• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
два товара с одного склада, но посылку всё равно разделяют. Зачем - неизвестно
например, если заказывать чехлы и батарею, из одного склада, но для батареек своя, более дорогая почта, поэтому разделяют. Или например, вес более 2 кг, а выбрана обычная почта. или с покупателем согласовано, что товар, который ожидается отправят позже.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Что-бы еще выложить в качестве примеров фоток покупательниц? Наверное у этой юбки есть шанс. Из 70 фотографий можно найти немало интересных фото. Вот некоторые из них:
2014031921242883-66560.jpg

2014031921241644-66560.jpg

2013062701020019-66560.jpg

2013062701020348-66560.jpg

Юбка эта очень популярна. Количество продаж недавно превысило 9000.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Разочарован я камерой Xiaomi Xiaoyi Small Ants 720P Smart Webcam, то ли прошивка "сырая" хоть и последняя, то ли приложения Xiaomi Yi Ants и SmartHome Xiaomi, то ли всё вместе, а возможно из-за связи приложения с камерой через сервер Xiaomi в Китае, но так с фирменными продуктами не должно быть!

Не понятно в чём проблема, но связь, а иногда и поиск камеры не стабильны и проблематичны (с доступом в интернет всё отлично, роутер ASUS). Пока не будет найдено или получено решение от производителя, эту вебкамеру покупать не рекомендую.

Может магазин Banggoodпоможет покупателям, имея решение данной проблемы или связавшись с производителем.
Я купил две такие камеры.... :-(
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Можно мое частное мнение? Китайские сервисы из обычного Интернета вообще слабо доступны, и что хотя бы на низких скоростях работают - уже большой прогресс, многие сайты вообще недоступны из вне.
И Ants пока чисто китайский продукт, они его даже в Индии не продают. У mi есть международный форум, там наверное Ваши коллеги тоже есть, но пока mi не перенесут сервера из Китая, такие проблемы останутся. Камеры отличные, доступность серверов другой вопрос, попробуйте на другом провайдере пожалуйста.
 
Андрей Никифоров

Андрей Никифоров

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Оплатил 6245532. Сейчас статус "Contact Customer". Предполагаю, что из-за того, что адрес доставки не совпадает с биллинг-адресом. Так было и в прошлый раз, когда оплату вернули, а при выяснений обстоятельств попросили в следующий раз информировать об этом обстоятельстве. Я отправлял письмо на cservice@banggood.com , но видимо на него не обратили внимание.

Ровно с таким же вариантом адреса доставки и биллинг-адресом мною были заказаны и получены: 98399, 355586, 355587, 467766, 467767, 566641.

Прошу разобраться и отправить товар по указанному адресу доставки.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
пока mi не перенесут сервера из Китая, такие проблемы останутся
нужно или не продавать пока за пределы Китая или предупреждать, что Xiaomi Xiaoyi Small Ants 720P Smart Webcam работают только в Китае, а так можно сказать - выброшенные деньги на ветер...

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 55 сек.
Можно в эту камеру установить прошивку от близнеца ESCAM Ant QF605 и заменить ещё не отправленную вторую камеру на эту? Я не нашёл отзывы по данной камере, надеюсь не поменяю "шило на мыло".
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
То, что камера выглядит точно так же, не значит, что внутренности одинаковы и тем более, что прошивки подходят. Скорее наоборот, сейчас ни одна компания не сможет сделать полностью дешевого совместимого клона в плане прошивок, потому что для этого нужно, чтобы были те же комплектующие, а они стоят дорого, намного дороже чем этот клон. Просто для mi они обходятся дешевле, чем другим компаниям.

Не уверен, лучше ESCAM или хуже, они дольше в этой сфере работают. Заменить товар Вы можете чем обращение в Службу поддержки, так будет быстрее и правильнее.

