• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
Здравствуйте!
Могли бы вы заказать у завода вот такой чехол: http://www.banggood....00-p-28602.html ,только чёрного или белого цвета (black or white color please).
Зарание спасибо!

[url=""]Здравствуйте! этот чехол имеет Розовый, [/url]
Синий, и
Фиолетовый цвет.


Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе #81491.

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, ваш адрес.

Добавлено спустя 2 сек.
Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе #81491.

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, ваш адрес.

Добавлено спустя 46 мин.
наконец то получил БНФ вертоль v911. Упаковано все отлично в пенопластовую коробку. Вертолет даже триммировать не пришлось, все настроено =) Синхронизировали только долго с пультом - когда то читал в теме про этот процесс и потом вспоминал как это делается.
Спасибо вам за все, буду заказывать и дальше!

Спасибо вам за поддержку.

Добавлено спустя 23 мин. 4 сек.
Уважаемая Дина(Kang)! Мы с вами переписывались в скайпе несколько дней подряд на счет заказа #71290.

Повторю все написанное: "Заказал в середине июня v911 RTF комплект + один запасной, без пульта. И еще запасных деталей + 5 аккумуляторов + всякой
мелочевки до кучи, в виде fm трансмиттера для iPhone, car holder и т.д. В итоге вчера получил всю эту мелочевку и ТОЛЬКО запасной вертолет. ОСНОВНОГО КОМПЛЕКТА с пультом НЕТ!!! "

На сколько я понимаю у товарища с никнеймом "133" похожая проблема - тоже отсутствует вертолет.

Дина, когда я могу рассчитывать на решение этого вопроса? Я уже жду ответа от Вас одну неделю.

...иначе мы перестанем заказывать у вас!!!

Обязательно всеми силами в
кратчайшие сроки
решать вашу проблему.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Идеального ничего нет, так что тут дело везения!
Не согласен насчёт везения, покупка в магазине это не лотерея. Конечно сбои случаются, все мы люди и ошибаемся иногда. Самое главное-признавать ошибки и устранять их, banggood пытается это делать и по-моему у них получается. Хочется пожелать им качественной работы! :D
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
tolikrss (21 Июля 2012 - 17:43) писал: Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе #81491. Доброе утро! Скажите, пожалуйста, ваш адрес.

Anatoliy Lahno ;
pereulok Kotovs'kogo, 2 ; selo Dudarkov ;

Borispol'skiy rayon ;

Kievskaya oblast' ; 08330

Kiev, Ukraine
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
tolikrss, у меня тоже вышел косяк с адресом, в названии улицы присутствует мягкий знак (Ь), в Пай Пале написал значком ( ' )(апостроф или надстрочная запятая), но на Banggood.com пишет в адресе ///#039. Убери апострофы, где возможно. Например: Kotovskogo, Borispolskiy, oblast.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Очень жаль,но те цвета которые у вас есть не очень,уже взял у вас на ибее розовый,за неимением других,чехол классный,приятный на ощупь софт-тач пластик,и сидит как влитой,спасибо,если бы не цвет,было бы вообще замечательно!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вчера получил посылку. В посылке кое что отсутствовало. Написал в магазин. Ответили быстро, все исправили. Нужно конечно быть повнимательнее. Это не единственный случай, когда забывают класть что либо в заказ. Но спасибо что признают ошибки и быстро их исправляют.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Не сказал бы что "быстро" - уже неделю бьюсь с Диной чтобы мне выслали rtf комплект v911 + запасные детали. До сих пор она что то там "проверяет".

Выходит я свой заказ от 14 июня не получу раньше конца августа. Больше двух месяцев ожидания...

Не знаю как Вы, а я в этой шарашке больше заказывать не буду.

Лучше доплатить 5$ и получить свой заказ в более короткие сроки.
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Art78, в палку надо на них стучать, переписка-пустая трата времени и денег. Тянут время, после 45 дня Пай Пал уже не поможет.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Обещали завтра выслать и дать трек номер. Не дадут - открою диспут.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вчера получил посылку. В посылке кое что отсутствовало. Написал в магазин. Ответили быстро, все исправили. Нужно конечно быть повнимательнее. Это не единственный случай, когда забывают класть что либо в заказ. Но спасибо что признают ошибки и быстро их исправляют.

