• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
куда-то пропал мой заказ за номером 71655

Здравствуйте.
Так как трека номера вашего заказа нет, поэтому мы тоже не можем его отслеживать. Ждите ещё с терпением, пожалуйста.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang711, Добрый день. Может есть действующий купон какой универсальный ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Добрый день. Может есть действующий купон какой универсальный ?

Добрый день. Что вы хотите купить? Вы можете проверить ваш счёт на нашем сайте и там некоторые купоны. И если вы активно сделаете обзоры на наши товары, вы получите больше очков и эти о
чки могут быть обменены на купоны.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И если вы активно сделаете обзоры на наши товары, вы получите больше очков и эти очки могут быть обменены на купоны.
Писать обзоры только на ENGLISH или допускается на русском? 8)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Немного хочу поделиться своим мнением о работе магазина Banggood: за последнее время стало заметно улучшенное внимание к покупателям (по-моему). В частности, на личные сообщения товарищ kang711 отвечает незамедлительно, что радует. И уже нет необходимости выставлять свои проблемы о задержке, недоукомплектованности и др. на всеобщее обозрение,-лично мне отвечали сразу в начале рабочего дня в Китае.
Пара примеров за последние дни: с заказом вертолётов вышел конфуз- недослали. Может пропустили, может что-то другое, но прежний kang711 там уже не работает. Мне ответил(а) другой сотрудник, выслали повторно с трек номером и заявили, что вместе со мной его будут отслеживать-согласитесь приятно, что так уделяют внимание покупателю! И действительно, посылка трекнулась в поисковике, правда не дошла ещё.
Случай второй: заказ оплатил15.06.12, но его не оказалось в наличии( как выяснилось-это часто у них бывает). Нашли эту вещь и отправили мне только 22.06.12. Я конечно начал волноваться, трека нет, 45 дней прошло для открытия диспута в paypal, но тот же (та же) kang711 уверил(а) подождать: banggood или вернёт деньги или вышлет повторно. И вот сегодня пришёл ожидаемый заказ, т.е.получилось через 1,5 месяца.
Вывод: посылки из Китая нужно ждать долго и не отчаиваться!
А теперь о заказе, понимаю, что немного не в тему: Купил тёще велосипед, её не устраивал звонок (клаксон) на руле управления(слишком тихий на шумной улице). На banggood случайно нашёл клаксон для велосипеда, сегодня получил, правда ещё не закрепил. Дизайн отменный, материал-металл, груша естественно резиновая. Но самое главное-сила сигнала!!! Это просто чума, громкость не просто предупреждающая, а пугающая по своей силе сигнала! Думаю, этот девайс не только для велосипедов подойдёт. А стоимость всего лишь $3,63 Free Shipping.
Всё вышенаписанное не сочтите за рекламу, просто написал как обычный покупатель. А фото клаксона ниже:


Большое спасибо Вам! Мы будем сделать все возможность для улучшения наших услуг.

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.
kang711---
хочу узнать когда будут отправлены мои заказы № 80784 и 78000 ?

Извините! Уже отправили в 28/07.Tracking Number:A000091207190053(Click Query)

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
kang711,
Заказ #82125 когда отправите?

Добавлено спустя 18 мин. 45 сек.
sprinter69,
Вопрос? Ваш заказ (сделал заказ - #74787 29 июня и висит--- Order Status
Back Order) сколько зависал? Мой Back Order уже 6-ой день висит.

Извините! Уже отправили в 29/07.Tracking Number:A000091207220175(Click Query)

Добавлено спустя 19 мин. 48 сек.
куда-то пропал мой заказ за номером 71655

Извините! Уже отправили в 27/06,Tracking Number:A000091206160071(Click Query). Вы получили ваш заказ или нет?
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
Большое спасибо Вам! Мы будем сделать все возможность для улучшения наших услуг.

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.


Извините! Уже отправили в 28/07.Tracking Number:A000091207190053(Click Query)

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.


Извините! Уже отправили в 29/07.Tracking Number:A000091207220175(Click Query)

Добавлено спустя 19 мин. 48 сек.


Извините! Уже отправили в 27/06,Tracking Number:A000091206160071(Click Query). Вы получили ваш заказ или нет?

пока не получил
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Совести у вас нет!
Сообщить магазину об ошибке, и получить честную скидку за помощь в ее устранении не пробовали? А зря!
Магазин то хороший, не жалко вам его? Потом ведь из-за таких злоупотреблений магазин вынужден будет поднять цены - вы сразу выть начнете. А сами же и виноваты будете.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
-RudeBoy-, и то верно. :oops:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мой заказ
#89130
Когда вы его отправите ?

Почему у него статус ?
Back Order
 
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
kang711, почему ваш сайт не открываеться ?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
B

BenidiktovichAV

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Обращаюсь kang711
Прошло 45 дней как был оплачен заказ 75899 (Трек-код CP249146647CN) но до сих пор посылка не доставлена. Я планирую открыть диспут на PayPal, чтобы не потерять свои деньги. Что вы думаете по этому поводу? Какие действия предпринимаете для завершения нашей сделки?
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Всё работает и открывается, перейди по ссылке:
:lamer:

Ваш сайт действительно не открывается !!!! Эта проблема у нас уже как 5 дней. Я думал у меня неполадки с компьютером. Я дал ссылку Вашего магазина 10 моим знакомым и ни у кого сайт не открылся !!!!!

Вот что пишут одно и то же разные браузеры:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.banggood.com.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.


Мой адрес Беларусь, Витебская обл., Орша. Самое интересное, что не могли зайти на Ваш сайт с сервисного отдела нашего интернет-провайдера ByFly. Может быть это кибер-атака Ваших конкурентов???


Если ввести IP адрес Вашего сайта в строку браузера, то сайт открывается, но нет возможности навигации по нему, а так же ввести логин и сделать покупку.
А мне срочно нужно сделать заказ в Вашем магазине. !!!!!!!!!!!! Помогите, HELP!!!!!!!!


Пожалуйста, проверьте эту информацию
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Dr.Morro, Это попробуйте, а вообще через анонимайзер пытались? B)
P.S. Может вообще в Вашей стране banggood в "чёрном списке сайтов"? t10520.gif
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dr.Morro, Это попробуйте, а вообще через анонимайзер пытались? B) P.S. Может вообще в Вашей стране banggood в "чёрном списке сайтов"?Изображение


Нет, у нас пока нет никаких фаерволов, хотя наш Батька может и усё. Я беседовал с техником провайдера - никаких ограничений по сайтам нет. Все оппозиционные открываются без проблем. Но что случилось с www.banggood.com. - ума не приложу. Хотя по IP адресу http://174.37.183.74/ открывается, но юзать по нему невозможно. И это во всей Витебской области.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
kang711, почему ваш сайт не открываеться ?

У Вас решилась проблема с открытием сайта???
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Извините! Ready To Process----это нормальный процесс. Значит мы оформляем ваш заказ. Но сейчас не все товары в наличии.

Странно, когда я заказывал, все заказываемые товары были в наличии, если верить сайту. Хорошо, а когда они появятся? Есть конкретный срок? Не хотелось бы ждать месяц, заморозив деньги, а потом отменять заказ. Или может быть, возможно отправить заказ по частям, как это практикуется в других китайских магазинах?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live