А продавать или не продавать Ant за пределы Китая? Как китайцам знать о проблемах Инета за пределами КНР? В Китае эти сервисы летают. Устройство крайне популярно и среди китайцев, и среди иностранцев.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Вообще устройство пока производитель не затачивал для иностранного рынка, отсюда многие проблемы. Может также Вам будет полезен этот документ
http://img.banggood.com/images/upload/2014/01/SKU194588/HelpForYiCamera 4.12.doc
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Купленная в Вашем магазине Xiaomi Xiaoyi Small Ants 720P Smart Webcam работает ,как описано.Никаких зависаний не было, поиск без проблем.Показывает хорошо.Наверное, проблемы не в китайских серверах
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
То, что камера выглядит точно так же, не значит, что внутренности одинаковы
я не утверждал этого, может они производили камеры для сяоми.
Не уверен, лучше ESCAM или хуже
Вы могли бы уточнить в магазине, думаю там тестировали и возможно сравнивали их.
Как китайцам знать о проблемах Инета за пределами КНР?
на форуме 4pda большая тема по этой камере, проблемы у многих, кто парится и ждёт, кто-то использует её как локальную, но это не решение проблемы. Сяоми это не беспокоит, они официально не продают, а магазины продают и знают о проблемах, лучше искать решение заранее, пока много народа не купили эту камеру....
Вообще устройство пока производитель не затачивал для иностранного рынка, отсюда многие проблемы. Может также Вам будет полезен этот документ
это понятно, но покупатели знают о проблеме с переводом приложений, но эту проблему решают пользователи и приложения с переводом есть, а вот с серверами (информация от пользователей с форума 4pda и сам подтверждаю, пока в Китае ночь, доступ к камере лучше, а когда там "день"....
спасибо, посмотрю брошуру. После обновления новой прошивки камеры, последняя версия приложения Xiaomi Smart Home не может подключиться к камере, а Xiaomi Yi Ants подключается, а до обновления было наоборот.
Купленная в Вашем магазине Xiaomi Xiaoyi Small Ants 720P Smart Webcam работает ,как описано.Никаких зависаний не было, поиск без проблем.Показывает хорошо.Наверное, проблемы не в китайских серверах
наверно..., я всё ждал друзей магазина...
если это не голословное утверждение, то поделитесь версиями прошивки и приложений используемых, а также настроек роутера и другими рекомендациями.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
я всё ждал друзей магазина..
Надо-же, какой подозрительный озлобленный человек.Вы хоть посмотрите на мои данные
К магазину не имею никакого отношения, точнее- покупатель.Камера пришла уж дней 10, работает, смотрю- слушаю на работе и дома.
Сеть адсл, роутер асус н12.Адрес сначала выдавал роутер, потом дал фиксированный- просто из любви к порядку.Прошивку камеры- обновил , поставилась последняя, какая-то15...f на конце.Запустить удалось в полном объеме после нескольких часов возни ( по-моему, это всегда так при подключении к сети), в основном пользуюсь программой смартхоум.Кстати, программа зарегистрировала камеру с какой-то попытки.Совет- подключайте все по инструкции из программы-: сброс- длинное нажатие скрепкой на ресет- ДЛИННОЕ!, ждем оранжевый постоянный огонек- он замигал= подключаем итд. не получилось- снова, в полном объеме, с самого начала поторяем.Там, откуда Вы смотрите, не должны быть заблокированны порты (это делают админы сетей предприятий итп), особенно 544, иначе соединения не будет
Не нервничайте, у меня это не первая Ip камера, остальные менее стабильны, чем эта.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
какой подозрительный озлобленный человек.Вы хоть посмотрите на мои данные
обычно люди пишут как настраивали и используют, а не..., а что с вашими данными и причём здесь они? :)
Мне обидно, что купил не обычный ноунейм с которым танцы, а Сяоми..., надо было читать отзывы на 4пда сначала, не ожидал....
Совет- подключайте все по инструкции из программы
иначе никак и не подключиться, проблема в стабильности работы-доступе и частой буферизации/разрыве соелинения с камерой.
Вы поддержали магазин и вам думаю благодарны, но лучше писать по-делу иначе потом сложно найти полезные сообщения в теме.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
- что с вашими данными и причём здесь они?
Подставные казачки зарегистрированы только- только- понятно?
-доступе и частой буферизации/разрыве соелинения с камерой.
У меня этого нет, извините
- пишут как настраивали и используют
Свои советы я написал, камера подключилась, все делал по инструкции. другие камеры ( и вообше инет- штуки) подключались с большей нервотрепкой, бывало.
- надо было читать отзывы на 4пда сначала
Здесь трудно возразить
-иначе никак и не подключиться
Иногда некоторые пытаются подключиться через ж нетривиальными путями
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Инфо для тех, кто планирует покупать Xiaomi Yi Smart Wifi Camera:
После всех "мучений", удалось добиться "малого"....:
- Понизил прошивку, вместо 1.8.5.1F_201504301808 -> 1.8.3.4J_201412291009.
- Видео стало замыленным, но работает немного стабильней (немного реже стало отваливаться, но также отваливается).
- Приложение Xiaomi SmartHome 2.5.13 подключилось к камере (по Wi-Fi и LTE).
- Заработала слёту ссылка в VLC (но также периодически отваливается): rtsp://IPCAMERA:554//ch0.h264
Мой личный вывод: пока покупать эту камеру рано, стоит выбрать другую.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Ура, еще на один хороший квадрокоптер отличная скидка. И так квадрик Eachine 3D X4 теперь с отличной скидкой. А ведь это непростой квадрокоптер, он не только легкий, интересный в управлении, может делать разные сальто и трюки, а также ветроустойчивый, но например может летать верх ногами!
Да-да, реверсивные двигатели могут переключаться в полете на полет вверх ногами.
Вот например видео от Летника:
На Eachine 3D X4 и так была неплохая цена, а со скидкой вообще отличная.
Эта скидка всего на пару дней, так что успейте купить.

