• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! Очень жаль об этом слышала.Но все товары у нас проходили тЛи случайно свалился ваш вертолёт или вы не правильно его установили? Эти причины легко повлекают повреждение электронных товаров.
Здравствуйте-здравствуйте!
Не держите меня за дурака, пожалуйста.
Что я мог неправильно установить?
Вертолет был изначально с дефектным мотором, но проблема проявляется через 20-30 секунд полета, вы хотите сказать, что перед отправкой КАЖДОГО вертолета вы на нем летаете некоторое время?
Так может ВЫ его и сломали?))))

Проблема решилась заменой мотора, который я купил у вас на СВОИ деньги, так и не добившись внятного решения проблемы с вашей стороны.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
MetalDDD, напугали вы представителя, :) даже и не успел всем ответить. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
iamyellows, я старался)
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
напугали вы представителя, :) даже и не успел всем ответить.
А он бы и так наверное не ответил на все наболевшие вопросы в одном сообщении-слишком много накопилось. Теперь или навёрстывать ему придётся, или не отвечать на неотвеченные или игнорировать тему полностью. Ещё помолчал бы немного топикстартер и модератор тему мог бы вообще закрыть. 8)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А он бы и так наверное не ответил на все наболевшие вопросы в одном сообщении-слишком много накопилось. Теперь или навёрстывать ему придётся, или не отвечать на неотвеченные или игнорировать тему полностью. Ещё помолчал бы немного топикстартер и модератор тему мог бы вообще закрыть. 8)

здравствуйте. так как раньше представитель нашего магазина уже здесь не работал. Я только что взяла на себя его работу, всё будет в порятке. Спасибо вам за поддержку.

Добавлено спустя 22 мин. 29 сек.
Здравствуйте-здравствуйте!
Не держите меня за дурака, пожалуйста.
Что я мог неправильно установить?
Вертолет был изначально с дефектным мотором, но проблема проявляется через 20-30 секунд полета, вы хотите сказать, что перед отправкой КАЖДОГО вертолета вы на нем летаете некоторое время?
Так может ВЫ его и сломали?))))

Проблема решилась заменой мотора, который я купил у вас на СВОИ деньги, так и не добившись внятного решения проблемы с вашей стороны.

Доброе утро!я понимаю ваше настроение, но наши товары проходили контроль качества, и не будет вопросы качества, я представила о ваше вопросе нашу Менеджеру. вы можете обратиться к сотрудникам из службы работы с клиентами, они
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang711, ответте по поводу заказа #79337
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, ответте по поводу заказа #79337
Здравствуйте. Этот заказ уже отправили.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
kang711, ответте по поводу заказа #79337

Здравствуйте. Этот заказ уже отправили.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
спасибо. Значит не все так плохо как казалось
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
спасибо. Значит не все так плохо как казалось

Извините за то, что принесли вам неудобства.
Мы будем улучшать наши услуги. Спасибо вам за поддержку.


Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Очень не довольна работой этого сайта. Сделала заказ 1.07.2012 и до сих пор еще не отправили. В заказе всего несколько позиций из бижутерии. 10.07 написала письмо узнать почему еще не отправили, оказалось нет одной позиции, ладно, отменили эту позиции и вернули деньги, попросила выслать то что есть в наличии из моего заказа и если чего то нет, то не хочу ждать когда появиться. Вчера опять написала, спросила почему не высылают, ответили что еще одной позиции нет. Ужас какой то! На сайте написанно что отправляют в течение 24 часов, я уже 16 дней жду.. Товар на сайте написан в наличии, по факту как оказывается его нет. О том что товара нет, приходиться самой писать и узнавать, сами не информируют об этом. Вообще не серьездно как то все это выглядит... Разачарованна :(


Здравствуйте.
Из-за того, что наш склад пересляется, поэтому мы не успеем отправлять товары во время. Извините за то,что принести вам неудобства.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемый(ая) kang711, получил оплаченные заказы (order № 74428 и №74018). Спасибо. Заказ 74428 выполнен полностью: вертолёт v911 и запчасти(accessories). :D
Но заказ 74018 (order #74018) выполнен не полностью. Я заказывал 2 вертолёта V911RTF, а пришла только одна упаковка с одним вертолётом (Description:item A000091206270030; Reference Code:RA543554487CN). Оплачивал 2 вертолёта, выслали один, где второй вертолёт?
 

Вложения

  • pic_16.jpg
    pic_16.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_1501.JPG
    IMG_1501.JPG
    73.6 КБ · Просмотры: 38
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
133, второй своим ходом вылетел и управляет им бывший сотрудник Канг :D:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе #81491.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
tolikrss, так пишите через сайт из под своего аккаунта через форму обратной связи.
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
tolikrss, так пишите через сайт из под своего аккаунта через форму обратной связи.

Поконкретнее можно ? Очень срочно нужно.. у них на сайте какая то ошибка, и у меня в адресе появились ниоткуда ненужные цифры
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
tolikrss, видимо я спутал с другим магазином - не вижу никаких стандартных инструментов для связи кроме лайв-чата. Попробуйте туда отписать, сообщения наверное куда-нибудь перенаправляют, или потом читают (в выходные поддержка вроде как не работает). И сюда продублировать: cservice@banggood.com
А в этой теме представитель магазина скорее всего тоже до понедельника не ответит. Способы связи из подписи в сообщениях представителя я так понимаю тоже устарели, т.к. он сменился.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Уважаемая Дина(Kang)! Мы с вами переписывались в скайпе несколько дней подряд на счет заказа #71290.

Повторю все написанное: "Заказал в середине июня v911 RTF комплект + один запасной, без пульта. И еще запасных деталей + 5 аккумуляторов + всякой
мелочевки до кучи, в виде fm трансмиттера для iPhone, car holder и т.д. В итоге вчера получил всю эту мелочевку и ТОЛЬКО запасной вертолет. ОСНОВНОГО КОМПЛЕКТА с пультом НЕТ!!! "

На сколько я понимаю у товарища с никнеймом "133" похожая проблема - тоже отсутствует вертолет.

Дина, когда я могу рассчитывать на решение этого вопроса? Я уже жду ответа от Вас одну неделю.

...иначе мы перестанем заказывать у вас!!!
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
наконец то получил БНФ вертоль v911. Упаковано все отлично в пенопластовую коробку. Вертолет даже триммировать не пришлось, все настроено =) Синхронизировали только долго с пультом - когда то читал в теме про этот процесс и потом вспоминал как это делается.
Спасибо вам за все, буду заказывать и дальше!
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Единственный довольный судя по всему. Кроме вертолета видимо ничего не заказывали?
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
ну до этого и аккумов пять щтук брал и конопу по акции бесплатно! Все что заказывал - все пришло!
Идеального ничего нет, так что тут дело везения!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live