• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Если в корзине показываются 4 склада, значит и 4 посылки будут
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Печально :(
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Это сделано чтобы быстро подготавливать товар к отправке и иметь минимальную цену. Китай большой, перевозить на один склад долго и накладно. не каждый магазин может позволить себе несколько складов
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
добрый день
отвечала на личное сообщение, проверите, пожалуйста.
с уважением.

я уже устал объяснять что Order Number: 5604978 что не МОЯ ошибка что отправили в другую страну. теперь вы мне предлагаете чтобы заплатить еще 9,9 $ за доставку (товар стоил 28,8$) чтобы я получил все таки свою покупку. Попросил возврат средств сказали оплатить их транспортные расходы в 4,95$. Маразм... хорошо что оплатил палкой сделаю возврат средств через палку . Никому не советую этот магазин

зы остальные 2 заказа которые вы разделили и отправили без трека неизвестно где они . :(
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
В Пайпал у Вас какая страна проживания указана?

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 46 сек.
Предположу, что у Вы регистрировали Пайпал на румынский адрес. Так многие делали. И в заказе, который в Румынию улетел стоит Пайпаловский адрес?
Тогда претензия в Paypal бессмысленна - магазин отправил на тот адрес, который указали.
Это только предположение, но и эта ошибка бывает, например у белорусов (они отправляли в Литву) и у молдаван (отправляли в Румынию)
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
А что мы для милых дам ничего не пишем?
Самому что-то советовать - пока не рискну, лучше принесу фото покупательниц, с Вашего разрешения.

И так, вот такой небольшой фотосет, как мне кажется достоин многих модных журналов:
2015050522274365-949400.jpg


2015050522273838-949400.jpg

А вот и ссылка на этот свитер, кстати он доступен и в других цветах. Все цвета в наличии. Это фото не магазина, но счастливой покупательницы.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
В Пайпал у Вас какая страна проживания указана?
извините а в чем проблема тогда сделать рефанд ??
и для чего тогда на сайте deafult adress ? или вы на него даже не смотрите ???
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Выслали мой заказ с трек номером типа CP123456789CN 6го мая,до сих пор на трек отслеживании никакой информации о посылке 10го мая,написано что посылка из китая а куда не написано,есть повод беспокоиться?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
извините а в чем проблема тогда сделать рефанд ??
и для чего тогда на сайте deafult адрес ? или вы на него даже не смотрите ?
Я сейчас не про особенности рефанда. По сути Вы регистрировались в Пайпал, когда Пайпал в Молдове не работал. И я Вас понимаю, Вы зарегистрировались как и многие Ваши соотечественники на Румынию (правда этим нарушили требования Пайпал - неправильный адрес в аккаунте).
Тоже самое белорусы например, как я говорил на Литву или Россию регистрировались.

Но сейчас Пайпал уже в Молдове работает. Вам бы изменить регистрацию или повторно зарегистрироваться.
Иначе подобная проблема у Вас периодически может быть не только с banggood, но и с другими магазинами. Я знаю, что магазины могут даже отказываться высылать дорогой товар в другую страну.

Почему взялся адрес из Пайпал, а не "deafult адрес"? Не знаю, Вы оформляли заказ. Это был один заказ, который автоматически разделили или Вы отдельно делали?

Я Вам не враг, наоборот, хочу помочь форумчанинам - хотя это выходит за рамки моих возможностей и полномочий.
Несколько дней ломал голову как так получилось, пока не вспомнил, что Пайпал в Молдову пришел совсем недавно (никогда не был в Вашей чудесной стране).