Большое спасибо вам за понимание. Мы всеми силами улучшаем наши услуги.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
kang711---
хочу узнать когда будут отправлены мои заказы № 80784 и 78000 ?
 
R

Rogol

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
kang711,
Заказ #82125 когда отправите?

Добавлено спустя 18 мин. 45 сек.
sprinter69,
Вопрос? Ваш заказ (сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status
Back Order) сколько зависал? Мой Back Order уже 6-ой день висит.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
Заказ #82125 когда отправите?

Добавлено спустя 18 мин. 45 сек.
sprinter69,
Вопрос? Ваш заказ (сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status
Back Order) сколько зависал? Мой Back Order уже 6-ой день висит.

Здравсвуйте, в ваше заказ 82125 SKU021243 и SKU030777 пока не в наличии. Если вы хотите, мы можем отправлять вам другие продукции сначала, потом отправим остальные, когда они в наличии. Как вы думаете?
 
R

Rogol

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
kang711,
Хорошо. Отправляйте частями.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Писал ранее про одну перчатку, прислали пару новую.
Все быстро и оперативно за что большое спасибо.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
sprinter69, Вопрос? Ваш заказ (сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status Back Order) сколько зависал? Мой Back Order уже 6-ой день висит. Ответить Цитировать
Честно - 1 элемент так и висит :( %)
 
R

Rogol

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
sprinter69,
Мне сегодня половину отправили - подождем,посмотрим.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Немного хочу поделиться своим мнением о работе магазина Banggood: за последнее время стало заметно улучшенное внимание к покупателям (по-моему). В частности, на личные сообщения товарищ kang711 отвечает незамедлительно, что радует. И уже нет необходимости выставлять свои проблемы о задержке, недоукомплектованности и др. на всеобщее обозрение,-лично мне отвечали сразу в начале рабочего дня в Китае.
Пара примеров за последние дни: с заказом вертолётов вышел конфуз- недослали. Может пропустили, может что-то другое, но прежний kang711 там уже не работает. Мне ответил(а) другой сотрудник, выслали повторно с трек номером и заявили, что вместе со мной его будут отслеживать-согласитесь приятно, что так уделяют внимание покупателю! И действительно, посылка трекнулась в поисковике, правда не дошла ещё.
Случай второй: заказ оплатил15.06.12, но его не оказалось в наличии( как выяснилось-это часто у них бывает). Нашли эту вещь и отправили мне только 22.06.12. Я конечно начал волноваться, трека нет, 45 дней прошло для открытия диспута в paypal, но тот же (та же) kang711 уверил(а) подождать: banggood или вернёт деньги или вышлет повторно. И вот сегодня пришёл ожидаемый заказ, т.е.получилось через 1,5 месяца.
Вывод: посылки из Китая нужно ждать долго и не отчаиваться!
А теперь о заказе, понимаю, что немного не в тему: Купил тёще велосипед, её не устраивал звонок (клаксон) на руле управления(слишком тихий на шумной улице). На banggood случайно нашёл клаксон для велосипеда, сегодня получил, правда ещё не закрепил. Дизайн отменный, материал-металл, груша естественно резиновая. Но самое главное-сила сигнала!!! Это просто чума, громкость не просто предупреждающая, а пугающая по своей силе сигнала! Думаю, этот девайс не только для велосипедов подойдёт. А стоимость всего лишь $3,63 Free Shipping.
Всё вышенаписанное не сочтите за рекламу, просто написал как обычный покупатель. А фото клаксона ниже:
 

Вложения

  • IMG_1515.JPG
    IMG_1515.JPG
    39.1 КБ · Просмотры: 38
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
куда-то пропал мой заказ за номером 71655
 
Live

Similar threads




Вверх
Live