Ну а если хотите подешевле, пускай и по-меньше и чуть проще, тогда не пропустите Eachine H8 Mini за 14 долларов
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Оплатил 6245532. Сейчас статус "Contact Customer". Предполагаю, что из-за того, что адрес доставки не совпадает с биллинг-адресом. Так было и в прошлый раз, когда оплату вернули, а при выяснений обстоятельств попросили в следующий раз информировать об этом обстоятельстве. Я отправлял письмо на cservice@banggood.com , но видимо на него не обратили внимание.

Ровно с таким же вариантом адреса доставки и биллинг-адресом мною были заказаны и получены: 98399, 355586, 355587, 467766, 467767, 566641.

Прошу разобраться и отправить товар по указанному адресу доставки.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Сплошное расстройство. Сегодня из вашего магазина мой первый квадрик пришёл... Упаковка никакая у магазина. Он раздавлен, все винты загнуты, и один, не знаю как правильно, луч, на конце которого мотор - сломан... Cheerson CX-10. Теперь боюсь и разрекламированная зарядка тоже сломанная придёт. Фото сделал. Куда его там залить? Мне ещё не приходилось с этим магазином разговаривать. :cry:
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
cservice@banggood.com
фото вместе с письмом и продублируйте где удобнее, найдут решение
С зарядкой надеюсь всё будет приятней.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
BG-online, спасибо, завтра утром напишу.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
фото вместе с письмом и продублируйте где удобнее, найдут решение
.
Написал, фото приложил. Продублировал на форуме BG вместе с фото, на этой странице: http://forum.banggood.com/forum-topic-24786.html?page=22
Но почитав форум - понял, что шансов, что мне ответит поддержка или на форуме - очень мало. Все жалуются, что никто нигде не отвечает. :-(
 
Eugine Mordvin

Eugine Mordvin

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Пришло письмо с подтверждением заказа на англ. языке
111.jpg

Нажал перевести на русский

222.jpg

Вопрос: мне продают планшет или силиконовый чехол для него за четыре с лишним тысячи рублей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live