При заказе есть несколько разных вариантов, в том числе когда адрес берется из Пайпал. Думаю это Ваш случай. Куда указано - туда магазин и выслал.
Более того, насколько я помню, в таких случаях магазин за то, что посылка вернулась - тоже вынужден платить. Т.е. расходы двойные - отправить, а потом оплатить за то, что посылка вернулась.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
мой заказ с трек номером типа CP123456789CN 6го мая
как я говорил на прошлых страницах - в Китае на этой неделе было много выходных, магазин-то работал, но многие почты не работали. Вашу посылку передали в логистическую компанию, как почта обработает посылку, после этого с небольшой задержкой появится на треках. Тем более, что 9-10 выходной у ПК точно, про 6-7 не знаю, но вероятнее всего что 7 выходной у Почты Китая.
Какие праздники - я рассказывал. Это национальные праздники.
 
J

Jimrus

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
74
Получил квадрокоптер с Бэнга. Коробка жестко помята, видео распаковки сделал.
Сразу в пэйпал или можно с магазином что-то порешать?
[attachment=p:223335:DSC_0890.JPG][attachment=p:223336:DSC_0894.JPG][attachment=p:223337:DSC_0896.JPG][attachment=p:223338:DSC_0897.JPG]
 

Вложения

  • DSC_0890.JPG
    DSC_0890.JPG
    132.4 КБ · Просмотры: 57
  • DSC_0894.JPG
    DSC_0894.JPG
    134.1 КБ · Просмотры: 73
  • DSC_0896.JPG
    DSC_0896.JPG
    131.3 КБ · Просмотры: 70
  • DSC_0897.JPG
    DSC_0897.JPG
    130.4 КБ · Просмотры: 59
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Конечно с поддержкой магазина вначале

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 35 сек.
Иногда покупатели в магазине снимают отличные фото, лучше чем в магазине. Вот еще (один товар, разные покупатели).
Один из покупателей:
2015042120275319-972738.jpg
А вот фото второго покупателя:
2015041220222639-972738.jpg

А вот и сам товар - женский топик.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Для тех, кто выбирает ТВ-боксы на Windows. Большинство моделей сейчас идут с 32Гб накопителем. И многим со временем это кажется малым. Да, цена небольшая, но что делать, когда этого объема окажется слегка недостаточно?
Я советую посмотреть на модели с 64Гб, которые появляются на рынке, а цена лишь немногим больше.
Во-первых, это VOYO Smart Mini PC - в banggood продается 64Гб модель, на нее неплохая скидка и более того они есть на складе, отправляются тут же покупателям.
SKU205939-34.jpg


Во-вторых, обратите внимание на новинку -Vensmile W10 с 64Гб накопителем. В магазине есть модель с 32Гб, а это обновленная. Теперь она компактней в размерах и больше вмещает.
Это новинка, поступит на склад и начнет высылаться на этой неделе.
15.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 39 сек.
Еще пример, когда фото покупательницы показалось многим интересным, правда наверное не за профессионализм фотографа
2015050511225798-945884.jpg
Вот это колье в магазине
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
B

barths

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Помогите разобраться с заказом #6099430.
В заказе 8 товаров, попросил убрать 2 товара SKU089041, 5XSKU108599 из заказа, а остальное выслать.

Получил вот такой ответ

Thanks for getting in touch with us.I help you check this order#6099430,only these items 5XSKU108599 are out of stock,so we will ship you the available items,and refund you US$5.5(the discount price) to your paypal within 72 hours.

Я согласился, чтобы убрали только 5XSKU108599 и выслали.
Спустя несколько часов получаю письмо об отмене заказа #6099430.

Thank you very much for your custom with Banggood.com. Please accept our apology for we have cancelled your order(#6099430). We are so sorry for the inconvenience it has caused you and hope for your kind understanding.

Почему отменили весь заказ? Где деньги от отмены заказа?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Обычно деньги по рефанду со всех магазинов не сразу поступают, а с некоторой задержкой, порой несколько суток

Добавлено спустя 16 мин. 35 сек.
Ну вот на Chuwi Vi8 скидка закончилась, поздравляю всех кто успел купить по такой отличной цене. Но магазин еще приготовил подарки. В этот раз это планшет Onda V820w. Какие у него положительные стороны?
1. 8 дюймов и отличный экран
2. лицензионная Windows 8.1
3. Micro HDMI порт
4. неплохая батарея

Вот тема на 4pda. Хороший вариант, советую обратить внимание.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то мне не везёт с Xiaomi...

