• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
На оба вопроса моя коллега ответит лучше, я дам только личные предположения:
Какой тогда смысл при покупке спрашивать адрес доставки, если отправляете только на биллинг адрес?
могут быть разные причины, я подробностей не знаю, но вот например это проблема безопасности: сравнение биллинг и шиппинг адресов используется как средство защиты. Каждый магазин сталкивается с определенным процентом фрода.
Точно будут , стоит ждать
отдел закупок работает в магазине хорошо, они стараются максимально точно указывать сроки и стараются подбирать хороших, надежных поставщиков
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Ну вот и пошли первые распаковки и обзоры колоночек от Eachine. Начнем с бюджетного модели, которую разработчики назвали летающее блюдце. Недорогая и неплохая колоночка, правда блютуз только 2.1. Вот и распаковка на нее:
На эту колонку сейчас скидка. Это уже намного лучше, чем известные "блютуз грибочки"
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здрасьте. Заказ 6321130 якобы отправлен 19го мая почтой Швеции. Позвольте поинтересоваться, почему он не трекается на известных мне сервисах?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Посылки передаются логистической компании, которая передаст почте Швеции.
К сожалению, товар содержащий батареи нельзя многими "почтами" отправлять.
В ближайшие дни посылка окажется на почте Швеции. Думаю посылка полетит через Мальмё. Сейчас это самый безопасный и адекватный путь для отправки батарей и подобного товара во многие страны.
 
S

seregamsk

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте.

Моему заказу 6047432 был присвоен трек номер RX747712277, естественно данный трек нигде кроме логистической компании Flytexpress.com не отслеживается. Заказ был отправлен 5 мая со склада UK и с тех пор о нем нет никакой информации.
Заявленный на сайте срок доставки со склада UK 7-10 рабочих дней, но в моем случае прошло уже более 20-ти дней, а посылка до сих пор не дошла. Уже начинаю жалеть о том, что повелся на быструю доставку :-( , нужно было как всегда заказывать со склада CN.

Можете ли вы сообщить где сейчас находится моя посылка? Есть ощущение, что она просто потерялась.
 
T

tibsnorg

Новичок
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Сделал и оплатил заказ 24 апреля 2015 - хотел себе подарок сделать (ДР в июне). В заказе три позиции - зарядное устройство, блок питания и аккумулятор. Сначала не было на складе аккумулятора, дата поступления 9 мая. Я подождал. 9 мая заказ не отправлен - аккумулятор есть, нет зарядного устройства, потом блока питания и так по кругу несколько раз. Долблю поддержку через день, ответ каждый раз один и тот же - "извините за недоразумение, забирайте деньги". Почему нельзя зарезервировать товар на складе и удерживать его, пока не поступят недостающие позиции ? Сегодня уже месяц, а заказ до сих пор не отправлен - то одного нет то другого. В отличии от али, на продавца некому пожаловаться, разве что открыть спор в Paypal, чем наверно сейчас и займусь.
Судя по отзывам о сайте, я такой не один. Серьёзно подумайте, прежде чем покупать на banggood.
 
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Вот блин,оказывается поддержка банггуда стучалась мне на почту а рамблер закинул их в спам,ток щас увидел когда просматривал спам сообщения,они ещё написали что я не написал номер телефона тогда ещё когда делал заказ,но заказ потом отправили,последний раз он отметился во Владивостоке 18 мая,надеюсь что скоро получу посылку )
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Добрый день, хотелось бы узнать, когда будет отправлен заказ 6233237 ?
Когда я делал заказ, поступление ожидалось 21го мая, поддержка все обещает, что товар будет на складе через 1-3 дня и сразу отправлен.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здрасьте. Заказ 6321130 якобы отправлен 19го мая почтой Швеции. Позвольте поинтересоваться, почему он не трекается на известных мне сервисах?

здравствуйте
информация почты Швеции обновит медленнее чем другим, небеспокойтесь, 35-45 дней вы можете получить товар, если вы не получить товар, мы будем отвечать за ваш вопрос,не беспокойтесь.
с уважением.

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Здравствуйте.

