• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На недавно полученном с банггуда верте V911м BNF отказал мотор на втором полете... я в печали.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status
Back Order
что это означает ?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sprinter69, ждут поступления товара на склад...
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
С

Серёгин

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Perm
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Что то до сих пор не трекается мой RA543553***CN ... Как думаете, это нормально?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Art78, Прекрасно трекается... это тот трек, что Вы мне через форму обратной связи скидывали? Трекчекер выдал с десяток событий, ответил Вам на почту.
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
b185f7 действует 1 раз(
Дайте еще купон какой нибудь!)
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
b185f7 действует 1 раз( Дайте еще купон какой нибудь!)
Попробуй в корзину доложить запчасть какую-нибудь с купоном, потом на весь товар по тематике скидка должна быть ( к примеру берёшь V911 и его же зарядное устройство для аккумуляторов,-внизу ставишь код этого зарядника) У меня проконало примерно более чем на $10. Выслали вроде, правда не получил ещё. 8)
 
Myrrrka

Myrrrka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Очень не довольна работой этого сайта. Сделала заказ 1.07.2012 и до сих пор еще не отправили. В заказе всего несколько позиций из бижутерии. 10.07 написала письмо узнать почему еще не отправили, оказалось нет одной позиции, ладно, отменили эту позиции и вернули деньги, попросила выслать то что есть в наличии из моего заказа и если чего то нет, то не хочу ждать когда появиться. Вчера опять написала, спросила почему не высылают, ответили что еще одной позиции нет. Ужас какой то! На сайте написанно что отправляют в течение 24 часов, я уже 16 дней жду.. Товар на сайте написан в наличии, по факту как оказывается его нет. О том что товара нет, приходиться самой писать и узнавать, сами не информируют об этом. Вообще не серьездно как то все это выглядит... Разачарованна :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Myrrrka, и так практически во всех китайских магазинах... вы думаете у них на складах лежит ВСЕ сотни тысяч наименований товаров, выставленных в их магазинах? Не хотите ждать - покупайте локально. Люди вон на dx месяцами порой ждут отправки УЖЕ оплаченных заказов...
А вообще согласен, печально все это. Пока не закажешь - не поймешь, есть ли оно там в наличии, или покупаешь воздух.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Myrrrka, Не думаю, что в других китайских магазинах будет лучше. Можно спросить было конечно предварительно о наличии, а так согласен с MetalDDD о нечёткой работе. С другой стороны подобные магазины привлекают только одним-ценой. Альтернатива всегда есть-покупайте ту же бижутерию(или подобную) например с аукциона eBay.:pardon:
 
Myrrrka

Myrrrka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
MetalDDD, ну что значит не хочу ждать, заказывая из-за границы, уже приходиться в любом случае ждать. А с этим сайтом можно ждать вечно и не дождаться ничего, это мое мнение. Так ладно если б только пока не закажешь не узнаешь, по факту то, пока не закажешь, оплатишь и сам еще к ним не обратишься с вопросами. Сами они почему то не сообщают, после оформления заказа, что чего то нет, ну по крайней мере у меня так. Заказала, оплатила, жду... жду... 1,5 недели жду... пишу им.. оказывается нет одной позиции.. ладно, прошу выслать то что есть на складе из заказа, чего нет отменить, опять жду, проходит еще неделя, пишу им опять, оказывается нет еще одной позиции. Т.е. теперь уже жду возврат денег еще за одну позиции из заказа. Это наверное игра такая :) Заплати за заказ, а потом мы раз в неделю будем отменять по позиции из заказа и возвращать деньги.

Добавлено спустя 22 мин. 16 сек.
133, да понятное дело, что всегда есть альтернатива. Насчет других китайских магазинах не знаю, но например с тем же таобао мне работать лучше. Почти ежемесячно получаю 20ти килограмовые поссылки с кучей вещей. И на все про все с доставкой обычной почтой уходит около месяца.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
я, кстати тоже заказал заказ из 3-х позиций, у каждой из которой был статус - шиппинг в течении 24 часов. И вот уже 4 -е сутки пошли.
Тоже не понимаю такой хрени. И представитель, по видимому, раскрутил тему на этом форуме - и слинял на другой какой нить, раскручивать. Имхо
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Заказал в середине июня v911 RTF комплект + один запасной, без пульта. И еще запасных деталей + 5 аккумуляторов + всякой мелочевки до кучи, в виде fm трансмиттера для iPhone, car holder и т.д.

В итоге вчера получил всю эту мелочевку и ТОЛЬКО запасной вертолет. ОСНОВНОГО КОМПЛЕКТА с пультом НЕТ!!!

Товарищ Кэнг не отвечает.

РЕБЯТА, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С Banggood!!!
Не заказывайте там, пока они не докажут, что работают честно.

Кэнг, я жду свой вертолет!!!

Добавлено спустя 27 мин.
Заказ #71290
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В общем у магазина, как я понял, сменился состав менеджеров. Вчера по скайпу достал Антона (который Канг), он более не работает в банггуде, зато поимел скайп Дины (русскоговорящей даже), которая теперь вроде как занимается тем же, чем занимался Антон. Она меня заверила, что все ОК... Только она войдет немного в курс дела.
Кому нужен ее скайп - могу выложить, а лучше через пишите в личку.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status
Back Order
что это означает ?
привет. Это значит товар пока не в наличие.
[url=""] как толоко поставщик предоставляет товар, мы отправим вам немедленно.[/url]

Пожалуйста, будьте терпеливы. извините за беспокойство!


Добавлено спустя 21 мин. 58 сек.
На недавно полученном с банггуда верте V911м BNF отказал мотор на втором полете... я в печали.

Здравствуйте! Очень жаль об этом слышала.Но все товары у нас проходили т
[url=""]естирование качества и нет никаких проблем качества. [/url]
Ли случайно свалился ваш вертолёт или вы не правильно его установили?
Эти причины легко повлекают повреждение электронных товаров.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang711, Order79337. что с ним не так ? 3 позиции и каждая, по инфо с сайта отправляется в течении 24 часов.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте! Хочу вертолет для ребенка вроде такого: http://www.banggood....el-p-42524.html . Есть ли сейчас скидки. На него или похожие вертолеты? Спасибо

Здравствуйте! этот вертолет пока скидка нет, но вы можете покупать другие вертолеты.http://www.banggood.com/Wholesale-Rc-Helicopter-c-264.html здесь некоторые вертолеты
со скидкой. Спасибо вам за поддержку.


Добавлено спустя 58 мин. 45 сек.
Если вы тоже фанат вертолета,то
Нажмите здесь http://www.youtube.com/watch?v=H399lAV_dJY
 
Live

Similar threads




Вверх
Live