Транспортировочная упаковка в Banggood - была и остаётся самой худшей!
Сегодня получил два мелких пакета, думал из них украли что-то, но всё к счастью оказалась на месте, просто чудо...

Первый пакет (Order Number: 5761873) был полураскрытый и выглядел так, как будто его так и отправили, в пакете лежали три поддельные на Xiaomi "Portable LED USB Light".

Во втором пакете (Order Number: 5589613) имелся порез или разрыв..., через который можно вытащить "Original Xiaomi LED Light With USB", в пакете рядом с подразумевающейся для защиты мягкой "намоткой", лежал в пакете очень жёсткий резиновый "Original Protective Silicone Case For Xiaomi 10400mAh Power Bank", ранее я получал из мягкой... и в коробке "Original XIAOMI 5V 2A 10400mAh Power Bank", но он отличается от ранее купленных маркеровкой (получается, что в разных магазинах - разные оригинальные :) внешние аккумуляторы Xiaomi), какой из них реально-оригинальный?

[attachment=p:223461:Xiaomi-PB-10400---какой-настоящий....jpg]
 

Вложения

  • Xiaomi-PB-10400---какой-настоящий....jpg
    Xiaomi-PB-10400---какой-настоящий....jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 58
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
1. Лот Portable LED USB Light - там и не сказано, что это Mi или подделка под нее. Это просто очень похожий товар и это честно показано.
2. Mi (Xiaomi) имеет ни одно, а много разных производств, ни один завод не может сделать такой объем, какой заказывает Xiaomi. Плюс, чтобы избежать подделок, фирма постоянно слегка меняет свою продукцию (вспомните сколько видов Пистонов они выпустили, или аккумуляторов для своих смартфонов, или упаковок их павербанков). Для этой фирмы нормально - можно купить несколько раз товар с одинаковым названием, но может отличаться упаковка или внешний вид. Это зависит не от магазина, а от даты производства и места (фабрики) производства.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
там и не сказано, что это Mi или подделка под нее
это и так понятно, если бы я купил оригинал, а мне прислали подделку, то я бы возмущался и открыл Дело...

фирма постоянно слегка меняет свою продукцию
на фото единственное отличие между ними, всё остальное схоже, надеюсь, что оригинал - нет пока сомнения большого...

Упаковка у вас в магазине ужасная и она не меняется + сроки доставки самые долгие наверно, нет другого магазина с такими сроками бесплатной доставки.

Я думал оплатить другие товары (включая Xiaomi), добавил их в корзину, а оплатить или в другом магазине купить - думаю, в каком виде они придут... и когда....
 
N

Nikit0z

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
4
это и так понятно, если бы я купил оригинал, а мне прислали подделку, то я бы возмущался и открыл Дело...

на фото единственное отличие между ними, всё остальное схоже, надеюсь, что оригинал - нет пока сомнения большого...

Упаковка у вас в магазине ужасная и она не меняется + сроки доставки самые долгие наверно, нет другого магазина с такими сроками бесплатной доставки.

Я думал оплатить другие товары (включая Xiaomi), добавил их в корзину, а оплатить или в другом магазине купить - думаю, в каком виде они придут... и когда....
С вами абсолютно согласен. Мне тоже пришла посылка в которой всё болталось, но благо все целое.Просто наматывают белую пупырку с одной стороны, а по бокам при транспортировке что-то да выпадет. Доставка, тоже не быстрая, всё проходит через Оренбург(до Москвы добирается в среднем за 20-25 дней).А до регионов и еще дольше будет идти. Но цены подкупают)) И служба поддержи не самая плохая.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Сравнил те, которые реальные и ваш.
У тех кнопка включения/выключения работает, а в вашем нет - нажимаю выкл, идёт прерывание и снова включается... (проверял на LED лампе и смартфоне).
Получается, контроллер не правильный в вашем.., а может и не оригинал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live