Моему заказу 6047432 был присвоен трек номер RX747712277, естественно данный трек нигде кроме логистической компании Flytexpress.com не отслеживается. Заказ был отправлен 5 мая со склада UK и с тех пор о нем нет никакой информации.
Заявленный на сайте срок доставки со склада UK 7-10 рабочих дней, но в моем случае прошло уже более 20-ти дней, а посылка до сих пор не дошла. Уже начинаю жалеть о том, что повелся на быструю доставку :( , нужно было как всегда заказывать со склада CN.

Можете ли вы сообщить где сейчас находится моя посылка? Есть ощущение, что она просто потерялась.


добрый день
шас спрошу у коллеги, завтра буду дать вам ответ.
с уважением.

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Добрый день, хотелось бы узнать, когда будет отправлен заказ 6233237 ?
Когда я делал заказ, поступление ожидалось 21го мая, поддержка все обещает, что товар будет на складе через 1-3 дня и сразу отправлен.

добрый день
ответила в "личное сообшение",проверяйте пожалуйста.
с уважением.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте.

Моему заказу 6047432 был присвоен трек номер RX747712277, естественно данный трек нигде кроме логистической компании Flytexpress.com не отслеживается. Заказ был отправлен 5 мая со склада UK и с тех пор о нем нет никакой информации.
Заявленный на сайте срок доставки со склада UK 7-10 рабочих дней, но в моем случае прошло уже более 20-ти дней, а посылка до сих пор не дошла. Уже начинаю жалеть о том, что повелся на быструю доставку :( , нужно было как всегда заказывать со склада CN.

Можете ли вы сообщить где сейчас находится моя посылка? Есть ощущение, что она просто потерялась.

добрый день
вы живете где, вам нужно искать информацию посылки на официальном сайте Flytexpress.com вашей страны, не используйте англиский сайт.
с уважением.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
EZCast 5G беспроводной адаптер дисплея
Перевый 502.11ac беспроводной адаптер дисплея на рынке
26.99$
SKU239037-linhao-600x600.jpg



кольцо держатель для телефона и планшета
2.5$
SKU242149%20(3).jpg




Eachine E80 наушники
Код купона:eache80 ($5 OFF)
Действует с 28 мая до 30 инюя
19.3$
1 (2).jpg


Eachine M15 наушники с Bluetooth V4.1 HIFI NFC
25.99$
1.jpg
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
crecker05ru

crecker05ru

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Сегодня получил свой квадрик cheerson cx-20 от 7го мая,спасибо banggood :good:
p8qibmQEm8c.jpg
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
Номер заказа. 6151390, сделал заказ 09 мая, ждал быстрой отправки, так и было, через пару дней подцепили трек, он прослеживался, но прошло чуть меньше месяца, приходит уведомление, дали новый трек. Так держать бангуд, вы молодцы. Так и только так, можно удержать старых и привлечь новых клиентов. Аплодирую стоя!
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Получил сегодня свой заказ № 5927748
Я очень расстроен , пришло , как всегда , в пенопласте без коробки
Просил и в комменте на PayPal и в заказе Note:
Hello. Please send ONLY with original box. Me for a gift, for my friend. Thank you for understanding ...
ответили ОК , но коробку не дали : (
Наверное нужно открыть диспут баксов на 10=
 
N

Nikit0z

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
4
Получил сегодня свой заказ № 5927748
Я очень расстроен , пришло , как всегда , в пенопласте без коробки
Просил и в комменте на PayPal и в заказе Note:
Hello. Please send ONLY with original box. Me for a gift, for my friend. Thank you for understanding ...
ответили ОК , но коробку не дали : (
Наверное нужно открыть диспут баксов на 10=

А что заказывали если не секрет?
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Номер заказа. 6151390, сделал заказ 09 мая, ждал быстрой отправки, так и было, через пару дней подцепили трек, он прослеживался, но прошло чуть меньше месяца, приходит уведомление, дали новый трек. Так держать бангуд, вы молодцы. Так и только так, можно удержать старых и привлечь новых клиентов. Аплодирую стоя!

Здравствуйте
Спасибо за ваше поддержание. Мы всегда будем улучшать себя.

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
планшет Onda V891 , на подарок другу , через 2 дня ДР как раз у него...

здравствуйте
мы отправили планшет бзе коробки, только с пенопластом чтоб защищать планшет.
извините щас не можем отправить планшет с коробкой.

с уважением.
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте.
Можно как-то ускорить отправку заказа 6499297?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live