотите решать эту пробелу, чтоб сокращать время решения проблемы.

с уважением.











Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 18 сек.
Order Number: 5604978
отправили на неправильный адрес. Остальные 3 заказа адрес правильный. Ждал месяц , по треку вижу что товар доставлен не в ту страну куда надо и отправлен обратно в Китай. Писал уже и на CS и в лайв чат на сайте, все тупят типа ждите еще 15-25 дней. Есть кто в поддержке кто знает русский язык и попробовать объяснить что и как и отправить на правильный адрес . Спасибо


добрый день
отвечала на личное сообщение, проверите, пожалуйста.
с уважением.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Акция для XIAOMI
XIAOMI YI камер $73.00
XIAOMI наушники Piston 3 $17.89
XIAOMI XIAOYI 720P смартный камер $28.88
1 luck guy will get 3 XIAOMI GIFTS(more details)
20150504014710_708.jpg


Акция для смартные часов
GV18 $34.99
IDO ONE $55.99
VGV08 $43.99
GT08 $63.99
20150507005758_519.jpg


Акция для 3D прнитера & arduino
3D прнитер Assembled Me Creator $464.99 до 10 мая
3D прнитер Geeetech Acrylic Assembled ME DUCER $569.99 до 10 мая
UNO R3 ATmega328P Development Board For Arduino $4.42
EU 220V DIY LM317 Adjustable Voltage Power Supply Board Learning Kit $11.11
20150505220807_317.jpg
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
У Вас есть ноутбук, но он не тянет современные игры? Слабая видеокарта?
А Вы знаете, что Вы сможете подключить к нему современную карту и играть в любимые игрушки не разбирая ноутбук?

Сама технология описана здесь, ну и например еще здесь
Ну а купить, как часто бывает - выгодно в нашем любимом магазине. Вот лот, сейчас на выбор express-card и mini-PCI-E
Преврати свой ноутбук в игровой!
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Впервые решил сделать заказ в данном магазине. Сформировал посылку, но в корзине 4 разных склада. Я так понимаю придут 4 разных посылки с разных складов, или все же переукомплектуют в одну посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live